Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2006, 21:57   #1
Shadius

Exclamation Учитесь Как Надо Играть

Почитываю я один форум другого сервера и просто ухахатываюсь над некоторыми постами.
Но т.к. ссылка на другой серв - это реклама, то выложу просто цитаты с самыми дикими отжигами.

Тема "Глад или Турант":
Цитата:
То что хавк сильнее(из лучников) в С4 сказали Хотелось бы знать кто сильнее глад или турант(в С4 ).
Цитата:
у Тиранта есть 2 особенности , он быстро бегает и давольно быстро стреляет с лука
Цитата:
быстрее сырка? он , что самый быстрый?
Цитата:
Кароче одеваеш на Тиранта Krashenberg*Krashenberg , Dark Crystal Ligth , тату Ц вроде (1500 хп не повредит) , одеваеш кастеты (любые) и врубаеш магию (забыл не помню давно в л2 не заходил) , одеваеш дуалы , врубаеш Тотем Пумы и вперёд . Это не орк , это зверь
Цитата:
та да хер бд убьет глада тем что ты сказал если у глада А бижа
у глада есть соники хуеники стуны всякие там же в с4 макросы если настроить довольно хорошо раздашь
я незнаю что ты там хочешь но я понял ты хочешь тирантом победить глада? хер , у тебя руки не ровные я уже на форуме вижу
Цитата:
На С4 с тату на бег (НЕ тату оф ресолве что дает 33% к скорости, а с нормальными что дает +8%speed -8%P.def (P.atack))
Цитата:
Сказать вам открыто то обое что тот, что тот два бота !!!они лохи-ето честно ,я завалю фантомом обоих)))то что у туранта скорость атаки ум алишенная ето не вопрос ,но п атака у него фуфло!!ето доказано .А за гладиатора я вообще молчу ето хуже моба в елмори !! и кто токо может такими чмырями играть??Темные ельфы рулез

щас ещё выложу ну если кому интересно конечно)))
Старый 13.04.2006, 22:01   #2
Профф
Deleted

Цитата:
На С4 с тату на бег (НЕ тату оф ресолве что дает 33% к скорости, а с нормальными что дает +8%speed -8%P.def (P.atack))
Просто убило.
Профф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 22:02   #3
Shadius

Стоило мне немного постебаться над "тату", как для меня, нуба, некий доброжелатель показал скрин с оффа:

Цитата:
Старый 13.04.2006, 22:13   #4
Shadius

Так-с, теперь перейдём к магам

Тема называеццо "Doom magic set?":

Начало вполне нормальное, автор спросил что и на сколько увеличивает сет, я ему ответил формулами из примы, всё сошлось, все довольны... наглядно на первой странице было показано, что дум даёт матк меньше, чем зубей... но вот дальше...

Цитата:
А для СХ ИМХО лучший сет Блю вольф Магик Скорость выше а интелект даже с -2 все равно высок. Но это ИМХО, сам бегаю пока в Авадоне
Цитата:
СХ в Думе васче зверюга ..
Особенно если из-за спины ДА
Цитата:
думаю что дум set очень даже неплохая штука !!!
например одев его на светлого элдера получаешь
как силу магической атаки так и защиту и +7 к скорости бега
так я и сделал
Старый 13.04.2006, 22:16   #5
Opium
イーゴ&

Репутация: 27766 Opium has a reputation beyond reputeOpium has a reputation beyond reputeOpium has a reputation beyond reputeOpium has a reputation beyond reputeOpium has a reputation beyond reputeOpium has a reputation beyond reputeOpium has a reputation beyond reputeOpium has a reputation beyond reputeOpium has a reputation beyond reputeOpium has a reputation beyond reputeOpium has a reputation beyond repute

Цитата:
хер , у тебя руки не ровные я уже на форуме вижу
просто мегаотжиг :вернитерофлу:

выкладывай ещё)
Старый 13.04.2006, 22:30   #6
Shadius

Ну тут совсем забавно... тема про фокус форс у тирантов.

S - Shadius
EZ - EZ (модератор форума, человек из команды администрации)

S:
Цитата:
Чем больше зарядки, тем сильнее бьют абилки.
EZ:
Цитата:
по какой причине?
S:
Цитата:
НЦсофт так сделали.*
Что тиранту, что гладу для максимального повреждения абилкой надо FF или FS максимально зарядить. Жаль формулы расчёта повреждения (в зав-ти от зарядки) не знаю
EZ:
Цитата:
читай матчасть.

заряди 2,4,6 форсов 1 и та же абилка при любом заряде нанесет одно и то же конкретное значение повреждений, форсы нужны только для использования самих абилок, хуррикан требует заряженные 2 форса, зарядишь 4 - сможешь сделать подряд без подзарядки 2 хуррика...
S:
Цитата:
Как у вас всё плохо.

Намёк http://lineage2.com/skills.php?class=tyrant&c=3 72лвл.
Вопрос - почему?
EZ:
Цитата:
ох ты и нудный.....ты привел пример Хурикан эссаулта, для его использования ТРЕБУЕТСЯ 2 заряда, ПОЭТОМУ я и написал "2,4,6", дабы пояснить тебе, что от того сколько зарядов заряжено СИЛА повреждений от использования 1 абилки не возрастает, но если до тебя и это не дошло, то расшифрую:

заряди хоть 1,2,3,4,5,6,7 зарядов - УРОВЕНЬ повреждений от одной и той же абилки будет ОДИНАКОВ. ТАК У НАС И ТАК НА ОФФЕ. И фразы "Как у вас всё плохо." оставь при себе, твое мнение нам неинтересно.
Темку он закрыл, беседу продолжили в теме про гладов и тирантов...

S:
Цитата:
Учитывая как у вас работает фокус форс и фокус соник - не будет.

Хотя как раз глад так и рвёт магов.* Подходит с полной зарядкой и делает ТСС.*

Насчёт того как должен работать ФС и ФФ смотреть тут http://forums.goha.ru/showthread.php?t=68817
EZ:
Цитата:
там написано неправильно

Беседа пролжится, когда EZ вернётся.
Старый 13.04.2006, 22:38   #7
Профф
Deleted

Цитата:
А кто сказал что ЛоА безопасное место? Да, невидимые мобы, но принимай это как некоторая трудность в игре которую надо преодолеть.
Старый 13.04.2006, 22:44   #8
Shadius

А теперь о серьёзном Вот такую жизненную тему поднял один из авторов - "Оказывается, на "честных" пвп cancel запрещён!" (опрос).

Цитата:
В общем, без имен, чтобы не обидеть никого.
Качает соклан нового перса в академии и пишет: СХ ПК стоит возле телепорта и валит всех кто появляется.
И бафер с ним.

Ну, полетел, положил.
И тут на - двое прилетают - разборки - ну и т.д.

Ладно, говорю, 1х1 давай (походу ТХ с перилом).
Ответ "я без бафа".
Бафнул(!).
Бей говорит. Ударил (!).

После него кинул Calncel и сон.
Положил.

И тут истерика "&#$...$$??? &&$$###[цензура]%%%".
и главное "Cancel в ПВП запрещен!".* *

Такой топик уже был недавно. Но я его не нашел чтобы "приподнять".
Создал заново, чтобы коротко и ясно повторили свое мнение по этому поводу.

Заранее признателен за вашу терпимость к повтору и ответ.
Цитата:
А я б еще и ПКашил клоуна. Кенсел для крыс, сайленс для ботов...так посушай, так мне лучше флагнуться, раздеться и оттерпеть, чтоб потом крысой, ботом, лохом и т.д. не быть)
Цитата:
Кенсел не можно а нужно использовать.
Потом будут ныть - сон нельзя использовать. Да и вообще не колдуй а в рукопашную.
ДА нельзя будет стан использовать. Надо стоять и терпеть.
Нельзя только сайленс на арене использовать, если это не турнир. То просто хитрожопый ТХ попался.
Цитата:
А меня бесит тупые ДАшники, когда им говоришьчто пума как и все скилы после счета, а они как бараны мне доказывают обратное, ето тоже самое что я кину кенсел или слов до счета...
Старый 13.04.2006, 23:07   #9
Shadius

Немного классики - взлом аккаунта. Вот какая тема из этого родилась:

"ПОМОГИТЕ.ОБЕСНИТЕ МНЕ КАК ЭТО МЕНЯ РАЗАВАЮТ "

Цитата:
1.ПОМОГИТЕ.ОБЕСНИТЕ МНЕ КАК ЭТО МЕНЯ РАЗАВАЮТ КАЖДЫЙ РАЗ В КОНЦЕ МЕСЯЦА. ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ КАК 3 МЕСЯЦА ПОДРЯД?
2.И ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗАБИРАЮТ ВСЁ ЧТО В БАНКЕ ЛЕЖИТ А НЕ ПОЛНОСТЮ РАЗДЕВАЮТ ДО УПОРА?
3. И КАК УЗНАТЬ КАКАЯ ЭТО Б.... ДЕЛАЕТ?
Цитата:
Походу, кто-то собирает урожай* ,а кое-что оставляют для того чтоб, ты не забил на этого персонажа и снова его одел
Цитата:
ГГГ. А Я КОКРАЗ ЗАБИЛ ЕСЛИ ЭТО АДМИНИ Я ПОПРОШО ЭТОХ Г.. ВЕРНУТЬ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 1 ДНЯ ТАМ НЕЧО НЕБУДЕТ НА МЕСТЕ Я ВООБШЕ ВСЕ ЗАБЬЮ И НА НИХ ТЫЖЕ БУДЕТ БОЛЬНО ИМ
Цитата:
Ты мыло знаеш на акк ? Если да то поменяй пасс на мыле и секретные вопросы на мыле .
Цитата:
ТА НЕ СПАСИБО Я УЖЕ ВНАТУРЕ ЗАБИЛ НА ИГРУ ЕТУ Я ПРОСТО СОБИРАЛ НА ТОПОР А ИНИ МНЕ РАЗДЕЛИ НА 50КК+ НАХРЕН МНЕ ЭТО НАДО
Цитата:
если играешь в клубе - скорее всего админы пасс от чара знают... или дома - кейлог стоит, или друзья которые знают пасс раз вмесяц берут дань)
Цитата:
_______ Я ДОМА ИГРАЮ__________ ЧИТАЙ ВНЕМАТЕЛЬНО ТАМ НАПИСАНО БЫЛО
Старый 13.04.2006, 23:15   #10
Tiny

Репутация: 156893 Tiny has a reputation beyond reputeTiny has a reputation beyond reputeTiny has a reputation beyond reputeTiny has a reputation beyond reputeTiny has a reputation beyond reputeTiny has a reputation beyond reputeTiny has a reputation beyond reputeTiny has a reputation beyond reputeTiny has a reputation beyond reputeTiny has a reputation beyond reputeTiny has a reputation beyond repute

Цитата:
Originally posted by Cynu@13.4.2006, 23:07
"я ща орка даггерщика тоже качаю, у него скиллы такие же как у ЭВ, только есть еще фей деас + по нем нереально попасть, уворот классный"

"вы про гномикаф забыли, они рульат пабольше, иба у них раскачка на хеви армор, и + есть сайлент мув."
[right][snapback]322663[/snapback][/right]
Это откуда такое убийство?
Старый 13.04.2006, 23:25   #11
Shadius

Кошмар, как я мог забыть о хите на 11 страниц?

"Какой маг самый сильный в пвп на сел бафф?" (опрос)
В голосовании участвуют:
Спелховер 21%
Некромант 31%
Спелсингер 29%
Сорцер 17%

Цитата:
Какой маг самый сильный в пвп на сел вафф?
Цитата:
Думаю варкраер под селфом всем раздаст. А из перечисленных - спелсингер, без вариантов.
Цитата:
А мне кажется что Сорцер так как у него есть Концентрация и ему каст сложнее сбить.
Цитата:
Спелсингер. Больше скорость каста, и кажется больше менталитета. С другой стороны сайленс может прорулить
Цитата:
На селфах из магов выигрывает тот, кто сумеет быстрее соперника кинуть сайленс. Да, именно сайленс, а не слип. По сему однозначно и безповоротно на селфах сильнейший это некр.
Цитата:
Я чет непонял с кем пвп расматривается, если между магами то выйграл тот у кого слип прошол(бывают канеша исключения но редко), а орк несовсем такой маг как ети.
Цитата:
Мде, ну прошел, к примеру, у Сорка по СХ слип первым, выбил он его любым заклом из слипа. Снова нужно слипнуть первее, чем тебя усыпит СХ, потому как 1 слип СХ/некра = Сайленсу 99.9%. А 1 слип сорка/ССа = ххх урона. От урона всегда можно отхилится, но вот сайленс это чистый слив.
Цитата:
Спелсингер !!! Однозначно на ПВП ! Скорость колдовста решает все

фуф, это половина темы. Некоторые ответы вперемешку, так что извините, если теряется логика ответов + я же не всё выкладываю, только самые абсурдные посты.
Старый 13.04.2006, 23:26   #12
Профф
Deleted

Цитата:
Originally posted by Tiny@13.4.2006, 23:15
Это откуда такое убийство?* * *
[right][snapback]322682[/snapback][/right]
Ну это стеб. Темка про лучшего даггерщика.
Старый 13.04.2006, 23:30   #13
Профф
Deleted

Итог: украинский сервак папок с оффа.
Старый 13.04.2006, 23:32   #14
Shadius

Продолжаю про магов тут, т.к. кол-во цитат ограничено.

Цитата:
Ниче не сказать ты улыбнул, Да ты посмотри на турнирах магов, СС или сорки слипали первее и что дальше подбегали а начинали аурой валить, а стоило некру или СХ какстануть слип и все. Ты подумай головой что СС сделает против сайленса? Или СС будет слип дот слип.
Цитата:
А вот СХ или Некр выйграет некр если руки прямые. Т.к у СХ на последних скилах скорость каста 400, а у некра 425 кто первый слипанул тот и выйграл.
<div class='quotetop'>Цитата("Snik")</div>
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата("geralt")
Цитата:
Сразу видно, что человек полный ноль в ПвП магов... Практика показывает, что первый, кто положит в слип, выигрывает в 95% случаев.[/b]
Откуда ты такой умный взялся? "Дон Кихот и мельницы" называется твой ответ. Не спорь с очевидным. Не ну диву даешся, откуда такие опытные и умные берутся? "Сразу видно, что человек полный ноль", "практика показывает" и т.д.

Если у тебя есть желание открыть себе глаза на виды, типы, результаты, и прочие подробности, ПвП магов на селфах, давай договоримся о времени, и потестируем на арене Глудина все то, что тебе кажется очевидным и все то, что тебе "показывает практика". Приведу СС и СХ (специально 2 противоположных класса).[/b][/quote]

Цитата:
Бред! Ложу я сорком слип допустим на спелсинега, дальше подбегаю, стоя впритік кидаю какието дебафі(сурендер ту фаир к примеру) дальше кенсел и шманаю аурами, спелсингер будет без концентрейшона и мои ауры ему касты сбивать будут, короче кто слип кинул первый тот выйграл.
Цитата:
Однозначно по данному топу могу сказать только одно: СС не рулят вовсе! Даже те же СХ с их скоростью каста успевают порвать их на тряпку (Наблюдал это даже при неравном шмоте: у СХ Демон, у СС СоЕС)
На счет Хелл кнайфа: У магов недостаточно точности, а у обоих обладателей сайленса есть дебафф на точность. В итоге имеем низкую точность магов + низкая точность кинжала + дебаффы. Но тут нужно учесть еще и уворот противника, но если это маг, то он тоже не на высоте, так что тактика с кинжалом весьма хлипкая.
<div class='quotetop'>Цитата("casper~1MTL")</div>
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата("Unknown artist")
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата("casper~1MTL")
Цитата:
Ыпать. . .
тупой пост,тупые ответы. . .

СС например быстрее кинет на овера кансел,чем тот огоньки или слип . . . и так же быстро кинет слип и еще быстрее прибьет его . . .

тем более,орки в опросе не участвуют...
рассовая дискриминация . . . автор расист !!! на мыло его . . .[/b]
Нифига. Орк в БВ сете кинет яды, слип подбежит и застунит, пока сс будет кидать кансел. Играл и тем и другим, знаю.[/b][/quote]

а я хз,я не шарю токо в Диабло играл,в л2 не пробывал,сказал наугад ...[/b][/quote]
Старый 13.04.2006, 23:33   #15
Профф
Deleted

Цитата:
Я вроде не занмаюсь тупым флудом и не спрашиваю когда ВАЙП. хотел проявить "игровую сознательность"...
Ответ

Опции темы

Права в разделе