Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.05.2009, 16:27   #751
inkognito

Сервер: Другой
Клан: нет
Альянс: нет
Репутация: 1787244335 inkognito отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Ninlil Посмотреть сообщение )
Чет я непонял нифига походу разжуй плиз. Ты ставишь в бронь только от воды и воздуха? А остальные 4 прикрывать только бафами хочешь?
кто поставит остальные 4? как много скилов точатся на дарк ты знаешь?как много на лайт? огонь сомневаюсь что бы топовые паки ставили, тк его легко получить и соответственно легко защититься. Остается самая дорогая земля ну можно и ее разбавить.
Повторюсь вопрос защиты от элементов меня не волнует, с ним ясно все.
Старый 22.05.2009, 16:29   #752
braincooler
Августейший.

Сервер: Атлант
Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

а снайпер поле даёт +рейндж?
braincooler вне форума  
Старый 22.05.2009, 16:55   #753
Asphyxia

Сервер: Тиамат
Клан: Abyss
Репутация: 1149510952 Asphyxia отключил(а) отображение уровня репутации

даёт, +100 вроде
Asphyxia вне форума  
Старый 22.05.2009, 19:01   #754
SerTalyon

всеравно моно держать магов на рендже чтоб они нюкать немогли ток для этого нужна хорошая практика
ктомуже трепет правильно написал сначало все собирают шмот чтобы в дальнейшем еше быстрее его собирать с бижей в часности с дино биже заморачиваються куда поже

Последний раз редактировалось SerTalyon, 22.05.2009 в 19:05.

Старый 22.05.2009, 19:10   #755
SKAbelka

Клан: DarkTemplarz
Альянс: pwnz
Репутация: 1610612688 SKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond reputeSKAbelka has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Asphyxia Посмотреть сообщение )
райз не 350 а 400, ещё клан есть.
.
и ещйо 100+ балансов
Старый 22.05.2009, 20:25   #756
akaZanZaraN

Клан: WP
Альянс: пвнз
Репутация: 0 akaZanZaraN отключил(а) отображение уровня репутации

бред. маги решают, луки онли фарм
Старый 22.05.2009, 21:39   #757
inkognito

хы не удержался бедненький)
тут не о том разговор.
Старый 22.05.2009, 21:40   #758
Ania

Клан: Untouchables
Репутация: 570271363 Ania отключил(а) отображение уровня репутации

Луки стали более дороже чем маги, если на мага надо потратить 500$ то для лука как минимум 2к$ решают руны, если сработают когда мдф за 3.5к под фул баффом
Ania вне форума  
Старый 23.05.2009, 00:42   #759
MadcaT

Цитата: (Сообщение от inkognito Посмотреть сообщение )
Я просто в жизни в сотый раз убеждаюсь, сначало все говорят что я несу хуйню изза нестандартного подхода, потом начинают также делать. не мешай, лучше рассказывай больше.

на элементы эти срать по большому счету от воды да воздуха поставил по максимум и хватит, остальное можно бафами прикрыть до нормального уровня.
я не говорил, что ты несешь хуйню в плане момента тактики, я тоже считаю, что конкретно пак на пак фишка в кайте, чтобы извлечь из него плюсы, но тут много сложностей, пак с арбой для этого плохо подходит, ибо она кидает рт с 900 и идет как 4 дд, соответственно чтобы дмг был не плачевный, нужен суровый асист и варлок, это не ц4 все таки

а выиграть реально, просто теорезировать сейчас очень просто (в плане рассказывать что и как сделать и юбудет вуаля), а на деле все намного сложнее ибо моментов влияющих на исход в несколько раз больше. Плюс ко всему правильная теория всегда делается благодаря практическим тестам и сильным врагам

кто поставит остальные 4? как много скилов точатся на дарк ты знаешь?как много на лайт? огонь сомневаюсь что бы топовые паки ставили, тк его легко получить и соответственно легко защититься. Остается самая дорогая земля ну можно и ее разбавить.
Повторюсь вопрос защиты от элементов меня не волнует, с ним ясно все.
атрибут система - очень интересная штука, о ней можно рассказывать сколь угодно, но всегда все делается относительно кол-ва противников с атрибутами (конкретными), на основе чего и делается вставка в армор

я например знаю фишку как защититься от 6 атрибутов

странно ты рассуждаешь, дело совсем не в заточке скиллов на элемент

от дарк защищаются мало, потому что некров очень мало, и это не нюкер уже по сути, так как нет слага\крашера, + есть резисты в любой партии всегда от дарк дивайн+анхоли, но это херня все в плане обсуждения нюкеров, ведь есть ещё файтре классы, им по логике неплохо бы вставить дарк, но тут опять 1 сторона которая все портит, после 78+ все фармят на ХБ, там резист дарк, поэтмоу не вставляют.

по лайту - если это нерандомговнопак, то ему заточки абилы совершенно не требуется, лук на холи очень классный вариант, что в пве, что в пвп, просто дивайном тут не отделаешься

я хз как можно ходить без защиты от файр - с учетом того, что это наиболее бюджетный вариант и гемороя намного меньше с ним, и он у очень многих в пушках (% 30 так минимум у файтер классов, даже когда ХБ фармят)

Цитата: (Сообщение от Ania Посмотреть сообщение )
если сработают когда мдф за 3.5к под фул баффом
чет много ты взяла, руна даёт пассивкой 14 % мдеф, и при срабатывании +1000, у луков на фулле 2350 мдеф?
Старый 23.05.2009, 01:26   #760
inkognito

Цитата: (Сообщение от MadcaT Посмотреть сообщение )
по лайту - если это нерандомговнопак, то ему заточки абилы совершенно не требуется,
почему? если абила не плюскется к элементу ее надо убирать с панели или сраный крит скока он там( 2.000, 2500)будет круче ее.
лук на холи очень классный вариант, что в пве, что в пвп, просто дивайном тут не отделаешься
простите за теорию, но все равно. положим камней на 300 лайта в пушке. баф 20, танец 20. итого 340(если защиты изначально 0 или даже меньше, как на ХБ - там минус 25 где то,то урон будет все равно как от 300. ДА, ВСЕ РАВНО КАК ОТ 300))), если какая то сволочь будет иметь защиту холи больше 40( а ведь будет - дивайн и баф ее а еще есть танец - это уже 70или 80, не дай бог скил 82 еще 20 - и это вообще без камней), то мы автоматом получаем пушку с дамагом от 150, ибо там всего лишь один порог дамага 150 и дальше сразу 300( прирост 32% по сравнению с 150). + теряем все скилы на элемент, и имеем запас примерно в 100- 120 камней защиты врага, прежде чем сила атаки упадет со 150 до 80( следующий порог)
Итого почти гарантированный 68% прирост дамага, потеря скилов.

А если мы имеем 300 земли. бафов от земли меньше - из доступного: банка 30( ни разу не видел чтобы ктото жрал банки от земли), танец Бд 20( ни разу не видел чтобы поднимали) песня свса ( будут поднимать обязательно) скилл 82 - 20 итого почти вероятно, что меньше 70(90).

таким образом наша атака стала 230 в худшем случае, мы имеем 81 запас защиты самых дорогих камней. имеем тотже 68% прирост дамага и боевые заточенные скилы, прирост дамага от которых тоже 68%

соответственно выбор
иметь в запасе 20-40 лишней защиты либо куячить скилами. у нас в пати одни сырки их атака в норме 1300+ скилы как выстрелы будут. у меня на арбе скорость 813, я бью скилами с откатом в 1 сек, это на 73 лв, безо всяких контр хастов и проч.
я хз как можно ходить без защиты от файр - с учетом того, что это наиболее бюджетный вариант и гемороя намного меньше с ним, и он у очень многих в пушках (% 30 так минимум у файтер классов, даже когда ХБ фармят)
ну исходя из того что он у бомжей и нубов, я считаю что их можно убить и без резиста, защитившись банками на 71 (песня огня + 1 к примеру), соответственно пророст атаки нубов, при пушке 150-71=79. перебиваем им следующий порог( а на 300 они не надрочат, иначе уже будут не нубы и не будут делать файр изначально) будет где то 30%

меня больше волнуют маги в плане защиты, а это исключительно воздух и вода. чтобы нивилировать их 330 пушки с сидами в нулину нужно аккурат по 260 вложить в защиту камнями( 70 бафом), оставшиеся от 600, 80 защиты пустить куда угодно.

я понимаю что это идеальный вариант, теория, но рано или поздо все задрочатся и у всех будет шмот на максимальном уровне, про который тут и написано.
ояебу пост

Последний раз редактировалось inkognito, 23.05.2009 в 01:39.
inkognito вне форума  
Старый 23.05.2009, 03:18   #761
Чубайс

Репутация: 1775335440 Чубайс отключил(а) отображение уровня репутации

Сори за оффтоп, но не могу не выразить респект 2 inkognito за грамотную теорию и труд написания.
Чубайс вне форума  
Старый 23.05.2009, 05:04   #762
KHarD

Клан: Dynasty
Альянс: КлёвыеТёлочки

йопте, Чубик ж) Какими судьбами? *не удержался, зная, что оффтоп*
KHarD вне форума  
Старый 23.05.2009, 05:06   #763
Fal1mer

Клан: ПивоДевкиШашлыки
Альянс: GF
Репутация: 1311 Fal1mer отключил(а) отображение уровня репутации

Сразу видн что Антону интересно что он пишет, а не тупо человек понадегал инфы с офф форума и вывалил ее на всеобщее обозрение
Fal1mer вне форума  
Старый 23.05.2009, 07:13   #764
MadcaT

почему? если абила не плюскется к элементу ее надо убирать с панели или сраный крит скока он там( 2.000, 2500)будет круче ее.
да потому что, редко абилами бьют (луки, не арба конечно), от холи мало резистов, да и места кидать их нет, если только е против конкретного пака пвп идёт.

ДА, ВСЕ РАВНО КАК ОТ 300))), если какая то сволочь будет иметь защиту холи больше 40( а ведь будет - дивайн и баф ее а еще есть танец - это уже 70или 80, не дай бог скил 82 еще 20 - и это вообще без камней), то мы автоматом получаем пушку с дамагом от 150, ибо там всего лишь один порог дамага 150 и дальше сразу 300( прирост 32% по сравнению с 150). + теряем все скилы на элемент, и имеем запас примерно в 100- 120 камней защиты врага, прежде чем сила атаки упадет со 150 до 80( следующий порог)
Итого почти гарантированный 68% прирост дамага, потеря скилов.
вот это не особо понял че к чему написано, в твоём варианте (предложенном, который ты хочешь) у тебя нет в арморе камней от холи изначально, значит по тебе будут прилетать чистые 150 атрибута уже, что значит "дивайн и баф ее", от холи есть у пп\се, у ее нет, танец если не конкретно пак на пак - поднимать ты его не будешь 100 %, места нет, до 83 ещё докачаться надо (получить те самые +10, а не 20), в итоге до 83 лвл в мпвп ты имеешь на себе максимум дивайн и вражина с холи ебашит по тебе во все 300 атрибута (если вставил ).

А если мы имеем 300 земли. бафов от земли меньше - из доступного: банка 30( ни разу не видел чтобы ктото жрал банки от земли), танец Бд 20( ни разу не видел чтобы поднимали) песня свса ( будут поднимать обязательно) скилл 82 - 20 итого почти вероятно, что меньше 70(90).
на 73 лвл естесно ты не видел чтобы жрали банки, + очень редкие пушки, + мало кто знает у кого земля в луке\дагере (у райз это телз+лекс), против топ-паков в будущем будут поднимать деф танцы только на раз.

При этом я как бы не утверждал, что земля лучше холи, но она и дороже обойдется тебе раза в 3.

ну исходя из того что он у бомжей и нубов, я считаю что их можно убить и без резиста, защитившись банками на 71 (песня огня + 1 к примеру), соответственно пророст атаки нубов, при пушке 150-71=79. перебиваем им следующий порог( а на 300 они не надрочат, иначе уже будут не нубы и не будут делать файр изначально) будет где то 30%
без резистов каждый третий бомж будет тебе клепать неплохо так, как будто разница 150 > 0, зато избранные 1\30сервера с землей будут меньше, это б\п лучше, ага

меня больше волнуют маги в плане защиты, а это исключительно воздух и вода. чтобы нивилировать их 330 пушки с сидами в нулину нужно аккурат по 260 вложить в защиту камнями( 70 бафом), оставшиеся от 600, 80 защиты пустить куда угодно.
ну по твоим постам, я уже догадался, что ты хочешь иметь резист именно от магов, только вот их не так уж много хороших, я же беру ситуацию на сервере и маг паков ну 2-3 есть хороших из противников, поэтому упор на это не делаю.

Последний раз редактировалось MadcaT, 23.05.2009 в 07:16.
MadcaT вне форума  
Старый 23.05.2009, 08:45   #765
Ania

Клан: Untouchables
Репутация: 570271363 Ania отключил(а) отображение уровня репутации

MadCat вопрос, так что же лучше в драк землю или холи?
если землю, значит я могу точить абилки, если холи то мне можно и не точить абилки на атрибут
Ania вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе