Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум

Общий форум Общие темы связанные с игрой

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2010, 03:33   #1
DarkCyber
Администратор

Клан: нету
Репутация: 2147483647 DarkCyber отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Тема не относящаяся к Ла2

Решил я тут навести порядок на сайте поубивать мертвые ссылки и облагородить для поисковиков мордочку - начала копаться во всем этом и заметил что там довольно интересно.
Так вот у меня предложение тем кто тут еще живой и помирать не собирается
влезть в эту тему ( белый сео ) или кто то в ней уже сидит было бы еще лучше стучитесь в личку.

Как ни крути ты главный
DarkCyber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 19:40   #2
Обибос
Ужас в ночи

Сервер: Атлант
Клан: Real
Альянс: Life
Репутация: 323512162 Обибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond repute

Грубо говоря помодерить нада все раздели и поудалять всё старое..
Я согласен, времени у меня много бывает... могу поделать и заняться
Старый 01.05.2010, 20:56   #3
[bra]gnev

Клан: Bregan
Альянс: Union
Репутация: 1073962095 [bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute[bra]gnev has a reputation beyond repute

В личку написал, продвижение сайтов белыми способами, что бы не вылетали из индекса и увеличивались посещения на проект. Все по белому. Аудит сайта предварительно проводиться.
Старый 02.05.2010, 04:52   #4
Обибос
Ужас в ночи

Клан: Real
Альянс: Life
Репутация: 323512162 Обибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond reputeОбибос has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от DarkCyber Посмотреть сообщение )
Решил я тут навести порядок на сайте поубивать мертвые ссылки и облагородить для поисковиков мордочку - начала копаться во всем этом и заметил что там довольно интересно.
Так вот у меня предложение тем кто тут еще живой и помирать не собирается
влезть в эту тему ( белый сео ) или кто то в ней уже сидит было бы еще лучше стучитесь в личку.
Раздвоение личности?
сори за офтоп, просто улыбнуло
Ответ

Опции темы

Права в разделе