Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.02.2012, 15:30   #16
R3dLqNe

Тут даже говорить нечего с тем что есть сейчас сервер ляжет со старта. Человек начал дело говорить, а вы как тролить нихрена не можете.

//жк. если есть дельные предложения - пиши. а ужастных пророчеств не надо.

Последний раз редактировалось Zmey, 19.02.2012 в 17:22.
R3dLqNe вне форума  
Старый 19.02.2012, 16:49   #17
4k
Practice makes perfect

Сервер: Атлант
Клан: exUnderCover
Альянс: exHunters
Репутация: 537065419 4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute4k has a reputation beyond repute

ресурсы, эквип, все это фигня.
а меня интересуют плюшки .

//жк. флуд

Последний раз редактировалось Zmey, 19.02.2012 в 16:58.
4k вне форума  
Старый 19.02.2012, 19:55   #18
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

С чего экономика то ляжет? Сейчас она такая лишь потому что никто ничего не фармит, есть только прокачка в основном дестрофарм и фарм рейдов и эпиков, экономика взлетела вверх лишь потому что пусты фарм локации, если и при переходе никто фармить не будет ничего то экономика понятное дело взлетит. Спрос рождает предложение, вот твоя экономика, пример на древней адене, если её фармят 3 калеки и сидят продают по баснословной цене, это потому что остальным легче купить чем добыть. Как ты по другому предлагаешь экономику на ноги поставить я не понимаю, единственный способ это загнать людей в фарм локации и всё, а твои предложения по вайпу адены это бесполезные патуги. Администрация всё знает, всё понимает и всё учтёт.
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума  
Старый 19.02.2012, 22:41   #19
SKAbelka

Клан: DarkTemplarz
Альянс: pwnz
Репутация: 1610612688 SKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Single Посмотреть сообщение )
С чего экономика то ляжет?
потому что адена сейчас не имеет веса
Старый 19.02.2012, 22:55   #20
Defender77

Клан: FortNOX
Альянс: OldSchool
Репутация: 1194141279 Defender77 отключил(а) отображение уровня репутации

С чего экономика то ляжет? Сейчас она такая лишь потому что никто ничего не фармит, есть только прокачка в основном дестрофарм и фарм рейдов и эпиков, экономика взлетела вверх лишь потому что пусты фарм локации, если и при переходе никто фармить не будет ничего то экономика понятное дело взлетит. Спрос рождает предложение, вот твоя экономика, пример на древней адене, если её фармят 3 калеки и сидят продают по баснословной цене, это потому что остальным легче купить чем добыть. Как ты по другому предлагаешь экономику на ноги поставить я не понимаю, единственный способ это загнать людей в фарм локации и всё, а твои предложения по вайпу адены это бесполезные патуги. Администрация всё знает, всё понимает и всё учтёт.
Обесценивание денегпадение покупательной способности денег по отношению к товарам (внутреннее обесценение). Возникает в связи с повышением товарных цен (оптовых и особенно розничных) и понижением курса национальной валюты. Основные причины О. д.: избыточный выпуск денег в обращение и недостаточная обеспеченность, потеря доверия населения к деньгам; чрезвычайный спрос на золото(читай - эпик и переточенный шмот) как мировые деньги при пассивном платежном балансе.

Активный фарм и продажа лута лишь помогает в регулировании этой проблемы но не устраняет её ни коим образом, потому как есть предел насыщения как деньгами так и товаром.

Прощу оставить своё мнение по поводу результативности моих "потуг" при себе, не для этого была написана эта тема.

Слишком часто стали поступать заявления от имени Администрации от обычных смертных форума, даже не играющих в данный момент.

P.S. это не опрос и не обсуждение, а попытка обратить снимание Ромы на данную проблему, и надежда получить от него самого ответ.
Defender77 вне форума  
Старый 20.02.2012, 06:11   #21
DiNight

