Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2006, 22:33   #91
Shadius

Орк Лучник. Актуально?

Цитата:
Люди подскажите, правда ли то что Тиран убивает лучника(например СР) на перилах, за счет скорости атаки и силы? Или Дестроер за счет Ярости?

Может есть смысл качатся на Орка лучника????
Цитата:
Дестроер с луком - злобная тварь
Цитата:
Агп.. скорость бега никакая, никакой точности, и ренж стрельбы 450 ... ох и злая же тварбюка ....
Цитата:
гонево =( орк с луком бред .... тоже самое что глада поставить с 1 мечем бред....
Цитата:
Не обижай гладов!!! Глада хоть с 1 мечем, хоть с топором ставь, у него на все найдутся скилы!!! Я лично гладом на 52лвл в композите с 1 самураем в чистую рвал 1 на 1 СРа 52лвл в дрейке с эмиком.
А Лук для орка на высоком лвл один из основных аттрибутов, пока моб в дали с лука пуляеш, когда подбегает тогда начинаеш!!!
Цитата:
Как нистранно на 2-3 теоне Корейцы фармят адену орками, в катакомбах с Каррнажами.... вот и думай после этого.... любят они луки чегото )
Старый 04.05.2006, 22:43   #92
Shadius

ЛУЧНИКИ - кто круче?

Цитата:
Хотелось бы знаеть кто из лучников самые прикольные - а кто отстой*
Все говорять что самые лучшие Сры - но если чесно меня не пропёрло* Хочеться чегото екстровагантного....а то етих СРов распладилось как кроликов!
Я думал начать тёмного арчера - но говорят , что он плохой* Так ли ето на самом деле?
Цитата:
эльфом Silver Rainger
самый прикол, что если что-то пойдет не по твоему плану можно просто свалить
Цитата:
Гном с ПердЫлом рулит*
Цитата:
у меня СР ну можно догадаться что перс женского пола ))) так у меня один мой знокомый вечно мою эльфийку обижает говарит длиноухая с кривыми ногами ))) ну а так СР вроде нормальные персы ))
Цитата:
Бишоп самый термоядерный лучник. Качай его и будет тебе счастье.
Цитата:
Если хочеш играть Фантомом, то тебе обязательно нужен будет СВС (Скатина ВиСлоухая) на второе окно! Потому как криты у него оч. сильные, но это редкость! Мой знакомый довел ФРа до 74-го и он теперь жалеет, что не Хавка раскачал!
Цитата:
Круче лучников только чесночники
Цитата:
Я кой гном якой пэрыл ?? нечего на свете лучьше нетуу чем дестроел с перилом на бЭлАм свЭте !!мене слон на ухо наступил поетому рифма неочень ...
Цитата:
Скажу сразу, Хавкай начинает рулить и критовать только на 63+! До этого он толком никто
Старый 04.05.2006, 22:47   #93
Shadius

Thumbs down

Внимание ОТЖИГ! :excl:

"Lagi v L2"

Цитата:
Zna4 tak moi dryg za pekawulsa i ego tytge otmuli ego dryzia i y nego iz4ez wmot peril sergi i t.d. v 4ate ne 4ego ne pisalos' wo woto vupalo a ne4o i ne vupalo ono is4ezlo wo delat' ???
Цитата:
Teper nado bit svoi yayca molotkom i wmot vermetsa
Цитата:
http://img412.imageshack.us/img412/1865/lolgopvp2zl.jpg
Это не твоего друга раздели ? Если он, звони на мобильный 0805003 поможем
Старый 05.05.2006, 17:13   #94
миха
O_O

Сервер: Атлант
Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

Если хочеш играть Фантомом, то тебе обязательно нужен будет СВС (Скатина ВиСлоухая) на второе окно! Потому как криты у него оч. сильные, но это редкость! Мой знакомый довел ФРа до 74-го и он теперь жалеет, что не Хавка раскачал!

убило
Старый 05.05.2006, 19:46   #95
SkyNet

Цитата:
Originally posted by ака миха@5.5.2006, 17:13
убило
[right][snapback]352660[/snapback][/right]

+1 :biggrin: :biggrin: :biggrin:
#3 Kain Bregan
SkyEvil - Adventurer 77/ sub: Warcryer 40
MrSmit - Sagittarius 78/ sub: Necromancer 75/2sub: Bishop 40
L1nky - ShilenElder 56
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 10:55   #96
Shadius

Наш форум тоже блещет.

Избранное:

Цитата:
А на оффе Cancel вообще не снимает эффекты, а временно блокирует их действие, когда он проходит действие от эффектов возвращается
Цитата:
с одной стороны администрация смухлевала немного тут, не 5 а 10-12 сек дуржится он на оффе. И я даже понимаю почему, за 12сек некр полюбому успевает кинуть 3 нюка, а это смертть любому чару... вот и сделали они 5 секунд... ну ладно, смрились уже все вроде
Цитата:
Некры в ПвП костями шибачут, а к твоему сведенью кости наносят виз урон, т.е от них спасает П.деф.

Цитата:
Учитывая что до сих пор не работает такой скил SE как вампирик рейдж(хотя иконка бафается),мне удивительно что вообще могут наши ГМ.* У многих классов не работают обязательные умения, системы антипаровоз нету, зато скил паровозеров дагерщиков ввёден(работает с явными нарушениями: мой маг вроде не моб, а не мог упавшего дагерщика принудительно атаковать), "игровые моменты" типа стан стрелы тебе в спину когда ты напал на моба(при том что ребята видят прогами все твоё хп) - это не игровой момент. На нормальных серверах если после такого тебя убивает монстр - Это пк тому кто станил, помимо отсутствия дропа с человека.
Цитата:
Не секрет что на многих фришардах рунета в правилах сервера есть пунктик предусмативаюший наказание баном за завладение чужими вещами при помоши мошейничиских действий (кидалово)
Цитата:
Есть такие классы, которые такие"крутые лохи" как ты(кстати заметить не трудно что вы выбираете для игры Дагерщиков и Лучников:Все почти ПК и Кидаллы) называют презрительно Фарм. Насколько я знаю на этом сервере нет задач у Гмов способствовать и помогать закрывать игрокам-кидалам целые игровые локации, способствовать развитию этих классов более других. Наделе же обстоит именно так: Норма Кармы для дагерщика не укладывается ни в какие рамки:он отмывается в игре за секунды. Например, маги не могут себя чувствовать в безопасности ни на секунду, даже в сильной пати(нет никакой великой трудности собрать дагерщиком 40 мобов и кинуть их на мага-пати часто не успеет помоч) Однако есть Великая трудность собрать ту вещь Б, что дропается с мага. Поэтому они в Б обычно и не Ходят(даже Абисс) из-за своей уязвимоси. Не вижу никаких причин отказывать игрокам-магам и всем остальным в принудительном слипе и любом другом скиле атаки на других игроков, а так же увеличить продолжительность флага игроков до 3х минут и увеличеннии нормы кармы в 1000 раз( можно в 10000) Вот тогда будет хоть что-то в сторону баланса и честности
Старый 07.05.2006, 11:30   #97
Snaker

Старый 07.05.2006, 19:17   #98
Revenger

Репутация: 0 Revenger отключил(а) отображение уровня репутации

Отжиг от Дото:
Цитата:
Originally posted by Doto@4.5.2006, 13:37
Лучник Темный элф - помимо магии человека и св. элфа* у него есть вот эта магия Fatal Counter . А так редкие криды, но самые мощные.
Лучник Светлый элф - скороть бега самая максимальная. Частота кридов средняя.
Лучник Человек - Очень частые криды. А магия ничем ни отличается от магии светлого элфа.
А вообще лучник хороший боец только на 74 лвл. И при условии что у него хориший лук и броня и бижа!!! А так супер! Я тестил их на втором элморе когда сервак был пвп режиме!!
[right][snapback]350930[/snapback][/right]
Revenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 21:59   #99
СвободуАнжелеДэвис

Клан: Abyss
Альянс: ITT
Репутация: 1156 СвободуАнжелеДэвис отключил(а) отображение уровня репутации

лиза 12 и аццкий дото не дают моим слезам просыхать
Старый 07.05.2006, 23:22   #100
SkyNet

Цитата:
а так же увеличить продолжительность флага игроков до 3х минут и увеличеннии нормы кармы в 1000 раз( можно в 10000) Вот тогда будет хоть что-то в сторону баланса и честности
omg
#3 Kain Bregan
SkyEvil - Adventurer 77/ sub: Warcryer 40
MrSmit - Sagittarius 78/ sub: Necromancer 75/2sub: Bishop 40
L1nky - ShilenElder 56
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 20:34   #101
Shadius

Продолжим-с.

Оригинальный вопрос задал человек...

Цитата:
Подскажите плиз где скачать офф сервер.Ява сервер есть все нормально - работает.Но хочеться офф !!!!!!!!
Старый 14.05.2006, 20:45   #102
Shadius

Тема про СХ
Отжиги пошли с 4-5 страницы...

"Раскажите нубу - чем хорош/плох SPELLHOWLER?"

Цитата:
Интересно как танк завалит СХ ???? Вероятность прохождения черепахи ужасно велика, а после нее ниодин танк не догонит. Проблема только с арчерами. Сам играю СХ в пвп испытываю удовольствие пока не увижу СР или ТХ (без перила люблю ). -) а танки все спят, бижа в попу.
Цитата:
встречный вопрос, как ТХ может загнать СХ )))??? пвпшил со всеми ТХ* только некоторые меня напрягали...а так тоже мясо что и танки для мага
Цитата:
Я своим 62 сх мочу сс такого же левла, как детей. Тх -для меня вообще просто мясо: слип+слоу+проклятие хаоса+ добивание = победа...почти всегда.
Цитата:
Если тебе нравится темный, то лучше качай некра
Цитата:
но скил "договор со смертью" мне понравился когда мало HP нормально выносит можно так и качаться причем неплохо
<div class='quotetop'>Цитата("Эарендил")</div>
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата("Retaliator-S")
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата("Korwyn")
Цитата:
У темных эльфов вообще нет такого класса - боевой маг.
СХ - это ходячий фраг , однобаночный клоп, который флагнувшись через секунду лежит пялясь в небо. Забей на этого отстойника и качни кого нить другого.[/b]
+1
СХ это отстой полнейший. Чтоб им кого-то уделать на pvp надо быть на 10-15 лвлов выше.[/b][/quote]
Ха! Считаешь что он остой полнейший? Да!?
А нука, приведем пример. Я своим овером 56 лвл против СХ 56 лвл, оба в Б грейдах.. СХ без баффа, а я с бафформ. Меня положил как булочку. :roll: (потому у меня был кривые руки у моего овера)[/b][/quote]
Старый 15.05.2006, 12:54   #103
Kennime[SH]

Репутация: 0 Kennime[SH] отключил(а) отображение уровня репутации

Плиаааа. Рыдаю. )
just a legend...
icq 311 605 534
game0vah
Kennime[SH] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 21:35   #104
Shadius

Навеяно нашим "кабинетом".

Темка называеццо "Как узнать свой е-мэил ???"

Цитата:
У мень есть чар, но я не знаю на него е-мэил !
Можно как-то его узнать ???
Цитата:
Идешь сюда: www.Google.com.
Пишешь ник своего чара, ставишь "+" и пишешь фразу "Какой у меня почтовый ящик".
Результат - адрес твоего ящика, пароль, вещи на основном чаре, имена пароли от предыдущего владельца и специальный код, который активирует Вайп на нашем сервере.
Цитата:
При чем пароль знаешь только ты один и будущее сервера зависит только от тебя
<div class='quotetop'>Цитата("JIEXA")</div>
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата("HoBu4oK")
Цитата:
А серьезно как узнать свой яшик ???[/b]
По походке

ЗЫ заведи себе 1 ящик, с лёгким, любимым паролем и кидай туда всё важное .
Хорошо что в Л2 можно регить много акк на 1 мыло, не то что в кс - под какждый ник своё мыло... Сколько я уже их сделал :roll: Нипомню ниодного :cry:[/b][/quote]
Старый 18.05.2006, 21:41   #105
СвободуАнжелеДэвис

Клан: Abyss
Альянс: ITT
Репутация: 1156 СвободуАнжелеДэвис отключил(а) отображение уровня репутации

А у меня на пвп сервере был бишоп 75,у него были татушки на м атк,катстинг спид,на стр и кон.
Короч какое было пвп:
Выхожу я значит в колизей.Встаю в один конец.На другом Стоят:СХ,СпС,Хавк,ПВ,ФР,ПП,СвС,БД.Все они в пати,все 75 +,все в точёном А грейд шмоте.Они меня кильнуть решили и понеслись на мну,все оббафанные под песнями и танцами.Я кароч бегу на них.Делаю масс рут(купил скилл в ГМ шопе).
По мне стреляют Лучники и маги,но они забыли,что мне ГМ повысил КОн и МЕН и что я в ГМ шопе купил скилл на хеви армор.Так вот,я им молниеносно делаю масс слип(5 татушек на кастинг спид).Все стоят и спят,несмотря на аегис и м деф(у меня ведь бест А вепон,заточенный на + 568).Затем я достаю сол сепаратор на + 789.Подбегаю к Хавку,делаю Бэкстаб(купил в ГМ шопе) на 12 к демедж.
Далее достаю опять посох и пуляю шадовом в СпСа на 15 к демедж.Он тоже лежит.Затем беру соул боу на +968 и стреляю в ФРа.Крит прошёл на 25 к демедж.Он тоже лежит.Затем достаю посох и бью темпестом в СвСа БД и профета.Все лежат,по 7 к демедж каждому.Беру А дуалы на + 700- бах бах(буквально ударов 5) и ПВ лежит.Потом достал блант,застанил СХ и добил его с сосками с трёх ударов.

Упер с одного форума
Ответ

Опции темы

Права в разделе