Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2009, 01:33   #61
Флеш
Suit up!

Сервер: Атлант
Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

по сабжу хуиста ето троян
даже 7 работает быстрее

убунту ебашит если чо (:

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 23:04   #62
FasTTrusT

Репутация: 2147483647 FasTTrusT отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Qip без ведома пользователя стал вести микроблог

Всем привет!
Сегодня установил x-status в Qip, а вечером друзья стали мне писать о том, что им на почту пришли сообщения следующего вида:

Вы получили это письмо, потому что Ваши знакомые написали что-то на проекте mblogi.qip.ru (ссылка на управление Вашей подпиской находится в конце письма).

В 10:21 Aleksey Korzhov: сегодня день радио!

mblogi.qip.ru/msg/6719604

Ответить на сообщение: mblogi.qip.ru/msg/6719604

Ни кто их них не подписывался на прием каких-либо уведомлений, да и я не соглашался, чтобы мои статусы транслировали в какой-то микроблог.

Цитата:
welovedoit:
Им стоило перестать пользоваться после той тухлой истории, когда выяснилось, что кип-клиент слал на кип-сервер логины и пароли ко всем сервисам, которые вы используете с помощью кип-клиента.
За это в культурном обществе лишают анальной девственности. А кипу всё как с гуся вода — «Аааа шлёт пароли от гуглмыла куда-то? Да кому я нужен в моём мыле копаться! Ааа, СИП-аккаунты сливает? Да владельцы кип.ру люди честные, рази-ж они воспользуется этим?».
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/59127/#comments
55555
FasTTrusT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:18   #63
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Думаю, про мобилки нет смысла заводить отдельную тему.
Накрывается потихонечку звездой мой любимый сонерик K750i - сначала подглючивала клавиатура, теперь вот на зарядке не сработало оба будильника.
Чинить, наверное, смысла нет (хотя может переубедите меня), скорее буду брать новый.
Сонерик. Не раскладушку. Из необходимых функций - плеер погромче и подольше, фотик чтобы был и пофик какой, удобная клавиатура... бюджет - не больше десятки. пожалуй, всё. что скажете?
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:00   #64
Reylonds
Аролеплейный юзер

Репутация: 2147483647 Reylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond repute

нокиа 6600 слайдер. Ж) сегодня на 3днеьюс анонс видел. ничо телефончик.
бтв, щас искал в гугле какова хрена вин рар при разархивации не использует восемь ядер ксеоных хотя бы на 20% - не нашел. вроде все настроено правильно и нифига.... может местные гуры подскажут
Reylonds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:20   #65
uNIKuE
зануда

Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

1. нокия для меня главная беда в том, что придётся брать новую карту памяти, новую гарнитуру...
2. это удобная клавиатура?
3. цена ровно десятка. чем она лучше, скажем, Sony Ericsson W580i за 7 или Sony Ericsson W595i чуть меньше той же десятки?
Старый 21.05.2009, 16:37   #66
Reylonds
Аролеплейный юзер

Репутация: 2147483647 Reylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond repute

ниибу Ж)
можете считать меня нокиаебом)
но на данный момент единственная модель, которая мне понравилась за последние полгода если не считать серию 8800.

наверное есть хорошие сониерики, но у меня какое то странное отношение к них как больше к плеерам, чем телефонам. имбецылы - студенты в метро с затычками сониерик создали у меня такое отношение
Reylonds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:39   #67
BARBOSS
.........................

Репутация: 2147483647 BARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond repute

6500 slide
1)Металический
2)Ронял на асфалты-бетоны - хоть бы хуй.
3) Есть черного цвета
4)Можно еще задешего найти
5)Камерв -норм
6)За полгода - ни единого разрыва!!11 а это многого стоит.
7)Ловит в жопенях
8) аккум гавяный тока.
Юзал всё,ругался со Стагом..Нокия рулит
всё остальное - хуерга
ЗЫ Разговариваю в день - около 3 часов. Так то ёпты
Но каждый видит, кто не слеп: Вся наша просвещённая столица — Огромнейший разбойничий вертеп." Дон Сезар де Базан
"Всем вопящим отвечаю: хватит вопить. Надоели" В.Сурков

Последний раз редактировалось BARBOSS, 21.05.2009 в 16:46.
BARBOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:47   #68
uNIKuE
зануда

Цитата: (Сообщение от BARBOSS Посмотреть сообщение )
6500 slide
сорри, но такое уёбище мне даже доставать из кармана стыдно будет
и кнопки опять же неудобные. ибо да, я строчу смски регулярно
Старый 21.05.2009, 16:49   #69
BARBOSS
.........................

Репутация: 2147483647 BARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от uNIKuE Посмотреть сообщение )
сорри, но такое уёбище мне даже доставать из кармана стыдно будет
и кнопки опять же неудобные. ибо да, я строчу смски регулярно
ну на вкус и цвет..яхз..да! цветуёчкав нет со стразиками,зато чОткий, мужской телефон!
ЗЫ а етот?http://market.yandex.ru/model.xml?hi...31101&clid=502
Но каждый видит, кто не слеп: Вся наша просвещённая столица — Огромнейший разбойничий вертеп." Дон Сезар де Базан
"Всем вопящим отвечаю: хватит вопить. Надоели" В.Сурков
BARBOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:53   #70
uNIKuE
зануда

Цитата: (Сообщение от BARBOSS Посмотреть сообщение )
ну на вкус и цвет..яхз..да! цветуёчкав нет со стразиками,зато чОткий, мужской телефон!
ЗЫ а етот?http://market.yandex.ru/model.xml?hi...31101&clid=502
Встроенная память 1024 Мб
Слот карт памяти отсутствует

малавата будет. я уже к 2гб привык.
хотя внешне гораздо приличнее. будь ещё чорный вариант...

стразики мне нафуй не нужны. по дизайну практически идеал во:
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1044411
Старый 21.05.2009, 17:58   #71
Gaer

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 1074055565 Gaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond repute

по дизайну практически идеал во:
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1044411

ну дык очень приличный вариант

1. привычный тебе сонерик
2. все нужные тебе функции
3. твой идеал дизайна

мне бы хватило этих причин для выбора телефона

зы: правило "лучшее - враг хорошего" работает всегда.
так что если тебя устраивает какой-то производитель, то пусть другого хвалит хоть весь мир, менять привычного и устраивающего - не надо. тем более что разница состоит не в принципиально различных технологиях и способах производства, а скорее в мерянии чей бренд толще.
Gaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:04   #72
uNIKuE
зануда

Не хотелось бы узнать впоследствии, что у модели тотальный брак какой-то.
Почитал отзывы - у очень многих стираются кнопки. Не ужас, но неприятно
Старый 21.05.2009, 18:07   #73
Gaer

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 1074055565 Gaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond repute

кнопки стоят 150-200р. даже если за полгода сотруться - фигня имхо.
Gaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:09   #74
uNIKuE
зануда

На момент полгода назад фирменных не было в продаже
Но что фигня - в общем согласен.
Старый 21.05.2009, 18:38   #75
LEVEOFAN

Клан: Arteias
Альянс: Eternal

1. нокия для меня главная беда в том, что придётся брать новую карту памяти, новую гарнитуру...
в комплекте всё есть
6303 новая модель, неплохо сделана, наушники 3.5 вообще проблем нету, подумай, прежде чем брать сониэриксон китайский
LEVEOFAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе