Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Архив > Interlude Elmore

Результаты опроса: Будете ли вы играть на новых хрониках если администрация их поставит?
Да 38 48.72%
Нет 31 39.74%
не определился 9 11.54%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 17.04.2010, 16:35   #31
Reylonds
Аролеплейный юзер

Репутация: 2147483647 Reylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond repute

лоулвл грация или что щас там тоже была бы ничего. т.к. у этого саркисяна офф похлеще некоторых фришек со всякими играющими админами, супер донатами и прочим прочим. но я бы всеравно не играл.
Reylonds вне форума  
Старый 17.04.2010, 17:22   #32
TorvolF

Сервер: Атлант
Клан: UnderCover
Альянс: Hunters
Репутация: -974855237 TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF TorvolF

Цитата: (Сообщение от PsiCore Посмотреть сообщение )
3)оставить ц4 (во что верится больше)- элмор будет эксклюзивным сервером,на котором стоит ц4 (нормальных ц4 счас нигде не найти,одни кривые ява птс пвп х100500 с онлайном дай бог 100 чел).онлайн останется таким же,как и сейчас
Чушь полнейшая, онлайн будет только падать и в итоге е1 закончит также, как и е2\е3. Если ты незаметил, онлайн только падает и притока новых игроков нет.
Старый 18.04.2010, 01:41   #33
PsiCore

Клан: неа
Альянс: ни разика
Репутация: -397119630 PsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these partsPsiCore is infamous around these parts

приток есть,но слабый.в основном те,кому не нравится гф и сервис саркисятора
Я не сверну со своего пути! ©
PsiCore вне форума  
Старый 19.04.2010, 13:17   #34
ADMSpock
Нууууууууууублин!

Сервер: Другой

Цитата: (Сообщение от PsiCore Посмотреть сообщение )
приток есть,но слабый.в основном те,кому не нравится гф и сервис саркисятора
Таких не много - дай бог процент от онлайна одного сервера - остальных все нормально устраивает. Приток действительно никакой. и онлайн того же Е1 стабильно падает. Это как любимый фильм - можно посмотреть раз, два ну три, от силы четыре - потом начинает от него тянуть блевать.
Чтоб от игры блевать не тянуло - и делаются апдейты
IleriZIP MM 77
На серверах Элмора, я играл на ТОРе
ADMSpock вне форума  
Старый 19.04.2010, 14:17   #35
xxxASxxx

Клан: Tpuraga
Репутация: -536907441 xxxASxxx is infamous around these partsxxxASxxx is infamous around these partsxxxASxxx is infamous around these partsxxxASxxx is infamous around these partsxxxASxxx is infamous around these partsxxxASxxx is infamous around these partsxxxASxxx is infamous around these partsxxxASxxx is infamous around these partsxxxASxxx is infamous around these partsxxxASxxx is infamous around these partsxxxASxxx is infamous around these parts

Устройте лучше опрос готовы ли люди пожертвовать на развитие сервера =) тогда мб и мотивация будет.
Лично я 100р кинуть могу, а если 1к людей кинет по 100р то я думаю программисты найдуца
xxxASxxx вне форума  
Старый 19.04.2010, 15:26   #36
SerG (Volverine)

Клан: JetSet
Альянс: JetSet
Репутация: -2044793802 SerG (Volverine) отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от xxxASxxx Посмотреть сообщение )
Устройте лучше опрос готовы ли люди пожертвовать на развитие сервера =) тогда мб и мотивация будет.
Лично я 100р кинуть могу, а если 1к людей кинет по 100р то я думаю программисты найдуца
Это самое толковое, что тут было сказано
SerG (Volverine) вне форума  
Старый 19.04.2010, 18:40   #37
Профф
Deleted

Да, если это будет С1.
Профф вне форума  

Опции темы

Права в разделе