Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Творчество

Творчество Жизнь в красках. Творчество жителей форума и не только, на любые внеигровые темы.

Ответ

Опции темы
Старый 13.12.2009, 00:53   #16
Kor

Сервер: Атлант
Клан: UnderCover
Альянс: Hunters
Репутация: -1073888937 Kor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these partsKor is infamous around these parts

Здрасте ошибки но перечитывать и исправлять шо то лень

Каждый раз засыпая, я окунаюсь в мир смерти, она меня проносит по своим владениям и топит в ужасе, боли, безумии, отчаянии, хаосе. Но я не просыпаюсь в холодном поту с жутким выражением на лице и страшными криками, мой дух или что-то другое, то что гуляет в этих снах, наслаждается этим действием и зрелищем, пребывает в экстазе и ему хочется еще, еще и еще, но время сна ограниченно, утро дает о себе знать и просыпаясь, мы перебираем в голове все то, что было с нами ночью, что-то вспоминается, что-то бесследно теряется и уходит в небытие, но ничто не уходит просто так, все это оставляет отпечаток на мне и моей жизни, моем поведении.

Опять эта сковывающая меня тишина, мозг толком не работает, он ничего не осознает, все что происходит вокруг меня его не касается. Боли нет. Я вроде дышу, но в тоже время мне кажется, что тело мое уже давно мертво. Нету воспоминаний которые дали бы возможность узнать, как я оказался тут, кто меня сюда поместил.
Опять эти коридоры, тело то ли плывет то ли идет. Вокруг все бело-серое. Меня бесят эти цвета. Я пытаюсь закрыть веки, но даже через них мне все видно.
По этим коридорам я перемещаюсь так же, как по комнате ужасов, впечатление будто тело сидит в тележке, которая сама везет меня по всем этим комнатам. Место где я нахожусь напоминает больницу, но больных здесь нет. Есть только то, что от них осталось.
Меня никто не охраняет, видимо они знают, что я не убегу от них, но моя интуиция уверена, что за нами всю дорогу наблюдают, кто, от куда, неизвестно.
Выходя из коридоров я всегда попадаю в какой то туннель, мне не хочется идти вперед, но тело меня несет туда без моего ведома. В нем стоит мгла и входя в него начинается хаос.
Вот они опять выходят, выползают, вылетают из тьмы, эти уродливые ни живые и ни мертвые тела, все в каких то швах, у некоторых из тела, в местах, где прогнили нитки и образовались дыры, свисают их органы, кишки, у каких то прогнила плоть и обнажилась кость. Я видел как в груди, у еще свежих, этих созданий билось сердце, кто-то из них смотрел на меня глазами живого человека, человека который чувствовал ужасающую боль, разрывающую, как его тело, так и душу. Вся кожа их была исписана различными письменами, неведомыми мне.
Они старались схватить меня, прикоснуться ко мне, войти в меня, разорвать, сожрать, но почему-то всегда я проходил мимо них целым, при этом каждый раз испытывая непосильный страх, боль от их прикосновений и непомерную жалость к ним, внутри меня все окончательно сжималось, съеживалось, превращалось в маленький комочек, которому хотелось спрятаться от всего этого и больше никогда не видеть сей ужас. Только глаза мои смотрели всегда гордо вперед, они жили своей жизнью и с ними была часть меня, та часть, которая еще не сломалась, которая заставляла меня бороться, не сдаваться. Благодаря им, я шел через них, зная, что останусь цел.
После туннеля я входил в комнату, которая напоминала большой хирургический кабинет, в центре стол с крепежами, впереди, возле стены стояло белое кресло, все остальное пространство вдоль стен занимали шкафы, полки, они были заставлены различными сосудами, колбами, разными хирургическими предметами, на потолке висела огромная лампа, которая ослепляла, если на нее посмотреть, цвет комнаты был серый, но эту серость насыщали пятна крови, которые были по всюду, только там у меня прояснялось мое сознание и я видел себя, чувствовал. Обнаженное тело, осунувшееся, похудевшее, не стриженные изуродованные ногти, вся кожа была ободранная, во многих местах ожоги, какие то пальцы были сломаны, множество синяков, грязное от крови и какой-то другой дряни, между средним и безымянным пальцем на правой руке в перепонке торчит лезвие от бритвы. Лицо которое я видел в зеркале одного из шкафов напоминало лицо какого-то вампира из фильмов ужасов, волос на голове вовсе не осталось, потрескавшиеся губы, впалые щеки, вокруг головы, на уровне лба венок из колючей проволоки, которая своими шипами впилась в кожу до самого черепа и опять лишь только глаза и осанка говорят о том, что я не сдался и не сломлен.
В комнату входит женщина, я помню, когда то я ее любил, но сейчас ненавижу больше всего, за ней входят двое мужчин, они надевают на меня оковы, цепи, мои ноги и руки становятся скованы, на шею мне одевают ошейник и сцепляют его цепью у меня за спиной с оковами на ногах, мелкими шажками меня заставляют передвигаться к столу, а потом ложиться на него, там я становлюсь полностью неподвижен, благодаря куче крепежей. Один из них делает укол в шею и мое сознание покидает меня.
Открывая глаза я вижу вновь свою комнату. Где же мои воспоминания, как я попал сюда, где я, даже воспоминания о моем прошлом у меня сохранились только обрывками. Мое тело не чувствует боли, когда я последний раз ел, спит ли мое тело вообще. Я не знаю ничего.
Опять эти коридоры, потом туннель, снова эта комната, но странно, в ней стоит какая та девушка, чем то похожая на меня, вся замученная, но глаза ее говорят о том, что она сломалась, и что ей осталось недолго. Я подхожу, своей рукой поднимаю ее лицо, устремленное в пол, за подбородок и смотря ей в глаза, шепчу:"не сдавайся, борись, будь гордой" и повинуясь какому-то инстинкту внутри меня, я своими губами касаюсь ее. В комнату вбегают мужчины и отдергивают меня от нее, один из них уводит девушку, другой меня приковывает к столу. Свет меркнет.
Сколько прошло времени - неизвестно, как давно я тут, опять вопросы, один за другом разрывают меня.
Туннель, среди всех этих тел окружающих меня, мои глаза увидали ее, ее глаза еще живые, но вот все остальное уже мертво, значит она сдалась, кое как направив все свои силы в правую руку, я коротким движением режу ей шею, лезвием, которое как мертвое вросло между пальцев, ее тело медленно валится на пол. Снова комната.
В этот раз она улыбается, я помню ее улыбку, когда она обнимала меня, прижималась, слушала биение моего сердца, бьется ли сейчас оно? но эта улыбка вызывает у меня отвращение, хочется удушить ее, порвать, убить. Все мутнеет и плывет.
Непонятно день или ночь, в моей комнате не видно времени суток.
Снова все эта же дорога. Комната, но сейчас я уже знаю, что делать, я устал ждать, я хочу ее убить, хочу свободны! В этот раз она входит первой, мужчин не видно, быстрым движением я оказываюсь позади нее, приставляя пальцы с лезвием к ее шее и ударяя своей головой, обмотанной в колючую проволоку по ее затылку, она кричит, кровь, яркая и чистая течет из нее. Дикий смех вырывает из меня, я хочу ее убить, но нельзя. Влетают двое мужчин, но они бессильны, она мой заложник и видимо ценный заложник. Я медленно иду через них, в ту дверь из которой они выбежали. Дорога мне не ведома, но моя интуиция меня еще не подводила, я иду, иду к свободе!
Свет меркнет, перед глазами темнота, но уже теплая и уютная ... свежий воздух ... небо ... луна ...
кровью, стекают с век на белый снег. UnderCover
Kor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе