Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Архив > Interlude Elmore

Опции темы
Старый 17.05.2009, 22:52   #16
Pyts

Сервер: Тиамат

Обо всем в приват погрим...
Pyts вне форума  
Старый 17.05.2009, 23:04   #17
Learan

Клан: OOO
Альянс: TOP

....http://db.l2server.ru/augmentationskills вот тебе на скилы ссылка.

Item Skill: Doom Chance: Momentarily blocks all of the target's physical and magic skills during and general physical attack
ну и? все по твоей базе. в чем вопрос?

....подбигал и аркой меня бил с короной на башке

обыкновенное сало на маг скилы выглядит также. сияет короной.

тоесть короче админам надо изменить название скила с "Дум" на "Анчор" потому что очень даже похож...
пы.сы. я не советчик

Последний раз редактировалось Learan, 17.05.2009 в 23:10.
Learan вне форума  
Старый 18.05.2009, 00:53   #18
Pyts

А почему я даже двигатся не мог???
Pyts вне форума  
Старый 18.05.2009, 02:07   #19
_antistar_

Клан: многа
Альянс: окан
Репутация: 0 _antistar_ отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Learan Посмотреть сообщение )
and general physical attack
дженерал этэк - это и есть обычная атака блин.как ты себе представляешь невозможность ударить при возможности бегать?

работает он не как паралич - персонаж обездвижен будто в руте, но не стоит как статуя как при параличе. Это и есть блок general атаки. Помимо этого скил дает и блок умений.
Так что все работает верно.
Именно ради таких аугментов люди и скупают по 100 лс, создателю темы давно пора понять,что не всё, что хорошо для владельца - есть баг.

Раз уже в темке засветился ДК, то , я думаю, весь сервер тиамат очень просит фикса аугментов - активных бафов, которые почему-то ЗАМЕНЯЮТ бафы саппорта,а не складываются с ними,как должно быть.Так что хотелось бы чтобы администрация, если уж доведется покапаться на Тиамате, уделила внимание именно этой проблеме и дальнейшему развитию ИЛ на Тиамате, а не жалобам людей,которые даже не могут перед тем как тему создавать изучить базы и гоху.

Цитата: (Сообщение от Pyts Посмотреть сообщение )
А почему я даже двигатся не мог???
потому что перед тем как вводить в заблуждение игроков,админов,модеров(которые НЕ играют на ИЛ Тиамат,потому что они с атланта) , надо выяснить,действительно ли твоя жалоба обоснованна, иначе из-за таких вот нюансов игроки тиамата запросто получат +1 багнутый аугмент заместо исправного.

Последний раз редактировалось _antistar_, 18.05.2009 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
_antistar_ вне форума  
Старый 18.05.2009, 09:31   #20
Pyts

блин леаран смори сюда
Item Skill: Poison Chance: Momentarily throws the target into a poisoned state during a general physical attack. Effect 8.
Item Skill: Bleed Chance: Momentarily throws the target into a bleeding state during a general physical attack. Effect 8.
Item Skill: Silence Chance: Momentarily blocks the target's magic skill during a general physical attack.
Item Skill: Doom Chance: Momentarily blocks all of the target's physical and magic skills during a general physical attack.
Item Skill: Fear Chance: Momentarily throws the target into a state of fear and causes him to flee during a general physical attack.
general physical attack оно тут не должно блокировать физ дамаг а лс должен срабатывать при нанесении физ дамага
Pyts вне форума  
Старый 18.05.2009, 11:41   #21
Learan

Клан: OOO

2 разных ЛСа. оба дум.
первый когда атакуют владельца (скрин выше в посте. у Олмара такойже). Тоесть он может стоять ничего не делать и атакующий получит Дум.
вот второй

здесь наоборот. Вешается когда атакует владелец.
вобщем фарми ЛСы и да поможет тебе великий коррейский рандом.
Learan вне форума  
Старый 18.05.2009, 15:34   #22
Pyts

вот какие есть разновидности лсов
Chance: ordinary physical attack
Chance: a general physical attack
Chance:during magic use
Chance:a critical attack
Chance:using attack rate
это все при каких ситуациях активируется лс а не дополнительный паралич от лсов

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
на счет этого я понял а насчет того от куда там паралич взялся вы мне так и не доказали.

Последний раз редактировалось Pyts, 18.05.2009 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Pyts вне форума  
Старый 26.05.2009, 00:11   #23
OnlyWEst

Клан: OtherSight/Sndrta
Альянс: Top

У меня активный дум, откат 6 сек, прохождение по ТТ переточенному примерно 30%, по эпик биже 20%, Название доом 10 лвл, работает как анчор, чтоб получит подобную штуку, я скупил порядка 200 ЛСов, удалил много активных скилов которые работают просто некорректно на Елморе и теперь этот активный анчор который называется думом мне удалят , потому что некий Путс обижен на неправильное название, при действии анчора??? Кстати снимается АйтемСкилл Дум10 так же как и анчор
Старый 26.05.2009, 01:10   #24
Last
Резидент

Клан: Resident Evil
Альянс: ArtOfWar

during a general physical attack. Вообще то значит что активируется ЛС при обычной атаке.

OnlyWEst Дум есть Дум, Анкор есть Анкор, у каждого в ИЛ свой шанс прохождения, своё время действия, свои еффекты. Если что-то из этих моментов не работает\работает не корректно\перепутано надо править. Причем не факт что он у тебя исчезнет, тем более если дело только в названии.
If you a gutter motherf#cker do your dirt
If you a down motherf#cker put in work
If you a crazy motherf#cker go berzerk ©Ice Cube feat Snoop Dogg
Last вне форума  
Старый 30.05.2009, 22:09   #25
POKEMON

Клан: Emerald
Альянс: ТОР

Все скилы Аргументации взяты со скилов Игровых персонажей Сам скил DOOM взял у некра и блокирует только Скилы и не как не должен ставить в Анкор! Могу Добавить еще один Нюанс сами аргументации на сервере настроены не правельно очем я неодин раз писал ДК и что скилы Аргувентации не под даются влиянию внешних факторов (под фактороми имеется в виду бафы ) ТОесть поесню что тот же скил Дордж и DooM должны откатываться установленому им времени в игре на чарах которые полностью раздеты и не бафнуты это сам принцып Аргументации Поэтому на Офф сервере хоть на Руском Хоть на Евро Эти скилы считаются почти безполезными!
а на нашем сервере который мы все так любим получается что DOOM проходит пусть даже на 10 секунд а откатывается 6 ! Где ЛОГИКА?

Последний раз редактировалось POKEMON, 31.05.2009 в 00:54.
POKEMON вне форума  
Старый 30.05.2009, 22:27   #26
killerrun

Клан: OtherSight
Репутация: 3697 killerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond repute

Ну я бы не сказал что додж или тот же селест с огромным откатом считается бесполезным...они решают как раз на оли и за 30 сек доджа можно сделать очень многое...
Старый 07.08.2009, 23:29   #27
NiceC

Еще один баг с ЛС. Лс дас скил Item Skill: Winter т.е. при атаке врага с определенной вероятностью может наложится на него( временно снижает скорость атаки), но скил работает в обратном напралении( увеличивает скорость атаки врага).
NiceC вне форума  
Старый 08.08.2009, 13:02   #28
Landstalker

Это Тиомат его не исправят, этот баг уже давно был найден. Агилити вон починить не могут , что тут говорить о твоем совершенно не решаюшем скиле.
Landstalker вне форума  

Опции темы

Права в разделе