Клан: Странники
Альянс: FinalAlly

хорошо ты думаешь о новых игроках,а ты думаешь о тех игроках которые сутками,неделями и даже месяцами набивали туже самую адену,ресурсы ,сколько они боролись за то чтобы это всё добыть и ты предлагаешь просто напросто взять это и стереть.На ГФ-фе люди которые даже только предут очень быстро смогут наверстать адену и шмот,там много разных путей по его добычи,так что о "ужасной" экономике как ты,Гоша,предпологаешь идти и речи не может.Не сравнивай переход с С3 на С4,тут совсем иначе дела предстоят,считай что такой большой переход,я имею ввиду с С4 сразу на ГФ не то что речь о экономике будет идти,там совсем другие важные моменты есть и старые игроки как кто-то выше написал будут стараться в первую очередь открыть ХБ,пока новые игроки будут фармить остальное и представь к нашему открытию ХБ они уже смогут туда попасть и на равных условиях уже с нами добыть себе не мало итемов и той же "бесценной" адены,хотя как говорится "денег много не бывает".Поэтому против удаления адены,ресурсов и кусков. А вот насчёт вопроса связанным с Тиаматом и Тором меня интересует....а именно Тиамат и Тор -какие хроники для начала....Т.к. я как я пологаю один из этих серверов выше хроники чем С4,вот это уже чучуть напрягает.
DiNight вне форума  
Старый 20.02.2012, 07:06   #22
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Не нужно сравнивать с реальной жизнью. В игре есть предел который ты можешь носить в кармане и может лежать в банке, больше этого предела ты себе не засунешь соответственно нет никакого переизбытка денег, я глубоко сомневаюсь что каждый создаёт себе по 10 твинков и складирует туда свои миллиарды. Так что вся проблема в свободных фарм локациях.
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума  
Старый 20.02.2012, 10:14   #23
Почему бы нет ?

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

Ну если вас не смущает, что все КХ будут скуплены одним человеком, первым вошедшим в игру, то бог с ней- аденой, пусть будут миллиарды

Цитата: (Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение )
А вот насчёт вопроса связанным с Тиаматом и Тором меня интересует....а именно Тиамат и Тор -какие хроники для начала....Т.к. я как я пологаю один из этих серверов выше хроники чем С4,вот это уже чучуть напрягает.
Ну Ил на Тор-е появился раньше, чем на Тиамате, потом, перенесли базу Тор-а на Тиамат. Не сказал бы, что игроки с Тиамата здорово страдали, пожалуй только олимп первый месяц сильно "просел" в сторону ТОРовчан из-за наличия новых скилов и ЛС-ов.
Старый 20.02.2012, 13:40   #24
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Defender77 Посмотреть сообщение )
На днях узнал от одного из своих ребят, что Корунд в частной беседе на тестовом сервере заявил что вайпа адены и ресурсов не будет, в связи с чем хотел бы получить официальное подтверждение или опровержение данной информации от Ромы.
По моему личному мнению, которое разделяют многие другие здравомыслящие игроки, вайп адены, кусков, ресурсов и прочей разновидности итемов накопленных за годы просто необходим, для нормального развития нового сервера и как средство хоть как-то стабилизировать экономику на старте. В противном случае экономика со старта уйдёт в даун, цены будут аналогичными ценам на Атланте, что отпугнёт новых потенциальных игроков которые могут начать играть на сервере, в итоге мы будем иметь сервер без будущего с контингентом игроков которые и сейчас играют на Ц4, сменится только вывеска на которой будет красоваться надпись Gracia Final а онлайн останется прежним.
Как и аукцион за КХ было бы целесообразней сделать не сразу со старта, а включить его через месяц чтоб новички пришедшие на сервер имели бы шанс прикупить себе хоть какой-нибудь КХ, а иначе получится что их интересы не учитываются и полный дисбаланс.
помоему уже все давно сказано на эту тему http://forumelmore.ru/showthread.php?t=29425
2к из старичков никогда не соберётся, у половины дети родились, и давно не до игр, максимально возможный онлайн сервера при благоприятном стечении обстоятельств - 1к из старичков, если конечно считать все окна которые каждый загрузит то по счётчику можно и 5к посчитать.
Приток новых игроков будет, просто его можно усилить PR программой, многие в начале обсуждения быть или не быть ГФ предлагали свои услуги для PR акций в различных соц. сетях. Моё предложение запустить эту PR машину и только после этого подождав неделю другую а лучше до месяца, и лишь затем запускать сервер.
На данный момент на сервере играет порядка 200 человек, запуск ГФ возможно ещё принесёт течением столько же, но рассчитывать на онлайн выше 1к без притока новичков по меньшей мере наивно.
интересная статистика... любопытно узнать откуда цифры такие, сами щитали или помогал кто?

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 20.02.2012, 19:41   #25
Defender77

Не нужно сравнивать с реальной жизнью. В игре есть предел который ты можешь носить в кармане и может лежать в банке, больше этого предела ты себе не засунешь соответственно нет никакого переизбытка денег, я глубоко сомневаюсь что каждый создаёт себе по 10 твинков и складирует туда свои миллиарды. Так что вся проблема в свободных фарм локациях.
Ты можешь глубоко сомневаться и дальше, а в реальной игре которая продолжается с твоего завала и по сей день у каждого в среднем от 2 до 3 чаров на которых лежит по 2 - 4 миллиарда адены, у меня даже бывает по 6 миллиардов на твинках КЛ-ах.
В сумме на каждый клан Ц4 если скинуться соберётся сумма измеряемая десятками миллиардов, учитывая что на ГФ все кланы альянса вольются в 1 клан бюджет будущего клана на Грации будет измерятся сотнями миллиардов, текущая расстановка сил показывает что в среднем из ныне играющего контингента будет собрано 4-5 кланов (OS, FA, SV + 1-2 рп клана) которым потребуются КХ, а теперь посчитай сколько КХ в Грации по всем городам, и будет ли смысл делать ставки на сотни миллиардов на какой-то один КХ, когда можно поставить по несколько десятков на разные.
Когда у населения в наличии много денег которые они могут потратить, гномам владеющим экономикой сервера, как это всегда было, лишь стоит постепенно поднимать цены чтобы получить больше прибыли выкачивая её из платежеспособных игроков, остальным останется лишь бегать и облизываться на товары которые они не скоро смогут себе позволить.
Проблема вывода адены с сервера всегда вставала перед Ромой, и он всегда находил способ её устранения. Меня как раз интересует мнение Ромы по этому вопросу, а не мнения обывателей, потому как только от него зависит будущее сервера.

Ту ГринЛайф: сплошной оффтоп, по делу ничего не сказал, собственно я и не спрашивали совета или мнения, этот пост создан сугубо для привлечения внимания администрации.
Ту Динайт: если тебе важнее своя "жопа в тепле" (прошу прощения за мой французский) а не благополучие сервера и его развитие, то иди карай дальше мобов и фарми адену, зачем на форум для этого заходить. Твою надежду на доминирование благодаря накопленной адене и ресурсам смешно даже представить, лично я готов этим пожертвовать ради новых игроков, понимая необходимость этого, чтоб хоть как-то им облегчить жизнь и способность конкуренции с теми кто тут "родился и вырос", потому как остального шмота и эпика всем хватит чтобы себя комфортно чувствовать не смотря на вайп адены и ресурсов.

Форум создан для обсуждения, если тебя не интересует чужое мнение пиши в пм, дальнейшее расуждение о том что тебя не интересует чужое мнение буду считать флуд и наказывать соответсвующе (Флеш)

Последний раз редактировалось Флеш, 20.02.2012 в 21:15.
Defender77 вне форума  
Старый 20.02.2012, 19:47   #26
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

...
Ту ГринЛайф: сплошной оффтоп, по делу ничего не сказал, собственно я и не спрашивали совета или мнения, этот пост создан сугубо для привлечения внимания администрации.
...
ну почему же оффтоп, ты тут кидаешься конкретными цифрами и мой интерес вполне обоснован... с какого потолка эти цифры взялись.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 20.02.2012, 22:45   #27
Defender77

Цитата: (Сообщение от Флеш )
Форум создан для обсуждения, если тебя не интересует чужое мнение пиши в пм, дальнейшее расуждение о том что тебя не интересует чужое мнение буду считать флуд и наказывать соответсвующе (Флеш)
Данный раздел если включить логику, создан для общения с администрацией путём написания постов, или у вас другое понимание назначения раздела "Жалобы и предложения"?
То что меня не интересует в конкретно данной теме мнения форумчан это не рассуждение а заявление с целью избежать флуда который как раз тут развели, но вами расценивается как милая беседа, которую я собственно и не начинал ни с кем из отписавшихся по своей воле.
Писать в пм Роме я не стал по той простой причине, что думаю в отличии от остальных о его загруженности в данный момент, написав пост надеюсь на то что изредка читая форум, он на него может наткнуться, прочитать и ответить. Назначение ПМа у администратора в моём представлении более важное чем книга жалоб и предложений, для этого есть специально созданный сей раздел. От Ромы я жду в пм других ответов вроде результатов разбора логов и т.п.
Наказывать за высказывания своего мнения на форуме не нарушая его законов, тем более в своей собственной теме, это произвол на который даже у СМ нет ни каких полномочий, так что попрошу не стращать почём зря, наказать легко одним кликом а доказать факт нарушения в данном случае нет шансов, можно конечно поиграть в диктатуру и просто банить по причине того что есть частичка власти, хотя по сути данную энергию полезней было бы направить в русло дежурной темки для срача, в которой уже давно перебранка на уровне быдла вошла в рамки закона и карается лишь изредка замечаниями и то не всегда.

P.S. в очередной раз пишу для тех кто по прежнему старается устроить из данной темы обсуждение, создайте свою голосовалку и вперёд, эта тема создана мной для диалога с Корундом или Ромой если у них найдётся на это время.
Defender77 вне форума  
Старый 20.02.2012, 22:58   #28
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

ок, я тогда закрою ДК и Корунд смогут отписать и в закрытой.

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе