Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2012, 01:41   #46
zubberbuller
Богатым и знаменитым =)

Клан: no sex, no drugs,
Альянс: no rock-n-roll
Репутация: 2147483647 zubberbuller отключил(а) отображение уровня репутации

Кого забыли?
zubberbuller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 01:46   #47
Флеш
Suit up!

Сервер: Атлант
Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от zubberbuller Посмотреть сообщение )
Кого забыли?
вот вот я про тоже

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 02:02   #48
FasTTrusT

Репутация: 2147483647 FasTTrusT отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Cassi Посмотреть сообщение )

А так бы я со Стагом провела время =)
А как же я? Я же. Лучше. Чем там все.
P.S. стригусь под одну насадку троечку. Без челки...

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
О. Репрессивная машина прошлась безжалостным катком...

Последний раз редактировалось FasTTrusT, 12.05.2012 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
FasTTrusT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 02:05   #49
BARBOSS
.........................

Репутация: 2147483647 BARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond repute

экшн превратился в унылый и однообразный пейзаж. хорошо, что укатали
Но каждый видит, кто не слеп: Вся наша просвещённая столица — Огромнейший разбойничий вертеп." Дон Сезар де Базан
"Всем вопящим отвечаю: хватит вопить. Надоели" В.Сурков
BARBOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 03:28   #50
[pntrz]Darkelly
Элли

Сервер: Атлант
Клан: [PNTRZ]
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 [pntrz]Darkelly отключил(а) отображение уровня репутации

Модераторы... 09.06.2008 03:09 Истекло 5 Флуд, неуместные комментарии Descolada
Нарушения 21.03.2008 01:22 Истекло 1 Лечебный отдых от форума Descolada

зы. не мальчик( не горжусь...

А винду зачем поставил? Это стороннее ПО Иннова не одобряет. © Аркончик

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго
[pntrz]Darkelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 03:32   #51
Фатег
Алкоголичный юзер

Сервер: Тор
Клан: ex-Lomelindes
Альянс: ex-13
Репутация: 2147483647 Фатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond reputeФатег has a reputation beyond repute

тьфу ты, развели ереси тут
Фатег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 09:09   #52
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

темка напоминает хвасталки школоты - "а вот я на новый год так нажрался, что обблевал весь подъезд, обосрался и потерял обосраные штаны - вот какой я клевый и необычно раскованный"
stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 09:16   #53
FasTTrusT

Репутация: 2147483647 FasTTrusT отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от stag Посмотреть сообщение )
"а вот я на новый год так нажрался, что обблевал весь подъезд, обосрался и потерял обосраные штаны
сразу видно человек знает толк в развлечениях.
FasTTrusT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 09:46   #54
BARBOSS

Репутация: 2147483647 BARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond reputeBARBOSS has a reputation beyond repute

А у меня, кстати, тока один банан на этом нике. От Стага, что характерно. Пострадал за смартфон)
10000 тупых вопросов и... 06.03.2009 06:35 Истекло 0 Ругань, оскорбления, провокации. ///сапсем чоле? stag
Но каждый видит, кто не слеп: Вся наша просвещённая столица — Огромнейший разбойничий вертеп." Дон Сезар де Базан

Последний раз редактировалось BARBOSS, 12.05.2012 в 09:48.
Старый 12.05.2012, 11:18   #55
hsiB
безбазарный юзер

Сервер: Другой
Клан: hz
Репутация: 2147483647 hsiB отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от BARBOSS Посмотреть сообщение )
А у меня, кстати, тока один банан на этом нике. От Стага, что характерно. Пострадал за смартфон)
10000 тупых вопросов и... 06.03.2009 06:35 Истекло 0 Ругань, оскорбления, провокации. ///сапсем чоле? stag
это не банан, это ЖК, оно 0 баллов. нещитово.
Старый 12.05.2012, 11:48   #56
BARBOSS

Цитата: (Сообщение от hsiB Посмотреть сообщение )
это не банан, это ЖК, оно 0 баллов. нещитово.
получается, что я самый вежливый, образованный, политкорректный и заебись-парень на форуме? ой спасибо, Хсибушка. порадовал друга..
Старый 12.05.2012, 12:41   #57
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

"а как же я, малыш? ведь я же лучше... собаки" © карлсон

ЗЫ: так навеяло, я не обзываюсь

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 16:07   #58
SoundChaser
Сталин Берия ГУЛаг

Репутация: 2147483647 SoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от BARBOSS Посмотреть сообщение )
получается, что я самый вежливый, образованный, политкорректный и заебись-парень на форуме? ой спасибо, Хсибушка. порадовал друга..
Мы тебя повесим.

Ну, на доску почёта, в смысле.

Если кто-нибудь собирается понежиться в ванне, в этой, как её, джакузи - то что ж это за коммунизм получается. Не время сейчас для джакузей © Уго Чавес

I, I am the blade, I break the oath that you made
I, I am the mace, I am the blow in the face
I, I am the axe, to cut down heroes like rats
I, I am the sword, I do the work of the Lord
© Motörhead

Хрюхрю.
SoundChaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:00   #59
Prominence

Репутация: 2147483647 Prominence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond reputeProminence has a reputation beyond repute

А можно сделать тему где будет написано кого за что забанили?
мне как пожирателю драм очень тяжело искать самый СОК среди 10 страниц это непосильный труд потому что там написана безумная хуйня
Старый 13.05.2012, 00:28   #60
SoundChaser
Сталин Берия ГУЛаг

Репутация: 2147483647 SoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond reputeSoundChaser has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Prominence Посмотреть сообщение )
А можно сделать тему где будет написано кого за что забанили?
мне как пожирателю драм очень тяжело искать самый СОК среди 10 страниц это непосильный труд потому что там написана безумная хуйня
Можно. Создавай.

Если кто-нибудь собирается понежиться в ванне, в этой, как её, джакузи - то что ж это за коммунизм получается. Не время сейчас для джакузей © Уго Чавес

I, I am the blade, I break the oath that you made
I, I am the mace, I am the blow in the face
I, I am the axe, to cut down heroes like rats
I, I am the sword, I do the work of the Lord
© Motörhead

Хрюхрю.
SoundChaser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе