Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Технический

Технический Проблемы, ошибки, вопросы, замечания

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2012, 20:49   #1
Sandra

Сервер: Атлант
По умолчанию Снова лаги?

после последнего рестарта снова начались лаги.. партиец вообще еще минуты 3 бил рб с которого мы давно пр. т.е. примерно то же, что и до фиксов случилось

зы.да, есть люди у которых не лагает вообще, не надо тут писать, у нас в кп девочка, которую не лагает нигде и никогда с самого начала, мы ее тихо ненавидеть уже начинаем
Старый 25.04.2012, 21:52   #2
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение )
после последнего рестарта снова начались лаги.. партиец вообще еще минуты 3 бил рб с которого мы давно пр. т.е. примерно то же, что и до фиксов случилось

зы.да, есть люди у которых не лагает вообще, не надо тут писать, у нас в кп девочка, которую не лагает нигде и никогда с самого начала, мы ее тихо ненавидеть уже начинаем
советую проверить соединение твоему партийцу!

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:26   #3
Complete

Клан: Корпорация МИФ

Цитата: (Сообщение от GreenLife Посмотреть сообщение )
советую проверить соединение твоему партийцу!
С интернетом все ок. После рестарта так же начали появлятся разрывы в текстурах, которых, кстати, раньше не было.

P.S. Причем до апдейта клиент не лагает. (Благо 2 клиента. Последний обновляется только после того, как проверится первый.)
3) Будь готов к тому, что придется валить всех, кого видишь.
Complete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:45   #4
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Complete Посмотреть сообщение )
С интернетом все ок. После рестарта так же начали появлятся разрывы в текстурах, которых, кстати, раньше не было.

P.S. Причем до апдейта клиент не лагает. (Благо 2 клиента. Последний обновляется только после того, как проверится первый.)
Ну вообще апдейтер сам делает бэкап файлов которые заменяет папка "old" в корне папки с клиентом.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:30   #5
Kiyoshi

Клан: MyTHcorp
Альянс: Спарта

Поддерживаю тему про лаги.
1. Соединение проверял;
2. С провайдером тоже все норм;
3. Экспериментировал с увеличением канала до 10мбит.

Ситуация с лагами следующая:

На четвертой неделе апреля по будням с 15 до 18 по мск начинаются жуткие лаги. В остальное время лагов нет. После первого устранения лагов администрацией не было такой проблемы до четвертой недели апреля. М.б. народу прибавилось значительно и сервер или входящий канал сервера захлебывается?
Kiyoshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 00:17   #6
SeaLord

Клан: SeaWolF
Альянс: MOPE
Репутация: -332886868 SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord SeaLord

Про последний рестарт и глюки)
Думаю это не от онлайна ибо до последнего быстрого рестарта было все почти нормально.
1) Переодически дисконектит 1 окно либо фризы (замораживание чара - не возможно двигаться). ЗЫ - не знаю может просто таймаут для дисконекта мал слишком
2) Появился баг с провалами под текстуры (может с геодатой что-то) - раньше просто поднимало на верх.
В принципе лечится релогом как первый так и второй баг.
Буду признателен администрации сервера если подлечите ))
Старый 15.05.2012, 20:50   #7
kasikdarlics

Клан: no clan
Альянс: no ally
Репутация: 0 kasikdarlics is an unknown quantity at this point

Cнова лаги, как и вчера вечером, ночью пропали.
------
Только не закрывайте тему - и не только эту а ВООБЩЕ!!!
Какая то политика тут на форуме деспотическая и ни хрена со временем не меняется.
Старый 15.05.2012, 23:38   #8
Scare

Клан: No Clan
Альянс: No Ally

Я даже не знаю, у меня тоже тормазило я сделал проверку файлов все стало ок, щас играет отлично. Так что ищи проблему у себя.

Последний раз редактировалось GreenLife, 17.05.2012 в 01:59. Причина: матершинник
Scare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе