Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора

Жизнь в мире Эльмора Творчество, связанное с игрой. Раздел для тех, кто не боится полета фантазии и умеет видеть необычное в обычном.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.05.2010, 00:25   #1
КриворожскоеФейко
Нарушитель

Сервер: Другой
Репутация: -501803301 КриворожскоеФейко is infamous around these partsКриворожскоеФейко is infamous around these partsКриворожскоеФейко is infamous around these partsКриворожскоеФейко is infamous around these partsКриворожскоеФейко is infamous around these partsКриворожскоеФейко is infamous around these partsКриворожскоеФейко is infamous around these partsКриворожскоеФейко is infamous around these partsКриворожскоеФейко is infamous around these partsКриворожскоеФейко is infamous around these partsКриворожскоеФейко is infamous around these parts
По умолчанию драттье

мне нужен финаэль, батлмаг и татускьо стуканите в аську 343518577.

спасибо.

Добавлено через 33 секунды
а воще все форсакены пишите.

Последний раз редактировалось КриворожскоеФейко, 30.05.2010 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
КриворожскоеФейко вне форума  
Старый 30.05.2010, 16:01   #2
Azazella

Сервер: Атлант
Клан: DarkWing
Альянс: GENESIS
Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

Ну Финаэля я еще изредка здесь вижу, а Маг с Татуськой давно завалили.
Старый 30.05.2010, 18:27   #3
Finael

Клан: Eien
Альянс: GENESIS

Привет, Гор.
Извини, наверное не буду я писать, не пользуюсь уже тем средством связи, что ты предложил. Да и примерно представляю, что ты хочешь предложить, и куда нас позвать - заранее могу сказать, что по крайней мере мой ответ будет отрицательным, поскольку с Эльмора никуда уходить я не хочу. Даже напротив, есть одна интересная задумка, которую правда пока всё никак не решусь воплотить в жизнь.
Если же причину обращения к нам угадал неверно, поправь меня, к примеру весточкой в личных сообщениях прямо здесь.
In my fairy tale
Finael вне форума  
Старый 30.05.2010, 19:37   #4
миха
O_O

Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Finael Посмотреть сообщение )
Привет, Гор.
миха вне форума  
Старый 31.05.2010, 00:55   #5
MOCKBA
Exceeder all Expectations

Сервер: Тиамат
Клан: Freedom Force
Альянс: бухал с MUCHUKом
Репутация: 2147483647 MOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond repute

это очередной возвращенец чтоль?
Sherla (Eva's Templar 80) ---> character has been given
спички в клаву низя тыркать! забанят накуй. © Papandoz
MOCKBA вне форума  
Старый 31.05.2010, 08:06   #6
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

Горфистингу опять напихали сгущёнки. За что?
Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума  
Старый 31.05.2010, 17:47   #7
миха
O_O

Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Buxpb Посмотреть сообщение )
Горфистингу опять напихали сгущёнки. За что?
за все
миха вне форума  
Старый 01.06.2010, 08:56   #8
Giveyn

Клан: RFNC
Альянс: Nevermind
Репутация: 1103297871 Giveyn has a reputation beyond reputeGiveyn has a reputation beyond reputeGiveyn has a reputation beyond reputeGiveyn has a reputation beyond reputeGiveyn has a reputation beyond reputeGiveyn has a reputation beyond reputeGiveyn has a reputation beyond reputeGiveyn has a reputation beyond reputeGiveyn has a reputation beyond reputeGiveyn has a reputation beyond reputeGiveyn has a reputation beyond repute

Отмечусь в темке.
Привет
Giveyn вне форума  
Старый 02.06.2010, 23:19   #9
Grigoriadis
Пандарийский пивовар

Репутация: 37890685 Grigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от КриворожскоеФейко Посмотреть сообщение )
а воще все форсакены пишите.
*пишет*
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе