Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Общий форум > Помощь новичкам

Помощь новичкам Тут папы рассказывают про свои подвиги обучая молодых :)

Ответ

Опции темы
Старый 10.09.2006, 17:12   #61
BonuS

Подскажите плз
Де можно статы на питомцев-малышей посмотреть, желательно на разных лвлах
Зарание спс
BonuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 18:43   #62
StoneOP

У меня вопрос.
Квест на тигрёнка можно пройти 1-н раз. А могу ли я пройти этот квест хавком и отдать тигрёнка профету? Или этих новых петов нельзя передавать? Буду облагодарен за ответ=)
StoneOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 20:34   #63
Тень-во-Тьме
За гранью этого мира.

Сервер: Тиамат
Клан: Heartless
Альянс: -
Репутация: 1236631815 Тень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond reputeТень-во-Тьме has a reputation beyond repute

Насчет С4-питомцев:
Квест на 26 лвл - курица в Глудио, корова в Дионе, кошка в Гиране у пет менеджера
На квест надо купит лоу-Д оружие (в Глудио - Work Hammer, в Дионе не помню, в Гиране - Crafted Dagger), потом убить 30 мобов примерно 25 лвл (говорят каких именно)
Пета дают 26 лвл. Они могут регенить ХП (сначала по 26хп, с сосками - 49, дальше - больше, но ненамного)
Про статы - p.atk = 1 :biggrin: p.def = тоже примерно так же, т.е. умирают с 1 удара, да и атаковать ими не имеет смысла.
При смерти теряют примерно 15% опыта, для реса есть 20 минут (ну в С4 вроде у всех петов так).

Все что выяснил на своем опыте)

Интересует следующее - на каких лвл они взрослеют (у каждого 4 стадии)? Что для этого нужно? появляются ли новые способности? Где-то также слышал, что на тигре большом можно ездить... эт правда?

P.S. сорри, сначала не заметил ссылки на те топики %))
Старый 11.09.2006, 15:30   #64
SlavikSG

Сервер: Атлант

Цитата:
У меня вопрос.
Квест на тигрёнка можно пройти 1-н раз. А могу ли я пройти этот квест хавком и отдать тигрёнка профету? Или этих новых петов нельзя передавать? Буду облагодарен за ответ=)

Насколько я знаю, передавать можно запросто. Можно даже обронить. Его поднимет другой и будет успешно юзать твоего тигра. Так что, не теряй. :smile:
Старый 11.09.2006, 21:51   #65
Psihovich

Меня тоже интересует как их качать? И еще как пользоватся сосками для петов?
Старый 11.09.2006, 23:33   #66
StoneOP

У нас на сервере отличаются характеристи от оффа? Т.к. я смотрел характеристики тирёнка, они отличны от наших. У тигра П.деф и П.атак намного выше должны быть. Или это нормально, что у нас П.Атак тигра = 1 и П.деф = 5 ?
Ещё я не понимаю как с ним качаться. Бегал лучником с тигром. Но его один из 5-ти мобов убивает с 1-го удара. Непонятно как с ним бегать, если проще хилялки пить, чер ресать каждый раз
StoneOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 09:37   #67
SlavikSG

Цитата:
У нас на сервере отличаются характеристи от оффа? Т.к. я смотрел характеристики тирёнка, они отличны от наших. У тигра П.деф и П.атак намного выше должны быть. Или это нормально, что у нас П.Атак тигра = 1 и П.деф = 5 ?
Ещё я не понимаю как с ним качаться. Бегал лучником с тигром. Но его один из 5-ти мобов убивает с 1-го удара. Непонятно как с ним бегать, если проще хилялки пить, чер ресать каждый раз

Ты характеристики тигра где смотрел? На Явовском серваке что ли? Атака у тигра должна быть равной 1 пункту!!! Именно так и должно быть. Именно так и есть на ОФФ-е. И тут все правильно. Не мути воду. Тигр не боец. Это не волк и не дракон. Это совсем другой вид петов.

Тигр, и ему подобные два, других пета, не должны бить и кусать мобов. Они хилеры! И должны тихо и мирно сидеть в сторонке на краю вашей полянки, (постоянно бегать за вами ему вовсе не обязательно). Изредка они будут подбегать к вам и лечить HP. Кач тигра при этом идет сам по себе. С этим заморочек нет. Единственная заморочка - это никогда не бегать там где агры. Дайте тигру стать левелом выше себя. Когда тигр будет больше вас по левелу, то мобы будут его игнорировать. А пока он маленький, его нужно беречь и качаться там, где агров нет. Любой агр будет кидаться сначала именно на тигра, и, разумеется, будет ложить его с одного удара.
Старый 18.09.2006, 11:14   #68
Remmiks

Кстати это не тигр )) Это пума )
Remmiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 13:18   #69
johnjohnjohn

Репутация: 0 johnjohnjohn отключил(а) отображение уровня репутации

а как сосками пользоваться? :)
johnjohnjohn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 13:44   #70
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Цитата:
а как сосками пользоваться?
Покупаешь петовские соски, выносишь на свою горячую панель и включаешь автосс
Вуаля, все работает
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 19:22   #71
Zugaru

Вопрос про Beast Farm. Это такое место к северу от RuneCastleTown. Там можно приручать мобов, которые будут бегать за тобой, вешать нехилые баффы и регенить ману.
Но: прирученный моб не отображается как пет (слева), им нельзя управлять, его может убить любой игрок, он не телепортится при сое, при попытке покинуть ферму он бежит обратно.
Вопрос: можно ли превратить его в "нормального" управляемого пета???
Лучший саммон - Тень скелета механического конекота! ©
Zugaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 22:33   #72
Valiana

По поводу квеста на страйдера:
1. для прохождения квеста вполне достаточно 2 персонажа-1 хилл, 1 рут/слип..проходиться примерно за 2 часа...мобов съагрить на себя довольно просто(для этого просто надо перед отправкой хатчинга бить дерево зарутить/заслипить охрану(в 90% случаев помогает)).
2. помимо того что нельзя бить дерево так же не советую на него кастовать рут или слип- можно получить дозу яда.
3. при прохождении квеста неважно скока дракуберет ХП у дерева и похоже неважно сколько раз ударит (по 1 дереву била 20 минут и только после этого оно сдалось), но ударов 50 хатчингу сделать придеться точно
4. для хатчинга вполне достаточно какойнить броньки, бафов на щиты и хасте+вампирик(на всякий случай).

прочла в постах выше про апгрейд брони/оружия для петов.такой вопрос:
1.как апгрейдить?у пет менеджера в разделе апгрейд у меня почему то все пусто, пробовала и с дракошей и без него(и с одетой на него броней и без). у драка самая дорогая броня кот тока нашла в продаже (13,5кк и то и то)
2.Считается ли апгрейдом обычный обмен вещей хатчинга/драка за адену? если так то это простой обмен вещей хатчинга на вещи страйдера и обратно
3. в С4 страйдера по сути можно использовать только как ездовую лошадку или при разнице в лвлах не более 5 все будет нормально?(когда сидишь на нем).пробовала стрелять с него по мобам урон примерно в 2,5-3 раза больше чем если кастовать по мобу голыми руками(правда он на порядок меньше меня)

Valiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 11:02   #73
Гасконец

Питомцы только для кача на монстров...
Против людей они ничерта не стоят, по этому не вижу смысла тратить на них время....
Хотя это личное дело каждого...
Старый 29.09.2006, 12:44   #74
SlavikSG

Цитата:
прочла в постах выше про апгрейд брони/оружия для петов.такой вопрос:
1.как апгрейдить?у пет менеджера в разделе апгрейд у меня почему то все пусто, пробовала и с дракошей и без него(и с одетой на него броней и без). у драка самая дорогая броня кот тока нашла в продаже (13,5кк и то и то)

Для того чтобы сделать аппгрейд, необходимая для апгрейда вещь должна быть в инвентаре чара. Не на драконе одета, а именно просто лежать в инвентаре. Сам дракон или волк может быть где угодно. Или их вообще у тебя может не быть. Это значение не имеет.
Если у тебя пусто в диалоге аппгрейда, это говорит лишь о том что, либо вещь уже улучшена до максима, либо она не подходит для аппгрейда. Ну, или глюканул NPC... Хотя, я такого ни разу не замечал. Все вещи для дракончика у меня улучшались на ура, только бабки (гемнстоны) отстегивай. Причем, не малые. На данный момент все аппгрейды произведены до максимума. И теперь, как и у тебя, если подойти к NPC, то в окне диалога для аппгрейда у меня пусто. То есть, улучшать уже нечего.
Старый 29.09.2006, 12:53   #75
SlavikSG

Цитата:
...по этому не вижу смысла тратить на них время....

Смысл в том, чтобы из дракончика вырастить страйдера и затем передвигаться по Адену быстрее.
Смысл в том, чтобы гному-сойлеру не так быстро качаться. Ведь волк-дракон, очень значительную часть экспы будет забирать на себя.

Опции темы

Права в разделе