Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2007, 14:20   #16
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Сервер: Атлант
Клан: ноуклан

Боевой Маг, я учту это, я сама сейчас работаю в ночь, поэтому днем бываю в Мире.
Хим, а оно тебе надо? Не будешь хамить и вести вызывающе, точно не кинем. Из Тьмы можешь не выходить, если тебе там комфортно, а вообще предлагаю тоже встретиться в выходные в Игре. Будет интересно поговорить с тобой.
Старый 28.02.2007, 14:24   #17
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Дагоранна, нет, ты не права, идея более глобальна, объединение РП-кланов в одно Алли не является самоцелью, это всего лишь один из целевых результатов. Да и не стремлюсь я пока к этому.
Даркэлли, конкретно, ты в этом Мире пребываешь больше, чем я, и знаешь многих Лидеров и просто творческих людей РП-кланов. Хотелось бы, чтобы они приняли участие в обсуждении и были проинформированы о данной теме. Это минимум пока.

//уже=)

Последний раз редактировалось [pntrz]Darkelly, 28.02.2007 в 14:31.
Эдонель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:28   #18
Dagoranna
Добыча Хумгата

Клан: Avernus

Цитата:
как ты себе это представляешь?
на текущий момент я могу пойти побродить куда-нибудь просто так со своим кланом, или с некоторыми нокланами, или даже с некоторыми представителями кланов-противников.

Но у нас нет общего места для разговоров вне игры, и потому все происходит спонтанно и фрагментами.

И наверняка есть куча народу, с которыми тоже было бы приятно послушать истории на берегу озера, но которых я просто не знаю.

Если бы было что-то вроде форума вне игры, и несколько мест в игре, куда можно было бы прийти отдохнуть - было бы здорово.

Цитата:
объединение РП-кланов в одно Алли не является самоцелью, это всего лишь один из целевых результатов
но этот результат напрочь перечеркивает то чего действительно могла бы добиться подобная организация.

//Айси, извини что влезаю, но мне для +1 не хочется пост делать! Именно этого вот и не хватает. Элли
элмор - 3 года
кадмус - 3 года

Последний раз редактировалось [pntrz]Darkelly, 28.02.2007 в 14:33.
Dagoranna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:29   #19
СЛОНОМОСЬКА
йия висёлый черепажко

Клан: Урукхай
Репутация: 1077553970 СЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond repute

ЧОРНЫЕ ДРАКОНЫ протягивают вам свою лапку
а так же висёлые ЧИРИПАЖКИ и могучие СЛОНОМОСЬКИ
СЛОНОМОСЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:42   #20
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Дагоранна, уже =)
Активно отстраиваю Сферу Элламина, Цитадель (форум), куда ты можешь придти со своими ребятами.
К пятнице будет готов.
Дорогу к Цитадели укажу в пятницу.
Дагоранна, попробуй мыслить более глобально и попасть в поток сознания.
Специально для тебя говорю (ибо вижу тебя каждый вечер возле Манор Менеджера в Хантере) - объединение РП-кланов в Альянс НЕ является моей целью. Все расставит Время по своим местам, и все зависит от нас самих.
Модераторы, просьба разгрузить топ от различных Слономосек, ибо это стеб, который неприемлем в данной теме. Предводителю Черных Драконов предлагаю создать отдельную тему для обсуждения ваших политических позиций. Ну, хотя, лапку и можно принять =)
Старый 28.02.2007, 14:43   #21
Dagoranna
Добыча Хумгата

Цитата:
//Айси, извини что влезаю, но мне для +1 не хочется пост делать! Именно этого вот и не хватает. Элли
не хватает, и очень хочется, но надо чтобы кто-то этим серьезно занялся, а желающие особо не толпятся. Очень много времени идет на свой клан/алли и их форумы. Тянуть еще одну организацию - для меня например физически невозможно, разве что кто-то машину времени подарит . Думаю, то же самое можно сказать и про Крелиана, и про многих других.

Надо чтобы свободный человек занялся, вот я и подумала что такой человек нашелся... но нет

Цитата:
Для начала, да, объединение РП-кланов в рамках форума, потому как в рамках Игры этот процесс гораздо более долгий и мучительный. Никакого нейтралитета! В политике это недопустимо. Надо будет воевать - будем воевать. Надо будет вести политическую борьбу путем интриг или огнем и мечом - будем вести.
как только вы начнете драться как единая организация вот это и будет конец.

Потому что такое объединение должно стоять над войнами, так чтобы могли общаться кланы с кулаками над головой.
элмор - 3 года
кадмус - 3 года

Последний раз редактировалось Dagoranna, 28.02.2007 в 14:47.
Старый 28.02.2007, 14:47   #22
Tiffon

Клан: StaligraD
Альянс: EverDream

Да что же вы такое говорити???
Мы, дети ШИЛЕН, абъединимсо с детями... ээээ... детьми дерева???
Никада нибудит примиренийа между наме!
А орки, ОРКИ - эт ващееее..... зилёные, кто ш с ними буит дружидь-та???
Давайти с некрами тока абидинимся.... Если за нас будут фсе некры - мы пабидим!
Старый 28.02.2007, 14:47   #23
sk0rp

Клан: [Arteias]
Альянс: Eternal
Репутация: 190249689 sk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond repute

У нас есть танк Lexpen он ролеплейщик, мы его к вам отправим на воспитание или че у вас там, семинар
sk0rp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:55   #24
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Дагоранна, ты меня еще не знаешь как человека и что я могу и что я делаю =) Хорошо, я не буду с тобой спорить. Время все расставит по своим местам.
А насчет нейтралитета и кулаков над головами - это личное дело каждого. Я, например, "на ножах" с кланом Бенанданти, но это не лишает меня уважения к ним, и мы вполне хорошо общаемся (не со всеми, конечно), получая несказанное удовольствие от общения.
Вообщем, я тут пока займусь строительством машины времени.
Дагоранна, благодарю за адекватную критику.
И говорю еще раз, не мысли относительно ТОЛЬКО себя.
Попробуй оглянуться. Мнение каждого имеет принципиальное значение сейчас.
Старый 28.02.2007, 14:57   #25
sk0rp

Клан: [Arteias]
Альянс: Eternal
Репутация: 190249689 sk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Эдонель Посмотреть сообщение )
Дагоранна, ты меня еще не знаешь как человека и что я могу и что я делаю =) Хорошо, я не буду с тобой спорить. Время все расставит по своим местам.
А насчет нейтралитета и кулаков над головами - это личное дело каждого. Я, например, "на ножах" с кланом Бенанданти, но это не лишает меня уважения к ним, и мы вполне хорошо общаемся (не со всеми, конечно), получая несказанное удовольствие от общения.
Вообщем, я тут пока займусь строительством машины времени.
Дагоранна, благодарю за адекватную критику.
И говорю еще раз, не мысли относительно ТОЛЬКО себя.
Попробуй оглянуться. Мнение каждого имеет принципиальное значение сейчас.
огласите список ваших встреч у озера и время, приду искать кулачки, обещаю сильно тревожить не буду
sk0rp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:59   #26
Doryan

Клан: Thunderdome

Цитата: (Сообщение от ivan-helek Посмотреть сообщение )
Хим не гони, стакими идейными ребятами как раз вар на 5 баллоов будет.
они же за свои иде горло перегрызут. нашел их разок с утра. сложил. сказал что-нить в адрес той же Шилен и все, темные мстители обеспечат тебе пвп на весь день)
честно говоря никогда не понимал что такие люди делают в игре с сюжетной линией и историей, ты хоть когда нибудь читал смысл квестов или тупо проходил в ожидании награды? вот КС подходящая игра
Старый 28.02.2007, 15:00   #27
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Хим, конечно, нет. Я не собираюсь подстраивать себя под каждого. Будет организация, будет самоконтроль в ней, будет свободный креатив и прочие составляющие. Для этого действительно нужен форум, созданием которого сейчас занимается близкий мне человек. К пятнице, надеюсь, он уже будет готов.
И будет Игра. Такая, какую мы сами сделаем.
Кстати, когда-то была идея на другом сервере создать клан Некромантов - Тайный Орден Магистров Темного Искусства. Здесь, я слышала, было что-то вроде клана Темных - Дом Дракона, если не ошибаюсь.

Последний раз редактировалось Эдонель, 28.02.2007 в 15:03.
Эдонель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:01   #28
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Клан некромантов = Почти любой клан на эльморе если все сабами зайдут =))))))))))
Старый 28.02.2007, 15:03   #29
Dagoranna
Добыча Хумгата

Спорить с трупапами а-ля Химфайтер не буду, не по силам . Да и переваривать весь полившийся стеб тоже не хочется.

Ночью еще загляну в тему на предмет вылавливания здравых постов и идей если таковые найдутся

P.S. Персонально для скорпиончика:
Цитата:
огласите список ваших встреч у озера и время, приду искать кулачки, обещаю сильно тревожить не буду
ты только не падай в обморок, увидев среди "кулачков" кой-кого из сокланов .

P.P.S.
Цитата:
совершенно верно. Может я и ошибаюсь. Потому пока подожду
элмор - 3 года
кадмус - 3 года

Последний раз редактировалось Dagoranna, 28.02.2007 в 15:09.
Старый 28.02.2007, 15:05   #30
SimpleMotor

Клан: HateSphere
Репутация: 2147483647 SimpleMotor отключил(а) отображение уровня репутации

я немного в шоке, автор, а вам не кажеться это немного странным, придти в мир где все больные на голову пвпешник которым лижбы кого нить зарубить, снять какую нить штуку крутую и т.д., придти и проповедовать мир ^^?
SimpleMotor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе