Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2007, 13:27   #1
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Сервер: Атлант
Клан: ноуклан
Exclamation Обращение к жителям Эльмора.

Я, Эдонель Ао'Элль, свободная жительница Эльморы и фактический Лидер Дома Элламин, обращаюсь к гражданам континента Эльморадена с предложением создания политической, общественной и социо-культурной организации под названием Сфера Эльмора. Проанализировав ситуацию на территории Эльморадена, установив связи с общественностью, я пришла к выводу необходимости создания подобной организации с целью установления всеобщих игровых и внеигровых контактов, обеспечения комфортного проживания на территории Эльморадена и проведения собственных уникальных творческих мероприятий под общим названием "ролеплей". Факт в том, что на территории Эльморы проживает довольно обширная группа населения, чья жизнь не подчинена мануалу Игры и чьими целями является не просто Игра, направленная на раскач, "шмотофобию" или погоня за аденой. Установление связей с такими группами людей, считаю первоочередной задачей Сферы, поэтому обращаюсь к таким людям с просьбой откликнуться на мое предложение для создания интерактивной Легенды, частью которой станет каждый из вас и Совета Сферы, куда войдут самые активные и достойные жители Эльморы.
Если говорить на астральном языке, то вкратце, идея такова: объединение РП-кланов и свободных от кланов ролеплейщиков в единую сбалансированную и свободную организацию, функционирующую в игре, на форуме и, возможно, вне игры и форума. Я знаю, что этот сервер является наиболее творческим и насыщенным в плане интересных людей, потому как мне есть с чем сравнивать. Предлагаю создать общий ролевой процесс здесь и в Мире Эльморадена для получения фана и обмена творческими и иными идеями с целью расширения собственного внутреннего кругозора и обогащения творческого и духовного потенциала (возможно, даже в рамках страны, если идея будет подхвачена хоть кем-то, кроме меня). Для более подробной информации, критики и идей, жду вас либо здесь, либо в Игре в субботу-воскресенье в Хантер Вилладж (ник - Edonelle).
Я обращаюсь ко всем пяти расам, к нейтралам и воинствующим, к детям Ллос и Шиллиен, Паагрио и Эвы, Эйнхазад и Мафр, к Высшим Эльфам и Дроу, к майнэ и полукровкам.
Я обращаюсь к Оркам, тем, кто дышит Священным Огнем Паагрио, тем, чьими тотемами являются Высшие Волки, Медведи и Снежные Барсы. Вот моя рука.
Я обращаюсь к Темным Эльфам, Ilythiiri и Детям Шиллиен, Tagnik'zur и Maelthra, Мастерам Мечей и Кинжалов. Вот моя рука.
Я обращаюсь к Светлым Эльфам, Детям Материнского Дерева и Эвы, Эльфам высокого Рода, говорящих на Древнем и на квенья. Вот моя рука.
Я обращаюсь к Людям, Святым Пророкам Эйнхазад и Темным Магистрам Грэн-Каина, к тем, кто поклоняется другим Богам или надеется только на твердость своей руки и остроту клинка. Вот моя рука.
Я обращаюсь к Дварфам и Гномам, Детям Мафр и свободным Кузнецам и Шахтерам, руки которых искусны в изготовлении редчайшего оружия и доспехов. Вот моя рука.
Я обращаюсь ко всем, кто не причисляет себя ни к одной группе и является свободным наемником или искателем приключений. Вот моя рука.
Я обращаюсь к Лидерам Домов, кланов, Орденов, Общин, Семей и тайных обществ. Вот моя рука.
Я обращаюсь к Лидерам Коалиций и Альянсов, Вождям и Королям, Ilharess и духовным Гуру, чьи помыслы обращены либо на Хаос, либо на Созидание. Вот моя рука.
Моей целью не является власть, нажива или военное противостояние. Это все механизмы, с помощью которых Мир Эльморадена пребывает в состоянии баланса.
Я хочу, чтобы каждый из нас стал Легендой, и вписал хотя бы одну строку в Историю этого Мира или сам стал этой книгой.
"Либо песок, либо холмы", - как говорил Мао Дзэ Дун в свое время.
Я не говорю, что пришло наше время или "очнись ото сна!" Время одно - люди разные. Не хочу красивых и громких фраз. Я просто жду ответа.
С уважением, Эдонель Ао'Элль, майнэ из Майрана, Западный Элламин.
Обращение к модераторам: если это возможно, проследить за флудом в данной теме, и прошу удалять посты, не имеющих к теме отношения или не несущих никакой смысловой нагрузки. Заранее благодарна.

// По последнему абзацу - ок. При написании ответов прошу учесть. Крелиан.
Старый 28.02.2007, 13:41   #2
BattleMage
Маг

Репутация: 1073742617 BattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond repute

Маг услышал сей призыв, находясь на прогулке в Горячих Источниках и послал почтового голубя с запиской:

Цитата:
Уважаемая Эдонель!

Я, Боевой Маг, Магистр Ордена Наследие рад сообщить вам, что готов помочь вам в данном мероприятии, все что в моих силах - будет сделано.

С уважением Маг.
http://www.kolobok.us/smiles/remake/close_tema.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists...eopera_man.gif
BattleMage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 13:46   #3
[pntrz]Darkelly
Элли

Клан: [PNTRZ]
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 [pntrz]Darkelly отключил(а) отображение уровня репутации

Стоит ли это заявление расценивать как попытку не просто объединить РП кланы, коих остались крохи, а и вывести их на политическую арену сервера? Или вновь стоит ожидать лишь стандартного нейтралитета, прикрываемого жуденькой легендой о невмешательстве

А винду зачем поставил? Это стороннее ПО Иннова не одобряет. © Аркончик

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго
[pntrz]Darkelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 13:46   #4
лысый танкист
Особый статус

Сервер: Другой
Клан: -
Альянс: -
Репутация: 1410405266 лысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond reputeлысый танкист has a reputation beyond repute

2Эдонель: а сокрощенно можно че ты от нас хочешь?

нет врагов только у ничтожеств (с) Альфред Бужар
лысый танкист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 13:52   #5
sk0rp

Клан: [Arteias]
Альянс: Eternal
Репутация: 190249689 sk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от лысый танкист Посмотреть сообщение )
2Эдонель: а сокрощенно можно че ты от нас хочешь?
Всех ролеплейщиков объеденить в один алли ?
sk0rp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 13:55   #6
[pntrz]Darkelly
Элли

Создания интерактивной Легенды, частью которой станет каждый из вас и Совета Сферы, куда войдут самые активные и достойные жители Эльморы.

Объединение РП-кланов и свободных от кланов ролеплейщиков в единую сбалансированную и свободную организацию, функционирующую в игре, на форуме и, возможно, вне игры и форума.

Создать общий ролевой процесс здесь и в Мире Эльморадена для получения фана и обмена творческими и иными идеями с целью расширения собственного внутреннего кругозора и обогащения творческого и духовного потенциала.

я так думаю в данном случае предполагается объединение форума и игры для развития единого сюжета. имхо стоит делать упор не только на РП калны и игроков. достаточно задать тему и креатива будет много. талантливых людей действительно много. Эдонель, если у тебя достаточно времени этим заниматься, то будем рады тебе помочь=)

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго
Старый 28.02.2007, 13:56   #7
sk0rp

Клан: [Arteias]
Альянс: Eternal
Репутация: 190249689 sk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond reputesk0rp has a reputation beyond repute

блимей похлеще языком вертела, я ее вообще не понимал, тут еще можно покумекать над его постом
sk0rp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:01   #8
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Даркэлли - цель более глобальна и все зависит от нас самих. Для начала, да, объединение РП-кланов в рамках форума, потому как в рамках Игры этот процесс гораздо более долгий и мучительный. Никакого нейтралитета! В политике это недопустимо. Надо будет воевать - будем воевать. Надо будет вести политическую борьбу путем интриг или огнем и мечом - будем вести. Нейтралитет остается для тех, кто вне темы. Или для тех, кто готов придерживаться его в силу определенных морально-этических, социальных или иных обстоятельств. И они тоже имеют свободу выбора на такую позицию.
Боевой Маг, благодарю, я готова принять твою руку, и большой привет Дону Алехандро, Роджерине, Декаде и Эльдару. Если кого не назвала, прошу извинить, я еще не всех знаю из Ордена Наследие.
Старый 28.02.2007, 14:06   #9
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Времени достаточно.
Потенциала тоже.
Спасибо за поддержку.
Хотелось бы встретиться в Игре.
Эндрил, для начала идея должна получить материальное оформление, если получится в Мире Атлант, то почему бы эту идею не подхватить другим Мирам. Опять же, как известно, были в Истории наместники провинций или целых государств, почему бы не брать пример из исторических механизмов, которые функционируют априори.
Старый 28.02.2007, 14:09   #10
Arman

Клан: WidowMakers
Альянс: Hunters

Спасибо, я передам на астральном языке царю Горы, вдыхающему эммм... священный дым.. да, от огня Паагрио, по четвергам и субботам, что и ему пора заключить свое расширенное сознание в Сферу (:

Еще раз спасибо, концептуальнейшая весч, порадовало
Arman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:10   #11
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Химфайтер, ну зачем так преувеличивать? =) Главное, адекватный подход и уважение личностного мнения каждого, и вар вам не кинут даже Хантеры =)
Старый 28.02.2007, 14:13   #12
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Уже записываю в отдельные скрижали ваши имена.
Тех, кто готов помогать.
В течение трех дней тут будет "мозговой штурм", затем я запущу следующий механизм идеи. Выходные будут жаркими...
Старый 28.02.2007, 14:14   #13
BattleMage
Маг

Репутация: 1073742617 BattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond repute

Эдонель, единственное ограничение - я доступен только в рабочее время (мск) и в рабочие дни...
http://www.kolobok.us/smiles/remake/close_tema.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists...eopera_man.gif
BattleMage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:19   #14
Dagoranna
Добыча Хумгата

Клан: Avernus

Сообщение №1 вдохновило... а вот это:
Цитата:
Для начала, да, объединение РП-кланов в рамках форума, потому как в рамках Игры этот процесс гораздо более долгий и мучительный. Никакого нейтралитета! В политике это недопустимо. Надо будет воевать - будем воевать. Надо будет вести политическую борьбу путем интриг или огнем и мечом - будем вести. Нейтралитет остается для тех, кто вне темы.
свело результат на нет. Всего лишь попытка создания нового алли... а жаль. Создать организацию "поверх" существующих было бы действительно интересно.
элмор - 3 года
кадмус - 3 года
Dagoranna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:20   #15
[pntrz]Darkelly
Элли

небольшое предложение. можно дать примерный план действий?

нет ну все понятно, но что конкретно.... (с)

Не нажимай на картинго
Ответ

Опции темы

Права в разделе