Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Архив > Interlude Elmore > Tor - политика

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2008, 11:25   #46
RiaKoray

Сервер: Тор
Клан: WhiteSoul
Репутация: 0 RiaKoray отключил(а) отображение уровня репутации

Не надо судить о других по себе - все, что можно сказать в данной ситуации.
<3 Youkora ;)
RiaKoray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:27   #47
Isao

Альянс: Heaven

1) Я шел побеждать, смысла уходить не было.

2) Кое кто не верит в лаги... Я даже подумать не мог про шивт, но раз ты такой упрямый... Посмотри на видео, где идет диалог с Ваном, после того, как я отлагал, какой-то орк исчезает, т.е. за ввремя лага он убежал, что и отображено - стоит как вкопанный, а затем исчезает.

3)Неверится, что с такими лагами можно победить? А вот представь себе, у меня пвп билд настолько силен, что даже такие лаги и отсутствие УЕ не могут мне помешать выносить неподготовленных хавков на олимпе. Неподготовленность - их проблема. Я хотел стать героем - я подготовил все необходимое.

4) Дожили до того, что мне приходится даже внутрикласс собирать... Сами - дети малые? И мне еще в укор ставят, что прождав столько времени, а затем проведя 5 боев я не смог продолжить... На Апельсина же, который вобще не пришел из-за инета, 0 внимания...

5) Поступили все хорошо. Конечно, зачем продолжать в понедельник (хотя тут многие сразу соглашались и договаривались на два дня (вот из-за таких ситуаций например - кто-то не пришел, кто-то вылетел)), если можно залиться?... ведь и отмаза есть - Крот всех кинул. Только одно дело залиться и придти в понедельник, а совсем другое, залиться и не вылазить. Вот это как раз и кидалово, а не мой вылет вначале олимпа.

6) Я не теряю надежды и жду всех сегодня. Не хотите так влетать мне - ставьте тату, я не знаю, что вам еще советовать.
Isao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:44   #48
Фатег
Алкоголичный юзер

Клан: ex-Lomelindes
Альянс: ex-13
Репутация: 2147483647 Фатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond repute

Думаю, если бы там были хоня, куматоз, мрак и карег, пвп билд не был бы "настолько силен"
Фатег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 12:13   #49
Isao

Цитата: (Сообщение от TheFate Посмотреть сообщение )
Думаю, если бы там были хоня, куматоз, мрак и карег, пвп билд не был бы "настолько силен"
Давай любых, мне без разницы. Я хочу нормальных боев, а не ожиания часами и простеньких оппов. Я никого не хочу обидеть, но ваша лень по смене тату (ну или, то что вы в это тату не верите) играет с вами злую шутку. Я не боюсь зеркальных боев (если противник будет полностью со мной совпадать в плане тату и шмота) потому, что мой стиль боя (кто хочет - посмейтесь, я не буду учить конкурентов драться) даст приемущество и в этом случае (не такое большое, как сейчас, но вполне ощутимое).

А вобще, фразы "если бы хоня, мрак..." смешны. Я никогда их не считал чем-то сверхестественным - обычные хавки, как и все мы. Что у них особенного?

З.Ы. Хоня в прошлый раз не особо выступил...
Старый 31.03.2008, 12:28   #50
bugaga

Клан: NoLimits
Альянс: x3

Цитата: (Сообщение от Isao Посмотреть сообщение )
3)Неверится, что с такими лагами можно победить? А вот представь себе, у меня пвп билд настолько силен, что даже такие лаги и отсутствие УЕ не могут мне помешать выносить неподготовленных хавков на олимпе. Неподготовленность - их проблема. Я хотел стать героем - я подготовил все необходимое.
не слишком ли самоуверенно?

4) Дожили до того, что мне приходится даже внутрикласс собирать... Сами - дети малые? И мне еще в укор ставят, что прождав столько времени, а затем проведя 5 боев я не смог продолжить... На Апельсина же, который вобще не пришел из-за инета, 0 внимания...
а почему кто то другой должен алимп собирать? к стати апель потом пришол как инет появился!

5) Поступили все хорошо. Конечно, зачем продолжать в понедельник (хотя тут многие сразу соглашались и договаривались на два дня (вот из-за таких ситуаций например - кто-то не пришел, кто-то вылетел)), если можно залиться?... ведь и отмаза есть - Крот всех кинул. Только одно дело залиться и придти в понедельник, а совсем другое, залиться и не вылазить. Вот это как раз и кидалово, а не мой вылет вначале олимпа.
хз де кидалово на бои пришли участники алли х3 и крот от алли зерга, а остальные в кустах сидят. если бы было больше народу то на твой уход не кто внимания бы не обратил да ты бы и сам не ушол так как уходя лидером вернулся бы лузером, а так только собравшись ты немного оторвался в очках и сразу свалил я хз кому такое понравитса.

п.с.
я хз с чего ты сщитаеш себя таким мастером ПвП по мне ты побеждаеш тока засщет тату
Ник: VanExel (ТХ 77+ / Хавк 40+)

Последний раз редактировалось bugaga, 31.03.2008 в 12:30.
bugaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 12:34   #51
Alistair

Клан: Whitesoul
Альянс: WA
Репутация: 0 Alistair отключил(а) отображение уровня репутации

Крот тебе надо было бой с никто зафрапсить или быстро сгонять на арену с кем-нить, там в него пострелять в лаге(в пати находиться, там бы потом было видно, как хп цп неожиданно слетело). А в принципе если бы крот хотел всех обдурить - нафига он ушел бы когда нету 5-ти боев Короче программа максимум - скандалы интриги расследования)
Alistair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 12:47   #52
mihas

Альянс: WA

Соглашусь, по фрапсу трудно сказать что-то определенное. Но уверяю всех, что крот ни за что не стал бы делать такую подлянку, не такого склада человек.
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:13   #53
PROteus
Я и диод

Репутация: 757980073 PROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond repute

*погладил крота по голове*
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

Венсерэмос [Alive again]
PROteus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:24   #54
KaerLaeda

Мде... Я был более высокого мнения о многих тут отписавшихся...
На прошлом олимпе Крот наверное от нечего делать при отрыве в 70+ очков ходил до последнего набивать на тушках очки? Да?

Мне кажется, многим просто не по себе, что их считают мягко говоря "слабо готовыми к олимпу". И они из кожи вон лезут, лишь бы написать что-нить оскорбительное в адрес того, от кого все время получают люлей...
Кто-то не получает от Lineage ничего, кто-то получает просто фан, а кто-то - почет и уважение. Некоторым счастливчикам удается получить и то и другое сразу. Но мне повезло больше - я получил то, с чем в этом Мире везет единицам... Любовь, RiaKoray.
KaerLaeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:32   #55
Isao

Цитата: (Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение )
не слишком ли самоуверенно?
Неслишком. Я понимаю, что звучит как-то некрасиво, но почему я должен об этом не говорить? Я, например, тупя в первом бою с тобой, выйграл с приличным запасом ХП, с остальными вобще просто.
а почему кто то другой должен алимп собирать? к стати апель потом пришол как инет появился!
Я собрал. Так скажите спасибо. По логике, собирать должны вы, ибо вас много и законнектиться легко, а я бы присоединился. Кстати, видел как Апеля тупо сливают (и не только его), это каким местом к его приходу отнести? Апель пришел НАМНОГО позже, я ушел НАМНОГО раньше... в чем разница?
хз де кидалово на бои пришли участники алли х3 и крот от алли зерга, а остальные в кустах сидят. если бы было больше народу то на твой уход не кто внимания бы не обратил да ты бы и сам не ушол так как уходя лидером вернулся бы лузером, а так только собравшись ты немного оторвался в очках и сразу свалил я хз кому такое понравитса.
Неужели ты думаешь, что мне это понравилось? Я рассчитывал набить 100+, а ушел с 65... Почему не грузили кловера, когда ждали Апельсина 2.5 часа? Почему со мной окна не сливали, а без меня так сразу? Почему игнорили ПМы (я так понял, раз ответ на вопрос соберемся ли в пн - тишина, то вы не придете)? Договаривались на два дня олимпа, а вы так поступаете... Если так (см выделенное), то почему после моего ухода вы не продолжили честные бои? Зачем было сливать?... Где тут кидалово? ХЗ, мож только я зрячий.
п.с.
я хз с чего ты сщитаеш себя таким мастером ПвП по мне ты побеждаеш тока засщет тату
Я считаю себя человеком, который умеет играть за хавка. Я перепробовал уйму вариантов как шмота и тату, так и пвп-тактик. То, что делает большинство на арене - очень трудно назвать осмысленной игрой (поочередное нажатие откатившихся скилов). Скорее это желание просто прити пофанится. Если ты еще представляешь угрозу, то остальные совсем не страшны (может вам со мной фатально не везет, но я не проиграл уже ппц сколько боев подряд (с прошлого олимпа если смотреть) - везение?).

Насчет тату. Надо мной открыто смеются до сих пор, из-за того, что я предложил такое тату. Надо мной по этому поводу смеялись почти 95% игроков, поддерживали только еденицы (те кто видел, какие это бонусы дает, стоя за моей спиной у компа). А теперь мне заявляют, что все дело в тату... Я скажу в чем дело. Дело в желании победить (то, что вам лень менять тату, говорит о вашей надежде на халяву, что собственно и произошло вчера), дело в эквипе, дело в опыте игры.

Ситуация, когда вы приводите 4 хавка, а побеждаю я вам нравится не может по определению, но зачем же тогда вобще собираться? У вас неплохо с окнами выходит. Наверное я один такой дурак остался, кто хочет хоть какой-то фан на сервере сохранить.
Старый 31.03.2008, 13:32   #56
_x3_

Клан: NoLimits
Альянс: x3

Да ладноиз кожи лезут прям.... просто тот фрапс что выложили нефига непоказывает лаги ( покрайнемери эти лаги можно зделать и нелагая )))

Крот ты смотри богом скоро станеш ))С таким ацким стилем ведения боя ыыыыы и пряморукостью
_x3_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:35   #57
Isao

Цитата: (Сообщение от _x3_ Посмотреть сообщение )
Да ладноиз кожи лезут прям.... просто тот фрапс что выложили нефига непоказывает лаги ( покрайнемери эти лаги можно зделать и нелагая )))

Крот ты смотри богом скоро станеш ))С таким ацким стилем ведения боя ыыыыы и пряморукостью
Пост номер 47 для тебя писал.
Старый 31.03.2008, 13:42   #58
PROteus
Я и диод

Репутация: 757980073 PROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond repute

/yoda style
Крота стиль победы многочисленные одерживать позволяет!
Падаванам юным поучится следует у магистра великого!
PROteus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:47   #59
Фатег
Алкоголичный юзер

Клан: ex-Lomelindes
Альянс: ex-13
Репутация: 2147483647 Фатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond repute

белое - это серое и даже местами черное (с)
Фатег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:50   #60
Isao

Ну вот и отлично. Давайте тогда в воскресенье и пн. Два дня, как в прошлый раз.
по мне лудше в субботу начать так как в прошлый раз нам и 2 дня не хватило ! хотя щас алимп дольше идет но все же лудше в суббооту !!!
Цитата: (Сообщение от ArchiWolF Посмотреть сообщение )
В субботу не могу, давайте всокресенье и понедельник.
Посмотрим, кто придет. Ведь Ван собирался аж целых три дня выяснять победителя. Жду сегодня, надеюсь инет не подведет.
Ответ

Опции темы

Права в разделе