Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Архив > Interlude Elmore > Tor - политика

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.07.2008, 03:12   #46
Miraj

Сервер: Тор
Клан: Avengers
Альянс: 13

Непаиму а каким боком там ЛордАватар Хиро ?
Старый 02.07.2008, 03:19   #47
TorvolF

Сервер: Атлант
Клан: UnderCover
Альянс: Hunters
Репутация: -974855237 TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF

Цитата: (Сообщение от Miraj Посмотреть сообщение )
Непаиму а каким боком там ЛордАватар Хиро ?
Цитата: (Сообщение от Alistair Посмотреть сообщение )
При просмотре очков - показывается только 10 участников, причем снизу вверх, в итоге 1-е место не попадает, если участников больше 10
Наверно поэтому. А вобще герои ето заслуга клана, крепость в етом плане старается больше остальных, отсюда и такое кол-во хиро. А умеют ли ети хиро играть за свои классы ето уже не тебе судить.
Старый 02.07.2008, 03:27   #48
Miraj

Клан: Avengers
Альянс: 13

Ну да судить не мне , этого героя вместе с варкваером в 1 слил - всё пачесному было просто у нево руки кривые зато язык падвешенный , балаболит непатеме всякую хуйню)))
Старый 02.07.2008, 04:25   #49
killerrun

Сервер: Тиамат
Клан: OtherSight
Альянс: TOP
Репутация: 3697 killerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond reputekillerrun has a reputation beyond repute

Как говорится: поживем, увидим кто есть кто.
Старый 02.07.2008, 08:05   #50
Bormental

Клан: fNrlTeam
Альянс: x3
Репутация: 574761609 Bormental отключил(а) отображение уровня репутации

Ну и гадость эта ваша заливная рыба! (с) Никотин
Старый 02.07.2008, 08:08   #51
Sooter

Сервер: Атлант
Клан: UnderCover
Альянс: Hunters

Цитата: (Сообщение от killerrun Посмотреть сообщение )
Да все залитые герои - убоги. Я понимаю легче вкачать нобла дополнительного или попросить кого залить очков, чем себе руки вправить и действительно выложиться на олимпе.
запомни малыш!... на каком бы ты серваке не играл везде заливаются чары,но заливаются всегда или в порядке очереди клана,алли или достойные, тебе ето не светит нубон ещё лет так 5!)
Старый 02.07.2008, 08:25   #52
Odisey

Клан: Justice
Альянс: Heaven

За Киорна сейчас играю я. Да я залил чара своими силами со своих персов. Да есть глады более сильные с более крутым шмитом, расточеные, с бижой эпиковской. Вот только ненадо тыкать пальцем потому как сами тоже кого надо заливаете. И ненадо говорить что да я ниразу и так далее. Насколько я помню тут много любят говорить что это игра, что варианты достижения целей бывают разные. Я прекрасно помню времена когда Одиссей котовод приходил на олимпу и тут же появлялись его основные противники ВСЕ остальные смотрели в сторонке. по сабжу когда я решу что чар раскачан и может нормально вести бои на оли он там появится.
И избавляйтесь вы уже от паранои все на Пенька валить, а то дойдет ведь скоро до такого когда вы его винить будете даже если у вас ширинка растегнулась.
Odisey вне форума  
Старый 02.07.2008, 08:37   #53
Никотин
Забанен

Клан: Knight of Justice
Альянс: Amaranth

Цитата: (Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение )
Ну и гадость эта ваша заливная рыба! (с) Никотин
истину глаголиш

дададада хевены малацы , карайте херо чат.. только не думайте, что какда появяца херо скилы у вас будут герои нормальных классов..
#9 Disbeliver TH 78\Tur 65
#9 Unbeliver SE 30 xD
Никотин вне форума  
Старый 02.07.2008, 08:41   #54
ADMSpock
Нууууууууууублин!

Сервер: Другой

Залитые герои - йа валяюсь!!!!!! Толи еще будет когда дойдет дело до КРП и клановой системы, где каждый хиро +1000 крп клану. Вот тогда начнется вой....
А может и будут герои нормальных классов. Судя по вою на три страницы - заливное - решает
Упс - забыл - по теме: грац героев.
IleriZIP MM 77
На серверах Элмора, я играл на ТОРе

Последний раз редактировалось ADMSpock, 02.07.2008 в 08:47.
ADMSpock вне форума  
Старый 02.07.2008, 08:49   #55
KaerLaeda

Клан: WhiteSoul

С некоторых постов хочется плакать, с некоторых - ржать...

Очень улыбают посты в стиле "я не герой, но герои - мудаки и нубы." Если человек организовал себе геройство, будь то заливка или постоянное участие, то он достоен им быть.Так что немощных просьба не плакаться, а пытаться что-нить предприниммать в ответ - заливные очки ведь не бесконечные. Создайте достаточную конкуренцию по всем направлениям и вргам не хватит очков залить всех на достаточный уровень.

А еще есть проверенный вариант для всех "тру героев", которые никого не боятся: палите олимп и сливайте очки с варов. В чем проблемы?

Хотя... Легче всего - ничего не делать (или делать минимум) и потом плакаться о том, какие все кругом мудаки и что герои не те, что должны быть.
Кто-то не получает от Lineage ничего, кто-то получает просто фан, а кто-то - почет и уважение. Некоторым счастливчикам удается получить и то и другое сразу. Но мне повезло больше - я получил то, с чем в этом Мире везет единицам... Любовь, RiaKoray.
KaerLaeda вне форума  
Старый 02.07.2008, 08:54   #56
ChildOfAir

Клан: Aurum
Репутация: 0 ChildOfAir отключил(а) отображение уровня репутации

Кора, не неси бред. Заливной - не лучший. Создать конкуренцию? Бу-го-га. Сколько нобелей у ХВ и сколько у новичков или оставшихся? - явный дисбаланс.
Самое простое - провести внутрикласс. Там и посмотрите кто и кого. Что касается хавков, то их много, проблем не будет.
Корейский рандом вам в помощь
ChildOfAir вне форума  
Старый 02.07.2008, 09:01   #57
KaerLaeda

Клан: WhiteSoul

Цитата: (Сообщение от ChildOfAir Посмотреть сообщение )
Кора, не неси бред. Заливной - не лучший. Создать конкуренцию? Бу-го-га. Сколько нобелей у ХВ и сколько у новичков или оставшихся? - явный дисбаланс.
Самое простое - провести внутрикласс. Там и посмотрите кто и кого. Что касается хавков, то их много, проблем не будет.
Корейский рандом вам в помощь
Тебе вопрос: а когда у нас были незаливные герои в ц4 (кроме некров и некоторых др. рулящих классов)??? Заливные были всегда.
Но почему-то раньше на них так не гнали. Не потому ли, что тогда не было столько представителей от ХВ?

На внутриклассы как раз народ ходить не хочет. Т.к. там обычно есть 1-2 лидера, победить которых остальным светит мало, поэтому народ и не рвется (яркий ример - тот же внутрикласс хавков, где после нескольких боев народ смекнул и решил перейти на залив).
Кто-то не получает от Lineage ничего, кто-то получает просто фан, а кто-то - почет и уважение. Некоторым счастливчикам удается получить и то и другое сразу. Но мне повезло больше - я получил то, с чем в этом Мире везет единицам... Любовь, RiaKoray.
KaerLaeda вне форума  
Старый 02.07.2008, 09:06   #58
ChildOfAir

Ой, ну, началось. Бедные ХВ - все на вас гонят. На ЛС не гнали, на МС не гнали, на КЕ не гнали...а вот на бедных несчастных ХВ гонят Ж)
Где ты видишь темки про внутриклассы? Сейчас парятся только маги - потому, что им как бы мало что светит.
Это проблема обеих сторон. Те, кто не доволен, тот же Мираж, создайте темки о внутриклассе. Те, на кого гонят - придите на этот внутрикласс, тогда вам и слова не скажут, что вы нубы заливные.
Сомневаюсь, конечно, но с чего-то же надо начинать добрососедские отношения
ChildOfAir вне форума  
Старый 02.07.2008, 09:09   #59
ADMSpock
Нууууууууууублин!

Сервер: Другой

Почему бедные? Столько пиара, сколько льется на Хэвен - не льется ни на кого. Ибо больше то никого и нет
IleriZIP MM 77
На серверах Элмора, я играл на ТОРе
ADMSpock вне форума  
Старый 02.07.2008, 09:11   #60
ChildOfAir

Бедные, потому что PR у вас сомнительный, мягко говоря. Вы теперь даже не ХВ для большинства, а эквосы.
ChildOfAir вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе