Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Архив > Interlude Elmore > Tor - политика

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2008, 11:52   #16
Eclampsia
FrozenCat

Клан: Amphetamine
Альянс: NoAlly
Репутация: 0 Eclampsia отключил(а) отображение уровня репутации

Нет, все-таки не знает... Про одеться в фул эквип самому - это ты загнул это раз. Я хз, вроде только у Фенух Кнайта сейчас конкуренции нет, везде есть и хрен ты что сделаешь, гном любезный.
Товарищи,курите варниш! вам его явно не хватает. © (_antistar_) и нюхайте КБП! © Eclampsia
Модерирую: forum.ambulatorius.ru
Eclampsia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 12:27   #17
DAITE
Нарушитель

Сервер: Тор
Клан: darksteel
Альянс: NoFear

Хм...в фул эквип самому проблемма?У меня нету О_о,не хаватает пару эпик прибамбасов типа закен и баюм,но это исключительно потому,что я уже порядком подзабил на игру,было бы желание все необходимые эпики были бы,ну тока с баюмом трудно,закен впоне реально приобрести,другим это не мешает никто вроде как тоже сделать...

Многие классы на самообеспечении-тиранты,самонеры,дестроеры,дагеры,негры,хел кнайты,глады,это только не вдумываясь классы способные убить любой другой.

Щас ещё и сапорт вполне нехило начал зажигать,сами могут всё набивать без заливок,не вижу причин распускать нюни,что типа без клана никто ничего не может,есть несколько классов которые реально сами нифика не могу,к коим я,кстати,и отношусь,но многие другие классы вполне боеспособны,не нада вешать лапшу про то,что один в поле не воин.

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
DAITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 12:37   #18
Eclampsia
FrozenCat

Один в поле не воин. Без баюма и закена на олимп можешь не выходить. А то что сейчас эпики стали чугунными и то что даже АК колечко выбить будет Ооооочень тяжело ты не в курсе? На закена вообще ходил кто? Так что тем у кого до сих пор закена нет - удачи.
Да, выйти на олимп они смогут. Но тут же сольются. Потому как в межклассе полно народу которые и раскачены и расточены. Я думаю ты прекрасно понимаешь что ноклан не то что драк не расточит, он то и СА хрен в него вставит, не говоря уже об ОЕ.
А во внутриклассе будут те кого выставит клан. Опять же максимальный эквип, до которого ноклану никогда не дотянуться.
Вот и получится что там где есть конкуренция - ты ничего не сделаешь.
Товарищи,курите варниш! вам его явно не хватает. © (_antistar_) и нюхайте КБП! © Eclampsia
Старый 11.02.2008, 12:52   #19
DAITE
Нарушитель

Клан: darksteel
Альянс: NoFear

Закем как и баюм не панацея,по крайней мере мне точно,они мне ничё не дадут фактически,стан и так не мне не очень идёт,кроме да и пала,баюм даст очень мало,как я уже сказал при желании купить можно всё,я не вижу просто смысла+мало играю.

Далее,в чём проблемма вставить са,если скрафтил драк,это ересь)
У меня на арканау давно са лежит в ВХ,тупо влом собирать ресурсы,а переточенные пушки мало что дают,только если они магические или не явно сильнее переточены,чем у противника,между+3 и +5 мифическая весьма разница,кроме разве тока маг пушек,особенно дагерам и лукам,где аццкий разброс урона и если у тебя тупо не попрут абилки хоть будь ты в каком эквипе,я уже молчу про носителей топоров\мечей,там ак+баюм и то дают мизирный прирост, к сожалению,почти не заметный на практике
К примеру в моём эквипе любой хел кнайт мог бы неплохо зажигать и быть много кому головной болью,но клан или нет не важно,к сожалению на практики не могу доказать,потому что качать даже себя лень,не говоря уже про твинков )
Да и ещё,чем больше конкуренция в классе,тем выше шанс что-то показать.
Это расчёт на игрока моего уровня,способного себе позволить Ы сет+Ы пуху и пару-тройку эпиков,не считаю это чем-то сверх сложным для ЛЮБОГО заинтересованного в развитии персанажа игроке,сравнивать с нубами ноблесами в Б и лоу А не нада,пожалуста,это глупо)

P.S.Думаю можно закончить разговор,ты просто человек,который привык всё делать в команде,а я привык полагаться на себя и делать всё сам,на уровне теории спор ни о чём,каждый останется при своём мнении.

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Последний раз редактировалось DAITE, 11.02.2008 в 12:58.
DAITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 13:04   #20
приколисТ
Old School

Клан: Lomelindes <3
Альянс: 13
Репутация: 0 приколисТ отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Один в поле не воин. Без баюма и закена на олимп можешь не выходить.
ну ето не совсем так, живой пример Wish, не раз выходил без эпиков и при том не часто обламывался и не боялся совсем, от класса тоже много чего зависит
в этом поддержу Дайте
а внутрикласс МС это дело самих МС, просто в общей лучникам залиться роблематичней, кстати и с валакасом на прошлом олимпе солнышко проиграл несколько боев 8-)
Старый 11.02.2008, 13:06   #21
Eclampsia
FrozenCat

Ну.. Это спор ради спора больше
Я все же опираюсь на практику, а практика показывает что ОЕ оружие решает. Так же как и всякая мелочь типа баюма... потому что когда ХП у стороны-победителя остается 200-300 то ясно что был бы этот +8% атакспид, то переплюнул бы) с ОЕ пушкой перебил бы, а с ОЕ бижей сам бы на эти 200 хп дольше прожил) из мелочей и складывается... Я уже молчу про тарасов и валаскасов, обладанее которыми исключительно клановое достижение, не продающееся вообще (а сейчас даже лутануть не получится, разве что с ПК).
фсё. завалил.

Ну, Миша, не надо приводить в пример непримерных бойцов, АГА?
Старый 11.02.2008, 18:01   #22
Quickshot

Клан: no clan
Альянс: no ally

Цитата: (Сообщение от prikolist Посмотреть сообщение )
ну ето не совсем так, живой пример Wish, не раз выходил без эпиков и при том не часто обламывался и не боялся совсем, от класса тоже много чего зависит
Ага выходил, и сидел ждал пока Аскара и Твикс улетят, после етого только записывался.

//TorvolF
Quickshot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:34   #23
Black Knight

Сервер: Атлант
Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 1073756328 Black Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond reputeBlack Knight has a reputation beyond repute

Достижение геройства - это прежде всего благодаря команде, но ла2 и является командной игрой, + много на олимпе во внтуриклассе зависит от рук, пинга, удачи (рандома). Если человек заработал своё геройство во внутриклассе, то он герой, сильнейший на олимпе, заслуженно - факт, это заслуга лично его и команды (клана), членом которой он является.

Но-клан вполне может одеться в драк сет + драк боу с СА, АК, Кор (уж как никак лучше ,чем татос при неимении байума). с Байумом, закеном - сложнее намного - тут уже дело случая (может попадёться дурак какой или клан постоянно фармящий эпиков найдёт равноценный обмен), но байум и закен дают очень большие преимущества лукарю.

конечно же это имхо.

сам вот драк тело выменял, шлем - вообще не проблема, драк перчи - рецепт получил с первого раза по квесту и удачный крафт
лук - пока +3, хотел делать ое - фейл а так впадлу фармить на него дальше

Последний раз редактировалось Black Knight, 11.02.2008 в 18:36.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:13   #24
FanaTik

максимум что я брал от клана это валакас на 1 месяц, ну и арку когда свою сломал.
Старый 11.02.2008, 19:29   #25
PacMan

Сервер: Другой
Клан: no
Альянс: ушел )

это мало?=)
- ну ппц у нас сеня штрафбат..."
PacMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:15   #26
Eclampsia
FrozenCat

Цитата: (Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение )
максимум что я брал от клана это валакас на 1 месяц, ну и арку когда свою сломал.
Слуште... у вас арки как мусор... подарите мне что ли 1 хотяб...
Старый 11.02.2008, 20:58   #27
FanaTik

я уже 2 сломал блиа
задолбался кри продавать (8
по сравнению с тем что берут сеты, пухи, тарасов, баюмов и бла бла бла
это мало. мало но эффективно )
Старый 11.02.2008, 21:04   #28
CoJIHblwKo

Клан: game over
Репутация: 0 CoJIHblwKo отключил(а) отображение уровня репутации

Собственно вы тут кричите... а где вы видели сырка ноблеса в каком нить галимом клане? Сыр 78лвл Мадж Сет + Драк с СА + АК + Баюм + Фокус = Реальный претендент на геройство. Внутриклас это тупо шара на криты и все ну и + то что некоторые страшно тупят из за отсутствия опыта на олимпе, как было в прогшлый раз. Я не знаю такого сыра ноблеса который не может себе достать этого эквипа, и нинадо тут расказывать.
Конечно я не спорю что есть некоторое приемущество если ты одет вообще по фулу, но оно не так критично.
Я предлагаю внутрикласс так как мне не нравятся заливы, а на мясе мой персонаж не является убером и выступать мне там проблематично.
Собственно мы отдалились от темы, меня интересует мнение оставшихся сырков. прошу описаться и подведём итоги: будет внутрикласс или нет
Нас мало, но зато мы пиздатые. ©Neon
CoJIHblwKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:40   #29
приколисТ
Old School

Клан: Lomelindes <3
Альянс: 13
Репутация: 0 приколисТ отключил(а) отображение уровня репутации

Ну да мало с тобой поспоришь 8-)

Цитата:
Ага выходил, и сидел ждал пока Аскара и Твикс улетят, после етого только записывался.

//TorvolF
Тор ты че так виша не любишь? помоему 1 из самых пряморуких котоводов, и ни 1 котовод не убивал столько раз Аскару, так что мог бы не язвить
Старый 12.02.2008, 10:39   #30
YellowMegaMan

Клан: NoLimits
Альянс: x3
Репутация: 0 YellowMegaMan отключил(а) отображение уровня репутации

если бы вы знали бижу виша))) я плакал как то))) не буду конечно говорить что и как.

А вообще ради примера. на внутриклассе хавков (позапрошлом):
Ванексель встал в УЕ. Хонгельдон по нему промахнулся помоему 2 раза всего за все уе)))) Так что решает рандом))
Ответ

Опции темы

Права в разделе