Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Творчество

Творчество Жизнь в красках. Творчество жителей форума и не только, на любые внеигровые темы.

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2008, 06:30   #1
Apofis

Клан: Navigators
Smile История Одного Танка(Эпопея)

Основанно на исторических собитиях, но перемешанно с моей фантазией. Что-то придумал, что-то было реально.

Начало.

В тот день шел дождь. На улицах не было видно добрых улыбок, такое чувство что Венера напустила уныние на город. Каждый был как будто подавлен. В воздухе пахло Ядом. В этот день Орки прорвали человеческий аванпост на севере. 25 лет Люди сдерживали натиск бесстрашной и многочисленной Армии Орков. Они перерезали все население Аванпоста, всех женщин и детей. Там была резня, это даже боем назвать нельзя. В этот день будто сам дьявол творил ужас в мире Аден. По улице «нубская-5» в городе Tolking Island родился воин, забрав жизнь своей матери. Отец не мог поверить, что его сын убил свою собственную мать. Как только он появился на свет, он высосал всю жизнь из своей матери. Отец в гневе хотел убить своего ребенка, но окружающие его, в тот день, люди остановили его. Он присел, успокоился, а потом твердо сказал: « с появлением на этот свет, ты принес смерть в наш дом, ты убил собственную мать, ты погубишь и меня, ты погубишь мир, демон, и имя тебе - Apofis». Отец знал, что когда сын вырастит, то станет жестоким убийцей, и поэтому старался тратить все свое время на его воспитание, обучал музыке, поэзии, давал уроки математики, литературы, истории. Заставлял работать во благо других, старался дать ему понять, что является добром, а что злом. Он потратил 20 трудных лет на его воспитание, и все это время Apofis не понимал для чего он на этом свете. В тайне от Отца он знал, что обладает огромной силой, реакцией и чрезвычайной выносливостью. «Все это дано мне не просто так» - думал подросток, «богиня Шилен не наделяет просто так, такими спасобностями, а высасывание жизни из живого человека мне дано явно не «Искусство» учить». «Образование мне не нужно» - твердо решил Apofis.
Страшная вещь произошла в тот вечер, после разговора с отцом:
- Отец. Я хочу с тобой поговорить.
- Да сын. Я тебя слушаю.
- Мммм…..разговор пойдет о моем будущем.
- Так….интересно, аааааа ты наверное нашел себе невесту? Дааа? Ну кто она?....
- Нет Отец. Ты не прав. Я пришел поговорить о том, что я сейчас делаю и что должен делать.
- Ах вот как. И что же такого делаешь? И что должен делать? Ну просвяти своего старика.
- Ты пытаешься меня обучить чему-то, не понятно для чего……
- НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО!!!!! – голос Отца усиливался с каждым словом. НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!
- Да смею! Я же чувствую, что мое место не здесь. Я должен…..
- ЧТО????!!! ДОЛЖЕН ИДТИ УБИВАТЬ?
- Не совсем так, я хочу пойти записать в Армию Императора. Я должен использовать то, чем меня наделила наша богиня. Я должен……..
- ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТУТ.РЯДОМ СО ММНОЙ. ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬ УЧИТЬСЯ! Думаешь все это просто так? Я хочу сделать из тебя Магистра. Хочу отправить учится в Академию Искуств им. Хардина.
- Нет. Я не буду и ни хочу. Я хочу…..
- УБИВАТЬ?
- Да Отец УБИВАТЬ! ВОТ МОЕ ПРЕДНОЗНАЧЕНИЕ!
- Да как ты смеешь мне это говорить! ТЫ……
- Да …. Я! Прости меня отец, но я вижу что ты меня не понимаешь и поэтому ухожу сам.
Отец понимал, что его нельзя было отпускать и он встал около двери: «Только через мой труп!» - не успел договорить как его голос остановился. Руки у Apofis’a были красными. Красной струей жизнь переходила от Отца к сыну. «Нееет! Нееет! Я не хочу этого» кричал юный воин, «нееет, Оо нееет!». Отец, как будто потеряв сознание упал на землю, и еле дыша произнес: «уходи от сюда, убирайся…..ты губишь все что рядом с тобой, ты и мир погубишь, УБИРАЙСЯ» - хрипло попытался прокричать, лежащий на полу Отец.
Крапинки слез появились на Лице юного Apofis’a и он выбежал на улицу, в голове он постоянно повторял «неееттт, почему, кто же я такой, нееееттт так нельзя, это же не правильно». Он бросился прочь от родного городка. Он бежал не останавливаясь, словно боясь опоздания. Через некоторое время он увидел в дали вспышки света. Почему, то он понял сразу, что это бой двух войнов. Приближаясь ближе он разглядел дерущихся….и О Боже, это же Орк. Перед ним растелилась невероятная картина. Он в жизни не видел Орков, да и не было слышно, что Орки рядом с его городком. Он знал, что война с Орками проходила в северной части Королевства Аден, на границе. Оттуда было 10 тысяч километров. Пока он думал, как Орк пробрался так глубоко в Королевство, воин начал уставать и было видно, что идет перевес Окра в превосходстве на человеком. Мощным ударом Орк выбил меч из рук война. Меч отлетел прям к ногам молодого Apofis’а. «Вот он мой шанс проверить, что же я такое». Apofis поднял меч, поднес перед собой и почувствовал, как сила наполняет его тело, душу. Он не знал, что делать дальше, но чувствовал, что нужно сразиться с Орком. Внутренняя жажда крови вот вот вырвется наружу, вот вот он познает свой секрет, поймет свое предназначение. Решившись наконец, он вышел из-за деревьев. Орк с ухмылкой взмахнул своим топором и было хотел уже ударить, как резкое движение молодого война оборвало ему жизнь. Красная струя ударила в лицо Apofis’a. Он сделал несколько шагов назад выплевывая Орчью кровь. Орк косишвись на парня упал на колени, и что было силы произнес: «как такое может быть….это позор….ты жалкий человек», после этих слов резким ударом Apofis снес голову Орка с плеч. Тот воин что лежал, был в ужасе. «Как мальчик без доспехов, сумел с реагировать и ткнуть мечом в брюха Орку, когда тот замахнулся»-думал воин, «какая реакция, а сила? Он пробил доспех Орку и снес с одного удара ему голову, это не возможно». Они смотрели друг на друга не отрывая глаз, и тут парень наклонившись к лежачему войну сказал: «вам помочь встать?». Воин только кивнул головой, у него не было слов, чтобы что-либо ответить. Встав он достал железную фляжку, сделал пару глотков и сказал: «парень как тебя зовут?»

Часть первая: Human Knight.

- Apofis – Ответил Я. А вас?
- Меня зовут Сэр Стэнфорд. Я возглавляю отряд, который охраняет границу городка.
- Скажите, откуда появился Орк. В детстве нам рассказывали про них, но в живую я их никогда не видел. Я знаю, что их поселения находятся далеко на севере, на материке.
- Да ты прав. Если честно я и сам не знаю. Я патрулировал границу и увидел, как Орк вылез из воды. Он доплыл сюда, причем в плавь. Слушай парень, а не хотел бы ты служить в Императорской армии. Нам нужны такие храбрые бойцы.
- Вообще-то я давно мечтаю попасть в Армию к Императору.
- Ну вот и славненько, отправляйся в Глудио, там в гильдии бойцов поговори с Магистром. Он расскажет подробнее про вступление.
- Спасибо вам, но как я попаду на материк?
- В Западной части острова есть небольшая гавань. Скажешь, что от меня, и что тебе нужно к Магистру в Глудио. Тебя должны перевезти. Кодовое слово «Apostol»
- Спасибо вам большое. Я не буду терять времени и отправлюсь туда немедленно.

Я отправился в Западную часть острова. Продвигаясь ближе к берегу, увидел небольшую лодку стоящую у гавани. Гавань была настолько мала, что её можно было увидеть, только когда подойдешь по ближе. Подойдя, Я увидел мужчину с повязкой на глазу. Корсар – о них тоже рассказывали сказки в городке. Говорили, что когда-то они держали все побережья вокруг материка в страхе. Но после великой войны Армия императора разгромила всех Корсаров. Про это сражение до сих пор слагают легенды. Подойдя ближе я сказал:
- Здравствуйте, меня зовут Апофис. Я от Сэра Срэнфорда. Мне необходимо попасть на материк в Глудио к Магистру. Пароль «Apostol».
- Зачем парню вроде тебя плыть на материк, да ещё и к Магистру. Стэнфорд совсем зазнался, присылает юных подростков, ппц.
- Я помог ему в битве с Орком.
- Помог? – удивился человек с повязкой на глазу. Ну кА…. По подробней? Это как ты ему смог помочь?
- Я убил Орка.
- Что? – он замер на несколько минут.
- Я взял меч, проткнул его сначала, а потом снес его голову с плечь. – с ухмылкой объяснял я.
- Мдяя…..ну и времена пошли. Орки бегают по нашему островку, а маленькие мальчики им бошки сносят. И куда катиться этот мир…… - он замолчал и молча начал готовиться к отплытию.
- Так вы возьмете меня на материк?
- Слушай парень, если то что ты сказал правда, то Магистр будет рад видеть тебя. Это редкость, чтобы мальчик смог убить орка.
- Я не мальчик! – возрозил Апофис.
- Ну конечно, а я тогда Императрица. – смеясь произнес морской волк.
- Ладно, после того как я стану рыцарем вы будете говорить по другому.
- Дружок, стань сначала им.
- Вы правы, не говори Гоп пока не перепрыгнешь. – после этих слов я залез в лодку и замолчал.
Море в тот день было спокойное. Ничто не могло помешать мне, доплыть до материка.
Через несколько часов плаванья, я наконец таки увидел берег и большую гавань. Это был Глудин - поселок находившийся на краю материка, с хорошей большой Гаванью.
Глудин был перевалочным пунктом между материком и островом. По сути, остров это единственное безопасное место, по крайней мере я так думал. В Глудине находились торговцы, кузнецы, различные школы магии, войнов. На тот момент я ещё не знал, что мне предстоит пройти тест, перед тем как стать Рыцарем Императорской Армии. Когда я зашел за Огромные каменные ворота, пре до мной растелилась огромная торговая площадь. Но странность в том, что эта площадь пустовала. Где-то с краю площади, около фанарного столба, сидел старый, грязный гном. Я подошел к нему с вопросом:
- Извините уважаемый гном, не подскажете, что тут случилось, а где все?
Гном не спеша, повернул ко мне голову, и вяло сказал:
- Извините? Уважаемый? Хм….. и откуда тока такие едут….. Тебе бы дома сидеть паренек, а не по городам шастать. Куда, куда? На войну все ушли. На севере война идет с Орками, да ещё и 2 Альянса с Императором материк поделить не могут. Все в Гиране да в Адене. Там щазз самая торговля прет. А ты, какими судьбами сюда? И вообще ты откуда будешь парень?
- Меня зовут Апофис. Я с Острова…..
Не успел я договорить, как гном воскликнул:
- Ну нечего себе. И как же ты оттуда до сюда то добрался?
- На лодке, по морю.
- Хех….значить граница работает. Это радует. И что же тебя занесло сюда?
- Судьба, уважаемый гном.
- Хех…. Мдя…. Ну вот меня тоже судьба занесла в эти трущебы. Теперь даж не знаю, толи тут помру, толи повезет добраться до Диона хотя бы.
- У вас все получиться. Вот ответьте мне на вопрос.
- Конечно, спрашивай.
- Как я могу попасть в Гиран к магистру?
- Хех… это только через Хранителя Ворот.
- Хранителя Ворот?
- Да, они осуществляют телепортирование, среди городами. Но в данный момент это привилегия только для членов Императорской Армии и Знати. Телепортирование нынче стало очень дорогим.
- Ой, а как же мне добраться до Гирана.
- Парень ты же вроде говорил, что хочешь попасть в Армию. Ну так вот, иди в гильдию бойцов и доказывай свою преданность.
- Благодарю, Уважаемый гном……я прям сейчас туда и отправлюсь.
Я попрощался с Гномом и отправился к зданию, где висела огромная вывеска с двумя перекрещенными мечами. Зайдя внутрь, я увидел очень много людей, носящихся с бумажками. Неужели все так хотели покинуть этот Поселок. Каждый хотел стать членом Императорской Армии и получить возможность убраться с Поселка. Обычно такие люди на пол пути к местам сражений дезертируют, убегают, убивают своих командиров. Это низко, не достойно Рыцаря Армии его Величества.
Ну вот, дошла очередь и до меня. Заполнив Анкету, я сунул её Огромному качку в доспехах. Тот, в свою очередь, только усмехнулся и сказал: «А тебя родители дома не потеряли?»
- Нет.
- Хех…парень, ты понимаешь куда ты пришел?
- Да.
- А мне кажется, что не понимаешь.
- Меня направил в Глудио к Магистру Сэр Стрэнфорд!
- Сэр Стрэнфорд? Да ещё и в Глудио? Оо….он что? Из ума выжил, пердун старый. Мальчиков на рыцарство отправлять. Рано тебе туда ещё парень, подрасти ещё хотя бы лет 5 да приходи, попробуем из тебя Рыцаря сделать.
- Но я готов.
- Не смеши меня…..пропусти следующего!
- Пожалуйста, дайте мне возможность доказать, что я достоин Быть рыцарем.
- Хм……а какого черта? Ладно, парень слушай, задание не сложное, но не простое. Отправляйся на юг городка, там за стенами в холмах водятся медведи и Ящеры. Твоя задача принести мне по 10 их частей. Если сможешь, лично тебя отправлю в Глудио.
- Так точно Сэр. Скоро буду. – уверенно воскликнул Я.
- Ну даааа, скоро будешь, грузом 200 – усмехнулся Качек в доспехах.
Он мне выдал меч, и я отправился на юг городка. Выйдя за южные вороты, я услышал рык, от которого пробежали мурашки по коже. Повторяя себе: «без страха, без страха…..», я приближался к холмам. Неожиданно из кустов вылетел медведь, и бросился в мою сторону. Подняв меч над головой, я резким ударом остановил его у своих ног. Брызги крови окрасили зеленую траву. Я было замер на момент, но тут вылез ещё один медведь и я понял, что тормозить не время. Каждый взмах меча даровал смерть Медведям и Ящерам. Одним ударом я разносил их на части. Я пер_ебил куда больше медведей и ящеров, чем мне сказали в гильдии бойцов, достал мешок и начал складывать туда их головы. Как только я набрал полный мешок, я отправился обратно. Придя внутрь гильдии, я подошел к столу, и в размаху кинул мешок с трофеями на стол. От не аккуратности из мешка вылетели 3 головы медведя. Все были в шоке, тишина простелилась по гильдии. Все рекруты, что галдели как бабки на базаре, заткнулись и уставились в мою сторону. Качек минуту стоял, молчал с разинутым ртом, но потом ответил:
- Да парень, ты меня очень удивил. Как и обещал, я лично тебя отправлю к магистру в Глудио. Иди за мной.
Я отправился в след за ним. Мы вышли с Гильдии и направились к Женщине в светло синем кимоно. Подойдя от сказал:
- До Глудио пожалуйста.
- А это кто? – спросила женщина.
- Это со мной. Его нужно привести к Магистру. Если не ошибаюсь, то это будущий Дарк Эвенджер.
- Кто? – переспросил я.
- Молчи – тихо сказал качек в доспехах.
- Ну хорошо, я думаю ты знаешь что делаешь. – сказала Женщина и взмахом рук перенесла нас в Глудио.
Это был уже посерьезней город, с заселенным рынком, с хорошей охраной, с Замком. По прибытию рыцарь сказал мне идти за ним и не отставать. Через 10 минут мы стояли у подобного здания, что я видел в Глудине. Огромная вывеска с перекрещенными мечами виднелась из далека. Тут качек мне все объяснил: «Эта Гильдия готовит Рыцарей, а наша только определяет, кому куда идти: В лучники, в бойцы, в маги. Тебе я так понимаю сюда». Зайдя внутрь, мы направились к человеку, который сидел за огромным столом.
- Ланс ты кого привел? – спросил Магистр. Это же ещё совсем мальчик.
- Я знаю, но он прошел тест на Рыцаря!
- Что? Он!? Хм…..интересно. Неужели, еще один юный рыцарь.
- Ещё один? – спросил я.
- Я же сказал молчи – сказал, как отрезал Ланс.
- Мдя, он ещё и любопытный – ухмыльнулся Магистр. Ладно Ланс оставляй его до завтра. Сегодня я его по испытываю, а завтра отвечу тебе, чего он стоит.
- Хорошо, Удачи тебе, я буду завтра – сказал качек и отправился обратно к Хранителю Ворот.
После того, как Ланс ушел Магистр сказал:
- Ну что? Начнем? Ты готов?
- Так точно сэр!
- Хм…это уже хорошо. Пойдем за мной.
Мы вышли с гильдии и направились к соседнему зданию. Зайдя внутрь, я увидел мишени, искусственные чучелы Орков и людей. Магистр дав мне в руки деревянный меч сказал:
- Ну покажи свою силу удара, точность…..
Не успел он произнести эти слова, как я со всей силы ударил по макету Орка. Какого же было его удивление, когда я этим мечем раздвоил чучело.
- Ни хрена себе! Круто….Хм…..тебе можно начинать путь рыцаря. Я скажу тебе откровенно. Ты не первый такой парень. До тебя было ещё 5. Они также с удара, деревянным мечем раздваивали эти макеты. Сейчас они служат в Армии и являются основной силой на Северном Фронте. Их называют Дарк Эвенджерами, Но тебе до них ещё далеко. Слушай мое первое задание: Отправляйся на юг, там найдешь нежить. Принеси мне ожерелье, которое висит на каждом скелете. Для тебя это будет не сложно.
- Будет сделано, - сказал я и не теряя времени отправился на юг.
Добравшись до поселения, где обитала нежить, я притаился. Там было слишком много скелетов, и я не мог рисковать, ведь начни я бой они все сбегутся на меня одного. А ведь мне нужно то всего одно ожерелье. Тут увидел, как один из скелетов зашел за холм. «Вот он мой шанс» - подумал я и, подкравшись не заметно, разбил его на косточки. Я даже не приложил особой силы к удару. «Да действительно не сложно, главное бы не заметили» - подумал я, подбирая ожерелье.
Вернувшись, я отдал ожерелье Магистру. Тот без удивления взял его и сказал следующее задание: «Теперь тебе не обходимо найти Людоедов около Замка Глудио. У каждого из них есть по руне, принеси мне 10 таких».
- Так точно Магистр – уверенно сказал я и отправился выполнять задание.
Переплыв реку, которая протекала между Замком и Городом, я наткнулся на множество монстров. Я не ожидал, что они чувствуют человека за милю, и то что меня уже поджидали. Развязался бой. Один за другим, они нападали на меня. Кому-то получалось наносить мне удары, кого-то я сразу же наказывал. Битва продолжалась минут 30. После того как упал последний живой людоед, я опустился на колени, опираясь на меч.
«Даааааа…..» подумал я, «это уже по серьезней……эх, чуть не прогнулся»
Собрав 10 рун, я отправился обратно. Еле переплыв речку, я решил отдохнуть на зеленой травке. Я чувствовал себя победителем. «Моя первая серьезная схватка, а сколько их ещё будет», и тут резкий голос в голове ответил «не хрен расслацензураться, я же жду тебя в Гильдии». «Ого себе, магистр имеет возможность общаться телепатически, я думал это все сказки», «нет, это реальность» - снова магистр сказал, «я жду тебя».
Не медля ни минуты, я отправился в Гильдию. По приходу, магистр знал, что я добыл 10 рун и тут же сказал, «теперь тебя ждет одно из самых сложных заданий», «теперь твой путь лежит в Дион. Там рядом с Крумой, точнее в её окрестностях, найдешь Монстров червей. Мне нужна их кровь. Запомни, это будет тяжело, они очень опасны, будь осторожен. Возьми это меч Революшен, он тебе поможет. Так же возьми это одноразовый пропуск, Хранитель ворот по нему отправит тебя в Дион и обратно. На севере от диона стоит Башня Крума, тебе туда. Но помни не заходи внутрь, многие не возвращаются оттуда. Удачи тебе юный Рыцарь».
- Спасибо Вам Магистр, я сделаю все, как вы мне говорите.
Я отправился к Хранителю Ворот. Та в свою очередь сначала с удивлением посмотрела на меня, но через 10 секунд перенесла меня в дион. «Вот это дааааа…..» подумал я, увидев большое количество торговцев. «Вот тут точно будет по веселее жить». Посмотрев ещё не много на городскую суету торговцев, я не стал задерживаться и отправился в сторону Крумы. По дороге размялся на Ящерах, которые нападали на меня, как только видели.
Пройдя метров 300, я подошел к крутому склону. Я смотрел вниз, но видел только туман и темноту. «мне не страшно» - программировал я себя, спускаясь вниз. Чем ниже я спускался, тем становилось все темнее. В самом низу я был в ужасе, видимость 2 метра. «Как же я буду отражать атаки монстров?» - искал ответ я в своей голове, как вдруг услышал рычание за собой. Я не стал испытывать судьбу и с разворотом махнул мечем по туману. Брызги крови дали понять, что кто-то тока что умер. Вопрос был кто? Сделав 2 шага, я увидел странного монстра, похожего на стрекозу, но в облике кенгуру. «Мдя…и каких тока уродцев не носит эта земля» - размышлял я. «Но это не червь, так что мне нужно глубже». Пробираясь сквозь мутантов внутрь я заметил Гномку, которая с искрами разносила монстров в щепки. Подойдя я спросил: «привет, а что это за оружие такое, я видел раньше, чтоб искры били из оружия, но не знаю, что это и зачем?» Гномка ответила: «это не искры и специальные камни, наполняющие силой духов оружие, оно становится крепче и это прибавляет тебе силы, т.е. ты становишься чуть сильнее». «Спасибо большое уважаемая» - отблагодарил я Гномку и отправился в глубь территории Башни. Пройдя метров 50, из Земли вырвалось страшное чудовище. Сбив меня с ног, оно бросилось на меня, если бы не моя реакция, то я был бы уже трупом. Но с реагировав, я перекувырнулся в бок, встав, схватил меч и прыжком вонзил его прямо червю в голову. Он отбросил меня и с мечом в голове ещё пытался зарыться, но силы покидали его, и через некоторое время упал замертво. Подойдя к нему я вытащил свой меч, и набрал крови во фляжку. Тут я услышал громкий рык, топот, почувствовал холод, дрожь земли. Голос в голове прокричал: «БЕГИ!» и я бросился бежать к склону. Я бежал без оглядки, до самого склона. Никогда в жизни я не забирался так быстро в такой крутой подъем. Я не знал, что ждет меня за спиной, и поэтому даже не оборачивался. Я был уверен, что голос в голове Магистра, а он не пожелает мне зла или смерти, так что я подумал, что сделал правильно. На обратном пути, около ворот, я заметил лучника и светлую Эльфийку. Лучник пытался спросить у неё имя и всячески не давал ей прохода, приставал, оскорцензурал. Я не мог пройти мимо, благородство заставило меня остановиться. «Лучник» - сказал я, «может, ты сразишься со мной, чем приставать к беспомощной эльфийке?»
- Ха…. – отрезал Лучник. С тобой? Мальчик беги отседа, пока я совсем не злой.
- Лучше будет, если ты отстанешь от эльфийки и уберешься прочь.
- Слушай Малой, а ты не много на себя берешь? – он подошел поближе.
Я вытащив свой меч, сказал:
- Готовься к бою.
Лучник, ни говоря ни слова, достал срелу, вложил её в лук и выстрелил в меня. Я смог увернуться от стрелы, сделал два шага вперед и ударом меча разнес его лук. Тот попытался ударить меня ножом, но я среагировал быстрее. Выхватив его нож, я ударил прикладом меча ему по лицу. Упав лукарь, пустился прочь в бега. Эльфийка поблагодарила меня за помощь, и подарила мне Тунику из Бригантина. Её звали: endelerewe. Красивое и не обычное имя, как и сама Эльфийка. Жаль, что наше знакомство было мимолетным. Но кто знал, что в будущем я встречу её сестру.
Вернувшись в Дион, я, не отдохнув, отправился сразу к Хранителю Ворот. Тот, в свою очередь, забрав у меня пропуск, отправил обратно в Глудио. Вернувшись в Глудио, Магистр хлопал в ладоши.
- Знаешь – начал Магистр. Я ведь ты единственный, кто так быстро и легко выполнил это задание. Да ещё и раздобыл Тунику из Бригантина, помог Эльфийке. Настоящий Рыцарь. Ты доказал, что достоин этой чести.
Он взмахнул своим мечем, приложил поочередно к обоим моим плечам и сказал:
- Силой данной мне Императором я посвещаю тебя в Рыцари! – произнес он и приложил мне к плечу расскаленое железо, на котором было вылета форма Герба Империи. Теперь ты служишь Армии его величества. Вот тебе денег до Гирана. Найдешь там в гильдии войнов местного Магистра и скажешь что пришел продолжать свое обучение. Он увидит на плече Герб и без вопросов даст задание. После того, как ты сделаешь все, что он от тебя потребует, тебе выдадут Броню из Композита и отправят на фронт.
- Так точно Магистр! Спасибо Вам за все!
- Да не за что! Удачи тебе Рыцарь!
После этого разговора я отправился к Хранителю ворот.

Продолжение следует.......

З.Ы. Не судите за ошибки=))) я неграмотный

Home, sweet Home: EastSide!
Apofis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:02   #2
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

оскорблял

это я просто проверил, думал может форум глючит. а то увидел в тексте "не давал ей прохода, приставал, оскорцензурал" и удивился.
с другого форума копипаст что ли?

я ударил прикладом меча ему по лицу - просто любопытно где приклад у меча? ну надо мне знать что бы ярче представить картину сражения.

Последний раз редактировалось stag, 15.10.2008 в 13:08.
stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:38   #3
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

Очень смешно, но читать тяжело крайне.
Дальше корсаров не осилил.
Автору работать над орфографией (msword) и убирать шероховатости сюжета.
Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:14   #4
N'gruu
Забанен

Сервер: Атлант
Клан: NaltScara
Альянс: Elamshin
Репутация: -12389 N'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these parts

хороший такой трешРП. приклад меча жжет. подствольник бы ещё.

в игре у тебя имя есть, о Мрачнейший?
Troll Scara.
N'gruu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:40   #5
stag
Пророк ТоТ

Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Цитата:
- Силой данной мне Императором я посвещаю тебя в Рыцари! – произнес он и приложил мне к плечу расскаленое железо, на котором было вылета форма Герба Империи. Теперь ты служишь Армии его величества. Вот тебе денег до Гирана. Найдешь там в гильдии войнов местного Магистра и скажешь что пришел продолжать свое обучение. Он увидит на плече Герб и без вопросов даст задание. После того, как ты сделаешь все, что он от тебя потребует, тебе выдадут Броню из Композита и отправят на фронт.
- Так точно Магистр! Спасибо Вам за все!
По законам жанра, если ты конечно не сухой репортаж пишешь, не мешало бы добавить ощущений от приложения раскаленного железа к плечу. А то так написано как будто он ему фломастером чо-то начирикал малозначащее... И типа как бы не больно и как бы так и надо.
И к тому же чот мне кажется вот эта процедура клеймения раскаленным железом более подходит для скота и преступников, а никак не добрым воинам.
Хотя я может и не силен в ваших военских обрядах и обычаях.
stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:17   #6
Аммаретто
Old School

Клан: liberté
Репутация: 727608028 Аммаретто отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от stag Посмотреть сообщение )
...
И к тому же чот мне кажется вот эта процедура клеймения раскаленным железом более подходит для скота и преступников, а никак не добрым воинам.
Хотя я может и не силен в ваших военских обрядах и обычаях.
В фильме "Черепа" посвящаемым в братство на руке выжигали клеймо. Так что вполне такое придумать можно. А вот описание процесса действительно суховато. Жару не хватает и запаха горелой кожи. И корчаний от боли, и скрежета зубов...
Жизнь отнимает у человека слишком много времени ©
Аммаретто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:32   #7
Buxpb
Выходишь на связь?

ну вы как Звёздный Десант не смотрели
не пристало лыцарю жаловаться на боль
Старый 15.10.2008, 23:07   #8
Аммаретто
Old School

Клан: liberté
Репутация: 727608028 Аммаретто отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Buxpb Посмотреть сообщение )
ну вы как Звёздный Десант не смотрели
не пристало лыцарю жаловаться на боль
Ага, ага. Жаловаться - ни-ни, а корчить страшные рожи можно.

Все, кончаем флудить.

Только обсуждение творения. Может идеи, может восторги.
Но не флу-у-у-уд!
Жизнь отнимает у человека слишком много времени ©

Последний раз редактировалось Аммаретто, 15.10.2008 в 23:12.
Аммаретто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:12   #9
Buxpb
Выходишь на связь?

ну он же в зеркало не смотрелся
а настоящему рыцарю выдумки чужды
хотя я бы сказал, что увидел свою рожу, отражающейся в бристплейте или кастрюле на голове имперского штурмовика
Старый 20.04.2009, 07:34   #10
Elerion

Сервер: Тиамат
Клан: Бастион
Альянс: ~~~
Репутация: 30279 Elerion отключил(а) отображение уровня репутации

Дальше того, что богиня ШИЛЕН одарила ХУМАНа даром, и тому "не нужно образование" не осилил) Уже в коментах прочитал про приклад меча)
Учиться, учиться и еще раз учиться) Лёнин ©
Старый 20.04.2009, 18:11   #11
ASDDEAD

Клан: DARKWIND
Альянс: GENESIS
Репутация: 1073741863 ASDDEAD отключил(а) отображение уровня репутации

а мне понравился отжиг про академию искуств имени Хардина Х)
Всегда говорил: некромантия суть есть высокое и светлое искуство. Просто тёмные люди, ну и прочие не образованные существа этого не понимают)
По тексту извини -- дальше не осилил ((. Тяжело читается. Может и интересно -- я не критик, судить не буду.
------
уф осилил. =) ммм даже не знаю что сказать, пожелаю трудится, трудится, трудится -- всяческих успехов в дальнейшем =)

Ларри в тот период жизнь повернулась таким боком, что пришлось задумываться совершенно об других вещах. Сейчас же.. даже не знаю, быть может и продолжу как нибудь

Последний раз редактировалось ASDDEAD, 21.04.2009 в 18:43.
ASDDEAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:38   #12
Ларри

Сервер: Тор
Клан: Вендетта
Альянс: Найт

Цитата: (Сообщение от ASDDEAD Посмотреть сообщение )
а мне понравился отжиг про академию искуств имени Хардина Х)
Всегда говорил: некромантия суть есть высокое и светлое искуство. Просто тёмные люди, ну и прочие не образованные существа этого не понимают)
По тексту извини -- дальше не осилил ((. Тяжело читается. Может и интересно -- я не критик, судить не буду.
вроде ты писал "Историю одного некроманта"? че забросил, прям книга получилась. архиинтересная весчь

по теме поржал почитал не жалею затрат времени
Я видел С1
Ларри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:56   #13
Кисюлька

А мне очень понравилось)прочитала всё до конца,прикольненько)
молодец!
Кисюлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:39   #14
аs4ip

Клан: GoldElita
Альянс: GoldAlly
Репутация: 30969 аs4ip отключил(а) отображение уровня репутации

не читал..но с комментов посмеялся)))

Опции темы

Права в разделе