Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2010, 09:18   #16
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

яхз чо сказать...
stag вне форума  
Старый 16.01.2010, 12:54   #17
braincooler
Августейший.

Сервер: Атлант
Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

ну я какбы лично хочу сила+рельеф, сильно раздуватся охоты нет ибо потом неизвестно насколько у меня хватит запала чтобы заниматся регулярно, а забрасывание регулярных тренировок чревато ожирением и вообще проблемами со здоровьем хотя может я и ошибаюсь
какими продуктами надо пополнить рацион питания чтобы было результативнее? про то что каши "геркулес" много есть надо это тру или так сказки для детей?
braincooler вне форума  
Старый 16.01.2010, 13:09   #18
SerG (Volverine)

Клан: JetSet
Альянс: JetSet
Репутация: -2044793802 SerG (Volverine) отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от braincooler Посмотреть сообщение )
какими продуктами надо пополнить рацион питания чтобы было результативнее? про то что каши "геркулес" много есть надо это тру или так сказки для детей?
главное не жрать разную химию, просто кушай здоровою еду, делай акцент на гречьку и рис + вареное и ли приготовленое на пару мясо.
SerG (Volverine) вне форума  
Старый 16.01.2010, 14:56   #19
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

а ну все вагоны бля разгружать по ночам

будут и силы, и рельеф и бабло лишнее
Старый 16.01.2010, 15:29   #20
PROteus
Я и диод

Репутация: 757980073 PROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond repute

самый лучший способ - есть много мяса и много заниматся со штангой
мышцы будут расти быстро, но будет болеть живот Ж)
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

Венсерэмос [Alive again]
PROteus вне форума  
Старый 16.01.2010, 15:41   #21
Reylonds
Аролеплейный юзер

Репутация: 2147483647 Reylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond repute

о.О это чем занимаца надо со штангой?
з.ы. вообще темка говно. и представляет собой для аналогии тему "для папок".

Т.к. я как понял на форуме есть люди которые играют или играли в ла палка палка то собсно считаю что должна быть соответствующая тема где можно былобы делится секретами так сказать мастерства.

каждый индивидуален, цели у всех разные. как и возможности и поэтому универсальных рецептов нет.

Добавлено через 34 секунды
и я посмотрю как у тебя на одном мясе мышцы расти будут Ж)

Последний раз редактировалось Reylonds, 16.01.2010 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Reylonds вне форума  
Старый 16.01.2010, 15:59   #22
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Reylonds Посмотреть сообщение )
о.О это чем занимаца надо со штангой?
з.ы. вообще темка говно. и представляет собой для аналогии тему "для папок".
ok
пишем гайд и пруфскрин с диаметром бицепса!
SilverCry вне форума  
Старый 16.01.2010, 16:14   #23
FasTTrusT

Репутация: 2147483647 FasTTrusT отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от braincooler Посмотреть сообщение )
делится секретами так сказать мастерства.
короче если лох сам отдал, без угроз то двушка светит если не фартанет.
скрал незаметно из кармана до двух.
силой из рук вырвал до 5.
ебнул в жбан или достал ножик до 8.

всему остальному в секции научат. успеха ёба.
FasTTrusT вне форума  
Старый 16.01.2010, 16:14   #24
braincooler
Августейший.

Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Reylonds Посмотреть сообщение )
Т.к. я как понял на форуме есть люди которые играют или играли в ла палка палка то собсно считаю что должна быть соответствующая тема где можно былобы делится секретами так сказать мастерства.
ну для тех людей которые играют или играли в ла2 есть какбы вот
http://forum.elmore.ru/forumdisplay.php?f=15
<_<
braincooler вне форума  
Старый 16.01.2010, 16:25   #25
Reylonds
Аролеплейный юзер

Репутация: 2147483647 Reylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от SilverCry Посмотреть сообщение )
ok
пишем гайд и пруфскрин с диаметром бицепса!
вот уже 2 года будет через недельку как я 3-4 раза в неделю хожу в качалку(за исключением редких прерывов на неделю -другую. но не считаю себя хоть сколько нибудь компетентным разрабатывать программы для других людей. себе - да, я уже чувствую что с чем лучше совмещать в один день, а что вообще нах ненадо делать.
хотя вижу откровенные ошибки и глупости некоторых новичков. бтв, процентов 60-70 посетителей зала бывают там где то с полгодик. потом пропадают)
и поводу бицепса: я особо не налегаю на руки. поэтому в расслабленном состоянии бицепс вообще не заметен) но эммм. 28кг 3 по 10 кривой штангой делаю. можно больше но техника будет не фонтан )
Reylonds вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:36   #26
Нав
украли мысли

Репутация: 1273 Нав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud of

яростно лолирую темку осилил.
ночью откамменчу наверное.
Старый 16.01.2010, 17:42   #27
mr.Bulkin
Аморальный юзер

Репутация: 2147483647 mr.Bulkin отключил(а) отображение уровня репутации

Качалки - гавно.
<<<<<<< фанат мисника
mr.Bulkin вне форума  
Старый 16.01.2010, 18:44   #28
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

штанги они для позвоночника не весьма полезны.

бесят козлы которые подойдут к тебе пока ты на тренажере сидишь и хотят его юзать пока я отдыхаю. нет уж. пока я несколько подходов не сделаю - не сойду с него.
наушники очен помогают не слышать их предложения "по очереди".
правда порой подходят весьма внушительные... тогда я с недовольной миной перехожу на другой тренажер, посмотрев на них как на гавно.
stag вне форума  
Старый 16.01.2010, 18:55   #29
FasTTrusT

Репутация: 2147483647 FasTTrusT отключил(а) отображение уровня репутации

Не зная потребностей, возможностей и начальный материал, что рассказывать? Кому? Все чо мне надо я знаю. А что надо тебе откуда мне знать?
Что ты хочешь, красивый рельеф, силу, подсушить сало. Универсальных рецептов нет.

Я занимаюсь в секции тяж. атлетики где готовят спортсменов мс, кмс. Но так же ходят и такие как я. Для которых важен не рекордный результат, а поддержание тушки в порядке.
Всегда подскажут, помогут, бинты, пояса все можно попросить. Если не тупишь все расскажут и даже больше чем ты хочешь. Там тебе все расскажут лучше чем здесь. Путь К начинается с первого шага ёба. Пока не начнешь об чём говорить то.

Последний раз редактировалось FasTTrusT, 16.01.2010 в 18:59.
FasTTrusT вне форума  
Старый 16.01.2010, 19:13   #30
MOCKBA
Exceeder all Expectations

Сервер: Тиамат
Клан: Freedom Force
Альянс: бухал с MUCHUKом
Репутация: 2147483647 MOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond reputeMOCKBA has a reputation beyond repute

качайте орков 80 лвл, а не анаболики со стероидами жрите ))
Sherla (Eva's Templar 80) ---> character has been given
спички в клаву низя тыркать! забанят накуй. © Papandoz
MOCKBA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе