Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Помощь новичкам

Помощь новичкам Тут папы рассказывают про свои подвиги обучая молодых :)

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2006, 02:33   #61
Kiorn

Хоть бы написал что это принадлежит перу одного из лучших (если не лучшего), но ныне забанненого Глада сервера Теон ДД (DanielDefo).
Именно он доказал многим что Глад - превосходный пвп чар, и играя щас - я превосходно это понимаю
пусть даже и в "жестких" С4, в к-х Глад не тот маньяк-мясорубщик что стал им в С5 :P :biggrin:
#9 Teon: Gladiator 5х+ (stopped all), bb la2 :D
Kiorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 10:03   #62
LaMigra

Сервер: Атлант
Клан: Visions

а теперь представь что бы делал какой-нить тх или некрос одетый на столько же $$$ на сколько одет даниэль дефо
LaMigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 01:03   #63
darkelf

кстати кто может рассказать про скил Duelist`a Sonic Rage просто на l2db l2dc и на оффсайте Lineage2 неуказан Power скила. он дает зарядку или требует ее, какой дамаг наносит и какой откат у него?
Старый 15.10.2006, 09:35   #64
LaMigra

Клан: Visions

откат чуть быстрее фокус соника, дамаг как от двух ударов дуалами, дистанция 600, одновременно с нанесением дамага дает +1 к зарядке соника
LaMigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 10:18   #65
Pelma

Клан: Or1gano
Альянс: GF

Кто-нить пробовал играть гладом в лайтт арморе? ( на хай лвлах)
Старый 15.10.2006, 11:38   #66
SkinvoiN

Я качался в дум лайт сете (тату +4 стр, +4 дех, дуалы на фокус), щитаю етот комплект лучшем для кача и посей день.
З.Ы. Из Б сетов.

Duelist 7х
SkinvoiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 01:41   #67
Kiorn

Цитата:
а теперь представь что бы делал какой-нить тх или некрос одетый на столько же $$$ на сколько одет даниэль дефо
ПвП с Некром в этой игре на данной стадии игрового баланса не переживёт никто, кроме 2 некра. Ибо реально имба, причём допущенная НЦсофтом и на оффе, а не ввиду фри. Так что Глад не завалит некра (пряморукого некра) ну никак.
По поводу ТХ - в равном эквипе с баффом и без рвал ТХ (точнее уже Адвенчурера) будучи Гладом. ТХ был минимум 77ллв, я 73. Уж слишком мощны абилы Глада - только под БД по дамагу нас ТХ догоняют (и чуток перегоняют) +)
Старый 17.10.2006, 14:14   #68
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

2 Киорн

Ки, если ты смотрел, то вначале поста стоит ссылка на гоху. Касательно ДД. Уважаю его за то, что он посвятил столько времени на развитие темы про гладов.
А вот насчет бойца - я не знаю. Думаю, что на оффе есть глады, не уступающие ему по мастерству, но: кто то не так пиарится - это раз, и тот обвес, в котором ДД делает его просто недосягаемым. Так что в боевом плане он рулит в большей части за счет этого.
Кстати, его разбанили.
Будет воля ДК, и у нас будет С5 .

По сету. Если не вы танк - старый добрый ПЛ Сет . По а сетам смотри пост выше.

ВР - вроде как практически спам. Забирает на зарядке 50 хп за один речардж. Дойдем протестим.

Собственно раз речь пошла о скилах 76 + единсвенное ценное, что плучил глад в С4 это именно ВР, причем, крейцы, как всегда в своем стиле: магам все дали на 76, файтерам на 78. Остальные скилы (резисты и пр) особой пользы не представляют. Разве что в катах слип поменьше ложится. Если нет ментала то слип проходит 9 из 10-15 хоть стоя хоть на бегу.

Старый 17.10.2006, 15:54   #69
Kiorn

Цитата:
2 Киорн

Ки, если ты смотрел, то вначале поста стоит ссылка на гоху. Касательно ДД. Уважаю его за то, что он посвятил столько времени на развитие темы про гладов.
А вот насчет бойца - я не знаю. Думаю, что на оффе есть глады, не уступающие ему по мастерству, но: кто то не так пиарится - это раз, и тот обвес, в котором ДД делает его просто недосягаемым. Так что в боевом плане он рулит в большей части за счет этого.
Кстати, его разбанили.
Будет воля ДК, и у нас будет С5 .
Как иногда шутят на Гохе - "ДД и Глад - это 2 разных класса" :biggrin: Оно так и есть - эквип просто недосягаем %)) Одна эпик бижа чего стоит Но тем не менее всё равно респект ему за столь широкое распиаривание Гладов - а то народ кроме Хавков и СпСов больше никого и не видит... Вот терь ещё Некры к ним прибавились... И откуда это дикое желание "рулить", когда в игру можно просто ИГРАТЬ
А уж будет С5... ох не позавидую врагам Гладов %)) Критующие ТСС - это жестко %))
Старый 18.10.2006, 23:12   #70
nmskFenix

Репутация: 0 nmskFenix отключил(а) отображение уровня репутации

Реально убить некра, главное чтобы висело 3 песни от свса warding, invocation, wind. Первые 2 дают +50%мдеф ну и 20%пдеф от зомби

П.С. Привет Киорну от Ат. Наши все ушли, у меня от ресов на зубей сет остался один пшик, так что особых вариантов у мну не было - опять глад не докачан(.
Старый 19.10.2006, 09:21   #71
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Баланс глад+свс+пп=некр
Старый 02.11.2006, 23:49   #72
SkinvoiN

Вобщем такая проблема.
В квесте на дуелиста нуна найти айс кристал и мясо. Айс кристал я сделал. А мясо сказано найти в Beast Pastureland. Что ето вобще за место или лакация и что там нуна сделать. Я за весь день так и не узнал

Duelist 7х
SkinvoiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 00:34   #73
Iolanda

Клан: SkyHammer
Альянс: Union

вот у нас на Элморе была тема спецом для Варлордов про групповые мобы.Никак не могу найти.Киньте пожалуйста ссылку.Заранее благодарна
Iolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 00:46   #74
SciteCS

Клан: Eored

Цитата:
Вобщем такая проблема.
В квесте на дуелиста нуна найти айс кристал и мясо. Айс кристал я сделал. А мясо сказано найти в Beast Pastureland. Что ето вобще за место или лакация и что там нуна сделать. Я за весь день так и не узнал

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=89819

"Итак, разберемся. У NPC противоречивые данные. Вам НЕ нужен рейд босс 74-го уровня Bumpalump. Вам нужно отправиться в beast farm и там начать НОВЫЙ квест у NPC пастуха /(?) herder/ в районе центральных руин. Далее Вам надо накормить животное пока оно не станет на 1 уровень ниже высшего (т.е. поднять его дважды), затем убить его. После нескольких попыток вы получите высококачественное мясо /top quality meat/ нужное для выполнения второй части. Вернитесь к master chef в Hot Springs. Оставим на совести NC Soft необходимость делать Вам другой квест, даже не сообщая об этом, lol. GL!"

Проверено...
Старый 13.11.2006, 14:37   #75
Remmiks

Люди, а какой Б хеви сет посоветуете Гладу? Просто их вроде 4 разных (Ава, Дум, БВ,Зубей.... или я может путаю чего....) Так у двоих из них (вроде БВ и Дум) там чё та с татухами замутили.... В общем чего посоветуете? Глад 52+, кач-соло, делюжены.
Remmiks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе