Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений Мысли и предложения для улучшения игрового мира Elmore

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2010, 10:16   #16
deedlit

Сервер: Тиамат
Клан: Requiem
Альянс: RF

у мя тоже самое с лк(
Старый 07.06.2010, 02:15   #17
Fyria

Сервер: Атлант
Клан: Bloodstar
Альянс: ШВ
Репутация: 2013524133 Fyria has a reputation beyond reputeFyria has a reputation beyond reputeFyria has a reputation beyond reputeFyria has a reputation beyond reputeFyria has a reputation beyond reputeFyria has a reputation beyond reputeFyria has a reputation beyond reputeFyria has a reputation beyond reputeFyria has a reputation beyond reputeFyria has a reputation beyond reputeFyria has a reputation beyond repute

не могу выйдти на страницу с кабинетом, выдаёт:
Цитата:
Вы попытались получить доступ к адресу http://www.elmore.ru/go.php?to=https...ore.ru/Kabinet, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Старый 07.06.2010, 13:24   #18
Лисенок
Thnks fr th Mmrs

Клан: нет
Альянс: нет
Репутация: 2147483647 Лисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond reputeЛисенок has a reputation beyond repute

http://forum.elmore.ru/showpost.php?...22&postcount=3
не заставляйте некропостить, читайте лучше
Бесконечность - это всего лишь восьмерка, повернутая на пи пополам.
Знаешь, это действительно сложно – менять себя(с)Вторик
Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 08:34   #19
makSuS

выдает при восстановлении пароля:
Fatal error: Call to undefined function restcppass() in /var/www/cabinet.elmore.ru/htdocs/base/actions/cabinet/cabinet.php on line 102
makSuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:48   #20
KraideL

Клан: Caballada
Альянс: Nuestros Amigos

На почтовый ящик, зарегистрированый на mail.ru, пришло письмо с паролем, все ок. А вот на почтовые ящики rambler.ru вначале приходили письма со ссылкой, после перехода по которой должно было прийти письмо с паролем, но оно не приходило, а потом перестали приходить письма вообще (даже после смены секретного вопроса).
Я позвоню - ты буть готов!

Последний раз редактировалось KraideL, 26.08.2010 в 23:52.
KraideL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:49   #21
Azazella

Клан: DarkWing
Альянс: GENESIS
Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

С Рэмблером проблемы были всегда. И всегда рекомендуют им не пользоваться при регистрации. Другого решения, к сожалению, нет.
Старый 27.08.2010, 11:56   #22
KraideL

Видимо, я где-то провтыкала данную рекомендацию. К тому же раньше все было в порядке, и письма с паролями от кабинетов приходили, если возникала потребность. А теперь нет
Старый 22.09.2010, 14:46   #23
zFOXz

Клан: Inquisition

Ребята подскажите плизик! Не могу последнее время зайти на страницу Elmore.ru с домашнего компьютера(((( выдаёт какую то ошибку! Сейчас сижу только с компа на работе. Help me please!!!
P.S. раньше всё работало....
zFOXz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:22   #24
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

ну во 1х вам в технический, а во 2х тут телепатов нет и нибудет никогда, так что в связи с этим, если вы хотите адекватный ответ, то настоятельно рекомендую вам задать правилно вопрос. Например, былобы неплохо написать: что за система, какой браузер используете, какой тип соединения с интернет, подумайте может что-то удаляли\устанавливали перед возникновением данной проблемы.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:20   #25
CRazs

и чо терь делать, у меня 3 акка зарегано на рамлере, от 2 мыл знаю пасс,
от 3 ни ответа ни пароля

никуда ничо не приходит на мыло без проблем, только есть косяк на маиле после 3 месяцев не захода на мыло, акк удаляется тырьте чужие акки называется..., через ТП вроде договорился сделать почту, да пока молчат с ответом как это будет происходить))

кароче, как получить доступ в кабинет??

оффтоп...а мб и нет---------
возможно что на сервере стоит ограничение 16 символов на mail и когда
@rambler.ru - уже 11 символов тоесть мыла *****@rambler.ru могут работать нормально, проверьте у кого мыло до 5 символов
(С) разбераюсь
CRazs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:45   #26
Капрал

Клан: SG
Альянс: SV

такаяже хрень на твинке, было мыло я на него заходил ,письма приходили все дела,всё как положено записал , не заходил на мыло месяца 2-3 потом пишет мол что такого e-mailА не существует.
Старый 01.10.2010, 11:29   #27
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

ну а че заново создай такой же мыл и радуйсо....

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:13   #28
KraideL

Товарищи, заработало! Письма с изменениями паролей в кабинет, подтверждениями и всем прочим стали приходить на рамблеровские ящики (по крайней мере у меня).

Если вы об этом уже знали, сори.
Старый 12.03.2011, 21:29   #29
atey1

У меня возникла проблема я забыл ответ на секретный вопрос (так как не пользовался ЛК) а теперь мне понадобилось сменить пароль!
atey1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 11:08   #30
Azazella

Клан: DarkWing
Альянс: GENESIS
Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

В личку DarkCyber пиши - только он решает такие проблемы.

Опции темы

Права в разделе