Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Базар > Базар

Базар Свободное общение на любые темы

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2012, 17:08   #31
FasTTrusT

Репутация: 2147483647 FasTTrusT отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от zubberbuller Посмотреть сообщение )

P.S. Фаст привет.
Привет братюнь.
Как дела? Как семья?

Последний раз редактировалось FasTTrusT, 11.05.2012 в 17:26.
FasTTrusT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:51   #32
braincooler
Августейший.

Сервер: Атлант
Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

Бан, которым я горжусь:

Мучает вопрос 23.10.2008 19:53 Отменено 10 реклама наркотиков uNIKuE

braincooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:54   #33
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

а реклама и пропаганда это разные весчи?

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:14   #34
HimFighter
ТОЛЩЕ

Клан: Pontorezy
Репутация: 2147483647 HimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond reputeHimFighter has a reputation beyond repute

у меня 9 страниц, причем 9 не открывается, так как уже нет ссылок, я даже хз че приводить...
Хим, каг ты стока помещаешь в подпись? (с) Gaer
"во всем этом бредовом обсуждении только ХимФайтер четко видит политику на сервере, а все остальные с пеной кричат - предаааатели предааатели=))))))" (c) DarkElly
HimFighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:49   #35
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от finnik Посмотреть сообщение )
тут вообще модерирование не поддается логике,
это придает остроту моменту и пикантность ситуации

я б забанил Касси за чо нить - но боюсь опять начнутся разговоры тут "ааа. это их брачные игры и все такое". а мы с Касси люди оба семейные и нельзя что бы на нас пала хотя бы тень подозрений. вдруг до половин это дойдет - мир то тесен всештаки.
stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:45   #36
SilverCry
шоке!

Клан: Heartless
Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Стаг ты так говоришь как будто боишься чего-то
SilverCry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:46   #37
stag
Пророк ТоТ

Сервер: Другой
Клан: Noclan
Репутация: 2147483647 stag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond reputestag has a reputation beyond repute

ничего не боятся только дураки
и покойники
stag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:09   #38
Cassi

Клан: Возьмите
Альянс: в клан
Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от SilverCry Посмотреть сообщение )
Стаг ты так говоришь как будто боишься чего-то
Правило шести рукопожатий. В пределах нашей большой страны - максимум "правило четырех".

"Что знают двое - то знает и свинья" - это о том, что кто-нибудь да проговорится. Ну это пояснения для мозговитых, типа тебя. А учитывая _правило_ становится совсем дурно.

Ну и еще "Все тайное становится явным".

А так бы я со Стагом провела время =) Он Мужчина. В отличие от стукачей всяких.
Старый 11.05.2012, 23:12   #39
SilverCry
шоке!

Репутация: 2147483647 SilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond reputeSilverCry has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Cassi Посмотреть сообщение )
Правило шести рукопожатий. В пределах нашей большой страны - максимум "правило четырех".

"Что знают двое - то знает и свинья" - это о том, что кто-нибудь да проговорится. Ну это пояснения для мозговитых, типа тебя. А учитывая _правило_ становится совсем дурно.

Ну и еще "Все тайное становится явным".

А так бы я со Стагом провела время =) Он Мужчина. В отличие от стукачей всяких.
это была всего лишь провокация Стага с целью посмотреть как он из неё выкрутится
а ты опять ахинеи написала
*рукалицо*
Старый 11.05.2012, 23:17   #40
Cassi

Клан: Возьмите
Альянс: в клан
Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от SilverCry Посмотреть сообщение )
это была всего лишь провокация Стага с целью посмотреть как он из неё выкрутится
а ты опять ахинеи написала
*рукалицо*
А это всего лишь был пост для показательности твоего занудства.

з.ы. а со Стагом все-таки время провела бы.

Сильвер, а ты это.. поди емобой, да? Челка поди на плече висит. Ну это я так. Твой ник разбираю по частям. А почему Сильвер? Слезки серебряные? Ну хорошо еще что не GoldenRain. Пойду пописить.

Последний раз редактировалось Cassi, 11.05.2012 в 23:21.
Cassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:25   #41
SilverCry
шоке!

Цитата: (Сообщение от Cassi Посмотреть сообщение )
Сильвер, а ты это.. поди емобой, да? Челка поди на плече висит. Ну это я так. Твой ник разбираю по частям. А почему Сильвер? Слезки серебряные? Ну хорошо еще что не GoldenRain. Пойду пописить.
гугл транслейт в помощь

War Cry ты наверное тоже переводишь как "слезы войны"?
хотя чему удивляться, ты же наверное только серднее образование имеешь и то прогуливала
провинция-с...
Старый 12.05.2012, 01:02   #42
zubberbuller
Богатым и знаменитым =)

Клан: no sex, no drugs,
Альянс: no rock-n-roll
Репутация: 2147483647 zubberbuller отключил(а) отображение уровня репутации

Такими темпами скоро СЧ всех забанит.
zubberbuller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 01:03   #43
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

он супир модератор так что имеет право (:

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 01:22   #44
Reylonds
Аролеплейный юзер

Репутация: 2147483647 Reylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond reputeReylonds has a reputation beyond repute

долой беспредельствующих супермодеров! при путине такого не было
Reylonds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 01:30   #45
Флеш
Suit up!

Клан: HolomI
Альянс: Dark
Репутация: 2147483647 Флеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond reputeФлеш has a reputation beyond repute

рей ты запутался, теперь надо говорить при Медведеве

прошло 6 дней а про него уже забыли <_<

Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты ЖАЛКИЙ
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".  Салтыков-Щедрин.
Флеш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе