Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Помощь новичкам

Помощь новичкам Тут папы рассказывают про свои подвиги обучая молодых :)

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2006, 16:15   #61
Gavr
बुद &#2

Сервер: Атлант
Клан: Arteias
Альянс: Eternal
Репутация: 1073741912 Gavr отключил(а) отображение уровня репутации

Для сравнения у Сорка с 3 профой(Archmage) на 77 лвле 1700 CP + 4500HP(у СпСа(Mystic Muse) на крапаль меньше) под нормальными блессами без песни СвСа, и даже если ты как ТipTop будешь стрелять одними критами по 400 Сорку и СпСу на это просто наплевать. Но одними критами ты стрелять
есессно не будешь, есессно будешь мазать-ты не лукарь.

Я же не говорю про пвп 1 на 1. А Промахиватся я и с мечом буду так что это не смертельно, но кстати из лука много и по стрекозе (77 лвл) попадал в техже замесах с НМ и добивал ихних 3 профных магов.

Танка в парти с БД и СвСом возьмут в сааамууюю последнюю очередь.

Это смотря какой клан, какой танк и так далее. А бафаная пантера пп + песни и танцы это нечто.

Я говорю тут с позиции мага, и могу сказать что любой нормальный маг с 3 профой хихикнет и сольет тебя вместе с твоим Бопом моргнуть не успеешь. Ну разве что кроме случаев если этот маг сидит синий или под дудкой за компом.

далеко не любой и далеко не факт, на 77 и 78 очень интиресные скилы у ХК да и ктомуже шмот весьма не соответсвуют левелу, но над этим работаем. Ну и насчет моргания глазом 3400CP 8000HP (от пушки на хп отказался в пользу дамаскус\боп) 860Мдеф - бижа по нынешним меркам ***** (бо+3) Еще есть гхп и гцп поушены и даже при нынешнем раскладе пока любой маг будит это снимать всё, я успею чаю пойти заварить прежде чем упаду.

//
Вчера смотрю СлеерШедоу тож лук использовать стал Но это у нас все наверно под впечатлением одних и техже роликов с Ерики Там в ХК 78левел в S шмоте естестно, такие отжиги творит, не хуже двп. У него конечно есть клевый меч и неменен крутой щит, но также драконик с са фокус которым он неменее круто обращается

/braincooler: мат, неделя молча.
Старый 10.10.2006, 16:42   #62
Крелиан
Old School

Дурацкий спор. Один приводит довод и создает искусственную ситуацию, где лук совсем не нужен и даже вреден — и говорит, вот какой ненужный лук. Другой наоборот, рассказывает про поединки ТК и ПП — какой замечательный лук. Предмет разговора определим? Факт: лук НЕ вредит, в некоторых ситуациях полезен. В каких? Из-под УД 100%, в групповых вытяжках 100%, в поединках с мили-бойцами, попавшими под энтагл и ковыляющими к ТК в надежде его побить руками (кайтинг) 100%. Больше примера нужности лука привести не могу, но мне кажется, что этого более чем достаточно, чтобы разориться на кристал или даже на эми, при деньгах. :)
Крелиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 18:12   #63
Cisco

Цитата:
Для сравнения у Сорка с 3 профой(Archmage) на 77 лвле 1700 CP + 4500HP(у СпСа(Mystic Muse) на крапаль меньше) под нормальными блессами без песни СвСа, и даже если ты как ТipTop будешь стрелять одними критами по 400 Сорку и СпСу на это просто наплевать. Но одними критами ты стрелять есессно не будешь, есессно будешь мазать-ты не лукарь. Танка в парти с БД и СвСом возьмут в сааамууюю последнюю очередь. Я говорю тут с позиции мага, и могу сказать что любой нормальный маг с 3 профой хихикнет и сольет тебя вместе с твоим Бопом моргнуть не успеешь. Ну разве что кроме случаев если этот маг сидит синий или под дудкой за компом.
brood, ты о чём? Какое пвп 1 на 1 с магом? Маги - чит класс, ждём Ц5 и нерфа кансела и слипа. А в маспвп я так думаю что по архимагу будет шманать не 1 только ДА. Да и вообще, какие криты от ДА? От ДА и нужен то только что стун. Что ты сделаешь стоя со звёздачками на макушке? Несколько выстрелов хавка-однопартийца ДА и ты летишь в город не выходя из стуна. Слаженая пати - и ваши 3-и профы вас не спасут.
Корейцы маздайк
Cisco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 19:53   #64
B.R.O.O.D.

Репутация: 0 B.R.O.O.D. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
brood, ты о чём? Какое пвп 1 на 1 с магом? Маги - чит класс, ждём Ц5 и нерфа кансела и слипа. А в маспвп я так думаю что по архимагу будет шманать не 1 только ДА. Да и вообще, какие криты от ДА? От ДА и нужен то только что стун. Что ты сделаешь стоя со звёздачками на макушке? Несколько выстрелов хавка-однопартийца ДА и ты летишь в город не выходя из стуна. Слаженая пати - и ваши 3-и профы вас не спасут.
Корейцы маздайк
Мужык ты просто не в теме на все 100% =) Ты зачем такого бреда то понаписал? Учись читать, ибо ты не врубаешься в смысл длинных предложений. Во первых про пвп 1x1 я не слова не сказал, во вторых про опупенные криты с Лука у Танка начал рассказывать Jimmy Pop у которого деньги из карманов вываливаются. А я лишь скромно намекнул что если он собрался стрелять из лука на пвп, мпвп, вместо того чтобы держать в стуне хилера, нюкера, так вот такой танк это находка для шпиона.
А насчет корейцев на Е2: Чтобы слить корейскую парти магов нашим врагам нужно как минимум двухкратное превосходство в кол-ве. Если ты с Е2 не мне тебе это говорить.
Старый 11.10.2006, 00:24   #65
Juk

Альянс: S

[/quote]
А я лишь скромно намекнул что если он собрался стрелять из лука на пвп, мпвп, вместо того чтобы держать в стуне хилера, нюкера, так вот такой танк это находка для шпиона.

[/quote]

Ну ты наверно изза своей папкости забыл,что не у всех танков есть стан ...И что некоторые виды танков могут спокойно в мпвп пользоваться луком.. принося больше пользы ...

//LexpeN
Старый 11.10.2006, 01:05   #66
Saber_Rider

Репутация: 0 Saber_Rider отключил(а) отображение уровня репутации

B.R.O.O.D. - Ты незабыл в какие хроники играем? какой "в стане держать"? Если незнаеш что 52 левел стана в ц4 сбивается первым максимум вторым ударом и проходит очень хреново, к томуже у большиснтва воюющих сильных кланов КХ есть, а значит почти всегда Резист Шок 4левел. Вот и попробуйка когонить "подержи" в стане. =)

Всеже не надо наверно в этой теме писать с позиции не танка
Saber_Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 03:33   #67
Maxwal

Позиция СК в этой теме : "лук- в печь"

Elmore- SK 75+ [Banned] 2005-2006
Maxwal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 07:59   #68
Cisco

Цитата:
Если незнаеш что 52 левел стана в ц4 сбивается первым максимум вторым ударом и проходит очень хреново, к томуже у большиснтва воюющих сильных кланов КХ есть, а значит почти всегда Резист Шок 4левел. Вот и попробуйка когонить "подержи" в стане. =)

не стун вобще бесполезная штука им только мобов стунить
ты от куда свалился? ты про ДА только на форумах читаеш?
сбивается ударами он хорошо, но ложится на немощных(в плане кон) "любителей бумажных курточек"(как и на всяких длиноуших) почти 100%, и если работать в паре с лукарем 2 удара не покажутся тебе слабым уроном.
Старый 11.10.2006, 09:39   #69
Juk

Альянс: S

Цитата:
Не говари за всех... :smile: Я вот тоже СК и мне например нравиться иногда лук доставать... ^_^

//LexpeN
Старый 11.10.2006, 09:50   #70
Cisco

Цитата:
Цитата:
Не говари за всех... :smile: Я вот тоже СК и мне например нравиться иногда лук доставать... ^_^

//LexpeN
лук полезен всем танкам, надо же как-то скоротать 30 долгих секунд УД :smile:
Дрейнить не всегда получается, каст сбивают. Да и если против мага, от лука будет больше урона чем от дрейна
Старый 11.10.2006, 11:08   #71
B.R.O.O.D.

Репутация: 0 B.R.O.O.D. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
B.R.O.O.D. - Ты незабыл в какие хроники играем? какой "в стане держать"? Если незнаеш что 52 левел стана в ц4 сбивается первым максимум вторым ударом и проходит очень хреново, к томуже у большиснтва воюющих сильных кланов КХ есть, а значит почти всегда Резист Шок 4левел. Вот и попробуйка когонить "подержи" в стане. =)

Ну я тебе напомню что в хроники мы играем 4ые, на оффе в 4ых хрониках повымирали все TK и половина SK, самый популярный танк там Паладин. Что касается стана и держания в нем хилера, то на многих репах папские паладины держат в стуне как хилеров так и ноблясов Некров по 8 секунд, просто повесив стан и преспокойно хиляют своих сопартийцев, если хилера или нобляса-нюкера еще не слили ДД и с него через 8 секунд улетучились звездочки, все повторяется заново. Танк повесив стан его просто не трогает. Shield Stun как был читерским с С1 так и остался в плане его прохождения, а резист шок Robe User'у помогает разве что от силового стана лукарей, гладов, дестров, ТТ.
И не надо относится к моим словам как будто я тут против плюрализма мнений. Юзайте лук те у кого стана нет, и те у кого он есть. =)) Но 2-ух колесный велосипед уже изобрели. Ничто не мешает вам прикрутить к нему еще пару колес. ))
Старый 11.10.2006, 17:16   #72
Saber_Rider

Репутация: 0 Saber_Rider отключил(а) отображение уровня репутации

можно долго спорить, но хилеров надо убивать первыми, а не держать их в стане

сбивается ударами он хорошо, но ложится на немощных(в плане кон) "любителей бумажных курточек"(как и на всяких длиноуших) почти 100%, и если работать в паре с лукарем 2 удара не покажутся тебе слабым уроном.

Ты сам то кто? ДА 41+? Кельтиры станятся успешно да? Вот доростеш до 74 попробуеш как мобы станятся в Кетре Варке или даже в ХотСпрингсе Удивишся сильно, так что лучше прям щас иди качай некра

Я воюю не с бумажными курточками, а с сильными игроками из сильных кланов. И ненадо сказок про непомогающий резист шок
Saber_Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:20   #73
Cisco

Цитата:
Цитата:

Ну я тебе напомню что в хроники мы играем 4ые, на оффе в 4ых хрониках повымирали все TK и половина SK, самый популярный танк там Паладин. Что касается стана и держания в нем хилера, то на многих репах папские паладины держат в стуне как хилеров так и ноблясов Некров по 8 секунд, просто повесив стан и преспокойно хиляют своих сопартийцев, если хилера или нобляса-нюкера еще не слили ДД и с него через 8 секунд улетучились звездочки, все повторяется заново. Танк повесив стан его просто не трогает. Shield Stun как был читерским с С1 так и остался в плане его прохождения, а резист шок Robe User'у помогает разве что от силового стана лукарей, гладов, дестров, ТТ.
И не надо относится к моим словам как будто я тут против плюрализма мнений. Юзайте лук те у кого стана нет, и те у кого он есть. =)) Но 2-ух колесный велосипед уже изобрели. Ничто не мешает вам прикрутить к нему еще пару колес. ))
Пал бест танк в Ц4? :blink:
не знал ,спасибо, что рассказал, мегаАтЭц сорк
Пока на оффе стояли Ц4 хуман танк почти всегда = ДА. Терь думаю будут вкачивать палов с его "ангельским" скиллом)
Чем кастовать хил в течении 5 секунд, имхо лучше сбегать застунить ещё кого-нить.

Старый 11.10.2006, 17:30   #74
Cisco

Цитата:
можно долго спорить, но хилеров надо убивать первыми, а не держать их в стане

Ты сам то кто? ДА 41+? Кельтиры станятся успешно да? Вот доростеш до 74 попробуеш как мобы станятся в Кетре Варке или даже в ХотСпрингсе Удивишся сильно, так что лучше прям щас иди качай некра

Я воюю не с бумажными курточками, а с сильными игроками из сильных кланов. И ненадо сказок про непомогающий резист шок
Тело, ты не улавливаеш смысла того что я пишу. Про мобов это была ирония(там для тупых смайлики нарисованы). А про бумажные курточки это про магов.
Старый 11.10.2006, 22:07   #75
Maxwal

Лучшее оружие для СК- кастеты!

Elmore- SK 75+ [Banned] 2005-2006
Maxwal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе