Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.02.2007, 19:33   #76
Buxpb
Выходишь на связь?

Клан: 20...40...60...
Альянс: 80..100% Complete
Репутация: 2147483647 Buxpb отключил(а) отображение уровня репутации

Есть замечательные ролеплееры "в грейдах", есть имбицилы в мантикоре. На то и свобода, не так ли?
Где невозможны злоба, зависть, цинизм.
Buxpb вне форума  
Старый 02.02.2007, 20:51   #77
DonRumata

Сервер: Тиамат
Клан: Awary
Альянс: Ainurs

Цитата:
У нас собственно и путь другой.
Именно! Другой!
Поэтому и рискнул сравнить.
Что самое главно - он , путь , у Вас есть.
Удачи в мире Адэн и в "реале".
Awary - отказавшиеся от благодатного света Валинора.
DonRumata вне форума  
Старый 02.02.2007, 23:56   #78
Сергий

Сервер: Атлант
Клан: DarkLeague
Альянс: SolenIsto

Цитата: (Сообщение от Gector Посмотреть сообщение )
2 Сергий - в твоих словах явно слышатся нотки уравниловки ... есть такая штука, как разный подход к игре, разные возможности, разные цели ... все это к РП никакого отношения не имеет ... главное всегда помнить, зачем ты садишься за компьютер и запускаешь эту игру ... и тебя по большому счету не должно волновать, что рядом бегает герой раскаченный на бот-пати и одетый в ы грэйд за счет ебая ... он там сам со своей головой разбираться будет ... ну или администрация ему поможет ...
Не спорю. Просто разговор зашёл о популярности РП-кланов и весомости их в политической и военной жизни Эльмора. А я привёл пример,почему шансы на победу у РПшников меньше,чем у качеров. И что надо сделать,чтобы шансы были равными. Конечно, такая идея по нраву лишь немногим. Ибо твинки есть почти у всех.
Сергий вне форума  
Старый 06.02.2007, 10:21   #79
Gector

Цитата: (Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение )
Не спорю. Просто разговор зашёл о популярности РП-кланов и весомости их в политической и военной жизни Эльмора. А я привёл пример,почему шансы на победу у РПшников меньше,чем у качеров. И что надо сделать,чтобы шансы были равными. Конечно, такая идея по нраву лишь немногим. Ибо твинки есть почти у всех.
Ненадо никого уравнивать ... это бред ... насчет весомости ... а кто мешает тебе создать клан с красивой предисторией, написать РП-устав, создать красивый сайт, форум, набрать игроков, убедить их играть по правилам твоего РП, удержать их на хайлвл уровнях ... вот когда у тебя будет сильный ПВП клан с РП поттекстом - иди захватывай замки, убивай своих врагов, зарабатывай авторитет ... и никто не скажет, что РП кланы - это тока для нупов ... кто мешает ...? да никто ... вся трабла в тебе ... ты хочешь, чтобы пришел дядя все это создал, тратил свое личное време ... и т.д. ... как и большинство вообщем-то ...
#3 Kain Lineage2.com • Gector • Paladin • NightPatrol
Aut vincere, aut mori ...
Gector вне форума  
Старый 07.02.2007, 18:18   #80
zelkin

а я вот думаю вот как дофармлю заняться роллерплеем, конечно в таких кланах как орден крылатых мне наверно такой роллерплей не осилить ну чтонибудь попроще типо как у дровзи в верлассене это я бы смог. Правдо есть не болшая проблема я не знаю как живо описать историю своего героя (сюжет я придумал), а также описание поединков.
Играю в роулерплей со своими окнами, спонсор игры по прежнему балтика №9
Ушел с самого трушного сервера - Elmore

Последний раз редактировалось zelkin, 07.02.2007 в 18:22.
zelkin вне форума  
Старый 24.02.2007, 17:54   #81
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Клан: ноуклан

Нет ролеплэя. Есть креатив. Есть творчество. Есть Миры, которые созданы внутри самого человека. Есть я. Есть ты. Есть люди, которые получают фан от игры. Есть люди, которые создают из игры фан. Есть те, кто живет тут. И есть те, кто прозябает. Есть попрошайки, паровозеры, качеры и задроты. А есть те, кто пришел увидеть себя со стороны в образе Темного Эльфа, Паладина или Дварфа-спойлера. Есть те, кто хочет СО-зидать, есть те, чьи помыслы обращены на хаос и разрушение. В конце концов есть корейские девелоперы и есть мануал самой Игры. Кто это понимает, тот в теме, тот и создает ролеплэй.
Кстати, Бенанданти - НЕ РП-клан. Трепом про добрых волшебниц и какую-то там Тьму, нависшую над кланом, Саавик пытается прикрыть развал клана и неспособность управлять им в качестве Лидера. Я была в клане всего сутки и поняла что к чему. Иерархия клана слабая, хороших мемберов нет, есть хорошие люди, которых обманывают, экономика слишком сложна и запутанна, и в клане преобладает твинководство с саб-кланами для пополнения Альянса.
Вообщем, читайте Чехова и Достоевского, в этих людях было гораздо больше ролеплэя, чем во всех кланах Мира Эльморы, это я к тому, что Творцы иногда на 100% отождествляют себя с героями своих Творений, получая даже стигматы и временные заболевания в случае смерти главных героев.
Старый 01.03.2007, 12:45   #82
Richter

Я тут тоже интересуюсь рп, но в этой игре довольно пробематично держаться в рамках роллер плея, и люди которые роллерплеят иногда просто доводят до абсурда игру.Вот например, бегу я под всеми бафами какими можно бафнуться лучнику (но это было давно), рядом качается танк с словами : О Шиллен дай мне сил, он бафается сел баффом, ну бред чистейший.Я понимаю если хотябы мигхтом3 или шилдом3, или пример саавик (наскока я знаю вроде ЕЕ) считает себя королевой, я конечно не против я даже поклонилcя -) , но у королевы нету даже замка что противоречит логике.Крелиан наоборот ушел в такие дебри, что называет скрижалями пункты форума( хотя это лучший рп что был) Намой взгляд более менее у дровзи был рп нормальный, и то потом чтото не заладилось. Роллер плеить можно внутри клана сколько вздумается, насколько хватит фантазии, но клан вращается среди других кланов и должен как-то выравнивать грань между рп и игрой. Я думаю что надо сначала попытаться стереть грань рп и самой игры и тогда рп пойдет сам собой, но как это сделать я пока не знаю (ведь в игре вы можете умереть нажать нарест вилладж в город, как такое обьяснить рп языком ?, или например на ваши уши льется 3 х этажный мат и тд. и тп. .Все это мое субьективное мнение как я вижу ситуацию.
Richter вне форума  
Старый 04.03.2007, 20:34   #83
jastreb1

Репутация: 0 jastreb1 отключил(а) отображение уровня репутации

Я считаю, что РП уместен:
а) На 78, когда нечем заняться.
б) В перерыве между качем (мне, лично, качаться надоедает примерно каждый час, а рыбу ловить - каждые 10 минут)
в) Когда угодно, лишь бы было настроение и возможность.
Старый 04.03.2007, 21:16   #84
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Клан: ноуклан

Немногие могут похвастаться балансом между РП и креативом. Главное - подход к делу адекватный..
щупает ткань мануала ЛА2* ткань довольна жесткая на ощупь...
Старый 04.03.2007, 22:14   #85
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

Интересно смотреть, как некоторые размышляют об отогрыше роли, как о палке колбасы))) Надо-куплю, не надо-пускай лежит)) Товарищи, с подходом "а я вот захотел попробовать ролеплей потому как рулить надоело" вы далеко не уйдете. Этот ролеплей ограничится красивыми приветствиями и прощаниями) Хотя я сам себя с трудом могу отнести к ролеплейщикам) Несколько месяцев в отличном, сильном и боевом клане сказываются. Причем даже не знаю, к счастью или к сожалению)
Endar вне форума  
Старый 04.03.2007, 23:20   #86
jastreb1

Репутация: 0 jastreb1 отключил(а) отображение уровня репутации

Есть мнение, что написанное тобой, Эндар, следует понимать как камень в мой огород. Я отношусь к РП как к игре. Если есть возражения - то РП - RP - RolePlay, где play (как ни странно, да?) - с английского игра. А к игре я отношусь как к развлечению. А к развлечению, кроме как "надо - куплю, не надо - пускай лежит" вроде как по-другому и не положено относиться. Еще мне понравилось слово "попробовать". Дорогой мой, я "попробовал" РП ... давно. Я хотел сказать по-другому, но потом решил, что, в принципе, могу и ошибиться с твоим возрастом, поэтому промолчал. Вдруг ты уже пред- или даже постпенсионного возраста? А самое главное, куда я уйду, и далеко ли, судить не тебе.

Если это все же камень не в мой огород, то прошу прощения.
Старый 06.03.2007, 21:26   #87
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

Не в твой.

Простил)
Endar вне форума  
Старый 08.03.2007, 02:04   #88
RESS!plz

Репутация: 0 RESS!plz отключил(а) отображение уровня репутации

Вот я опять на Е1 )

Ролеплей?Как интересно!
Хочу сразу предложить небольшую ролевую игру : Я в роли себя , Вы - в роли лута. Поверьте , скучно не будет
Старый 08.03.2007, 04:00   #89
Заяц

Клан: Нету
Альянс: Нету
Репутация: 93480586 Заяц has a reputation beyond reputeЗаяц has a reputation beyond reputeЗаяц has a reputation beyond reputeЗаяц has a reputation beyond reputeЗаяц has a reputation beyond reputeЗаяц has a reputation beyond reputeЗаяц has a reputation beyond reputeЗаяц has a reputation beyond reputeЗаяц has a reputation beyond reputeЗаяц has a reputation beyond reputeЗаяц has a reputation beyond repute

ресскилер в С4 шмот труднее удить, тебе придёться напрягаться Ж)
Заяц вне форума  
Старый 08.03.2007, 10:23   #90
RESS!plz

Репутация: 0 RESS!plz отключил(а) отображение уровня репутации

я и не расслаблялся

Опции темы

Права в разделе