Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Помощь новичкам

Помощь новичкам Тут папы рассказывают про свои подвиги обучая молодых :)

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2006, 15:29   #136
Bullet999

Репутация: 0 Bullet999 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Товарищи,подсажите какую тату лучше всего сделать для сыра и на(после) каком(ого) уровня.Лучше после 65 посоветуйте Просто тестил я с соклановцем свои станы,тоже сырком (я 65 зубей сет и 71 он дум сет) и он был с тату +4 декс -4 сон. Я оборался над ним,т.к. мои станы 30 левела проходили по нему ну так часто,а его 36 ну очень редко,и вот после такого небольшого тестинга я ваабще запутался,стоил ли сырку делать тату. Ну допустим +4 стр -4 кон=прибавка к силе нормуль,но стоим и считам звёздочкЫ +4 стр - 4 декс=ваща качмар,сыр из-за декса и живёт,+4 декс -4 стр=силы и так нету,а тут ваапще,+4 декс -4 кон=от стана не уклонишься,ну про кон сами уже поняли из выше сказаного. Вот и загадка шо и каг делать,шоб не навредить сыру..........подскажите плз
З.Ы. и какой шмот подойдет при резке сыра^_^

я б наверное до 70+ без тату бегал, а потом купил бы Карнаж (чтоб Патак норм более менее) или Соул, если деньги позволят, и сделал на +ДЕКС -СТР. Патак будет от лука норм, кон в порядке останется и ДЕКС в плюс пойдет. Но могу ошибаться, это моя теория, я СРом играл очень мало и до 70+ не доводил.

P.S. Хотя с одеванием маджа можно попробовать и СОН порезать.
Bullet999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 15:55   #137
CTPEKO3A
:Е:Е

Репутация: 2147483647 CTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond reputeCTPEKO3A has a reputation beyond repute

+5DEX -5CON МаджестикСет, именно 5, никаких четвёрок.
Порежешь STR вообще никакой станешь. У меня без тату при фуллБаффе с БоП+3 меньше 2к П.Атк.

Это моё мнение.
CTPEKO3A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 17:31   #138
SXRON
Нарушитель

Сервер: Атлант
Клан: AgainSt
Альянс: Hunters

Вот например на ТХ-у я могу выделить несколько типов тату+сет+стиль игры

1. ДКлайт/мажестик/дум +4/5стр-4/5кон. +декс-кон по желанию. Хороший лук. Это если часто собираешься использовать лук, почти весь клан с дальней атакой и т.д. На каче тут тоже часто лук. Хорош на осадах, замесах в поле и т.д. Хорош в каче. Хорош против магов в пачке лучников.

2. Дк лайт/дум/бв +декс-кон +декс-стр.(декс+5) Хороший нож. Неплохой лук. Такой универсальный стиль. Если что, всегда можно добить простыми ударами или подамажить с лука.

3.нм лайт -9стр+4кон+5декс. Даггер с мм либо точеный с крит павером. Лук только для видимости. Больше подходит для 76+ чаров со скиллами третьей профы. Качаться только в пати. Чистый контактник, толстый уворотливый, не слипается не рутается, выдерживает несколько больше нюков, но и получает их больше, так как больше лезет вперед(за спины).

Ну и естественно Стрекоза прав насчет условий сервера, индивидуальный стиль и т.д. Еще важным моментом является економические ресурсы. Например мажестик мне в клане лучников никто никогда не даст. "Баранье стадо спсов и некров" - больше плюсов от БВ и НМ, можно резать кон и не бояться стана, так как лучников врагов сравнительно мало, ну и т.д. Против большого количества лукарей например больше пользы принесет тату +декс-стр.

З.Ы. а хавку я бы поставил +5стр-5кон мажестик лайт и еще +4декс-4кон. Но эт против магов опять же.
SXRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 19:17   #139
Muhomor

Цитата:

кайтить хавком? ))))) иди сырком играй, ты немного перепутал профы.

увеличив декс все равно как у сыра его не получишь, частоту критов и скрость передвижения не повысишь ощутимо, а в стр потеряешь (есди декс-кон делать). а если уделаться +декс+стр-кон-кон - то ето ваше идиотизм - это не -200НР, а больше гораздо + все станы твои даже в мадже (тока ЕЕ может спасет, но всегда с ЕЕ не пробегаешь). Пример боя с ХЕ в думе и резаным коном (и еше -2 от дума) старше меня на 2 ступени скилов я привел.
Не надо делать недосыра из ХЕ, надо развивать сильные стороны класса. А то что +3 декс даст лишний крит - это ваще шанс 1 из 100.
Ни разу не проиграл соло пвп хавку в Думе +-3 лвл от моего.
А ты чего, при пвп в снайп становишся? Хавки также кайтят, как и сырки, инача смерть последует немедленно. Если ты это не умееш делать, учись^^ И еще, насчет татух для хафки

http://img150.imageshack.us/img150/6076/statsoe2.jpg

Вопросы есть? Вопрософ нет. Ну и славненько.

Глупо выкладывать билд саггитаруса, который может в корне отличаться от билда, приведшего к этому 78лвл. Попозже подчистить придётся темку...
#3 Kain * Почти взрослый шакалЪ 7x
Muhomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:13   #140
Bullet999

Цитата:
Цитата:

кайтить хавком? ))))) иди сырком играй, ты немного перепутал профы.

увеличив декс все равно как у сыра его не получишь, частоту критов и скрость передвижения не повысишь ощутимо, а в стр потеряешь (есди декс-кон делать). а если уделаться +декс+стр-кон-кон - то ето ваше идиотизм - это не -200НР, а больше гораздо + все станы твои даже в мадже (тока ЕЕ может спасет, но всегда с ЕЕ не пробегаешь). Пример боя с ХЕ в думе и резаным коном (и еше -2 от дума) старше меня на 2 ступени скилов я привел.
Не надо делать недосыра из ХЕ, надо развивать сильные стороны класса. А то что +3 декс даст лишний крит - это ваще шанс 1 из 100.
Ни разу не проиграл соло пвп хавку в Думе +-3 лвл от моего.
А ты чего, при пвп в снайп становишся? Хавки также кайтят, как и сырки, инача смерть последует немедленно. Если ты это не умееш делать, учись^^ И еще, насчет татух для хафки

http://img150.imageshack.us/img150/6076/statsoe2.jpg

Вопросы есть? Вопрософ нет. Ну и славненько.

Глупо выкладывать билд саггитаруса, который может в корне отличаться от билда, приведшего к этому 78лвл. Попозже подчистить придётся темку...

dvp с ЕЕ бегает всегда, ето первое. У dvp Драконик с фокусом - ему болт положить на тату +STR, ето второе. Сагитариусом я никогда еше не был, мож когда буду и у меня на декс тату будут, ето третье. Почему ты решил, что я становлюсь в снайп в пвп? Я ничего подобного не писал, ето четвертое. Похоже мы по разному понимаем значение слова "кайтить", ето пятое. И конечно же кач-билд и итоговый пвп-билд могут отличаться очень, это тоже правда, хотя когда я писал про +СТР, то говорил именно о пвп билде.
Старый 10.10.2006, 00:00   #141
Cloud

Клан: Advance
Репутация: 512499 Cloud отключил(а) отображение уровня репутации

Логично предположить что к этому лвлу привел не билд +кон (скорее всего просто "макросы" xD). Наверняка +стр -кон и (или) +декс -кон. Другого для хавка просто не вижу.

Цитата:
dvp с ЕЕ бегает всегда, ето первое. У dvp Драконик с фокусом - ему болт положить на тату +STR, ето второе. Сагитариусом я никогда еше не был, мож когда буду и у меня на декс тату будут, ето третье. Почему ты решил, что я становлюсь в снайп в пвп? Я ничего подобного не писал, ето четвертое. Похоже мы по разному понимаем значение слова "кайтить", ето пятое. И конечно же кач-билд и итоговый пвп-билд могут отличаться очень, это тоже правда, хотя когда я писал про +СТР, то говорил именно о пвп билде.
dvp не с ее носится. Просто в кх есть бафф резист шок 4 лвл
Кайт хавком - бред? - лол. А что же им в упор стоять стрелять (в пвп или в пвм - пофиг)?
Не играя сагитариусом более чем уверен, что билды для пвп или для кача не должны особенно различаться между сагитариусом и хавком.
Cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 01:53   #142
Muhomor

1. А чем собсно, Саггитариус от хавка отличается? Он же БД не становится при этом :smile: Билд на ПвП для лайтарморщиков всегда дэкс, на +СТР делают только для ПвЕ, и быстренко антегаются, чтоб не ганкали :smile: Какой у него крутой лук особо не решает. Я помниццо СРом с lxB+16 (п-атак меньше аката) дважды свалил хавка с БоПом^^ равного лвла.

2. ДвП не бегает с ЕЕ, он бегает с парой бишей, СвС, БД, ПП(ВК) иногда Варлок. Резистшок бафнуть можно в кланхолле.

З.Ы. Кайт для лукаря = жизнь, стоячего лукаря любой даггер делает в 3 абилки. Обычно пвп протекает так выстрел, кайт назад, под хил биша, подбежал снова -выстрел- назад... и.т.д. Если тупо стоять и палить, во первых сразу ставятся под удар хелеры, во вторых - можно попасть под ассист врага и сразу двинуть кони.
Абычно так выбегают по двое - двое вперед двое- назад и так меняются.
Старый 10.10.2006, 01:58   #143
Bullet999

Цитата:

З.Ы. Кайт для лукаря = жизнь, стоячего лукаря любой даггер делает в 3 абилки.

Хавк убежит от ТХ? ))) Даже при тату на Декс их скорости как минимум равны. Братан, ты похоже никогда хавком против ТХ не бился если так говоришь: тока повернись к нему спиной разок - пвп твое окончено.
Старый 10.10.2006, 02:17   #144
Muhomor

Цитата:
Цитата:

З.Ы. Кайт для лукаря = жизнь, стоячего лукаря любой даггер делает в 3 абилки.

Хавк убежит от ТХ? ))) Даже при тату на Декс их скорости как минимум равны. Братан, ты похоже никогда хавком против ТХ не бился если так говоришь: тока повернись к нему спиной разок - пвп твое окончено.
А... так ты о ПвП один вс один? Нету такого в Линейке, забудь Повертываешся ты не повертываешся, БС все равно получиш^^ есть скиллы, разворачивающие тебя спиной против твоей воли. Дагерщики тож не дураки, они далеко от хелеров не отходят. :smile:
Я сам ПВ играю, так вот, стоящего лучника убивают в 3 секунды: Блиндинг, БС, дедли. За кайтящим не побегу ибо сразу попадеш под ассист и упадеш 100%, ибо останешся без хила, бишоп зп тобой не побежит в толпу врага.
Старый 10.10.2006, 04:19   #145
Cloud

Цитата:
БС все равно получиш^^ есть скиллы, разворачивающие тебя спиной против твоей воли. Дагерщики тож не дураки, они далеко от хелеров не отходят. :smile:
Я сам ПВ играю, так вот, стоящего лучника убивают в 3 секунды: Блиндинг, БС, дедли. За кайтящим не побегу ибо сразу попадеш под ассист и упадеш 100%, ибо останешся без хила, бишоп зп тобой не побежит в толпу врага.
Фал, у нас С4 а не С5 :smile: И таких скиллов к моего глубокому сожалению у сдешних даггерщиков нету =)
А кайтить даггерщика для хавка очень просто. Стан - кайт, крит, крит - труп.
Старый 10.10.2006, 04:55   #146
Bullet999

Цитата:

про мпвп вообще не спорю, там совсем другая игра.
Старый 10.10.2006, 08:01   #147
Nessa
Забанен

Цитата:
Цитата:
БС все равно получиш^^ есть скиллы, разворачивающие тебя спиной против твоей воли. Дагерщики тож не дураки, они далеко от хелеров не отходят. :smile:
Фал, у нас С4 а не С5 :smile: И таких скиллов к моего глубокому сожалению у сдешних даггерщиков нету =)
А кайтить даггерщика для хавка очень просто. Стан - кайт, крит, крит - труп.
Что, правда? :biggrin:
Bluff потестите
#3 Kain - Eva Saint 79+/Mystic Muse 76+/lolSwS 76+/Warlock 56+ [Nobless]
Hierophant 77+
Warsmith 70
Nessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 08:55   #148
aka kerRohan

Репутация: 0 aka kerRohan отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Фал, у нас С4 а не С5 И таких скиллов к моего глубокому сожалению у сдешних даггерщиков нету =)А кайтить даггерщика для хавка очень просто. Стан - кайт, крит, крит - труп.
Есть...все есть..и блафф и летал и блиндинг....
#1 - KerRohan
BreganAxe=>Vendetta=>Власть
Adventurer 76 lvl
----------
Шел я лесом видел чудо. Чудо видело меня.
Если б быстро я не бегал чудо выебло б меня. :)
aka kerRohan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 13:09   #149
Cloud

Разве bluff "разворачивает спиной против твоей воли"? =)

"Bluff Lv.1
Мощный удар с размаху наносит удар противнику и сбивает его прицел, не позволяя на короткое время атаковать цели. Доступен при ножей и кинжалов."

А про lethal и blinding я итак знаю :smile:
Старый 10.10.2006, 14:24   #150
Nessa
Забанен

В С4 - да, также есть шанс стана, плюс КП сносит =Р
#3 Kain - Eva Saint 79+/Mystic Muse 76+/lolSwS 76+/Warlock 56+ [Nobless]
Hierophant 77+
Warsmith 70
Nessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы