Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.04.2009, 01:11   #16
Mumak

Сервер: Атлант
Клан: Venceremos
Альянс: GF
Репутация: 495867303 Mumak отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Single Посмотреть сообщение )
Прости но весь твой смех мне не понятен, в каком слове я заставил тебя улыбнутся? Помоему все твои посты я опроверг, но ты кроме как "хаха" больше сказать ничего не смог. Статик, приходи когда добудешь хоть 1ин факт в своё оправдание, пока ты только овнишься. 2 пачки, доминирующие классы, башляние Саркисяну, всё не в твою пользу, но ты красавчег заходишь сюда показывая всем своим видом что там неалёша.
P.S. Не бань останавливаюсь, но тема просто интересная.
ну и много мили паков бегает на осадах?

Последний раз редактировалось SerTalyon, 23.04.2009 в 01:25.
Mumak вне форума  
Старый 23.04.2009, 01:22   #17
LakeOfFire

Клан: WP (Власть Белым)
Альянс: пвнз
Репутация: 0 LakeOfFire отключил(а) отображение уровня репутации

1. С4 - морально устарело.
2. ДК с Дашенком лучшие корешки.
3. Сингл криворучко и нищиброд.

и по этим трём причинам тут делать нех. )

// никто и не держит. Даркелли

Последний раз редактировалось [pntrz]Darkelly, 03.11.2009 в 21:06.
LakeOfFire вне форума  
Старый 23.04.2009, 01:25   #18
SerTalyon

По умолчанию c4 vs офф

по просьбам юзеров вот такая вот тема

Старый 23.04.2009, 01:26   #19
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

негоже модераторам создавать темки рекламирующие иные игровые ресурсы - запрещено правилами сервера.
Старый 23.04.2009, 01:28   #20
SerTalyon

это не реклама
это темка как сравнение и довольнатаки актуальная как видишь

Старый 23.04.2009, 01:30   #21
Single
[Ha]:E6a pwnz

Клан: †®iG@D@
Альянс: Сука бесполезная
Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
негоже модераторам создавать темки рекламирующие иные игровые ресурсы - запрещено правилами сервера.
Никакой рекламы тут нет, особенно каких либо ресурсов.
Цитата: (Сообщение от Mumak Посмотреть сообщение )
ну и много мили паков бегает на осадах?
Причём здесь осада никак не пойму? Для каждого из мероприятия можно сделать свою пачку, тот-же тарас закен не плохи будут ножи дестры, места для разворота мала убежать некда. Теже ганки, в катах очень хороши ножи, несколько баюмов назад наблюдал как 1ин нож и пвнз вырезал 6-7 нво на 13 этаже. Это доминирование быдлохавков и ММов?
pvp/pk: ∞/∞
Single вне форума  
Старый 23.04.2009, 01:31   #22
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

давайте обсудим в политике атланта последние нововведения грации финал, политику сша на кавказе, сиськи дженифер лопес - довольно актуально, но не имеет никакого отношения ни к этому серверу, ни к этому разделу.
Илил вы действительно хотите увидеть как одни будут доказывать что крута на руофе потому что они туда ушли, а другие что они не ушли потому что им и здесь крута.

//завязывай ж.к SerTalyon

Последний раз редактировалось SerTalyon, 23.04.2009 в 01:34.
Thunder вне форума  
Старый 23.04.2009, 01:36   #23
Single

Репутация: 1154021041 Single has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond reputeSingle has a reputation beyond repute

Расса ты ничуть не прав, спор пошёл с того где интересней играть и стоит ли платить за то во что можно играть не вкладывая деньги в воздух, но получатя не меньшее удовольствие.
Single вне форума  
Старый 23.04.2009, 01:42   #24
Stat1c.3X

Сервер: Другой
Клан: Garena
Альянс: DotA
Репутация: 723565933 Stat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond repute

Расса ты ничуть не прав, спор пошёл с того где интересней играть и стоит ли платить за то во что можно играть не вкладывая деньги в воздух, но получатя не меньшее удовольствие.
Вообще то говорили про интерес игры в плане новых скилов-тактик-територии и т.д. ;C

Последний раз редактировалось Stat1c.3X, 23.04.2009 в 01:45.
Stat1c.3X вне форума  
Старый 23.04.2009, 01:48   #25
LakeOfFire

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )
И какое отношение это имеет к политике сервера атлант? Про интересы и прочее у нас обычно создают темки в разделе "базар".
парни специльно для вас, благодаря нашим стараниям.
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1854
LakeOfFire вне форума  
Старый 23.04.2009, 01:49   #26
Single

Цитата: (Сообщение от LakeOfFire Посмотреть сообщение )
10 баков ппц какая огромная сумма) даже школота на чебереках больше экономит)
10 баксов в месяц это только для того чтобы рейты у тебя были в 2 раза больше чем у простого смертного, + итем молд, я не сомневаюсь в который ты уже приложил свою волосатую лапу, в год это 120 зелных, а таких как ты только на одном сервере не меньше 5к это 600к в год с 1го сервера, С ВОЗДУХА, ты своей головой можешь понять что Саркисян или кто там я хз, срубает с ВОЗДУХА 600к бачей в год с 1ой железки, это я так прикинул при том что только платят абонентку так сказать. А вопрос, за что ты платишь? Абонентку ты платишь за то чтобы прокачатся быстрей того, кто чуть медленне прокачается тебя, + ты купишь в ИМ какуенибудь ерундушечку от которой будешь прыгать до потолка и радоватся что ты такой прикольный, а остальные неочём. ПВП как я уже и говорил в до 4 хроник включительно проходят гораздно интересней. Я как-то побегал в грации ШК за СРом, мы бегали 30 минут не меньше, это извини меня ананизм.
Single вне форума  
Старый 23.04.2009, 02:01   #27
inkognito

Клан: нет
Альянс: нет
Репутация: 1787244335 inkognito отключил(а) отображение уровня репутации

а чо вы жопу с пальцем то сравниваете. Ла2 одинакого гавно, что Ц4, что Финал.
Кстали уже 5й год рулят СПСы.

Вот по мне разница в том, что там общероссийский уровень, а тут песочница,откуда мы все выросли и можно уже показать себя на всю страну, обеспечив славой, и счастливо завалив тратить время на это гавно. А тут про ваш скил не узнает никто, кроме кучки нубов, которых вы овните по очереди. вот и вся разница. ато что добавили - всего лишь новый механизм достижения старых как мир целей - доказать свое превосходство, морально и физически унизив противника.

Последний раз редактировалось inkognito, 23.04.2009 в 02:08.
inkognito вне форума  
Старый 23.04.2009, 02:02   #28
Stat1c.3X

Клан: Garena
Альянс: DotA
Репутация: 723565933 Stat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond repute

10 баксов в месяц это только для того чтобы рейты у тебя были в 2 раза больше чем у простого смертного, + итем молд, я не сомневаюсь в который ты уже приложил свою волосатую лапу, в год это 120 зелных, а таких как ты только на одном сервере не меньше 5к это 600к в год с 1го сервера, С ВОЗДУХА, ты своей головой можешь понять что Саркисян или кто там я хз, срубает с ВОЗДУХА 600к бачей в год с 1ой железки, это я так прикинул при том что только платят абонентку так сказать. А вопрос, за что ты платишь? Абонентку ты платишь за то чтобы прокачатся быстрей того, кто чуть медленне прокачается тебя, + ты купишь в ИМ какуенибудь ерундушечку от которой будешь прыгать до потолка и радоватся что ты такой прикольный, а остальные неочём. ПВП как я уже и говорил в до 4 хроник включительно проходят гораздно интересней. Я как-то побегал в грации ШК за СРом, мы бегали 30 минут не меньше, это извини меня ананизм.
Чорд а ведь NC Soft тоже срубает с воздуха бабло за NA сервера... Предлагаю тебе просветить жителей планеты на всех форумах.
p.s. А так же и других игр купленых в лицензии.

Последний раз редактировалось Stat1c.3X, 23.04.2009 в 02:04.
Stat1c.3X вне форума  
Старый 23.04.2009, 02:02   #29
Single

Цитата: (Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение )
б\п сингл шарит. но я так подозреваю, что вместо девушки у него, резиновая зина ( или аналоги), вместо личного авто - общественный транспорт и т.п. Ведь если не видно разницы, то зачем платить больше? расчточительно во время кризиса то.
ps все приведенное выше - исключительно аналогии, возможно не имеющие к синглу никакого отношения.
Ты как Маша, любишь путать тёплое с мягким, к твоему сожалеию с девушками у меня всё в порядке, и авто как бы есть. И я как образованный, взрослый человек имею понятие что такое игровой бизнес, где деньги делаются с воздуха, и что такое потребительские нужды. Получить удовольствие от игры можно не вкладывая в неё деньги как в наркотик, игра есть некий релакс в свободное от реала время. Вы уже пытались сравнить сие творение с продуктом майкрософта, у вас не вышло, не стоит делать из мухи слона. За 4 года существования сервера я вижу факты смотрящие в сторону Эльмора.
Single вне форума  
Старый 23.04.2009, 02:03   #30
LakeOfFire

вроде у саркисяна права только локализатора. + надо аренду везде платить и работников поощрять.
донат там на любителя и серьезной проблемы пока не представляет. покупка/продажа чаров и игровых ценностей есть, ну тоже самое что было на элморе)
LakeOfFire вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе