Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Архив > Interlude Elmore > Tor - политика

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.06.2008, 01:00   #1
KaerLaeda

Сервер: Тор
Клан: WhiteSoul
Альянс: Heaven
По умолчанию [Tor] Обсуждение жизни сервера

Всем привет.
Не могу играть до сентября, но мне очень интересно положение дел на сервере, которому я отдал столько времени.

Пожалуйста, рассказывайте тут, что происходит на просторах нашей виртуальной родины: какие союзы заключаются или наоборот распадаются, какие силы в данный момент преобладают на сервере, намечается ли подъем онлайна, как работают те или иные нововведения - в общем обсуждайте все.

Думаю эта темка будет полезна всем разъехавшимся на летний отдых игрокам, а тока же тем, кто перешел на другие серверы или ушел в реал.

P.S. Являясь ветераном на данном форуме, я закрою эту темку лишь тогда, когда сочту ее "отошедшей от темы". Поэтому модераторам просьба данное действие не совершать.
Кто-то не получает от Lineage ничего, кто-то получает просто фан, а кто-то - почет и уважение. Некоторым счастливчикам удается получить и то и другое сразу. Но мне повезло больше - я получил то, с чем в этом Мире везет единицам... Любовь, RiaKoray.
KaerLaeda вне форума  
Старый 09.06.2008, 03:54   #2
Саха

Сервер: Атлант
Клан: Avengers

ЗЕРГ ХВ приследует этот серв !)))
Саха вне форума  
Старый 09.06.2008, 07:26   #3
Lelechka
статус

Сервер: Тиамат
Клан: Logovo

Радостно последние дни от возвращения нескольких товарищей с такого - сякого х5 сервера. Тор оказался лучше.
Появилось много новых игроков на сервере, в том числе перенесенных с е1.
Lelechka вне форума  
Старый 09.06.2008, 08:07   #4
vend

Клан: Umbrella
Альянс: CriticalError
Репутация: 7383 vend has a reputation beyond reputevend has a reputation beyond reputevend has a reputation beyond reputevend has a reputation beyond reputevend has a reputation beyond reputevend has a reputation beyond reputevend has a reputation beyond reputevend has a reputation beyond reputevend has a reputation beyond reputevend has a reputation beyond reputevend has a reputation beyond repute

Еще одна темка для срача.
vend вне форума  
Старый 09.06.2008, 08:28   #5
DarkElidan

Клан: NoLimits
Альянс: x3
Репутация: 0 DarkElidan отключил(а) отображение уровня репутации

Бугогааа, прям цепляет... Радостно и смешно, не знаю даже больше смешно или радостно... Скорее тема расмешила больше, чем порадовала, ну да ладна.
DarkElidan вне форума  
Старый 09.06.2008, 09:18   #6
VikAres

Клан: KPEnOCTb
Альянс: нет

от былой славы ХВ как ****а осталась ток Крепость, Джастис, Соулкрай и Вайтсоул. Альянс на сегодняшний день владеет всеми замками Тора кроме глудио. По личным наблюдениям враг уж как минимум в количестве превосходит.Сказалось образование союза 13 и нофеар (так вроде алли называется) куда входят кланы агли, даркстил (владеет Глудио), ниип. Союз впервые проявил себя на захвате глудио, затем регулярно присутствовал на всех осадах и мпвп, особенно стараются на Адене. Хотя Нофеар пока в полной мере не дотягивают до уровня 13-х и ХВ, но уже стали заметным противником. Вообщем ближайшие осады покажут кто из противников преобладает.
Один из перспективных альянсов Мунлайт куда входят кланы Блудангелс и файленангелс, вроде есть еще какойто клан боюсь ошибиься поэтому промолчу)) МЛ пока нейтралы и выберут сторону или сами станут стороной не ранее чем полностью прокачаются и оденуться. Ну и соответственно нублесы в алли как понимаю одна из первочередных задач.
Других алли, кланов способных сыграть роль в политике и растановке сил на Торе не заметно. Пока не заметно )))

З.Ы. мое личное видение. Если где не прав прошу поправить без срача.
Старый 09.06.2008, 09:34   #7
Aerie

Клан: Darksteel

Небольшая поправочка, Алли NoFear не заключало никаких союзов с 13 алли. У нашего алли один противник - это алли Heaven, с остальными у нас полный нейтралитет, ни в какие другие вары мы не вмешиваемся.
Aerie вне форума  
Старый 09.06.2008, 09:42   #8
BlackMage

Репутация: 0 BlackMage отключил(а) отображение уровня репутации

Ну впринципе с VikAres-ом полностью согласен,хотелось бы только от себя добавить что Проклятое Оружие вопреки моим (да думаю и не только) надеждам фана серверу не добавило,т.к. всё сводится к одной схеме:поднял-бсое-набивание 100 пк-фарм рб.Хотя вот вчера 13-тые немного с мечом побегали,за что им спасибо огромное,хоть на полчаса да почеселее стало
Ну и ещё:ноблессов всё больше, а олимп всё скучнее
Удалён.
BlackMage вне форума  
Старый 09.06.2008, 09:46   #9
Flawless

Клан: fNrlTeam
Альянс: хЗ
Репутация: 75782283 Flawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond reputeFlawless has a reputation beyond repute

демон ты успокойишся?) (с)
Flawless вне форума  
Старый 09.06.2008, 11:06   #10
PacMan

Сервер: Другой
Клан: no
Альянс: ушел )

О_о так у него че ник не зеленый? о_О
- ну ппц у нас сеня штрафбат..."
PacMan вне форума  
Старый 09.06.2008, 11:11   #11
Фатег
Алкоголичный юзер

Клан: ex-Lomelindes
Альянс: ex-13
Репутация: 2147483647 Фатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond repute

у нарушителей он чернеет
Фатег вне форума  
Старый 09.06.2008, 11:27   #12
PacMan

Сервер: Другой
Клан: no
Альянс: ушел )

нарушитель ><
зы ясно спасибо =)

ЗЫ бляяя =) мну протеус забанет =) удалите мои посты =(
- ну ппц у нас сеня штрафбат..."

Последний раз редактировалось PacMan, 09.06.2008 в 11:30.
PacMan вне форума  
Старый 09.06.2008, 11:35   #13
Isao

Клан: WhiteSoul
Альянс: Heaven

Цитата: (Сообщение от Aerie Посмотреть сообщение )
Небольшая поправочка, Алли NoFear не заключало никаких союзов с 13 алли. У нашего алли один противник - это алли Heaven, с остальными у нас полный нейтралитет, ни в какие другие вары мы не вмешиваемся.
Т.е. нападаете вместе на Хэвенов, раз не враги с 13? Хэвен Vs all... И чего нас так не любят?
Isao вне форума  
Старый 09.06.2008, 11:39   #14
DAITE
Нарушитель

Клан: darksteel
Альянс: NoFear

Про мунов хз к чему тут написано,люди совершенно не хотят учавствовать в политике,соответственно не являются никакой силой на сервере,несмотря норм шмот и лвлы.
Та же речь насчёт фразы "от былой славы осталось" и далее перечисление всех основных кланов,которые всегда и являлись основной силой,так что "осталось"-то,если всё те же что и было?

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
DAITE вне форума  
Старый 09.06.2008, 11:50   #15
VikAres

Клан: KPEnOCTb
Альянс: нет

Цитата: (Сообщение от DAITE Посмотреть сообщение )
Про мунов хз к чему тут написано,люди совершенно не хотят учавствовать в политике,соответственно не являются никакой силой на сервере,несмотря норм шмот и лвлы.
Та же речь насчёт фразы "от былой славы осталось" и далее перечисление всех основных кланов,которые всегда и являлись основной силой,так что "осталось"-то,если всё те же что и было?
1.про мунов написал, потому что кроме наших враждующих алли и кланов эт единственный алли на сервере который из себя представляет боевую единицу, но которая пока в полном нейтралитете.
2. насчет былой славы хочу пояснить что 2-3 месяца назад все было по другому ) был форвард, был J, был Дк, да и ВС были другими ))))

Опции темы

Права в разделе