Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.08.2007, 18:57   #46
Dirgesinger

Клан: exAvernus,exEored
Альянс: no server, no LA2

*отсмеялся*
Почему мне кажется что это возня в песочнице?
Старый 16.08.2007, 19:32   #47
Iriele

Сервер: Атлант

Цитата: (Сообщение от Dirgesinger Посмотреть сообщение )
*отсмеялся*
Почему мне кажется что это возня в песочнице?

Мне тоже. Опять скучно... и предсказуемо.
В свою очередь веря, что я им когда-то воздам... (с)
Iriele вне форума  
Старый 16.08.2007, 19:33   #48
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

а всего-то надо было чуть по-другому обозвать событие
Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума  
Старый 16.08.2007, 20:03   #49
Chenn

Почемуто мне кажитсо что ето всё очередная тема для флуда..! Вот подумайте сами прийдут на етот ваш совет два враждующих алли.... Да никогда они не станут мирися из за всяких там советов.... Я бы скорей назвал это фаном...
( точнее мы собрались чтоб по фанитсо! Так сказалибы учасники етого совета.. ) Либо устроят там мас пвп...

Ооо у меня идея лутше создать не совет.... А пускай раз в месяц весь сервер собераецца для проведения мсс ПВП))) Мне кажитсо ето более интересным!!

Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода, они могут заржаветь....=)
Чтоб ваши зубы лутше сохранились - не суньте нос не в свои дела...
Легче быть щедрым, нежели потом жалеть об етом!...

Последний раз редактировалось Chenn, 16.08.2007 в 20:06.
Chenn вне форума  
Старый 16.08.2007, 21:19   #50
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

Да, это возня в песочнице, и что?)))

Да, люди соберутся чиста для фана, и что?)))
Endar вне форума  
Старый 16.08.2007, 21:32   #51
Горфист
Забанен

Клан: no clan
Альянс: no ally

Эд, я тебе сейчас скажу одну вещь прилюдно тебе может не понравиться но ты попытайся понять что это не притензия.

Уже много чего наговорено. Имхо достаточно.
Уже очень давно Люди не хотят играть в игры сейчас.

1) ни в наши с тобой придумываемые ивенты.
- изза того что во всех рекламках тут же объявляются джамшуты и равшаны которые мигом гадят в темах. Модераторы тут уже не помогают. Джамшутов очень много. Баны их не останавливают.
- к этому я пришёл после трёхдневного молчания в теме набора.

2) ни в нормальную нксофто-ДКшную линейку. Я их там не вижу.

- к этому я пришёл глядя на свою конст пачку в игре и общему онлайну _из соотношения онлайн на офруме/онлайн на атланте_. Тоесть комментаторов много - а в игре только Роберта в душу плюнула на том и разбежались.

Эндара вообще никуда не причесляю - для меня этот человек как на ладони.

Со всеми этими ивентами надо давно покончить. Давно прекратить этот рекрутинг. У нас УЖЕ есть команда которой нечем заняться. Есть Фрей, Ястреб, Алаун, Лакотта, Я, Ты. Я хочу чтобы нам как клану надо было уже давно рразменять оннайн не на форумные дрязги и бананы а на 78/саб.

Тогда я бы смог делать то чего хочу. В игре. А не объяснять тем что я постоянно вынужден торчать на форуме выискивая топики где мне чтото объясняют.

Хочу воевать с всеми этими людьми. Почему воевать - ты знаешь отлично. Вне игровые причины тоже знаешь. Игровые - тудаже. Чтобы воевать надо очень много. Но начинать надо с малого. Первое с того чтобы забить на этот форум.

Форум это очень просто. Это весело. Но так получается что кроме форума никто ничего не видит. Это как футбол. Бэкхем, жена бекхема, газеты про футбол, передачи про футбол, оффициальные товарные знаки чемпионата по футболу, футбольные болельщики, фанатские выезды, фанатские драки. А в сам футбол ты гонял уже лет двадцать назад и не знаешь как самому бить по мячу.

Так и выходит, много разговора вне самой линейки. Всем достаточно стало базара на форуме. Настолько, что Крел закрыл раздел. Настолько что мы разбазарили все запасы творчества в первых же разборках переходя на язык простых игроков. Настолько что отыграть вступление Наглфара в Хорадрим уже не отыгрывалось, потому что хочется "поскорее закончить с этим РП и поиграть в линеечку уже а не в форум". Давай верёмся в Хорадрим. Есть много дел на нашем Форуме. У тебя ещё Катя есть. Не забывай
Горфист вне форума  
Старый 16.08.2007, 21:36   #52
Endar

Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

"Эндара вообще никуда не причесляю - для меня этот человек как на ладони."

Так... Мне теперь интересно-это комплимент или оскорбление? О о
Endar вне форума  
Старый 16.08.2007, 21:45   #53
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
изза того что во всех рекламках тут же объявляются джамшуты и равшаны которые мигом гадят в темах. Модераторы тут уже не помогают. Джамшутов очень много. Баны их не останавливают.
Ты народности-то не трогай, жертва имбридинга.
Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума  
Старый 16.08.2007, 22:21   #54
Endar

Горфист, ответь на мой вопрос в посте 52, а то я не знаю, как на тебя теперь реагировать даже.
Endar вне форума  
Старый 16.08.2007, 22:46   #55
Горфист
Забанен

Клан: no clan
Альянс: no ally

Цитата: (Сообщение от Endar Посмотреть сообщение )
Горфист, ответь на мой вопрос в посте 52, а то я не знаю, как на тебя теперь реагировать даже.
Это к тому что ты в одних постах пишеш мне что я "лохматая задница" а в аську пишеш "смачный срач".

Сие значит что ты просто искуственно разжигаешь костёр по большому счёту зная что без него просто будет холодно и не интересно, а не потому прав кто-то на самом деле или нет. Предупреждая то что ты щас будешь сопротивляться и отнекиваться скажу тебе так.

Мне уже давно плевать кто тут кто. Это чат. Я хочу 78 и саба сжечь вас всех в игре наконец. Написать чтото на дровском над вашими трупами в игре и т.п.

Я хочу играть. 78 и саба. Вот это будет мегаивент. Туда приглашены все и доступ дают через регистрацию акков.
Горфист вне форума  
Старый 16.08.2007, 22:59   #56
Endar

Гор, ты лохматая задница. Сейчас начнется смачный срач. *Интересно, почему по-твоему одно противоречит другому? О о*

У меня иногда складывается чувство, что ты наркоман. Причем чувство постепенно переростает в твердую уверенность. Вчера ты был ко всем дружелюбен и со всеми приветлив, а сегодня ты хочешь всех сжечь))) труЪ. Видимо, тебе сегодня на дозу не хватило, эдакий ты Саурон)))

По ходу, Хорадрим не прикратит своего существования и не откажется от своих идей. К счастью. Я действительно безумно этому рад)))
Endar вне форума  
Старый 16.08.2007, 22:59   #57
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Zilant Посмотреть сообщение )
Я хочу 78 и саба сжечь вас всех в игре наконец. Написать чтото на дровском над вашими трупами в игре и т.п.

Я хочу играть. 78 и саба. Вот это будет мегаивент. Туда приглашены все и доступ дают через регистрацию акков.
Сцук... Неужто спали чары? И человек стал говорить вменяемо? Речь не мальчика но мужа. Респект.
С возвращением в реальный мир Нео.
stag вне форума  
Старый 16.08.2007, 23:05   #58
LibertaS

Клан: Оригано
Альянс: ГФ
Репутация: 156893 LibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond reputeLibertaS has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Zilant Посмотреть сообщение )
Это к тому что ты в одних постах пишеш мне что я "лохматая задница" а в аську пишеш "смачный срач".

Сие значит что ты просто искуственно разжигаешь костёр по большому счёту зная что без него просто будет холодно и не интересно, а не потому прав кто-то на самом деле или нет. Предупреждая то что ты щас будешь сопротивляться и отнекиваться скажу тебе так.

Мне уже давно плевать кто тут кто. Это чат. Я хочу 78 и саба сжечь вас всех в игре наконец. Написать чтото на дровском над вашими трупами в игре и т.п.

....а потом начался отыгрышь фармеров...:-d
да господа, хоть ни разу не был свидетелем РП на льморе, кроме как его самого зарождения в начале, когда во флоране собирались в 20.00, если не изменяет память
Но подобного развития даже предположить не мог

"Золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены"
LibertaS вне форума  
Старый 16.08.2007, 23:51   #59
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Клан: ноуклан

Ладно, Гор, пусть будет так.

Loading...
Старый 16.08.2007, 23:53   #60
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

2-м дал по 12 часов за флуд

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе