Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Архив > Interlude Elmore > Tor - политика

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2008, 20:15   #31
Gvenda

Сервер: Тор
Клан: WhiteSoul

Цитата:
ответ была смена разговора на нехватку фана (сочувствую кстати, хотя ваших же мемберов в закрытой уже теме этот факт почему-то не расстраивает).
В итоге как выше было сказано будет опять залив бенсе и гвенды, просто окна уже будут двигаться.
мм нет - смена разговора на нехватку фана - явно не то что я тебе сказала, я лишь пыталась сказать, что заливаться (что я в конце концов итак в состоянии сделать) совершенно не интересно, когда есть другие претинденты на геройство и честнее будит устроить бои. А на счет того, что я в последнее время чаще на сабе - так разве не логично ходить на том чаре от которого в данной пачке больше толку, и хиро пушка мне тут как не странно тоже в тему
-=WHITE SOUL=-
Gvenda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:30   #32
Assa

Клан: SoW
Альянс: CE

я ваше за пол года на елморе тя на се видел ток в мувиках
Assa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:32   #33
Alistair

Клан: Whitesoul
Альянс: WA
Репутация: 0 Alistair отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от elfnah Посмотреть сообщение )
За форумом регулярно стараюсь следить. Но ввиду глупости и пиздабольства большинства посетителей не видел смысла писать. Походу первый и последний пост
По поводу выше упомянутых и пишу. Доказывать и спорить сразу говорю небуду, тем более с тобой.
По факту: был пм с предложением олимпа.
По факту был ответ: в клане докуя народу кто будет на внутрикласах и врятли у меня будет эквип (своего необходимого для олимпа нет, и как-то не грущу, так что можешь тут поёрничать).
По факту: предложил на пвп серве побиццо, поскольку СЕ внутрикласс полюбому очень инетерсное дело. В ответ была смена разговора на нехватку фана (сочувствую кстати, хотя ваших же мемберов в закрытой уже теме этот факт почему-то не расстраивает).
В итоге как выше было сказано будет опять залив бенсе и гвенды, просто окна уже будут двигаться.
По факту: гвенду восновном вижу на сабе... Мб мало гамаю... Что значит живой се тогда?
Alistair, я вообще с трудом представляю, что ты за человек, если для тебя игра и "зассал" как-то пересекаемые понятия...
То есть вместо "зассал" - тебя больше устраивает "отказался в виду весьма сомнительных факторов"? Как раз СЕшке найти эквип на 4 часа в принципе не сложно(никаких ухищрений типа валика не надо), к тому же у вас в клане. А по поводу живой СЕ: по факту - тебя вообще не вижу, кроме осад. С трудом представляю что ты за человек раз ты думаешь, что твои сокланы не дадут тебе шмот на внтурикласс.

PS если вы думаете что показатель сколько человек играет за своего чара на каком сабе - это сколько вы лично видели его в игре вы ошибаетесь

Последний раз редактировалось Alistair, 08.04.2008 в 20:38.
Alistair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:09   #34
elfnah

Клан: _
Альянс: _

пост#2
Gvenda. В пме был адекват, тут некто "Alistair" отписал о ПМе, вот я и подумал, что это ты и был удивлён. Хорошо, что вовремя для себя прояснил ху ис ху (сразу проясни ты наврала ему или он а)5летнний ребёнок б)неадекват в)свой вариант?!).
Ты написала сейчас о том, с чем мы друг с другом согласились ещё тогда. Тоже самое написано было тут кое-кем до меня (и затем мной). Опять на форуме перелив из пустого в порожнее...
Как будет с чем сразу от ПМлю тебе, выйти за город не проблема. Мероприятие интересное (даже не касаемо олимпа). Про саб логично. Но это даже не ответ, а удручающее согласие с риторичностью последнего вопроса.
При окнах олимп уже не олимп (классовые техже хавков, когда кто-то редко, а кто-то регулярно сидел с окнами)

2Alistair Срач со мной у тебя не получиться ввиду твоего отношения к игре, игрокам и, видимо, неадекватного мышления. Ты ниего не понял, из того, чтоя написал. С чем тебя и поздравляю (другому бы посочувствовал). Я даже не понял, с какой целью ты тут постил (впринипе догадываюсь, но обижать тебя нехочу)...

ЗЫ Представители али ХВ, ранее вы долго обсуждали кто, что и кому говорит... Alistair - _это_ ваш мемебр. Убедительная просьба ему напомнить свои посты...
elfnah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:31   #35
Alistair

http://keep4u.ru/full/080408/294497fa82bb356dd1/jpg

Тупо скрин того пма. 2 Elfiika ты очень любишь переходить на личности я смотрю. В чем неадекват объясни в пм на форуме. А из скрина и того что ты тут до этого писал видно только одно - твое участие упирается в шмот, который ты думаешь что тебе могут не дать в виду а) отсутсвия шмота, т.к. одеты другие олимпиадники б) каких либо еще причин.

PS чего ты сагриался на фразу слово "зассал"? По-твоему нельзя испугаться чего-то в игре? за время моей игры я встречал много людей которые:а) не шли куда т.к. не хотели опозориться. б) не хотели потерять %. в) не хотели потерять свой шмот поэтому не пкшили. В место "не хотели" можно написат "испугались"("зассал" - жаргон). Я хз что тут непонятного.
PPS не пытайся строить из себя Коммера, плохо получается, выглядит глупо.
Старый 08.04.2008, 22:02   #36
elfnah

Скрин подтвердил _всё_, что я писал, и _ничего_ из твоего первого поста. Постить скрин и тутже перевирать/придумаывать - это был мощный ход (на все последующие ответ см. ниже).

Далее по тексту:
2Alistair Срач со мной у тебя не получиться ввиду твоего отношения к игре, игрокам и, видимо, неадекватного мышления. Ты ниего не понял, из того, что я написал. С чем тебя и поздравляю (другому бы посочувствовал). Я даже не понял, с какой целью ты тут постил (впринипе догадываюсь, но обижать тебя нехочу)...

Добавлю: сагрился тупо на глупость и трепло... Невыдержал

Последний раз редактировалось elfnah, 08.04.2008 в 22:09.
Старый 08.04.2008, 22:08   #37
Alistair

Как обычно за тем, что нечего сказать и осознанием своего словесного поражения фраза. "ты дурак - я с тобой не общаюсь". Если ты настоллько туп что не понял, что сраться с тобой никто не хочет, а перешел на личности именно ты, то это твои проблемы. Не хотел участвовать - так и сказал бы, а не стал бы лепить отмазы.

Последний раз редактировалось Alistair, 08.04.2008 в 22:11.
Старый 08.04.2008, 22:12   #38
Gvenda

Цитата:
ху ис ху (сразу проясни ты наврала ему или он а)5летнний ребёнок б)неадекват в)свой вариант?!).
в) скажем так почти муж, ну как ты понял он видел весь разговор. Харе сраться - тема не про это, устроили тут блин
-=WHITE SOUL=-

Последний раз редактировалось Gvenda, 08.04.2008 в 22:15.
Старый 08.04.2008, 22:27   #39
elfnah

2Alistair Приводить примеры и цитаты из этой темы означало бы, что я пошёл у тебя на поводу, вот тогда бы я точно себя почувствовал глупцом...Несразу конечно... Если очень хочется чтоб тебя ткнули в твои противоречия, безтактность и бессмысленности попроси жену - ей я отвечу.

2Гвенда, ответ мудрой женщины. Мб ты сама ему объяснишь, у меня не получилось.

ЗЫ всё вышесказанное в силе (в т.ч. про др серв, и про выйти за город).
Старый 09.04.2008, 09:26   #40
Kodo

Клан: nevazhno
Альянс: tembolee

Эльфу палево будет проиграть бабам из-за нехватки чего-то ему необходимого, понимаю )
хотя хуй знает, бабы чудят и тупят, я бы вышел )
Kodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 11:49   #41
Gvenda

Цитата:
бабы чудят и тупят, я бы вышел
как ты варазился "бабы чудят и тупят" ничуть небольше мужиков, не такие уж мы убогие
-=WHITE SOUL=-
Старый 09.04.2008, 12:20   #42
Assa

Клан: SoW
Альянс: CE

алистар, какое тебе дело до того что чувак нехочет идти на внутрикласс из-за своих убеждений? и что ты пытался ему доказать что от трус скрин недоказывает( хотя каждый сам выбирает что ему нужно от игры) предложение "за город" было? , было!
зы все понимают что ты стараешься для "почти жены" низко оскорблять человека чисто из-за того что 1 или 2 хотят внутрикласа (чет все туда прячутся)
Assa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 13:23   #43
Alistair

Цитата: (Сообщение от Assa Посмотреть сообщение )
алистар, какое тебе дело до того что чувак нехочет идти на внутрикласс из-за своих убеждений? и что ты пытался ему доказать что от трус скрин недоказывает( хотя каждый сам выбирает что ему нужно от игры) предложение "за город" было? , было!
зы все понимают что ты стараешься для "почти жены" низко оскорблять человека чисто из-за того что 1 или 2 хотят внутрикласа (чет все туда прячутся)
Если не хочет внутрикласса из-за убеждений - зачем какие-то слова про шмот, про на пвп, за городом? Почему нельзя сказать, я не хочу, мне это неинтересно.

Цитата: (Сообщение от Kodo Посмотреть сообщение )
Эльфу палево будет проиграть бабам из-за нехватки чего-то ему необходимого, понимаю )
Ни у одного тебя сложилось такое впечатление.
Старый 09.04.2008, 15:24   #44
ADMSpock
Нууууууууууублин!

Сервер: Другой

Забавно, во что превращается тема о внутриклассе СЕ. Неужели действительно на весь Тор из темных ушастиков Старейшин действительно играют Beonce, Gvenda и Elfiika?
IleriZIP MM 77
На серверах Элмора, я играл на ТОРе
ADMSpock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:05   #45
elfnah

Всё-таки некоторые непробиваемы.
" Почему нельзя сказать, я не хочу, мне это неинтересно." ппц я хз как таким быть Мои фразы не понимает гг. Другому бы посоветовал узнать о замечальном слове "лингвистика", тебе посоветую не вступать в диалог с тем, кого не понимаешь.

2Кодо, тупо эквип: дк и сом Я вообще-то даже уверен,что бенсе мну зарулит в равном эквипе, так что тут не переживаю

ДР серв или ждём эквип. Ну либо берите то же, что и у меня и пм - я (как отмечалось изначально, но некоторые либо уперты, либо не понимают обороты русской речи) сразу согласен выйти за город. Только интересного в таком пвп будет не много. Три _простых_ решения. Видимо, не для всех понятных. Выводить чар на олимп (с 4мя живыми СЕ) для расстрела для меня бессмысленная потеря времени.

ЗЫ Гвенда, переводи ему чтоли

ADMSpock Я не старейшина (В нл редкость . А вообще сказали в ХВ 2 се живых.
Ну теперь Бенсе тоже нет Для внутрикласа думаю ктонить мог бы загрузить.
ИЗ живых остаются только ХВ.

Последний раз редактировалось elfnah, 09.04.2008 в 19:11.
Ответ

Опции темы

Права в разделе