Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Творчество

Творчество Жизнь в красках. Творчество жителей форума и не только, на любые внеигровые темы.

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2008, 16:52   #1
BattleMage
Маг

Сервер: Атлант
Репутация: 1073742617 BattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond repute
По умолчанию С Днём Рождения, Элли!

Темный долго копошился в своих записях, но все же его взор просиял и он удовлетворенно кивнул.

После недолгого раздумья, он решил, что поступит именно так.
Он что-то прошептал и легкий ветерок полетел к ближайшему морю. Путь ветерка знал только Маг, который создал этот ветерок. Посланный поток воздуха у моря набрался свежести и утреннего заряда и направился в сторону жилища темной.

Магу было приятно, что темная улыбается, произнося его имя, когда она только просыпается. По этому он и направил свой легкий ветерок к морю, что бы тот набрал там свежести морского бриза и после влетел в распахнуттое окно Темной и немного разбудил её.

Элли, просыпаясь, любила понежиться в своей постели, так как вставать, и куда-то идти, а уж тем более бежать в такое утро ой как не хотелось. Об этом дне знали многоие, но не многие помнили, что он значит для Темной. Этот становился еще очередной границей жизненного рубежа, который темная преодолевала. Иногда рубежи преодолевались легко и как бы играючи, а иногда с кровью, с потерями близких и родных. Но Темная не былабы Темной и не носила бы имя Темная Элли, если бы не могла перенести все то, что происходило с ней. В этот раз рубеж был пройден достаточно спокойно, но вот кашель, что-то её последнее время стал одолевать. "Не уж-то я постарела и начала кашлять при малейшем ветерке?" - подумалось Темной, - "Не, это все из-за заморского лакомства, называемого странным словом МОРОЖЕНОЕ, которое чем-то напоминает сплав снега и льда с родины Гномов".

Понежившись еще недолгое время в своей постели темная встала и распахнула окно. Увидав опадающую листву Элли подумалось: "Вот и снова Осень наступила, потом Зима..." Наблюдая за падающими листьями, Темная заметила, что некоторые из них стали не падать, а подниматься, и ка-то странно себя вести. Листья стали как будто кружиться, но в непонятном, причудливом танце. После 5 минут такого кружения они создали стройный риунок, вернее короткое послание:

Бодрое утро, Элли!
С Хапибёздаем тебя! © Татуська
Здоровья тебе побольше и всего самого светлого!!!

Элли знала, от кого приходят такие утренние открытки. Она никогда не ошибалась, ни в чем, разве что в паре мелочей, да и то это было давно
http://www.kolobok.us/smiles/remake/close_tema.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists...eopera_man.gif

Последний раз редактировалось BattleMage, 15.09.2008 в 17:28.
BattleMage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:25   #2
Iriele

Сервер: Атлант

C Днем Рождения, моя любимая девушка
В свою очередь веря, что я им когда-то воздам... (с)
Iriele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:50   #3
Kulmer

Хотел написать семимильное поздравление с множеством умных речей, но...
Мне нельзя флудить, ругаться и оскорблять других пользователей форума, А поздравлять - МОЖНО!
Поэтому - С праздником!!!
В общем это... Расти такой же как была - нам нравится.
Поздравляю с днем раждення, жилаю щастья в личнай жиздни.

Опции темы

Права в разделе