Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Общий > Технический

Технический Проблемы, ошибки, вопросы, замечания

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.04.2012, 13:19   #1
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute
По умолчанию Серьезно про автопарти

На нашем сервере, разрешены окна, я так понимаю в неограниченном количестве(еще бы ведъ это практически половина онлайна). собственно возник вопрос а почему бы не облегчить жизнь людакам которые окноводят...

первым породвижением к этому считаю, то что с новым клиентом отпала потребность в небезизвестной программке мультивин (которой я кстати не пользовался по причине того что при ее запуске при любых настройках лагало не подецки даже с моими 6ю ядрами), окна перестали отставать! (кстати говоря думаецо именно изза этой фичи народ, жалуется на непонятные лаги! камни не тащщут!)

окна раньше отставали изза неравномерного распределения ресурсов системы, сейчас же окно даже в свернутом состоянии кушает 01 ЦП стабильно, в развернутом от 15 до 25 раньше.

почему бы не продолжить оптимизировать клиент под игру с окнами и разрешить использовать данный патч??

ЗЫ: автопарти - патч позволяющий не переключаясь на окна принимать их в парти (т.е. кидаешь парти и окошко само ее принимает...)

ЗЗЫ: считаю что данная модификация ни в кой мере не влияет на игровой процесс, а только в разы облегчает жизнь окноводам, т.е. практический всем играющим на сервере.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 04.04.2012, 13:25   #2
zzeneg

Сервер: Тиамат
Клан: В
Репутация: 666798743 zzeneg отключил(а) отображение уровня репутации

это даже смешно) онли макросы и хардкор! Пора уже привыкать живыми пати играть.
userscripts.org/scripts/show/131423 - забань СЧ самостоятельно
zzeneg вне форума  
Старый 04.04.2012, 13:39   #3
myth

Сервер: Атлант
Клан: Off
Альянс: Off

Я считаю, что окна тоже совсем забирать нельзя.
Конечно тогда останутся в игре только живые и Offline-Trade игроки.
Но скажем ограничить количество окошек, которое можно запускать с одной машины можно было бы.
Сделать ограничение на 2-3 окна с одного компьютера - по мне так самое то.
И получится что называется "Золотая серединка".
Старый 04.04.2012, 13:51   #4
First BIT

Клан: AgainSt
Репутация: 0 First BIT отключил(а) отображение уровня репутации

влажные фантазии

СЕРВЕР ГАВНО! АВТОЛУТА НЕТ! АВТОПАТИ НЕТ! ALT+B БАФАВ НЕТ!
Старый 04.04.2012, 13:52   #5
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от zzeneg Посмотреть сообщение )
это даже смешно) онли макросы и хардкор! Пора уже привыкать живыми пати играть.
к сожалению онлайн не всегда это позволяет, да и если есть народ не всегда можно уговорить пойти качать тебе саб например...
всякие офф сервера с высоким онлайном, толпами ботов и шлколо игроков (у них есть тонна свободного времени что бы помочь не только себе но и остальных подтянуть) тут будет никак не в пример ибо контенгент у нас совершенно другой!
при этом игра в окнах неплохая альтернатива живой пачки которая делает все как ТЫ хочешь и в то время когда ТЕБЕ удобно, вообщем и сам ты учишься когда за 6-8 человек играешь...

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума  
Старый 04.04.2012, 13:59   #6
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

админ тебе вполне понятно ответил.
дискутировать на эту тему дальше смысла нет.
закрываю.
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе