Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.01.2007, 21:39   #31
Сергий

Сервер: Атлант
Клан: DarkLeague
Альянс: SolenIsto

Цитата: (Сообщение от Siheld Посмотреть сообщение )
Lineage - многопользовательская игра :\ зачем тратить трафик чтобы молится там комуто при том, что тебя никто неслышит.

Чтобы играть роль ненадо ничего, кроме желания, если хочешь играть - будешь и один или вдвоем, а искать рп клан чтобы "ролеплеить" имхо бред
Вот видишь - "тратить трафик". Уже пошёл разговор совсем о другом. Да, гораздо выгоднее потратить трафик на кач и спойл,чтобы самооценка возростала с каждым полученным уровнем. На этом РП и заканчивается,когда только и мыслишь о материальной выгоде для своего персонажа, нежели о том,что он может думать, желать и ощущать, находясь в том мире.
Только не подумай,что я тут себя ставлю в пример. И не на пустом месте мои доводы образовались. Не раз видел,как Рп скатывался до "кач,го,пвп"...
Сергий вне форума  
Старый 27.01.2007, 23:59   #32
NauroX

Цитата: (Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение )
Никто не пробовал возностить своим персонажем-тёмным эльфом молитвы Шиллен,чтобы светлые эльфы опомнились, перестали поклоняться Еве и вернулись под покровительство тёмной богини?
А я и в реале Шиллен молюсь
NauroX вне форума  
Старый 28.01.2007, 03:49   #33
Nimpha

По-моему человек сам не понимает, что его идея - это сплошной и огромный минус.
Я конечно понимаю, это возможно и интересно и даже заразно, можно где-нить в компании поприкалываться, НО просто представь, щас пол сервака занимаются мягко говоря задротством, а что можно будет сказать о том если еще и все начнут заниматься РолПлееем... Просто на мозг это будет влиять не с лутшей стороны, так как человек будет порой замыкаться в этом мире и в реале просто уже общаться как тут...Если щас человек "молится богине Шиллен", при том один, мне страшно сказать что будет дальше
А теперь возьмем пример клан таких вот индивидумов...короче моё мнения игра должна быть всего лишь игрою и не выходить за рамки предложенного, хочешь поразвлекаться таким образом, пожалуста, но развлекайся сам, клан будет делать лишь хуже реалу
Nimpha вне форума  
Старый 28.01.2007, 04:15   #34
Titaned

Клан: нету
Альянс: -

я знаю один такой сервер.. но там строго. тоесть, если поведёшь себя не в РП стиле то предупреждение - бан. да и аккаунт там сделать - посидеть с часик надо
Titaned вне форума  
Старый 28.01.2007, 06:05   #35
astona

Есть идея создания чего то вроде воровской гильдии. В кратце: набираются одни даггеры, но с хорошим опытом парико-вождения. Эти гадёныши приходят на место кача и начинают закидывать всех париками ( в принципе достаточно одного даггера на небольшую территорию ). Дроп с померших сбывается на рынке с подписью *крадено*
Бесполезно, ибо мне лучше потратить 150АА на BSOE, чем дать тебе возможность, пребывать в шкуре падальщика, а себя обречь на нудную сборку недостающего элемента А-грейд сета, а неподалеку припаркованный личный ЕЕ с Party Return, с заранее подготовленными макросами на все случаи жизни, практически сведут твои постыдные труды к нулю.
astona вне форума  
Старый 28.01.2007, 07:24   #36
Serio

Цитата: (Сообщение от pfzw13 Посмотреть сообщение )
Ну что то такое было Клан Васьки =) воровали, матюкались, вобщем делали всё что угодно что бы заполучить шмОт, весело было, хоть какое то разнообразие.

васьки немного подняли статус, теперь их клан называется алмасребелдес

внешне зашифровались, а внутри все та же начинка
Serio вне форума  
Старый 28.01.2007, 07:31   #37
Nimpha

Цитата: (Сообщение от Serio Посмотреть сообщение )
васьки немного подняли статус, теперь их клан называется алмасребелдес

внешне зашифровались, а внутри все та же начинка
В этом самом алмазеребелдесе люди не чем не хуже, чем в любом другом клане. Я свободно могу дать акк любому из них. А то что там бывшие Васьки и что дальше? вон в алли Фантазм тоже есть Васек или просто по карте полно гуляет своеобразных "васьков", на них то вы не тычете во многих темах
Nimpha вне форума  
Старый 28.01.2007, 10:36   #38
Сергий

Цитата: (Сообщение от Nimpha Посмотреть сообщение )
Просто на мозг это будет влиять не с лутшей стороны, так как человек будет порой замыкаться в этом мире и в реале просто уже общаться как тут...Если щас человек "молится богине Шиллен", при том один, мне страшно сказать что будет дальше
Что будет дальше? А я тебе скажу -ничего страшного не будет. Я уже взрослый мальчик и имею голову на плечах. Умею различать реальную жизнь и отыгрывание роли. У меня большее волнение вызывают те,кто проводят в мире линейки по 8-10 часов в день... Вот это клиника, вот это уже вызывает опасения за уравновешенность сознания данных индивидуумов.О_О
Сергий вне форума  
Старый 28.01.2007, 11:14   #39
Grigoriadis
Пандарийский пивовар

Репутация: 37890685 Grigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond repute

Что будет дальше? А я тебе скажу -ничего страшного не будет. Я уже взрослый мальчик и имею голову на плечах. Умею различать реальную жизнь и отыгрывание роли. У меня большее волнение вызывают те,кто проводят в мире линейки по 8-10 часов в день... Вот это клиника, вот это уже вызывает опасения за уравновешенность сознания данных индивидуумов.О_О

+1

Читаю и думаю, я лучше 2 часа в день, когда получается поиграть, буду ролеплеить, как я себе это представляю (ну не надо со мной только спорить Финаэль у нас с Горфистом свое понимание РП ), и получать от этого кучу удовольствия, чем задрачивать себя по 24/7.
Grigoriadis вне форума  
Старый 28.01.2007, 12:21   #40
pandemonius

Сервер: Тиамат
Клан: FlameOfGlory
Альянс: ---------

Хотите РП играйте в ВоВ он как раз до этого и преднозначен.А в Линейке проходить квесты это не слишком то и интересно, не считая квесты на всякие А рецепты ну и профа B)
Старый 28.01.2007, 14:12   #41
Marvus

Цитата: (Сообщение от Titaned Посмотреть сообщение )
я знаю один такой сервер.. но там строго. тоесть, если поведёшь себя не в РП стиле то предупреждение - бан. да и аккаунт там сделать - посидеть с часик надо
Пример в пм скинь, пожалуйста. =)
Marvus вне форума  
Старый 28.01.2007, 14:40   #42
Ehtele

Клан: SkyTravellers

А мне кажется, что для "рп" никаких внешних преград не существует. Во всём виноваты только скованность или отсутствие воображения.
Старый 28.01.2007, 14:58   #43
Siheld

Вот видишь - "тратить трафик". Уже пошёл разговор совсем о другом. Да, гораздо выгоднее потратить трафик на кач и спойл,чтобы самооценка возростала с каждым полученным уровнем.
Я не говорил ниокакой самооценке и о том что лучше тратить траффик на кач\спойл. Я о том, что в многопользовательской игре надо играть с другими игроками а не молиться там комуто ... ну те у кого анлимит конечно могут делать чтоугодно :d

Цитата: (Сообщение от Ehtele Посмотреть сообщение )
А мне кажется, что для "рп" никаких внешних преград не существует. Во всём виноваты только скованность или отсутствие воображения.
Это да, воображение отсутствует (но почему бы не сыграть скованного грубого воина(мага) с отсутствующим воображением )
Siheld вне форума  
Старый 28.01.2007, 17:03   #44
Сергий

Цитата: (Сообщение от pandemonius Посмотреть сообщение )
Хотите РП играйте в ВоВ он как раз до этого и преднозначен.А в Линейке проходить квесты это не слишком то и интересно, не считая квесты на всякие А рецепты ну и профа B)
Ну это ты за себя говори.

Цитата: (Сообщение от Siheld Посмотреть сообщение )
Я не говорил ниокакой самооценке и о том что лучше тратить траффик на кач\спойл. Я о том, что в многопользовательской игре надо играть с другими игроками а не молиться там комуто ... ну те у кого анлимит конечно могут делать чтоугодно :d
Это да, воображение отсутствует (но почему бы не сыграть скованного грубого воина(мага) с отсутствующим воображением )

Я же не говоил,что ВСЁ время мой персонаж только и делает,что преклоняет колени перед статуей Шиллен в её храме. Для меня так же естественно прийти своим персонажем на молебен в храм, как для тебя пробежаться от годода до места обитания монстров. Ты ведь не считаешь обязательным бежать до туда именно в компании с кем-то,потому что это "многопользовательская игра"?

Ты можешь сыграть роль мага или война без воображения,но это будет именно твой персонаж. А тут говорится про отсутствие воображения у самого игрока. Тут уже "медицина бессильна"...^_^

А вообще -да... Анлим рулит!
Сергий вне форума  
Старый 28.01.2007, 17:11   #45
DonRumata

Сервер: Тиамат
Клан: Awary
Альянс: Ainurs

Е3
высокие рэйты , думаю , дают бОльшие возможности для РП,очевидно.Меньшее время уходит идолу "нацеленности" игры:фарму. РП тем,кому это нужно. Было бы желание.

elmore.ru
srv E3
clan Alantha - не побоюсь сревнить с любым из Winged E1.

Сэр Крэлиан! Позволю себе выразитоь восхищение Вам и Вашему делу.Иногда , правда , чувствую себя ущербным:я так не могу/не умею.
Awary - отказавшиеся от благодатного света Валинора.
DonRumata вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе