Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Технический

Технический Проблемы, ошибки, вопросы, замечания

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2012, 10:58   #46
SeaLord

Сервер: Атлант
Клан: SeaWolF
Альянс: MOPE
Репутация: -332886868 SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord

Цитата: (Сообщение от GreenLife Посмотреть сообщение )
очень хотелось бы услышать ответ компетентных лиц, хотя бы не решение, а просто в каком направлении копать клиент менять или переписывать что-то или вообще от нас ничего не зависит...

ЗЫ: ну чесслово очень не удобно привыкать, а уж играть нормально вообще не получается...
Как тебе предложил(а) Месса
Редактируй файл руками в блокноте (windowsinfo.ini) почти интуитивно понятно какой окно куда...

Цитата:
[StatusWnd]
width=179
height=80
posX=0
posY=0

[TargetStatusWnd]
width=179
height=44
posX=875
posY=0

/// ну и тд....
А также файлик option.ini рулит
Цитата:
[UIEditor]
SysPath={Путь к игре}\Interface\Default\
[ScenePlayer]
DefaultPath={Путь к игре}\Interface\Default\
Ну тут если чего менять клиента если урезанный=))

Последний раз редактировалось SeaLord, 13.05.2012 в 11:10.
SeaLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:39   #47
Почему бы нет ?

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

Я этот windowsinfo.ini распилил вдоль и поперек. Даже на 0 все значения менял. Эффект нулевой. Где я не то что то делал ? Запускался через l2.exe
Старый 14.05.2012, 15:56   #48
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

скачал другой клиент, сделал проверку файлов, эффект нулевой, следовательно проблема в файлах которые качает апдейтер.
да еще присмотрелся этот приславутый виндовсинфо.ини по началу вообще отсутствует, после апдейта так же отсутствует, после первого запуска создается интересно отчего же зависит что инфа в нем не обнавляется.
еще потестил, при рестарте без разлогинивания окна на месте остаются, при релоге так же остаются на месте, а вот при перезапуске опять все слеает...

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©

Последний раз редактировалось GreenLife, 14.05.2012 в 16:11.
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:30   #49
SeaLord

Клан: SeaWolF
Альянс: MOPE
Репутация: -332886868 SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord

Как вариант могу предложить сделать пакетный файл в котором перед запуском будет копироваться файлы ini (я так делал на каком то ПВП сервере где запуск мог проходить только после проверки папки sysytem - который убивал все патчи )
ЗЫ почитал в интернете и нагуглил вот что, этот баг был на всех серверах грации после перехода на более высокие хроники баг вроде бы пропал, но баг кстати говоря не у всех присутствовал...
ЗЗЫ вполне может быть на это чудо какие то настройки системы влияют... (как вариант запускать клиента с дефолтной папки куда по умолчанию установлена игра и попробовать на диск не системный, ну и порыскать по реестру (делать дампы реестра, может еще и файловой системы и смотреть) что происходит при запуске клиента, может найдете куда копать.)
Еще вариант попробуйте запускать в песочнице (sandboxie) позволяет запускать программы в выделлно области не трогая системный профиль по умолчанию (если я так думаю что тут на что-то влияет система).

Последний раз редактировалось SeaLord, 14.05.2012 в 16:37.
SeaLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:43   #50
GreenLife
тролль болотный

Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от SeaLord Посмотреть сообщение )
...
ЗЗЫ вполне может быть на это чудо какие то настройки системы влияют... (как вариант запускать клиента с дефолтной папки куда по умолчанию установлена игра и попробовать на диск не системный, ну и порыскать по реестру (делать дампы реестра, может еще и файловой системы и смотреть) что происходит при запуске клиента, может найдете куда копать.)
Еще вариант попробуйте запускать в песочнице (sandboxie) позволяет запускать программы в выделлно области не трогая системный профиль по умолчанию (если я так думаю что тут на что-то влияет система).
все в таких условиях и делалось. и даже больше запуск от имени администратора, полные права на всю папку, папка полностью без аттрибутов.

проблема возникает при перезапуске клиента, т.е. копать нужно где-то тут. я конечно не программер, но немного разбираюсь и осмелюсь предположить что проблема с функцией которая какраз и создает(обновляет) этот файй.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Старый 21.05.2012, 17:41   #51
Mecca

Клан: No Clan
Репутация: 1073745999 Mecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond reputeMecca has a reputation beyond repute

Выложите папку System новую. Апдейтер никак не может скачать файл L2Font-a.utx а делает это он в первую очередь.
Старый 21.05.2012, 17:53   #52
GreenLife
тролль болотный

Цитата: (Сообщение от Mecca Посмотреть сообщение )
Выложите папку System новую. Апдейтер никак не может скачать файл L2Font-a.utx а делает это он в первую очередь.
http://files.mail.ru/DKILHN

Ответ

Опции темы

Права в разделе