Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Помощь новичкам

Помощь новичкам Тут папы рассказывают про свои подвиги обучая молодых :)

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2006, 04:04   #46
Maxwal

Цитата:
хочеш дамага играй за ДД, танк никогда не был дамагером и не будет.
Хочеш ДД в хэви армор - качай глада.
ппц... танк - ДД... извращение...
откуда только такие люди берутся?.. танк это БРОНЯ!!! Это спасение ваших % при походе на РБ. ТАНК ЭТО НЕ ДД. Какой лук для танка??? урона стремится к 0. МЕЧ и БЛАНТ - вот оружие для ИСТИНОГО ТАНКА. Все кто бегает с дуалями, луками - извращенцы ДД, которым хочется и дамага и брони. Камень-ножницы-бумага, преуспела хоть здесь.. Не бывает брони с дамагов и дамага с бронёй.
В моём понимании реальности - танк это не только определённый класс, это ещё и умение. Истиным танковым классом я признаю Паладина, хотя и играю за ДА(хочтся пвп иногда). Танк = ХП+Деф+блок шитом. Никогда меня не интересовал дмг, который я наношу.
Хотите дамага? Играйте дестрами или некромантами. Дестр рулит среди мили классов, а некр среди ВСЕХ. Но разве это интересно? Я никогда не любил чит-классы...

Я был, есть и буду просто ТАНКом...
Ибо:
Мы творим наше будущее, руководствуясь верой,котороя предопределяет наши действия. Достаточно сильная система верований и мощное убеждение способны заставить произойти всё, что угодно. Именно так мы творим нащу общепринятую реальность
Дестр не рулит среди мили классов, дестр гимп)
У меня был небольшой опыт игры за СК, могу сказать, что из мили классов шансы были лишь у ДА, у лучников шансов не было вообще, качественные маги, впринципе, тоже могли убить, но, когда я тут играл хекс и повербрик висели очень подолгу, сейчас, насколько я знаю, это уже не так, и может добавить много лишних хлопот. Но класс, в любом случае, очень интересный. Насчет луков, соглашусь, бредни, хорошо хоть не грабли предложили взять.

Elmore- SK 75+ [Banned] 2005-2006
Maxwal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 07:31   #47
mad

Цитата:
Лук очень нужен, соглашусь.

В общем, проверили. ТК. Таллум, +4 СТР / -4 КОН, +4 ДЕХ / -4 КОН. Дамаскус Crt.Damage. О_О Совсем стал тощий, но... В общем, на своих благословениях монстра своего уровня убивает примерно с той же скоростью, с какой СХ с Топ-С +3 под эмповером уровня -3, или без эмповера равного уровня. Под фуллбаффом еще быстрее. С песнями и танцами на крит превращается в ДД. О_О Но мрет очень, слишком быстро. C Sword of Delusion*Samurai Long Sword +4 (у них тоже Crt.Damage) получается примерно то на то по времени_жизни/убитым_мобам, это еще больший уклон в сторону ДД, но мне кажется, уже чрезмерный. Все-таки преимущества щита надо использовать в любом билде.
ето всё глупости ты написал кроме последней строки.
ТК только сворд(мастери, кубики,СА фоус в "доступном" дамаскусе) + щит.
С луком танки бесполезны.
Полеарм ограничение = 3 цели.
Лук можно использовать только 1 на 1, выигрыш от кого нить стан шилда или сбитого каста больше чем от выстрелов по 100 дамага.
СК я докачал до 54 лвл и так и не понял что за фрукт.
Имхо ДА с Дама"фокус + полеарм крит стун - хватает что б отжигать.
Танки это мильщики и их место на передовой...
Луки еще для ВЛ и Дестр с их читерскими селбафами не для танков.

Старый 08.10.2006, 07:49   #48
mad

Цитата:
Цитата:
хочеш дамага играй за ДД, танк никогда не был дамагером и не будет.
Хочеш ДД в хэви армор - качай глада.
ппц... танк - ДД... извращение...
откуда только такие люди берутся?.. танк это БРОНЯ!!! Это спасение ваших % при походе на РБ. ТАНК ЭТО НЕ ДД. Какой лук для танка??? урона стремится к 0. МЕЧ и БЛАНТ - вот оружие для ИСТИНОГО ТАНКА. Все кто бегает с дуалями, луками - извращенцы ДД, которым хочется и дамага и брони. Камень-ножницы-бумага, преуспела хоть здесь.. Не бывает брони с дамагов и дамага с бронёй.
В моём понимании реальности - танк это не только определённый класс, это ещё и умение. Истиным танковым классом я признаю Паладина, хотя и играю за ДА(хочтся пвп иногда). Танк = ХП+Деф+блок шитом. Никогда меня не интересовал дмг, который я наношу.
Хотите дамага? Играйте дестрами или некромантами. Дестр рулит среди мили классов, а некр среди ВСЕХ. Но разве это интересно? Я никогда не любил чит-классы...

Я был, есть и буду просто ТАНКом...
Ибо:
Мы творим наше будущее, руководствуясь верой,котороя предопределяет наши действия. Достаточно сильная система верований и мощное убеждение способны заставить произойти всё, что угодно. Именно так мы творим нащу общепринятую реальность
У меня был небольшой опыт игры за СК, могу сказать, что из мили классов шансы были лишь у ДА, у лучников шансов не было вообще, качественные маги, впринципе, тоже могли убить, но, когда я тут играл хекс и повербрик висели очень подолгу, сейчас, насколько я знаю, это уже не так, и может добавить много лишних хлопот. Но класс, в любом случае, очень интересный. Насчет луков, соглашусь, бредни, хорошо хоть не грабли предложили взять.
хз макс как вы тут играли после сентября,(я тогда на год прекратил засидать в нете) но ваши танки
не рулили тогда ни капли ни по микроскилу ни по страте/ был тогда из гигантов только что Шарик.
да dmgIn у меня был меньше чем у любых ваших танков за счёт эвы+дефа.
дестр не рулит среди мили ??! ))
ты не встречал титанов...(перед хэви и вовремя юзаными чит селбафами тяжело выстоять любому классу)
Имхо очень полезно поиграть за танка\ я в своё время начинал с ДА.
потом ТХ-ой играл как танком и бегал в хэви арморе.
щас танкую что Некром что ЕЕ и всем нравится , некоторые просто в шоке(особенно девушки).
так что танки это непросто бронированый тушкан но еще и хорошая школа(в том числе и понимание того что грамотный СХ\СПС\СОРК\НЕКР убьёт вас 99%).
зы
ищу танка в фан клан на е3 !
желательно ДА . желательно от 55лвл
пм Halleluja \LIVE \CrashMyBed
онлайн с 21-00

Старый 08.10.2006, 14:20   #49
kazad

Сервер: Атлант
Клан: Venceremos
Альянс: GF

Цитата:
бедный бедный дестр-гимп, ничего то он не может, фсе то его обижают мега папские СК рулят в этой игре, кто б спорил... загрызут фулпати врага, если не дай бог попадутся некачественные маги, омг
Цитата:
а можно взять пала и сделать ему +5стр-5кон +соул боу+саппорт.
Встал уд, если на расстоянии стана никого нет - достал лук и шмаляешь. Или там на осаде. Пока поймут, что ты за чудо, пати время выиграет или ты сам кого-нить убьешь.
З.Ы. проверено знакомым на оффе.
я тоже знаю такого пала на каине и тоже могу сказать что лук танку лишним не будет
если есть грамотная пати с фулбаффом, при замесе такой танчик может принести неожиданно много пользы. Главное гибкость взглядов и прямота рук
Старый 08.10.2006, 15:03   #50
Maxwal

Я с зимы и до ухода самый хайлвл танк был тут, соглашусь, с дамаскусом +7 на фокус был опаснее чем с слсом намного) криты, например, по лучникам 70+ без бд 800-900, с хексом ессно, но хекс у меня проходил всегда почти , а крит каждый третий. Лайтинг 5 лвла тоже ниче так,был, по БО биже меньше 1300 не снимал. Хочу только сказать, что СК без эмпа и СК с эмпом это две разные вещи. Ну а осенью, осенью я только 60+ был, шарик уже за 70.

Старый 08.10.2006, 20:00   #51
braincooler
Августейший.

Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

Должен сказать что в с1 дамаг от лайтнинга был ГОРАЗДО больше чем ща. Ща дрейном больше сносиш чем лайтнингом.
braincooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 22:00   #52
Maxwal

Ну,жаль, конечно, если так, проверить, увы, не могу)

Старый 08.10.2006, 23:51   #53
Shurikan

в С5 Палу дали новые умения и самое главное - чтото похожее на гатз и френзи дестра так что лук имее место быть (хотя дестру при использовании лука под френзи и гатз идет штраф так что хз хз как с этим обстоят дела у пала)
Цитата:
был тогда из гигантов только что Шарик
эх когдато вместе с Шараповым качались в нуб локацияха лично мой кумир тогда был (впринципе почему я и выбрал профу ДА) Доктор Лекс ну и Кер Лаеда ээх давно это было

Если мимо пройдёт -
Говори, повезло.
Сеять хаос и дрожь -
Вот его ремесло.

Пикник (Серебра)©
Shurikan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 14:54   #54
DaiVeR

Клан: No Clan
Альянс: No Ally
Репутация: 2147483647 DaiVeR has a reputation beyond reputeDaiVeR has a reputation beyond reputeDaiVeR has a reputation beyond reputeDaiVeR has a reputation beyond reputeDaiVeR has a reputation beyond reputeDaiVeR has a reputation beyond reputeDaiVeR has a reputation beyond reputeDaiVeR has a reputation beyond reputeDaiVeR has a reputation beyond reputeDaiVeR has a reputation beyond reputeDaiVeR has a reputation beyond repute

Народ, у меня вопрос.
Суть в том, я буду собирать А грейд для СК, но незнаю какой выбрать Darck Crystal или Nightmar . Nightmar дает больше п.деф, но нету ловли на щит кроме пасива. У Darck Crystal п.деф меньше, но есть ловля на щит как у Doom`а. Помогите, что-же выбрать?????
DaiVeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 16:02   #55
ElricDeFox

Репутация: 0 ElricDeFox отключил(а) отображение уровня репутации

если танк в чистом виде то ДК - скиллы на шит подняли+поглошение в 1 дмг есть, бонус спец. на танка - - сила +кон.

Aoi - Eva's Templar
ElricDeFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 19:42   #56
Cisco

Цитата:
Народ, у меня вопрос.
Суть в том, я буду собирать А грейд для СК, но незнаю какой выбрать Darck Crystal или Nightmar . Nightmar дает больше п.деф, но нету ловли на щит кроме пасива. У Darck Crystal п.деф меньше, но есть ловля на щит как у Doom`а. Помогите, что-же выбрать?????
имхо для СК лучше Nightmare(+4% к п.атк, +5% отражения урона). У СК среди таноков самый большой урон
Или Мажестик, защитит от стуна. Это мне кажется актуальным при 32 кон у СК
Cisco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 20:10   #57
Крелиан
Old School

mad, Cisco - написали ерунду. Ну, в общем-то, ваше мнение, да и все. :) Танк-ДД имеет место быть в отношении (прожитое время)/(нанесенные повреждения). Кто надо, тот понял, в общем-то. Не мне с папками с 13-ти оффов спорить. :)

@Darck Crystal или Nightmar@ *плачет* :...) Советую Modgectig... ;))
Крелиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 21:05   #58
Gavr
बुद &#2

Клан: Arteias
Альянс: Eternal
Репутация: 1073741912 Gavr отключил(а) отображение уровня репутации

Лук не так и бредово, тоже считал всегда что сакс, а вот недавно попробовал. Расклад такой что под бафом пп из бопа +3 по спсу с 3 профой в точеном +3 авадон сете с темеже бафами пп. Криты проходят по 380-430 при том что у меня стр убит напроч двумя тату и дум сетом. А добавьте в пати БД будит еще больше. Промохов с са гуиденс и бафом гуиденс тоже практически нету. Я коненчо не говорю, что надо выкенуть меч и бегать с луком, но вот достовать его иногда и стрелять по убегающим магам которые убегая падают мертвые - это я вам скажу дорогово стоит
Старый 10.10.2006, 13:08   #59
B.R.O.O.D.

Репутация: 0 B.R.O.O.D. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Лук не так и бредово, тоже считал всегда что сакс, а вот недавно попробовал. Расклад такой что под бафом пп из бопа +3 по спсу с 3 профой в точеном +3 авадон сете с темеже бафами пп. Криты проходят по 380-430 при том что у меня стр убит напроч двумя тату и дум сетом.
Для сравнения у Сорка с 3 профой(Archmage) на 77 лвле 1700 CP + 4500HP(у СпСа(Mystic Muse) на крапаль меньше) под нормальными блессами без песни СвСа, и даже если ты как ТipTop будешь стрелять одними критами по 400 Сорку и СпСу на это просто наплевать. Но одними критами ты стрелять есессно не будешь, есессно будешь мазать-ты не лукарь. Танка в парти с БД и СвСом возьмут в сааамууюю последнюю очередь. Я говорю тут с позиции мага, и могу сказать что любой нормальный маг с 3 профой хихикнет и сольет тебя вместе с твоим Бопом моргнуть не успеешь. Ну разве что кроме случаев если этот маг сидит синий или под дудкой за компом.
Старый 10.10.2006, 15:09   #60
SXRON
Нарушитель

Клан: AgainSt
Альянс: Hunters

ты будешь бить по палу в УД пока живы другие враги? +вдруг в рут поставят
SXRON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе