Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Помощь новичкам

Помощь новичкам Тут папы рассказывают про свои подвиги обучая молодых :)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.04.2012, 12:18   #1
pstudiopuh

По умолчанию [вопрос] отрисовка перса

вот в адене сеня такое увидел, я даже не знаю чо с ним )

Последний раз редактировалось GreenLife, 18.05.2012 в 12:02.
pstudiopuh вне форума  
Старый 25.04.2012, 12:22   #2
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от pstudiopuh Посмотреть сообщение )
вот в адене сеня такое увидел, я даже не знаю чо с ним )
он всегда такой не обращай внимание!

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©

Последний раз редактировалось GreenLife, 18.05.2012 в 12:02.
GreenLife вне форума  
Старый 25.04.2012, 12:25   #3
миха
O_O

Сервер: Атлант
Клан: pontorezy
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 миха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond reputeмиха has a reputation beyond repute

вот блин
Старый 25.04.2012, 14:27   #4
Azazella

Клан: DarkWing
Альянс: GENESIS
Репутация: 536872875 Azazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond reputeAzazella has a reputation beyond repute

Ахахаха.. У меня так же чувачок один выглядел, из СХ. Когда стоит - еще ничего, но когда он двигаться начинает... короче, помогает фул чек (просто где-то хреново отрисовки персов записались и все).
Старый 25.04.2012, 14:48   #5
Duck

Клан: B
Репутация: 1285114728 Duck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond reputeDuck has a reputation beyond repute

На ру были схожие проблемы, правда не помню из-за чего и как решилось. По-моему все-таки на сервере что-то правили. А так да, была целая подборка таких приколов, просто на "хаха" разрывало. Кстати на тестовом у меня первый раз как зашел, светлые эльфийки тоже отображались при беге с вперед летящим лицом с волосами, но потом после фул чека все в норму пришло.
"ballistica Trickster 76+
Duck вне форума  
Старый 25.04.2012, 15:47   #6
DarkCyber
Администратор

Клан: нету
Репутация: 2147483647 DarkCyber отключил(а) отображение уровня репутации

если подумать логически то пакет чар инфо должен придти атомарным или не придти иначе крит будет у всех кому он послался
то что недогрузилось половина текстур то конечно я думаю конечно виноват плохой коннект и пэтому поводу нужно канал расширить немного чтобы он грузил текстурки прям с сервера.

Как ни крути ты главный
DarkCyber вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе