Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Технический

Технический Проблемы, ошибки, вопросы, замечания

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2007, 12:45   #31
ПадшийАнгел

Сервер: Атлант
Клан: Клан Лидер JetSet
Альянс: JetSet
Репутация: 205379593 ПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond repute

По ноду 32 - могу сказать свое имхо - ловит норм, но интерфейс так себе систему не очень засерает.

А касперский - имхо Фииии большое.... Более засранной системы после установки Касперского я не видел. Винда долго грузится очень много кушает Касп. + постоянно в реальном времени гоняет проверку.
Мое мнения я лучше с вирусом сидеть буду чем с касперским на компе, и переживать за его ттттиииииггггааамооотттиинннууу и лаги......
Не знаю может последние Касперские, и нормально работают не так засерают, и не так лагают. Но мое мнения сложилось давно по этому Антивирю

У меня комп довольно сильный, но Касп. это не выход!

Фаир волл - ТРУ вещь. Лучше разобраться в ней посидеть денек почитать и потом жить спокойно.

Аваст - не пробовал, но хочу по вашим описаниям.

Аваст - вопрос?, А встроенным Фаир Волл можно отключить? И поставить нормальный Фаир Волл?
и как он дружит с прогой Фаир Волл ?
Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь началась. Mystic Muse 78/ Adventurer 78+/ Хавк 78/ Destroyer 78+ КЛ - JetSet Клан лидер - клана jetset.5bb.ru Мои глаза это отражения иллюзии
Не гонз, плиз для реализации своих сексуальных фонтазий юзайте СШ © Arcon
ПадшийАнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 12:50   #32
Megalover

Клан: С Т Р А Н Н И К И
Альянс: БЕЗ ЗАПАРОК =)
Репутация: 0 Megalover отключил(а) отображение уровня репутации

Касперский 7 не много жрет ресурсов... 3 окна и Касперский врубленный норм! Это при том что комп так чуть хуже среднего.

Сомнения-предатели: они проигрывать нас часто заставляют там, где могли бы мы выиграть, мешая нам попытаться. В.Шекспир
Megalover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:35   #33
ПадшийАнгел

Репутация: 205379593 ПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond reputeПадшийАнгел has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Megalover Посмотреть сообщение )
Касперский 7 не много жрет ресурсов... 3 окна и Касперский врубленный норм! Это при том что комп так чуть хуже среднего.
А что делать если я играю минимум в 4 окон, и это для меня как 1 чар. а вообше 6-7 окон при том что в эфире нету не кого. В 6-7 окон при минимальной графике. кроме первого окна. уже тяжело компу. и куда там ставить Касперского?.......

Надо как говориться исходить из того что есть, а есть Атлон 2.5г 2 гига оперативки в рейде и Видюха Джифорс 7.6. хард 320 - 16мс ну слабенько. очень даже. Но 6-7 окон пашет как угорелые. + ася (Миранда - тоже кушает чу - чуть если не ставить патчей навароты) + музыка - Аполо (кушает мало). И на коме все остальное пустота))))

Когда ставлю Касперского 6, это полный финишь. Говорили, что 7мой оптимизировали, но я не горю желанием его юзать.

Комп - второй посильней Коро дуо 2~// (чето там) 2х ядерн. 2гига в рейде видео 8.6
Но при установки туда Касп та же любовная история - лаги жуткие.
Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь началась. Mystic Muse 78/ Adventurer 78+/ Хавк 78/ Destroyer 78+ КЛ - JetSet Клан лидер - клана jetset.5bb.ru Мои глаза это отражения иллюзии

Последний раз редактировалось ПадшийАнгел, 28.11.2007 в 14:27.
Старый 28.11.2007, 13:52   #34
Bars Master

Репутация: 0 Bars Master отключил(а) отображение уровня репутации

Ну собственно касперский я всеравно подерживаю как антивир, а при игре непосредственно можно его отключать нафиг и оставлять фаирвол, так как по сайтам ты не лазиешь, а от линейки ничего не подцепишь, в тоже время если есть что нить на компе фаир не пустит его вне... =)
Bars Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:52   #35
Алексей87

Клан: BST
Альянс: CareBears
Репутация: 0 Алексей87 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от ПадшийАнгел Посмотреть сообщение )
Атлон 2.5г 2 гига оперативки в рейде и Видюха Джифорс 7.6. хард 320 - 16мс
второй посильней Коро дуо 3~г 64х ядерн. 2гига в рейде
Прости, но это абзац ><

=) Первый раз вижу оперативку в рейде и 16 мс-ный хард с 64-ёх ядерным КорДуо =)

По САБЖу - сам пользуюсь касперским и Аутпостом. Ежегодно продлеваю лицензию на обоих. Проблем не было не разу. Хотя знаю что касторыч противопоказан слабым компам. На моём это не сказывается. Я доволен. =)
Алексей87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:59   #36
Нав
украли мысли

Репутация: 1273 Нав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud ofНав has much to be proud of

Цитата: (Сообщение от ПадшийАнгел Посмотреть сообщение )
А что делать если я играю минимум в 4 окон, и это для меня как 1 чар. а вообше 6-7 окон при том что в эфире нету не кого. В 6-7 окон при минимальной графике. кроме первого окна. уже тяжело компу. и куда там ставить Касперского?.......

Надо как говориться исходить из того что есть, а есть Атлон 2.5г 2 гига оперативки в рейде и Видюха Джифорс 7.6. хард 320 - 16мс ну слабенько. очень даже. Но 6-7 окон пашет как угорелые. + ася (Миранда - тоже кушает чу - чуть если не ставить патчей навароты) + музыка - Аполо (кушает мало). И на коме все остальное пустота))))

Когда ставлю Касперского 6, это полный финишь. Говорили, что 7мой оптимизировали, но я не горю желанием его юзать.

Комп - второй посильней Коро дуо 3~г 64х ядерн. 2гига в рейде видео 8.6
Но при установки туда Касп та же любовная история - лаги жуткие.
яхз 4 окна при 7 каспере, на 4 пне и 1 гиге оперативы не тормозит. совсем.
Старый 28.11.2007, 14:18   #37
ПадшийАнгел

не уже ли так сильно 7й так отличается от 6го?
Старый 28.11.2007, 14:26   #38
ПадшийАнгел

Цитата: (Сообщение от Алексей87 Посмотреть сообщение )
Прости, но это абзац ><

=) Первый раз вижу оперативку в рейде и 16 мс-ный хард с 64-ёх ядерным КорДуо =)

По САБЖу - сам пользуюсь касперским и Аутпостом. Ежегодно продлеваю лицензию на обоих. Проблем не было не разу. Хотя знаю что касторыч противопоказан слабым компам. На моём это не сказывается. Я доволен. =)
ну я что переводчек , я думаю все поняли Хард 320 7200rpm 16mb sata 2
КороДуо 2х ядерник,Intel Core 2 Duo 2,4GHz, 2Mb, 800мхз Сокет-775
Старый 28.11.2007, 23:03   #39
Skimmer

Репутация: 270141 Skimmer отключил(а) отображение уровня репутации

Outpost покупать надо или как?
кряк в личку может кто скинуть если есть таковой?
Skimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 23:39   #40
Voice

Цитата: (Сообщение от 0kyp0k Посмотреть сообщение )
не пользуюсь антивирусами и фаерволлами уже лет 5
нет никаких проблем
голову чините яхз
+1.... все вирусы в голове... ( юзер инета с 1995 года... )
Старый 29.11.2007, 01:18   #41
Sangre

Цитата: (Сообщение от Skimmer Посмотреть сообщение )
Outpost покупать надо или как?
кряк в личку может кто скинуть если есть таковой?
тебя на гугле забанили?
Sangre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 04:17   #42
~UFO~

Народ а че нортон интеренет секюрити никто не юзает? почему?
Пы.Сы
гдето полтора года комп был без антивируса антитрояна и фаервола, каждый день подолгу сидел в инете качал все что хотел(а хотел многое) пару мес назад установил антивирус(нод) просканил систему - ни 1 вируса!!! потом скачал еще антитроян(швейцарский какойто бесплатный) и не нашел ни 1 трояна!!!
С тех пор сменил компьютер в комплекте с материнкой новой был диск с нортон интернет секюрити, щас его юзаю - вобщем без нареканий...
~UFO~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 05:06   #43
SeaLord

Клан: SeaWolF
Альянс: MOPE
Репутация: -332886868 SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord

Цитата:
Цитата: (Сообщение от 0kyp0k )
не пользуюсь антивирусами и фаерволлами уже лет 5
нет никаких проблем
голову чините яхз
+1.... все вирусы в голове... ( юзер инета с 1995 года... )
+2 тока чуть раньше с 93/94 еще и ББС И Фидо помню... жаль отжили они себя =(
"Вирусы" еще под ДОС писали от баловства... кароче я х.з.отловить такое надо руками..

Все вирусы-шмирусы - что-то серьезное как правило не один антивирь не ловит вовремя... заплатки и тп выпускаются обычно после решения проблем...

Фаервол штука нужная но блин... чаще всего и на него находится резьба с правильны нарезом (ЗЫ Огненная стена при неумении обращения бестолковая штука ваще)
Старый 01.12.2007, 22:49   #44
Труповозка
Чирепашко

Сервер: Тиамат
Клан: Нед
Альянс: Нед
Репутация: 0 Труповозка отключил(а) отображение уровня репутации

Nod32+ BlackIce

See who I am,
Break through the surface.
Reach for my hand,
Let's show them that we can
Труповозка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 17:12   #45
PROteus
Я и диод

Репутация: 757980073 PROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond reputePROteus has a reputation beyond repute

Можно ли как-то совсем удалить эксплорер?
А то после удаления его из компонентов Windows он все равно остался.
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

Венсерэмос [Alive again]
PROteus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе