Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.04.2009, 02:08   #31
Stat1c.3X

Сервер: Другой
Клан: Garena
Альянс: DotA
Репутация: 723565933 Stat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Single Посмотреть сообщение )
ПВП как я уже и говорил в до 4 хроник включительно проходят гораздно интересней. Я как-то побегал в грации ШК за СРом, мы бегали 30 минут не меньше, это извини меня ананизм.
Это ты на 40+ пвп делал?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Ты как Маша, любишь путать тёплое с мягким, к твоему сожалеию с девушками у меня всё в порядке, и авто как бы есть. И я как образованный, взрослый человек имею понятие что такое игровой бизнес, где деньги делаются с воздуха, и что такое потребительские нужды. Получить удовольствие от игры можно не вкладывая в неё деньги как в наркотик, игра есть некий релакс в свободное от реала время. Вы уже пытались сравнить сие творение с продуктом майкрософта, у вас не вышло, не стоит делать из мухи слона. За 4 года существования сервера я вижу факты смотрящие в сторону Эльмора.
Можно удовольствие получить даже от Диаблы 2, и даже соло, и даже неплатить за интернет, и даже на пентиуме 2-м.

Последний раз редактировалось Stat1c.3X, 23.04.2009 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Stat1c.3X вне форума  
Старый 23.04.2009, 02:11   #32
Инферно
orange squad

Сервер: Атлант
Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

Ты как Маша, любишь путать тёплое с мягким
сотрясать воздух ты любишь, факты давай.

Цитата:
к твоему сожалеию с девушками у меня всё в порядке, и авто как бы есть
о чем я должен сожалеть? и как это -" как бы есть"? тут 2 варианта- либо есть, либо нет. Склоняюсь к тому, что я был прав про общественный транспорт, потому что только в этом случае - оно как бы есть, и как бы не всегда только для тебя и в нужное время ,)))

Цитата:
И я как образованный, взрослый человек имею понятие что такое игровой бизнес, где деньги делаются с воздуха, и что такое потребительские нужды. Получить удовольствие от игры можно не вкладывая в неё деньги как в наркотик, игра есть некий релакс в свободное от реала время.
игровой бизнес, деньги с воздуха - слишком мутные определения, слабо соприкасающиеся с реальностью. А про наркотик это вообще на 5. А спиртное, спиртное как? тоже от беса? Конечно можно ведь получить удовольствие от бутылки самогона за чисто символическую цену, а можно и коньячок за несколько сот бакинских прикупить, но это да. результат один и тот же вроде бы, но как видишь, многие стремятся ко второму а не к первому.
Цитата:
Вы уже пытались сравнить сие творение с продуктом майкрософта, у вас не вышло, не стоит делать из мухи слона. За 4 года существования сервера я вижу факты смотрящие в сторону Эльмора.
ага, я тоже вижу тьму фактов смотрящих в сторону эльмора с бб и Кадма .))

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Старый 23.04.2009, 02:12   #33
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от LakeOfFire Посмотреть сообщение )
вроде у саркисяна права только локализатора. + надо аренду везде платить и работников поощрять.
донат там на любителя и серьезной проблемы пока не представляет. покупка/продажа чаров и игровых ценностей есть, ну тоже самое что было на элморе)
Да, корейские серваки с игрой стоят в россии, но что он сделал? Да ничего, ко Инова груп разместила сервачки на территории россии, набрала 12 клёвых парней на проекте Ла 2, и стрижет деньги. Донат там сделан так чтобы небыло обидно каждому, на фришке этим могут заниматся РПешники, только толку от этого ноль, все те кто что-то где-то приобрёл так ничему и не научились. Тут дело в другом, вопрос встаёт не для чего, а для кого ты играешь. Вот я играю для удовольствия, также с пользой кушаю для удовольствия, а ты немножко по другому, кушаешь также, но играешь для Саркисяна.
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума  
Старый 23.04.2009, 02:24   #34
LakeOfFire

Клан: WP (Власть Белым)
Альянс: пвнз
Репутация: 0 LakeOfFire отключил(а) отображение уровня репутации

ты покупаешь еду, воду - на тебе зарабатывают.
ты платиш налоги - на тебе зарабатывают.
ты отдыхаешь - на тебе зарабатывают.

а может бросить все это и отправится жить в тайгу, там то точно ты будешь счастлив.

бизнес и государство используют нас... ты так же можешь открыть свое дело и получать доход, а не ныть что все так плохо там, а у тут все хорошо.
LakeOfFire вне форума  
Старый 23.04.2009, 02:26   #35
Single

Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Статик это я бегал на 53+ лвле, но я глубоко сомниваюсь что будь мы на 10-20 лвлов выше был бы другой исход событий.
Цитата: (Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение )
сотрясать воздух ты любишь, факты давай.

о чем я должен сожалеть? и как это -" как бы есть"? тут 2 варианта- либо есть, либо нет. Склоняюсь к тому, что я был прав про общественный транспорт, потому что только в этом случае - оно как бы есть, и как бы не всегда только для тебя и в нужное время ,)))

игровой бизнес, деньги с воздуха - слишком мутные определения, слабо соприкасающиеся с реальностью. А про наркотик это вообще на 5. А спиртное, спиртное как? тоже от беса? Конечно можно ведь получить удовольствие от бутылки самогона за чисто символическую цену, а можно и коньячок за несколько сот бакинских прикупить, но это да. результат один и тот же вроде бы, но как видишь, многие стремятся ко второму а не к первому.

ага, я тоже вижу тьму фактов смотрящих в сторону эльмора с бб и Кадма .))
Ни в одном из моих постов небыло сотрясения воздуха, иначе они были бы опровергнуты, пока только левые отмазы.
Ну мне что, тебе что-то доказывать про личную жизнь? Прости но даже имея личное авто живя в Москве приходится ездить на ОТ. Только я не пойму, мне и всем остольным у кого нет машины должно быть стыдно чтоли?
Игровой бизнес, деньги с воздуха помоему слишком чёткое определение. Нужно быть глупым и не образованным человеком чтоб не видеть это, ну или хотябы не знать этого. Зачем сравнивать с алкоголем это? С друзьями ты собираешься раз там в викенд, в живую, поговорить, выпить, отдохнуть, бухать каждый день это уже алкоголизм. А разница в алкоголе вообще не к месту, а раз на то пошло то любой домашний самогон будет полезней иностранного пива продаваемого в наших магазинах, разлитого в соседних подвалах наших же домов.
Цитата: (Сообщение от LakeOfFire Посмотреть сообщение )
ты покупаешь еду, воду - на тебе зарабатывают.
ты платиш налоги - на тебе зарабатывают.
ты отдыхаешь - на тебе зарабатывают.

а может бросить все это и отправится жить в тайгу, там то точно ты будешь счастлив.

бизнес и государство используют нас... ты так же можешь открыть свое дело и получать доход, а не ныть что все так плохо там, а у тут все хорошо.
На подобный пост, я уже отвечал выше, будь внимателен, за что ты будешь платить деньги, за свет где на электростанциях работают люди ради тебя балбеса чтоб ты гонял его в своём мониторе, за еду котторую для тебя балбеса делют теже люди чтоб ты жевал над своей клавиатурой, за воду, где на тех же станциях раотают люди чтобы та подавалась в твой дом, чтобы ты балбес выходя на улицу был чистым а не похож на персонажа со своей аватарки. Или за то что не приносит пользы окружающим, где сидит пузатый Саркисян и думает, во балбес, он платит, а я живу.

Последний раз редактировалось Single, 23.04.2009 в 02:32.
Single вне форума  
Старый 23.04.2009, 02:30   #36
Stat1c.3X

Сервер: Другой
Клан: Garena
Альянс: DotA
Репутация: 723565933 Stat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond repute

Статик это я бегал на 53+ лвле, но я глубоко сомниваюсь что будь мы на 10-20 лвлов выше был бы другой исход событий.
пвп 1х1 бывает тока на оли и то там танки рвут все и вся.
Все прелести раскрываються на хай лвлах, а не на нубо бегах танка за сыром на 53+ лвле.
Stat1c.3X вне форума  
Старый 23.04.2009, 02:41   #37
Single

Цитата: (Сообщение от Stat1c.3X Посмотреть сообщение )
пвп 1х1 бывает тока на оли и то там танки рвут все и вся.
Все прелести раскрываються на хай лвлах, а не на нубо бегах танка за сыром на 53+ лвле.
Теже прелести расскрываются и здесь, пвп не такие затяжные, ты не платишь 120 зелёных в год чтобы свободно заходить в игру и чуть быстрее друго-го прокачиватся. Не думаешь что у того 120 ЦП банок, а у тебя всего 80, и блин как же тебе быть? Пвп 1 на 1 бывает везде, и глупо такое отричать. Другое дело что "там" они теряют интерес, это уже минус "того" сервера. Да и всегда прелести игры за чара расскрывались на хай лвлах, чем лучше скилы тем интересней играть, чегот америку ты не открыл совсем.
Инферно, легко назвать друго-го человека дураком, нежели признать в дураках себя, я понимаю, но не нужно быть таким глупцом чтобы не видеть разницу. Одна большая разница там и тут это в том что здесь нет прогресса, а если есть то не такой быстрый как там, всё остальное тоже самое, тот же дроч мобов только за лаве, теже чары в другом интерфейсе, то-же пвп, но за которые ты платишь как за воздух чтобы подышать. Так кто дурак? И почему если там так безумно интересно вы всё еще так ломитесь зайти на этот неачёмный сервер и стучите кулаком в грудь на этом форуме что "чёрт возьми там интересней"?

Последний раз редактировалось Single, 23.04.2009 в 02:49.
Single вне форума  
Старый 23.04.2009, 03:16   #38
Single

Цитата: (Сообщение от Stat1c.3X Посмотреть сообщение )
даже добавить нечего.
Честно скучно слушать ваши посты без фактов, если сказать нечего может лучше промолчать и показатся умнее, нежели брякнуть не в попад но показать всю свою сущность? Хотя если вам как ГолдКоту не больше 19 я готов смирится с вашим бредом.
Single вне форума  
Старый 23.04.2009, 04:14   #39
Rancor

Сервер: Тиамат
Клан: Equilibrium
Альянс: SiskiFans

А какие факты тебе надо? договор саркисяна с НЦ? его баланс банкового счета? или может просто счетчик с капаюшим вмз в карман иновы?

да они срубают там нехеровые бабки, но им тоже надо платить рабочим, за раскрутку, за аренду, за хостинги, канала, оборудование, поддержку, обновления, ремонты, и кучу всяких мелочей и должностей, вплоть до уборшицы в офисе и серверной.
потом, такое впечатление что ты считаеш эльмор каким-то благотворным проектом который видимо ничего никому не стоит, но это же не так, кто то платит за сервера, за работу, за канал, за содержание, за хостинг. просто тут оплата не обязательная, и донат тут идет не откровенно или через "разрешенных посредников", но в итоге с многих сделок игра>реал деньги капают и в кассу сервера, можеш ради интереса поинтересоватса у ДК сколько в год он вкладывает в проект и сколько оно ему приносит, не думаю что он ответит, но все же..

Для тех кому надоело с4, тех кто играл тут несколько лет и уже добился всего в игре там свой интерес, а заливать вмз в ИМ или не заливать это личный вопрос каждого, поверь, в инете есть методы и вмз из воздуха делать. 10 вмз можно сделать из ничего имея кошелек и мыло, просто из ничего, или можно смотреть на это как я смотрю - сомневаюсь что тут есть хоть один работаюший человек который может сказать что он на работе пашет с 100% выкладкой, всегда есть обеды, перекуры, просто времена когда нихера не делаеш, и думаю что 10$ из денег выплаченных за то что ты по сути нихера не делал можно и в игру пустить, если так хочетса поиграть.

потом, эльмор и на самом деле, если не песочнитса то детская плошядка в районе, не далеко от дома, бесплатно, все знакомые, а руофф это как городской парк с аттракционами, дохера народу, дохера цветного и шумяшего, и за вход денег просят, а по содержанию там не на много больше, а для некотрых и меньше чем на плошядке под домом

\\асп

Последний раз редактировалось Rancor, 23.04.2009 в 04:35.
Rancor вне форума  
Старый 23.04.2009, 05:37   #40
zachem

Клан: FMP
Альянс: Opasno

поиграл и там и тут...остался здесь...там бд качнул до 69...
Каг бе ценность игры для меня во многом в коллективе...ушли бы наши ребята на руоф не думая пошел бы с ними...
Слышу фразы...достиг всего...я вот нихрена не достиг ни там ни тут...собрал фулэпик=вин?
Ведь нихрена не так?
10€ в месяц кагбе фигня...когда покупаешь колбасу не думаешь кто на этом зарабатывает...
Лансер Hеrmionа арба 70+on
zachem вне форума  
Старый 23.04.2009, 09:45   #41
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Смешно читать подобные посты от людей, которые пошли на другой сервер чтобы карать мобов. Опять год фарма - неделя фана?

Мне кажется дело исключительно человека платить или не платить. Никто не запрещает тем кто играет на элморе покупать игровые ценности, никто не запрещает человеку играющему на руофе играть без доп вливаний.

Я могу скачать кино/игру с интернета, могу пойти в кинотеатр или купить лицензионку
Я могу купить продуктов в магазине или пойти в ресторан
Могу потягать гантели дома или пойти в навароченный финтес клуб

в любом случае уровень удовлетворения первичных потребностей будет одинаков.

Отдельно про за/против вмз. Вы когда нибудь слышали что время тоже стоит денег?

Если что, новые скилы, новые локации, которые так нравятся статику, появились задолго до появления проекта руоф.

Про парк. Парк был в виде евро серверов. Никто не мешал ходить туда хоть на прогулку хоть переместиться. Если уж проводить такую аналогию - то открыли скверик на районе (который запросто при случае перестроят в очередной супермаркет или бизнес центр)

В то же время, прекрасно помню как члены нынешнего фарм объединения (вп) сначала утверждали что ни за что не пойдут на руоф т.к. фармить с нуля могут только идиоты, а через некоторое время те же вп заходят на этот форум и пишут что сервер Г. и те кто остался здесь Г. потому что остались здесь.

Последний раз редактировалось Thunder, 23.04.2009 в 10:50.
Thunder вне форума  
Старый 23.04.2009, 09:53   #42
Mirsham

Клан: да
Альянс: нет
Репутация: 2147483647 Mirsham отключил(а) отображение уровня репутации

проста СЫР ЛФП
Mirsham вне форума  
Старый 23.04.2009, 10:04   #43
Ривел

Клан: FF
Альянс: NWO

Эта тема похоже на массовую истерию. Спор глухого и немого.
Кому где нравится, тот там и играет.
втф?
Маша-карай ББ
Статик - ДОТи
Фундер - ремонтируй поезд
О чем тут спорить?
Старый 23.04.2009, 10:47   #44
Mumak

Клан: Venceremos
Альянс: GF
Репутация: 495867303 Mumak отключил(а) отображение уровня репутации

Так кто дурак? И почему если там так безумно интересно вы всё еще так ломитесь зайти на этот неачёмный сервер и стучите кулаком в грудь на этом форуме что "чёрт возьми там интересней"?
кто ломится то? один раз в месяц зайти на старенький сервак это типо ломится назад?)) и 270 рубликов это так много?)))

я уж неговорю если бы все были как ты, то баюсь и элмора бы не было)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
Смешно читать подобные посты от людей, которые пошли на другой сервер чтобы карать мобов. Опять год фарма - неделя фана?
скорее месяц фарма и год фана, там хоть искать вар долго ненадо

Последний раз редактировалось Mumak, 23.04.2009 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Mumak вне форума  
Старый 23.04.2009, 10:50   #45
Тимур
Забанен

Клан: TendreTerion
Альянс: Hunters
Репутация: 1135384754 Тимур отключил(а) отображение уровня репутации

вапервых 1000 монет на месяц делается очень быстро в фоге на 9 человек несклько часов,вкладывать реальное бабло ненадо+дроп+квест
вафтарых танки толстое говно которые падают
фтретьих Дк хроники и Оф хроники несравнимы

Тимур вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе