Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Политика > Войны, интриги, политика. Хроники Элмора.

Войны, интриги, политика. Хроники Элмора. Обсуждение политической жизни сервера, осад, мпвп и прочего.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.04.2009, 13:53   #151
Шик
White School

Сервер: Атлант
Клан: WhitePower
Альянс: pwnz
Репутация: 537168517 Шик отключил(а) отображение уровня репутации

Аркончик воще жжет.
Яхз у нас уже под 1к пвп у многих, в алли есть чел с 2к.
Вары будут в течение недели и пвп счетчик закрутится еще быстрее.

кто не согласен с Шиком - лошок Ж) (c) Маша
В завале с 27.12.2009
Шик вне форума  
Старый 24.04.2009, 13:54   #152
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение )

У меня нет ничего интерсного на 80 в ИЛ ДК

а другие люди в вашем алли они будет качаться до 80? или скажут ну этот мобо дроч? будут ли они выбивать там всякие камни аугментации прочее? или ну этот мободроч? будешь ли ты фармить себе все новые фишки и прочее? или скажешь ну этот мободроч?
Старый 24.04.2009, 13:54   #153
InStyle

Клан: Династия
Альянс: Zaiki
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

А для тебя есть разница между снятием варов ради выигрыша пвп на каком то эвенте и отсутствие варов вообще?
а кто говорил про отсутствие варов вообще? ты сказал, что кланы нм не снимут вары ради фарма. тараса я считаю фармом
и вообще гениальная фраза, снятие варов ради выйгрыша пвп)
"мерзавцы испугались нас ПКшить, ура, победа" так что ли?
любишь ты громкие необдуманные заявления)
InStyle вне форума  
Старый 24.04.2009, 13:56   #154
Stat1c.3X

Сервер: Другой
Клан: Garena
Альянс: DotA
Репутация: 723565933 Stat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond repute

Аркончик овниться с варами хз.
Stat1c.3X вне форума  
Старый 24.04.2009, 14:00   #155
Thunder

Клан: Странники
Альянс: Нет
Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от BrainBug Посмотреть сообщение )
а другие люди в вашем алли они будет качаться до 80? или скажут ну этот мобо дроч? будут ли они выбивать там всякие камни аугментации прочее? или ну этот мободроч? будешь ли ты фармить себе все новые фишки и прочее? или скажешь ну этот мободроч?
Давай еще раз, ты походу не прочитал мой пост. Не знаю будет ли кто то задрачивать 80-й, также как 79-й, но не думаю, что кто то будет снимать вары ради того, чтобы вкачать 79й или 80-й.

Для меня снятие вара ради выигрыша пвп и отсутствие вара ради спокойного убивания мобов разные вещи, а для тебя?

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Цитата: (Сообщение от Шик Посмотреть сообщение )
Аркончик воще жжет.
Яхз у нас уже под 1к пвп у многих, в алли есть чел с 2к.
Вары будут в течение недели и пвп счетчик закрутится еще быстрее.
Что, достала слава на сервере крыс и ссыкунов?

Последний раз редактировалось Thunder, 24.04.2009 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Thunder вне форума  
Старый 24.04.2009, 14:02   #156
BrainBug
Орк

Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

ты ведь понимаешь разницу между снять вар и не бросать его вовсе?

а твой пост я прочитал пишу же я к тому что ты часто очень упоминаешь про фарм на оффе которого типа нет здесь я же говрю что как тока тут введут продолжения по лвл или по оружию шмоту тут начнется такой же фарм и ты в нем будешь участвовать.

счас скажу фразу можешь ее цитировать и говрить вот понторезы фармеркы ))))

Это игра завязана на фарм как тока он останавливается останавливается игра. все крутится вокруг фарма развития кача.
Старый 24.04.2009, 14:02   #157
Stat1c.3X

Сервер: Другой
Клан: Garena
Альянс: DotA
Репутация: 723565933 Stat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond reputeStat1c.3X has a reputation beyond repute

Аркончик за нас очень переживает, за что ему большое спасибо.
Stat1c.3X вне форума  
Старый 24.04.2009, 14:03   #158
Инферно
orange squad

Клан: DT
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

я боюсь произносить такое страшное слово как - тактика, но оно должно подкинуть угля.

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Старый 24.04.2009, 14:04   #159
Thunder

Репутация: 2147483647 Thunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond reputeThunder has a reputation beyond repute

ты ведь понимаешь разницу между снять вар и не бросать его вовсе?

а твой пост я прочитал пишу же я к тому что ты часто очень упоминаешь про фарм на оффе которого типа нет здесь я же говрю что как тока тут введут продолжения по лвл или по оружию шмоту тут начнется такой же фарм и ты в нем будешь участвовать.

счас скажу фразу можешь ее цитировать и говрить вот понторезы фармеркы ))))

Это игра завязана на фарм как тока он останавливается останавливается игра. все крутится вокруг фарма развития кача.
А почему на мой пост где я говорю про неинтересную для меня игру без варов ты отвечаешь про игру с наличием фарма или без оного?
Старый 24.04.2009, 14:06   #160
InStyle

Клан: Династия
Альянс: Zaiki
Репутация: 2147483647 InStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond reputeInStyle has a reputation beyond repute

...
то есть снять вар это в порядке вещей, а не кидать его-это УГ?)
прости, тут наши мнения расходятся
InStyle вне форума  
Старый 24.04.2009, 14:06   #161
Thunder

Цитата: (Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение )
я боюсь произносить такое страшное слово как - тактика, но оно должно подкинуть угля.
Да да, я помню эту тактику в исполнении дт, а потом сопли и просьбы не пкашить. На офе такая же тактика?
Старый 24.04.2009, 14:06   #162
BrainBug
Орк

А почему на мой пост где я говорю про неинтересную для меня игру без варов ты отвечаешь про игру с наличием фарма или без оного?
вопче то я спросил про то будешь ли ты задрачивать мобов при введение новых фишек и лвл и никакой пост я там не квотил.
Старый 24.04.2009, 14:09   #163
Thunder

вопче то я спросил про то будешь ли ты задрачивать мобов при введение новых фишек и лвл и никакой пост я там не квотил.
а я разве не ответил?
Только ты почему то постоянно съезжаешь на вопрос фарма с вопросом игры с варом.
Старый 24.04.2009, 14:09   #164
Ривел

Клан: FF
Альянс: NWO

Мне кажетя, что у паравоза вместо дыма скоро пойдет пена Ж)
Старый 24.04.2009, 14:11   #165
Инферно
orange squad

Клан: DT
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

Да да, я помню эту тактику в исполнении дт, а потом сопли и просьбы не пкашить. На офе такая же тактика?
хотел было объяснить, что к чему, но вжике прав: " Большинство движется вперед, Аркон - по кругу ". какой смысл что-либо объяснять, если под стук колес ты ничего не хочешь слышать, кроме паровозного гудка и шума дороги

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе