Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2007, 09:59   #31
Dagoranna
Добыча Хумгата

Сервер: Атлант
Клан: Avernus

Цитата:
з.ы. главное не наоборот.... не отождествлять себя в реальном мире с выдуманным персонажем - это уже называется шизой
+1. Иногда ловлю себя на том, что поведение орки начинает влиять на характер. Учитывая что отыгрыш орки близко к LG, а по реалу мировоззрение в районе LE, получаются нелепости...
элмор - 3 года
кадмус - 3 года
Dagoranna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:22   #32
uNIKuE
зануда

Сервер: Атлант
Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение )
Drogo, darkelly, Tigraelf, Norb, Yourzh, ага, почти весь состав NH лето-осень 2005, Selibor - истинный орк (Селиван Борисович - до сих пор вспоминаю), такие редко встречаются. Tamma - вообще отдельный разговор. =) Я до сих пор вижу рп таким.

По теме - я бы ответил: нет. Это не то, что тут понимается под сокращением рп. В разделе "Ролеплей" почти нет моих постов. Я не знаю, что там говорить. =)
Здравствуй, Ветер. Да, Дрого это я. Точнее, это был я. И, хоть отношения наши не были гладкими, рад приветствовать и рад читать такой отзыв
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе