Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Помощь новичкам

Помощь новичкам Тут папы рассказывают про свои подвиги обучая молодых :)

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2012, 20:50   #61
Single
[Ha]:E6a pwnz

Сервер: Атлант
Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Ну раз уж есть такая тема хотелось бы спросить то что интересует по 2ум профам это ЕЕ и ШК.
ШК
1. Какие тату ставить в ГФ?
2. Какие сабы брать лучше, с 2умя разобрался это варриор класс для контр хастра и саммонер класс для контр спирита, далее не знаю толи кнайт класс для контр УД толи энчантер класс для неуязвимости, т.к. в ГФ неуязвимость снимается любым последующим действием склоняюсь к контр дефенсу т.е. кнайт классу. В итоге получается Контр хаст, контр спирит и контр УД, если есть свои соображения с удовольствием выслушаю.
3. От чего зависит прохождение скила Banish Seraph, СТР или ДЕКС или не зависит вообще, и на что точят его, слышал что для фарма достаточно заточить +1 на дамаг, соответственно проходит летал и идёт им же дамаг, как я понял. Если в чём-то не прав или есть свои версии выслушаю.

ЕЕ
1. Вопрос по сабам, пока выбрал 2 это саммонер класс с контр спирит и кнайт класс с контр УД, также как и в случае с ШК не вижу интереса брать неуязвимость на 7 секунд, т.к. не отличится не поможет ни действия совершить нельзя иначе спадёт. Есть мысли о варриор классе там либо +ЦП либо резист ментал. Также выслушаю ваши ответы и советы.
Пока всё будет еще что интересно спрошу.
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:11   #62
TorvolF

Клан: UnderCover
Альянс: Hunters
Репутация: -974855237 TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF

Цитата: (Сообщение от Single Посмотреть сообщение )
ЕЕ
1. Вопрос по сабам, пока выбрал 2 это саммонер класс с контр спирит и кнайт класс с контр УД, также как и в случае с ШК не вижу интереса брать неуязвимость на 7 секунд, т.к. не отличится не поможет ни действия совершить нельзя иначе спадёт. Есть мысли о варриор классе там либо +ЦП либо резист ментал. Также выслушаю ваши ответы и советы.
По моему на хил лучший вариант контр УД\целка\сопротивление к дебафам.
Старый 01.03.2012, 21:24   #63
Single

Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от TorvolF Посмотреть сообщение )
По моему на хил лучший вариант контр УД\целка\сопротивление к дебафам.
Целка в ГФ снимается после любого действия, получается не на олимпе не использовать, кроме как стоять 6-7 секунд стоять или бегать ждать пока в целку ману сливать будут и в паке не вижу особой пользы. Получается чем лучше целка тогоже контр спирита к примеру?
Старый 01.03.2012, 21:33   #64
Финкa

Клан: ДТ
Альянс: old
Репутация: 2147483647 Финкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond repute

про ШК могу рассказать играл на ГФ в основном пал и шк.

На пвп тату никакие не ставил, резать кон и декс нельзя потому что маловато и так, а стр... шк очень хороший дд особенно с иконой и его дебафами. на фарм иногда ставил +стр-кон. Но если шк постоянно в маг пати, то можно и +кон поставить.

Сабы я брал 1. контр хаст. 2. пассивный фокус. 3. контр целестиал. целистиал с саба ничем не снимается, он висит 5 секунд в любом случае, и то что у меня был пассивный фокус вместо спирита- хорошо сказывалось на бафе в гф тригеры были еще в строке бафов. а когда бафаешь зарядку для иконы и саму икону иногда места всеже не хватает (было 24 баф слота). почему целка а не уд... уд висит дольше да но прибвка там не как от обычного уд танка а в разы меньше. а целка полностью игнорит дамаг. у целки есть свои минусы на тебя не ляжет никакой баф, и хилить 5 секунд тебя нельзя. но биши привыкают и не напрягаются.
Финкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:36   #65
akaTrepet

Клан: TribunaL
Репутация: 1073741910 akaTrepet отключил(а) отображение уровня репутации

Ну раз уж есть такая тема хотелось бы спросить то что интересует по 2ум профам это ЕЕ и ШК.
ШК
1. Какие тату ставить в ГФ?
2. Какие сабы брать лучше, с 2умя разобрался это варриор класс для контр хастра и саммонер класс для контр спирита, далее не знаю толи кнайт класс для контр УД толи энчантер класс для неуязвимости, т.к. в ГФ неуязвимость снимается любым последующим действием склоняюсь к контр дефенсу т.е. кнайт классу. В итоге получается Контр хаст, контр спирит и контр УД, если есть свои соображения с удовольствием выслушаю.
3. От чего зависит прохождение скила Banish Seraph, СТР или ДЕКС или не зависит вообще, и на что точят его, слышал что для фарма достаточно заточить +1 на дамаг, соответственно проходит летал и идёт им же дамаг, как я понял. Если в чём-то не прав или есть свои версии выслушаю.

ЕЕ
ШК
1) я не ШК, сорь, думаю как и на Ц4
2) контр хаст/уд/целка (и тут без вариантов)
3) опять таки, с таким лучше на гоху, я не помогу с танками, у меня их небыло
ЕЕ
1) целка/уд и... вот тут хз, моя СЕ взяла +хил, но она брала под олимп(против танков помогало не плохо), ЦП брать хз я не брал, Биш мой брал защиту от дебаффов

Целка в ГФ снимается после любого действия, получается не на олимпе не использовать, кроме как стоять 6-7 секунд стоять или бегать ждать пока в целку ману сливать будут и в паке не вижу особой пользы. Получается чем лучше целка тогоже контр спирита к примеру?
1) когда маг или враг юзает просвет - целка на себя (БИШ) и ждеш
2) через целку не идет реген ХП. ЦП, МП, так же и не манабернится ни МП, не сносится ЦП и ХП (только если ДО этого на выс был яд - тогда ХП уходят)

ОДНАКО, контр целестиал с саба висит всего 3 секунды, выскакивает когда вас бьют и НЕ снимается при первом же действии, если бы вы посмотрели ссылки которые я скинул с пвп увидели бы как на наших таргетах она выскакивает когда мы их бьем (синий шарик вокруг чара), так же она выскакивает и на нас и не слитает эти 3 секунды, а не 5 как сказанно выше. Бафф через целку ложится, однако дебафф нет, так же не идет хил, реген ХП, реген ЦП

Последний раз редактировалось akaTrepet, 01.03.2012 в 21:40.
akaTrepet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:43   #66
Single

Цитата: (Сообщение от Финкa Посмотреть сообщение )
про ШК могу рассказать играл на ГФ в основном пал и шк.

На пвп тату никакие не ставил, резать кон и декс нельзя потому что маловато и так, а стр... шк очень хороший дд особенно с иконой и его дебафами. на фарм иногда ставил +стр-кон. Но если шк постоянно в маг пати, то можно и +кон поставить.

Сабы я брал 1. контр хаст. 2. пассивный фокус. 3. контр целестиал. целистиал с саба ничем не снимается, он висит 5 секунд в любом случае, и то что у меня был пассивный фокус вместо спирита- хорошо сказывалось на бафе в гф тригеры были еще в строке бафов. а когда бафаешь зарядку для иконы и саму икону иногда места всеже не хватает (было 24 баф слота). почему целка а не уд... уд висит дольше да но прибвка там не как от обычного уд танка а в разы меньше. а целка полностью игнорит дамаг. у целки есть свои минусы на тебя не ляжет никакой баф, и хилить 5 секунд тебя нельзя. но биши привыкают и не напрягаются.
Не хотелось бы ошибаться но это точно в ГФ, потому как я пользовался поиском и везде писали что Целка в ГФ снимается при действии, в следующих хрониках это было исправлено. Второе, также я где-то вычитал что скил от саба можно заменить если вдруг выучил не то, стирание стоит что-то около 10кк чтоли, сейчас точно не помню, есть ли такое? Ну и пассивный фокус я так понял этот скил учится от любого саба после 75го уровня саба, он что даёт достоёнойную прибавку как у ПП или у Варка или там совсем копейки?
Старый 01.03.2012, 21:48   #67
Финкa

Репутация: 2147483647 Финкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond reputeФинкa has a reputation beyond repute

Целка от биша снимается любым действием и от овера. от саба нет. сменить можно у авант тетки в ивори тавер за 10кк. пассивный фокус всегда дает 30 к крит рейту, я считаю это неплохо. потому что у танка свой крит рейт не большой, потому что это не баф исканселить или состилить нельзя, потому что не занимает баф слот. Да все что я написал касается ГФ
Старый 01.03.2012, 21:55   #68
akaTrepet

Не хотелось бы ошибаться но это точно в ГФ, потому как я пользовался поиском и везде писали что Целка в ГФ снимается при действии, в следующих хрониках это было исправлено
Наобарот, ДО ГЦ финал биш кидал целку и мог хилить пати, а еще хуже, что ОЛ кидал FoE(клан целку) и весь клан мог бить, она не спадала
Однако в ГЦ финал это пофиксили и целестиал с БП, после саблина и FOE с ОЛ слитают при любом нажатии на скилл...
НО!!!!!
"celestial" и "контр целестиал с саба",это РАЗНЫЕ скиллы, и второй НЕ слетает... еще раз - ПЕРЕСМОТРИ МОИ МУВЫ, сам это увидишь

но и "контр целестиал вызывает траблы, так как бьют мага, у него остается 2к ХП и вылетает целка... и биш его не может захилять - мой БП обычно проклянал всех за это (хил эти 3 сек только с баланса идет)... Ну и если дается например саблим (что бы зарегенить МП всему клану), а у ЕЕ выскакивает целка и она не получает этот саблим - тоже не очень приятно
Старый 01.03.2012, 22:08   #69
Сэмпай

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 75781286 Сэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond repute

разве в гф не сделали гц с хай лвл мобами?
Старый 01.03.2012, 22:11   #70
akaTrepet

а типо там норм кач?
у нас стояли там одни нубы.. в плане, рандомки тех у кого нет шмота, ну или пилото-паки дестр/бд/вк/се в маленьких румах полностью на автомате, за что часто банились

сдесь же обсуждается кач именно ПАКОМ
Старый 01.03.2012, 22:12   #71
Финкa

нет в гф ГЦ обычное
Старый 01.03.2012, 22:13   #72
TorvolF

Репутация: -974855237 TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF

Когда в дейли на тебе повиснет пара ножей+танк поймешь) А что касается пасивки на ЦП, то на мой взгляд это вобще бред полный, 700цп нигде тебе особо не помогут.

Последний раз редактировалось TorvolF, 01.03.2012 в 22:19.
TorvolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:30   #73
Сэмпай

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 75781286 Сэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond reputeСэмпай has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от akaTrepet Посмотреть сообщение )
а типо там норм кач?
у нас стояли там одни нубы.. в плане, рандомки тех у кого нет шмота, ну или пилото-паки дестр/бд/вк/се в маленьких румах полностью на автомате, за что часто банились

сдесь же обсуждается кач именно ПАКОМ
Я просто проверяю локи на тестовом
Старый 01.03.2012, 22:41   #74
TorvolF

А вообще было бы интересно узнать кто в каких сетапах тут собирается играть=) Сорвите покровы чтоли (:
Старый 01.03.2012, 23:15   #75
Single

Цитата: (Сообщение от akaTrepet Посмотреть сообщение )
ОДНАКО, контр целестиал с саба висит всего 3 секунды, выскакивает когда вас бьют и НЕ снимается при первом же действии, если бы вы посмотрели ссылки которые я скинул с пвп увидели бы как на наших таргетах она выскакивает когда мы их бьем (синий шарик вокруг чара), так же она выскакивает и на нас и не слитает эти 3 секунды, а не 5 как сказанно выше. Бафф через целку ложится, однако дебафф нет, так же не идет хил, реген ХП, реген ЦП
Ну вот глянул мув vsHamman, там на некре контр целка 5-6 секунд висела, правда это не ГФ я так понимаю возможно фрея, так сколько в ГФ весит она 3 или как пишут 5-7?
И еще никак не пойму о каких иконах у танка идёт речь, смотрю базу скилов ГФ и ничего не вижу, может не там ищу или как хоть умение само называется?

Последний раз редактировалось Single, 01.03.2012 в 23:26.
Ответ

Опции темы

Права в разделе