Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.10.2008, 15:08   #16
Сергий

Сервер: Атлант
Клан: DarkLeague
Альянс: SolenIsto

Цитата: (Сообщение от Grigoriadis Посмотреть сообщение )
все не осилил, не интересно
А я осилил. Но соглашусь - не интересно.

Цитата:
что значит неплохие я чета не понял, надо говорить ОХ**ТЕЛЬНЫЕ
Хорошо, вы ОХ**ТЕЛЬНЫЕ!

Цитата:
а два Сереж, нельзя быть хорошим для всех, вот так по жизни всегда получается, что для кого-то ты хороший, а для кого -то нет, и ты свой выбор сделал
Ну я и ты к этому и не стремимся, неправда ли? Надо быть самим собой. И пить актимель.

Горфист, ты смешон. Не пиши тут лучше.
Цель моих союзников достигнута. Ты сагрился.
Сергий вне форума  
Старый 29.10.2008, 15:11   #17
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от N'gruu Посмотреть сообщение )
Нет, Дорогой мой Эндар, Эльморовских ролевиков с ног на голову в первую очередь начали стаить перевёртыши, вчерашние РПшники типа тебя и Вихря, которые ради набивания репутации среди сдавая памфлеты в виде лулзов о ролевиках и о их стиле игры. Это всё началось с вас. Но ещё ДО того как вы полезли в базар у вас была неудачная попытка ввергуть мой клан в войну по ролевым правилам.
Толсто. Вся эта рп-движуха на атланте мне уже больше двух лет побоку.
Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума  
Старый 29.10.2008, 15:16   #18
Lakotta

Клан: Хорадрим

Одна только фраза твоего соклана (у меня в подписи), дает полное представление о вас, как о боевой единице

Последний раз редактировалось Lakotta, 29.10.2008 в 15:21.
Lakotta вне форума  
Старый 29.10.2008, 15:19   #19
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

Цитата:
У любого нормального игрока вызывает отторжение считать себя благородным? Я не ослышался? У любого нормального игрока тобишь в ходу по дефолту себя считать говном или что?
Считать себя таковым может кто угодно, его право. Но вот прилюдно называть себя таковым, как не один раз делал ты, это другое.

Цитата:
Только не забудь что обвинять меня в чём бы то нибыло имеют право только те у кого рыло не в пуху. Так что если дерзнёшь припомнить я тоже припомню а вот обществу судить на чьей чаше весов грех куда весомее.
Вперёд. Припоминай. Только наврядли ты обо мне что-то сможешь припомнить такого нехорошего.

Цитата:
Ты в КП, потом у Стага. Потом я долго мирился с обеими этими кланами. И сейчас только рад тому что Ириель вернула свой клан и играет в клиенте игры, причём довольно успешно. Сюда её теоретически можно насуммонить, но уже постфактум.
Я был у Стага и в КП именно потому, что эти кланы еще задолго моего туда прихода были против тебя и Хорадрима. Не надо тут говорить что я настраивал эти кланы против вас - это грубое вранье. Противостояние этих кланов с тобой началось тогда, когда ты определил себя и своих корешей в "достойные", а остальных непонятно по какой причине назвал недостойными.

Цитата:
это когда я противопоставил его когда хотел организовать ивент среди 3-7 человек?
Когда непонятно по какому праву начал делить игроков на говно и бриллианты. Ты мог делать это у себя в голове. Мог делать это внутри своего альянса - но не прилюдно на форуме эльмора, изображая из себя святого инквизитора.

Цитата:
Вы никогда бы не встали на моей строне баррикад. А при попытке пробраться к вам на вашу сторону вы учтиво отвечали отказом
Ога, да, конечно. Вспомни первые турниры, которые ты организовывал. вспомни балы, которые организовывал Эдонель. Везде на них присутствовали мои друзья и я.

Точнее говоря, я неверно выразил мысль. Тебе не надо было строить баррикад вообще. А получилось так что ты построил баррикаду, а потом пытался вести диалог. И то, я не помню, чтоб ты его пытался вести.

Хотел написать больше, но ну у меня третий фоллаут запущен, а через 1.5 часа надо ехать Тайу встречать, так что до завтра наверное.
Старый 29.10.2008, 15:37   #20
N'gruu
Забанен

Клан: NaltScara
Альянс: Elamshin
Репутация: -12389 N'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these parts

Серёж сагриться на твоих воображаемых союзников такой же хороший тон сейчас как и всплакнуть на похоронах там, или при оглашении обвинительного приговора со скамьи стороны обвиняемого, ну или просто узнать от врача что у родственника рак, например.

Не надо делить народ на говно и бриллианты, товарищи))))

мы делим проще, на тех кто в игре весом и тех кто бегает по базарам)))))

одарены они талантом практиковать РП или нет - это уже другое деление.
Troll Scara.
N'gruu вне форума  
Старый 29.10.2008, 15:44   #21
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

Цитата:
Серёж сагриться на твоих воображаемых союзников такой же хороший тон сейчас как и всплакнуть на похоронах там, или при оглашении обвинительного приговора со скамьи стороны обвиняемого, ну или просто узнать от врача что у родственника рак, например.
Во как.

В очередной раз убедился что с ним диалог вести нельзя. Это как с собакой пытаться о чем-то договориться - иногда весело, но в целом бесполезно. Вывод - отношение к Горфисту должно быть примерно такое же как к соседской шавке - иногда поиграть с ним, но на порог дома не пускать.
Старый 29.10.2008, 16:27   #22
Миута

Клан: Dark League

Имеет ли сообщество желание далее считать Сергия достойным своим членом, коими являются многие легендарные личности?.
-Далхар терпеливо старался донести до тебя что его поведение в игре и высказывания никак не связаны с навязуемым титулом "достойный член" роллеплейного сообщества.
Мы не можем отрицать вклад Сергия Dalhar Oloth в развитие Ролеплея, но не пора ли разобраться в самом вкладе и в его авторе?.
-Не пора.Потому что,не по уровню ты себе полномочий нафантазировал.

Почему же, неролевым по сюжету Братством Стали, Стагом, Даком, Сказом, Шеви, Диалоном, Аластором - всеми тру - я могу гордиться, а такими как Сергий нет?.
-Вообще быть записаными в предметы твоей гордости- честь слегка сомнительная.

базар можно устроить в любом месте..

...что бы продемонстрировать полнейшую ненужность знания ответов на неправильные вопросы...
Миута вне форума  
Старый 29.10.2008, 17:01   #23
Grigoriadis
Пандарийский пивовар

Репутация: 37890685 Grigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение )
Цель моих союзников достигнута. Ты сагрился.
дружище, ты вообще вменяемый? абстрагируемся от тех вопросов, которые тут обсуждали к примеру, и получается что твоей задачей было сагрить Тимура??! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО БЫЛО???!!! ты переиграл что ли в игру или у тебя в реале какие то проблемы, что тебя потянуло фигней пострадать всякой?
я просто понять смысла фразы не могу до сих пор, "цель моих союзников, сагрился"

я свято верю, что сию фразу писал не ты, или под дулом пистолета или твоим сознанием овладели инвейдеры космические черви
твои союзники? кто? инопланетяне, жидомасоны, космические черви? ты вообще о чем толкуешь то?

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Цитата: (Сообщение от Endar Посмотреть сообщение )
Во как.

В очередной раз убедился что с ним диалог вести нельзя. Это как с собакой пытаться о чем-то договориться - иногда весело, но в целом бесполезно. Вывод - отношение к Горфисту должно быть примерно такое же как к соседской шавке - иногда поиграть с ним, но на порог дома не пускать.
то что ты взял в цитату никак не связано с тем что ты написал, или обоснуй, я логической связи не вижу, я тоже могу назвать тебя мудаком, собакой, кошкой, кем угодно, посмеяться, а когда меня спросят почему я так сказал, я могу ответить, а он чета там говорил, смысла я не понял, но мне не понравилось.

Последний раз редактировалось Grigoriadis, 29.10.2008 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Grigoriadis вне форума  
Старый 29.10.2008, 17:43   #24
Kibou-inu

Клан: окошко Хорадрима
Альянс: запуталась уже
Репутация: 0 Kibou-inu отключил(а) отображение уровня репутации

Как полгода назад не понимала я смысла этих тем, наполненых километровыми постами, так и сейчас не понимаю.

Мне вот Лига нравится. И Далхар, и Миу, и Реаву, и Энгес, и остальные. Но блин, мне и Хорадрим нравится. И Горфист, и Ястреб, и Макхасаматмэн, и остальные.
Причем Горфист нравится и после общения в реале. Его жж конечно, вызывает какие-то жутковатые образы, но что-то в реальной жизни они не подтвердились.
И черт возьми, я бегала с Эдонелем и мне понравилось

Я не понимаю, вам что, заняться нечем, кроме как вспоминать, кто там в чем наошибался и набедокурил эное количество лет назад?
Вы еще поднимите сейчас тему, как был неправ Ленин со своим коммунизмом.

Что-то писать по сабжу не могу, ибо никак не могу дотумкать, в чем собственно тема?
Вам что, сильно плохо из-за того, что там делает Горфист или делал?
Вы что, думаете, что сейчас разводя тут разборки на километры, вы измените то, что уже свершилось?
Свершилось, ну и черт с ним, сделанного не изменишь, времени назад не отмотаешь.
Поразбирали, выяснили, в чем причины - и оставьте все это в прошлом.
Кто старое помянет, тому глаз вон, имхо.

А вы все сидите и припоминаете друг другу какие-то старые обиды, старые ошибки, старые провалы...
А людям вообще-то свойственно меняться.
Господина горных дорог....
Kibou-inu вне форума  
Старый 29.10.2008, 17:48   #25
Grigoriadis
Пандарийский пивовар

Репутация: 37890685 Grigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond repute

а я тебе не нравлюсь?
*переживает*
Старый 29.10.2008, 17:53   #26
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Кстати Ленин был неправ когда критически отзывался об интеллигентах.
stag вне форума  
Старый 29.10.2008, 17:54   #27
Grigoriadis
Пандарийский пивовар

Прошу забанить Стага за флуд
Старый 29.10.2008, 17:56   #28
Kibou-inu

Клан: окошко Хорадрима
Альянс: запуталась уже
Репутация: 0 Kibou-inu отключил(а) отображение уровня репутации

Нет, Григ, вы мне не нравитесь. Вы меня вечно обижаете и мучаете, вот. *сама расстраивается от собственной прямолинейности и грубости*
Господина горных дорог....
Kibou-inu вне форума  
Старый 29.10.2008, 17:59   #29
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Прошу ваще всех забанить кроме меня за высказаный и невысказанный, завуалированный и незавуалированный мат в постах.
stag вне форума  
Старый 29.10.2008, 18:02   #30
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Grigoriadis Посмотреть сообщение )
Прошу забанить Стага за флуд
Кто ты такой, чтобы катить на главу нашей Бригады?
Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе