Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Архив > Interlude Elmore > Tor - политика

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.07.2008, 09:57   #46
Rangi

Сервер: Тор
Клан: DarkSteel
Альянс: NoFate

Незнаю позволить ли им умишко понять, но попробую разьяснить.
Чар заброшеный, пользование чаром имеет каждый в ранвной мере кому известен лог и пароль. Акаунт не взламывали. С чара сняли вещи НАМЕРЕННО это уже прямо было сказано (ХОТЯ НИКТО ТАК И НЕПРИЗНАЛСЯ КТО ИМЕЕНО, А ЗНАЧИТ БОИТСЯ), что является уже умышленным воровством игровых вещей. Уже было сказано, что будь на то желание Ларри заплатить 10$ за рабор логов, то вещи бы вернули и последовало несколько банов (сумма небольшая доступна каждому).
Вещи разошлись по разным чарам, и это уже дело чести каждого кто их носит решить оставить ворованые вещи себе или вернуть их хозяину.
И теперь подумайте про себя, такие ли вы в реале? готовые воровать и пользоваться ворованными вещами. И неважно в игре или в жизни вы это сделали, главное это поступок и первые шаги к этому.
Rangi вне форума  
Старый 12.07.2008, 10:08   #47
rondaik

Сервер: Атлант
Клан: -
Альянс: -

Цитата: (Сообщение от Rangi Посмотреть сообщение )
Чар заброшеный, пользование чаром имеет каждый в ранвной мере кому известен лог и пароль. Акаунт не взламывали. С чара сняли вещи НАМЕРЕННО это уже прямо было сказано (ХОТЯ НИКТО ТАК И НЕПРИЗНАЛСЯ КТО ИМЕЕНО, А ЗНАЧИТ БОИТСЯ), что является уже умышленным воровством игровых вещей. Уже было сказано, что будь на то желание Ларри заплатить 10$ за рабор логов, то вещи бы вернули и последовало несколько банов (сумма небольшая доступна каждому).
Вещи разошлись по разным чарам, и это уже дело чести каждого кто их носит решить оставить ворованые вещи себе или вернуть их хозяину.
И теперь подумайте про себя, такие ли вы в реале? готовые воровать и пользоваться ворованными вещами. И неважно в игре или в жизни вы это сделали, главное это поступок и первые шаги к этому.
Ай, ай, ай обидели маленького, плохие дядьки. Еще, еще раскажи нам про воровство
rondaik вне форума  
Старый 12.07.2008, 10:12   #48
Aru

Сервер: Атлант
Клан: UnderCover

кидать шмот на расшаренного(причём незная чей ето чар) чара ето так же как слажыть шмот незнакомуму человеку в треид и потом кричать что он тебя раздел
вопшем как говарится бывает
Aru вне форума  
Старый 12.07.2008, 10:17   #49
DarthBOX

Репутация: 0 DarthBOX отключил(а) отображение уровня репутации

ахахаахахахахахах

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Дайте не мог не знать что если простачёк Ларри поведёт на осаде Воланда против нас то вмиг лишится шмота и тупо подставил своего соклана, достали нытьём )
Кто снял ? Боится ? Ну я хз там воланда выбивали все кому не лень так что точных 5-6 людей КТО СНЯЛ определить сложно, ровно и как тех кто это всё слутал =)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Давайте Ларри mode off одну тему уже закрыли ща и эту прикроют из за вас =)
WoW Russia[Свежеватель Душ] - Night Elf Hunter 70 - online

Последний раз редактировалось DarthBOX, 12.07.2008 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
DarthBOX вне форума  
Старый 12.07.2008, 10:27   #50
DarthBOX

Юморной пост ничё не скажешь, афтор сечёт фишку =)

перед разбором логов может спросите у нас почту от нашего аккаунта ? )))))))))))))))))

Фраза умышленным воровством игровых вещей должна быть ссылкой на викепедию на слово ВОРОВСТВО =)

Последний раз редактировалось DarthBOX, 12.07.2008 в 10:32.
DarthBOX вне форума  
Старый 12.07.2008, 11:29   #51
BigArhex

Клан: WhiteSoul
Альянс: WhiteAlly
Репутация: 0 BigArhex отключил(а) отображение уровня репутации

и на слово ИГРА ВЕЩИ.
карают злосно ^^
#9 Teon - эльф (вкл), реал -хуман (вкл), робота - мент (офф)
Клан Delirium (game start) ----> no clan ----> Клан WhiteSoul (game wins)
BigArhex вне форума  
Старый 12.07.2008, 11:36   #52
Rangi

Цитата: (Сообщение от DarthBOX Посмотреть сообщение )
Юморной пост ничё не скажешь, афтор сечёт фишку =)

перед разбором логов может спросите у нас почту от нашего аккаунта ? )))))))))))))))))

Фраза умышленным воровством игровых вещей должна быть ссылкой на викепедию на слово ВОРОВСТВО =)
Причем тут уже почта когда уже явно выразились что сняли шмот умышлено, в данном случаи уже утверждается, что чаром воспользовались для воровства, причем скорее всего за волонда зашел что его раздеть не его изначальный хозяин. Доказывать уже нечего когда есть уже признание самого факта кражи, вы же не молча это сделали а еще и хвастаетесь, вот непоймю чему только хвастаться? это что геройский какой-то поступок, медаль может еще дать, сделать всеобщее признание крутизны? ОНО ВАШЕ? НЕТ! Так чего выпедриваться. С таким же успехом ты можешь пойти в магазин снять вещи с манекена и орать что маникен сделал твой знакомый и что на нем висит мое. Ты сначала докажи что вещи эти твои. А во вторых Ларри может от себя лично попросить а не от акаунта чара воладна, от этого смысл неменяется, в логах видно все заходящие айпи, время и дейсвтия, весчи украли не у воланда а у Лари.
Тут многим еще морально надо вырасти чтобы просто понять что они сделали, а так еще и в привычку это вырастит.

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Цитата: (Сообщение от rondaik Посмотреть сообщение )
Ай, ай, ай обидели маленького, плохие дядьки. Еще, еще раскажи нам про воровство
этим дядям случайно не 15 лет? или я перегнул? кажись самые старшие из вас только дипломы в это время получали, остался только детский сад.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата: (Сообщение от BigArhex Посмотреть сообщение )
и на слово ИГРА ВЕЩИ.
карают злосно ^^
Поступок зато реальный и нечего тут прилепливать это не пластилин.
BigArhex ->Дата рождения: 30 November. Ты что как блондинка возраст скрываешь?

Последний раз редактировалось Rangi, 12.07.2008 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Rangi вне форума  
Старый 12.07.2008, 11:38   #53
esp1k

Сервер: Тиамат
Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 8857 esp1k отключил(а) отображение уровня репутации

Так они забыли,что они люди ты что непонял?
подарили детям игрушку пусть радуюцца,медалёк понакупайте яхз.
имхо превратились уже в зомбиков.
esp1k вне форума  
Старый 12.07.2008, 11:43   #54
Zorge

Клан: KPEnOCTb
Альянс: FA

пережевывать нет смысла. не надоело воду ситом носить? на осаде буду, но подойду по позже когда вас по больше соберется. не решил кем идти мейн и 3и саба.
Старый 12.07.2008, 11:51   #55
Rangi

Да, не. Прсто когда подобное случиться с ними в реале, то уже такие веселые небудут уже, хочется чтобы думали головой и не просто ее носили на шее.
Rangi вне форума  
Старый 12.07.2008, 11:55   #56
Ларри

Клан: Вендетта
Альянс: Найт

да серьезно, давайте уже опустим эту темку=) но забывать её не надо. Пусть все знают какиеми методами вы воюете. Позор позор вам. чмаке.

ЗЫ.вчера был пьян писал много и особо не думая=)
Я видел С1
Ларри вне форума  
Старый 12.07.2008, 11:55   #57
DarthBOX

Причем тут уже почта когда уже явно выразились что сняли шмот умышлено, в данном случаи уже утверждается, что чаром воспользовались для воровства, причем скорее всего за волонда зашел что его раздеть не его изначальный хозяин. Доказывать уже нечего когда есть уже признание самого факта кражи, вы же не молча это сделали а еще и хвастаетесь, вот непоймю чему только хвастаться? это что геройский какой-то поступок, медаль может еще дать, сделать всеобщее признание крутизны? ОНО ВАШЕ? НЕТ! Так чего выпедриваться. С таким же успехом ты можешь пойти в магазин снять вещи с манекена и орать что маникен сделал твой знакомый и что на нем висит мое. Ты сначала докажи что вещи эти твои. А во вторых Ларри может от себя лично попросить а не от акаунта чара воладна, от этого смысл неменяется, в логах видно все заходящие айпи, время и дейсвтия, весчи украли не у воланда а у Лари.
Тут многим еще морально надо вырасти чтобы просто понять что они сделали, а так еще и в привычку это вырастит.
Я ХЗ многабукофф чё там написанно мне не ведомо но предлагаю устроить разбор логов с целью доказать что Ларри взломал акк воланда и угнал у нас чара а мы его отбили и покарали обидчика =)
DarthBOX вне форума  
Старый 12.07.2008, 11:57   #58
RiaKoray

Репутация: 0 RiaKoray отключил(а) отображение уровня репутации

О боже, Rangi, какой же ты весь из себя умный, взрослый и благородный. Тебя самого не тошнит еще?

Это чар клана ВС и сам хозяин тебе подтвердит это.

И то, что мы будем делать в реале решать нам и никак не тебе.

Да мы это сделали и никто в любом случае, будет разбор логов и какие-то последтсвия или нет, об этом не пожалеет, так что хватит брызгать желчью это бесполезно и смешно.

Удачных осад.

Поддерживаю Злюку Ларри да ты у нас чара пытался украть, и не стыдно тебе к чужому добру руки прикладывать?
<3 Youkora ;)

Последний раз редактировалось RiaKoray, 12.07.2008 в 12:02.
RiaKoray вне форума  
Старый 12.07.2008, 11:57   #59
BigArhex

Альянс: WhiteAlly
Репутация: 0 BigArhex отключил(а) отображение уровня репутации

этим дядям случайно не 15 лет? или я перегнул? кажись самые старшие из вас только дипломы в это время получали, остался только детский сад.

Поступок зато реальный и нечего тут прилепливать это не пластилин.
BigArhex ->Дата рождения: 30 November. Ты что как блондинка возраст скрываешь?
знаеш меня уже где-то год не кто не называет ребенком в 15 лет, аж чесно приятно, ну думаю ты новенький и ты не читал ту темку где отписывался так вот садись уютней малыш я тебе раскажу: был такой чар Воланд был он всегда в Вайтах качался тут ругался тут воевал с нами в итоге клан после ухода врага КЭ до каторых вам как мне до Киева, перешол на офицыальный сервер ЛА2, гдето через 3-4 дня этого чара раздевают было много подозрений ибо на тот момент думали тока на ДАЙТЕ, в итоге законый владелец оставил его на нужды клана если что вдруг он решит вернутса, и представляеш но не сложилось у большенства там ушли, токда Стардаст создал клан по новой и при офицыальном смени лидерства (приежал спецом в Москву) я отдал все что знал и чем владел клан за меня ему и он стал законым наследником.
а то что ларри дал чара ДАЙТЕ я представляю как он сейчас в ТС ругаетса если хотите я зайду к вам и с вами поговорю в тимспике, должен был подумать головой что и зачем даёт.
мой деньрождение 23 декабря 1983 года, а что за дата в акке я хз давно регилл ыт небось про ла2 токда и не слыхал
#9 Teon - эльф (вкл), реал -хуман (вкл), робота - мент (офф)
Клан Delirium (game start) ----> no clan ----> Клан WhiteSoul (game wins)
BigArhex вне форума  
Старый 12.07.2008, 12:00   #60
Rangi

Цитата: (Сообщение от DarthBOX Посмотреть сообщение )
Я ХЗ многабукофф чё там написанно мне не ведомо но предлагаю устроить разбор логов с целью доказать что Ларри взломал акк воланда и угнал у нас чара а мы его отбили и покарали обидчика =)
сними блокиратор мозга, называется ступил и радуюсь мол типо умно.
Взламал, одел голового чара и пошел им играться. Еще гениальные мысли будут?
Rangi вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе