Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2007, 23:29   #16
uNIKuE
зануда

Сервер: Атлант
Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

выписывайте пропуск

хотя, пока Элли тут не отписалась, пропуск не выдавать

Последний раз редактировалось uNIKuE, 13.06.2007 в 23:38.
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:47   #17
GodFrey

Цитата: (Сообщение от uNIKuE Посмотреть сообщение )
Скажите, это то, что тут понимается под сокращением "рп"?
РП = RP = RolePlay = игра по ролям
Скорее всего это понимаеться под сокращением "рп"
GodFrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:49   #18
uNIKuE
зануда

Клан: exTheFallenAngels
Репутация: 2147483647 uNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond reputeuNIKuE has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от GodFrey Посмотреть сообщение )
РП = RP = RolePlay = игра по ролям
Скорее всего это понимаеться под сокращением "рп"
если прочитать весь мой пост целиком, то то, что написал ты, понимаедся под сокращением "флуд"
uNIKuE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:52   #19
Toleran
Serious Cat

Клан: Illusion
Альянс: Hunters

дык и у нас посты про то же
Уже не Толеран, но Пандар.
Toleran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:04   #20
Gambler

считаю что рп по сути - это отождествление выдуманного персонажа с собой, то есть игра роли кого-то кем ты хотел бы быть или тем кем тебе приходится быть в выдуманном мире, сочетание твоей сущности реала и выдуманного персонажа - это идеальное РП

з.ы. главное не наоборот.... не отождествлять себя в реальном мире с выдуманным персонажем - это уже называется шизой
Gambler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:56   #21
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Я знатный твинковод.
Так что я РП.
И точка.
stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 01:13   #22
Toleran
Serious Cat

Клан: Illusion
Альянс: Hunters

Думаю, есть и познатнее твинководы-тру-РП
Уже не Толеран, но Пандар.
Toleran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 02:42   #23
jastreb1

Репутация: 0 jastreb1 отключил(а) отображение уровня репутации

Наверное да.
А вот у меня РП есть только на главном чаре. Остальные чары - кучки пикселей, призванные служить жизнеобеспечением главного
Старый 14.06.2007, 06:54   #24
Горфист
Забанен

Клан: no clan
Альянс: no ally

выписывайте пропуск

хотя, пока Элли тут не отписалась, пропуск не выдавать
Ага жди, я уже неделю жду если не больше.
Горфист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 09:01   #25
stag
Пророк ТоТ

Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от jastreb1 Посмотреть сообщение )
А вот у меня РП есть только на главном чаре. Остальные чары - кучки пикселей, призванные служить жизнеобеспечением главного
Ты не тру. Так только выборочно.
А у меня все персы РП как на подбор - веселые, наглые как обезъяны, агрессивные.
злобная гнумка, злобный варк, злобный варлок и т.д и т.п.
Только ДА порой бывает добрым - когда жена им рулит. Ну она и не претендует на то что бы быть РП.
А я мега РП .
Старый 14.06.2007, 09:14   #26
BattleMage
Маг

Репутация: 1073742617 BattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond reputeBattleMage has a reputation beyond repute

Ник, скажу так - если каждый твой персонаж единственный и неповторимый, каждый имеет свою историю. характер и прочие атрибуты, то я лично считаю, что этот персонаж живет в том мире, где он находится, а РП или не РП - я не знаю, я просто живу в мире и все.

ЗЫ. Пропуска выписывает Крел, nvr что ПМ ему
http://www.kolobok.us/smiles/remake/close_tema.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists...eopera_man.gif
BattleMage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 09:32   #27
Saraksh
[censored] TH

да ладно вам, с теми ресурсами, которые предоставляет клиент игры ролеплеить бред кощунство и садомазо. Не для этого игру придумывали :)))
и на исходную о_о
Saraksh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 09:35   #28
stag
Пророк ТоТ

Это если вымучивать ролеплейство. Какие то там каноны соблюдать убогие. А если просто на время коннекта погружаться в игру - то никакое не садомазо.
Старый 14.06.2007, 09:49   #29
Ветер
Мартовский

Альянс: Noally

Почитал я темки в закрытом ролеплейном. Посетили меня смешанные чуйства.
Вот был я когда-то гномом. Экономным, но щедрым с друзьями. Помогал тем, с кого мог получить выгоду. Не срослось.
Был орком. Прямолинейным, сумасбродным, лезущим в любую драку, всегда готовым вступиться за свою честь и за друзей. Орк устал от этого мира.
Потом был долгий реал, другой мир и уговоры вернуться. Вот я тут. Я человек. Рыжий, каким хотел быть всю жизнь. Рулитель, который как и в жизни понял, что рулить скучно. Теперь я танцую с мечами. Не переставая быть Рыжим человеком. И я всегда отвечал "приветствую" вежливому собеседнику, короткое "нет" навязчивому и глупому быдлу. Здесь я такой, каким я всегда хотел быть в жизни, здесь я восполняю то, чего мне в этой жизни не хватает. Рыжий - мое эго.
Drogo, darkelly, Tigraelf, Norb, Yourzh, ага, почти весь состав NH лето-осень 2005, Selibor - истинный орк (Селиван Борисович - до сих пор вспоминаю), такие редко встречаются. Tamma - вообще отдельный разговор. =) Я до сих пор вижу рп таким.

По теме - я бы ответил: нет. Это не то, что тут понимается под сокращением рп. В разделе "Ролеплей" почти нет моих постов. Я не знаю, что там говорить. =)
Старый 14.06.2007, 09:54   #30
Paviannik

Репутация: 537001052 Paviannik has a reputation beyond reputePaviannik has a reputation beyond reputePaviannik has a reputation beyond reputePaviannik has a reputation beyond reputePaviannik has a reputation beyond reputePaviannik has a reputation beyond reputePaviannik has a reputation beyond reputePaviannik has a reputation beyond reputePaviannik has a reputation beyond reputePaviannik has a reputation beyond reputePaviannik has a reputation beyond repute

Почитал я темки в закрытом ролеплейном. Посетили меня смешанные чуйства.
Вот был я когда-то гномом. Экономным, но щедрым с друзьями. Помогал тем, с кого мог получить выгоду. Не срослось.
Был орком. Прямолинейным, сумасбродным, лезущим в любую драку, всегда готовым вступиться за свою честь и за друзей. Орк устал от этого мира.
Потом был долгий реал, другой мир и уговоры вернуться. Вот я тут. Я человек. Рыжий, каким хотел быть всю жизнь. Рулитель, который как и в жизни понял, что рулить скучно. Теперь я танцую с мечами. Не переставая быть Рыжим человеком. И я всегда отвечал "приветствую" вежливому собеседнику, короткое "нет" навязчивому и глупому быдлу. Здесь я такой, каким я всегда хотел быть в жизни, здесь я восполняю то, чего мне в этой жизни не хватает. Рыжий - мое эго.
Думаю да
я был гномом.. самым бомжатым гномом на Elmore
потом спс чесно дрался за альянс когда асьянс ушел , ушел и мой спс без клана он
загнулся..
Некр - злой, очень злой пока я его качал я убивал зачем то невинных людей, водил парики в цеметри зомбяком забросил некра и нежалею
ЕЕ - пассивный, не дерется, слишком добрый
Орк - слишком глупый, лезет в любой бой и умирает
Assasin - мой лююбимый класс вот он мне и прижился а меру умен в меру хитер
не очень злой но и не добряк, а если проблемы то может свалить
Paviannik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе