Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2005, 14:30   #61
Zюkля

Да, мы доблесные задроты спасём этот мир от шизофрении . РП непройдёт !
Zюkля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 17:57   #62
Mires

задрот (кач на форуме)
Старый 20.10.2005, 23:01   #63
MrDeat4

Цитата:
Originally posted by Blimey@16.10.2005, 18:18
Мы все знаем, как часто народ не играет, а просто *гамает*, пашет на зарабатывание СП, лвл, аденов - и все разговоры сводятся к бытовухе.
Тут собирались снимать фильм по игре, на мой взгляд это сложно.
Проще отыгрывать небольшие сценки и постить их здесь.
Вот кусочек реальности нашего мира, по-моему, очень красиво получилось.
Я знаю, многие отыгрывают небольшие импровизации время от времени, было бы очень интересно приобщиться*
PS* это мероприятие
[right][snapback]19275[/snapback][/right]
За4ем?Если ролеплей нада,иди в ВОВ.Там главное квесты и остольная подобная мура.Мне ка4 нравится,а не ролеплей.
Старый 21.10.2005, 01:09   #64
LindalaOre

Репутация: 0 LindalaOre отключил(а) отображение уровня репутации

а мне вот интересно постоять послушать как ролеплейщики в игре общаются
сам бы тоже с ними поговарил, да вот к несчастью неполучается у меня
Старый 21.10.2005, 02:26   #65
Хронос

Цитата:
Originally posted by MrDeat4@20.10.2005, 23:01
За4ем?Если ролеплей нада,иди в ВОВ.Там главное квесты и остольная подобная мура.Мне ка4 нравится,а не ролеплей.
[right][snapback]30348[/snapback][/right]
кач фигня, а вот ПвП и особенно мПвП - вот это класс

правда для нормального ПвП надо кач
Старый 21.10.2005, 06:44   #66
Cassi

Клан: Возьмите
Альянс: в клан
Репутация: 785085765 Cassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond reputeCassi has a reputation beyond repute

Да какой здесь ролеплей? Гроз так вообще по-русски писать не умеет. Ошибка на ошибке. Засилье игры малолетками - вот что произошло. Играли бы лучше дальше в свой каунтерстрайк. Или книжек больше читале - грамотнее стали. А то подобного рода фразы: "Дай денег на тилипорт нихвотает", "!прадам ТАРБОР", "!WTS Carmean Glowe" - уже стали раздражать. Не обращать внимания не получается.

"Толкиеноперумовщина" и вправду в этой игре не нужна. Ее здесь быть не может. Как правильно кто-то написал про ники: DedPidor, DinamitFM, CPAKA, Ubiica, den88, 666TATARIN999 - классный ролеплей, если половина чаров бегает с такими идиотскими никами.
Старый 21.10.2005, 07:34   #67
Крелиан
Old School

Ролеплей в душе, ролеплей среди своих - мы получаем массу удовольствия. "DedPidor, DinamitFM, CPAKA, Ubiica, den88, 666TATARIN999" - это для меня такой экзотический вид монстров.
Крелиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 08:44   #68
Pelor

А, как ни прескорбно это презнавать, но Касси прав.

Ладно бы аффтар жжот, пеши исчо... Ладно, привыкли все давно и к мату, и к албанскому. Но малолеток и кретинов было, есть и будет всегда. Они то и делают из игры тренажор для спмнного мозга. Приведу пример, который встречался всем: бегаю под в Руинах Отчаяния, качаюсь. А время - полночь. То бишь игроков тьма тьмущая. Отдыхают два пати по пять человек. Одни поднимаюся, начинают кач. Другая пати встает и, очевидно патилидер, говорит офигенную фразу: ЭТО НАША ТЕРРИТОРИЯ, ТОКО МЫ ЗДЕСЬ МОЖЕМ КАЧАТЬСЯ.

Смешно? Грустно...

Дальше больше - патилидеры начинают матюгаться на весь чат, орать, мол мы круче, вы нубы, лузеры, лавайте масс пвп... Да давайте ваще! Да я клан свой позову, в нм у мня ткие друзья. Да я свой клан позову... Бла, бла, бла.

К чему я все это?

Да к тому, что только каждый считает себя мега игроком. Таких вот случаев тьма в ЛА. Те, кто начинают меряться х.. то есть своими половыми органами и орать, кто круче - ну что сделать: малолетки или люди, которые в реале просто не могуь самовырожаться. В игнор их. Банить всех? Я уверен, что тогда на элморе останется людей столько, сколько сейчас в этой теме. Ролеплэйщики - отыгрывайтесь, задроты - качайтесь, токо не мешайтесь друг другу.
Pelor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 09:09   #69
Крелиан
Old School

Замечаю много людей, которые пишут, что, дескать, прискорбно, жалко и т.п. А почему так мало вас я вижу там? 8) Давайте, не тушуйтесь, вылезайте из своих нор 8))
Крелиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 09:30   #70
LindalaOre

Репутация: 0 LindalaOre отключил(а) отображение уровня репутации

Ща пойду властелина колец еще раз перечитаю и буду тоже свою роль отигрывать..
Старый 21.10.2005, 09:48   #71
HONSU

Цитата:
Originally posted by Pelor@21.10.2005, 4:44
А, как ни прескорбно это презнавать, но Касси прав.

Ладно бы аффтар жжот, пеши исчо... Ладно, привыкли все давно и к мату, и к албанскому. Но малолеток и кретинов было, есть и будет всегда. Они то и делают из игры тренажор для спмнного мозга. Приведу пример, который встречался всем: бегаю под в Руинах Отчаяния, качаюсь. А время - полночь. То бишь игроков тьма тьмущая. Отдыхают два пати по пять человек. Одни поднимаюся, начинают кач. Другая пати встает и, очевидно патилидер, говорит офигенную фразу: ЭТО НАША ТЕРРИТОРИЯ, ТОКО МЫ ЗДЕСЬ МОЖЕМ КАЧАТЬСЯ.

Смешно? Грустно...

Дальше больше - патилидеры начинают матюгаться на весь чат, орать, мол мы круче, вы нубы, лузеры, лавайте масс пвп... Да давайте ваще! Да я клан свой позову, в нм у мня ткие друзья. Да я свой клан позову... Бла, бла, бла.

К чему я все это?

Да к тому, что только каждый считает себя мега игроком. Таких вот случаев тьма в ЛА. Те, кто начинают меряться х.. то есть своими половыми органами и орать, кто круче - ну что сделать: малолетки или люди, которые в реале просто не могуь самовырожаться. В игнор их. Банить всех? Я уверен, что тогда на элморе останется людей столько, сколько сейчас в этой теме. Ролеплэйщики - отыгрывайтесь, задроты - качайтесь, токо не мешайтесь друг другу.
[right][snapback]30933[/snapback][/right]

Ситуация, описанная аффтаром, напомнила мне одну печально известную игру, в которой фразы типа:"Респ занит нах.."...Звучат на каждом шагу...(((
Я надеялся и всё ещё надеюсь, что эта зараза не доберётся до Линейки..Тут и мобов побольше, и места всем хватает.....
Ребята, давайте жить дружно..!!))
Старый 21.10.2005, 11:14   #72
Blizzard Beast

Репутация: 0 Blizzard Beast отключил(а) отображение уровня репутации

DedPidor и СРАКА - ржунимагу Как емко иной раз юные граждане РФ, будущие аццы, раскрывают никами свой богатый внутренний мир. Гыгыгыгыгыгы
Blizzard Beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 17:24   #73
Blimey

Ленивые гномы
Blimey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 18:27   #74
Groz

Цитата:
Originally posted by Cassi@21.10.2005, 2:44
Да какой здесь ролеплей? Гроз так вообще по-русски писать не умеет. Ошибка на ошибке. Засилье игры малолетками - вот что произошло. Играли бы лучше дальше в свой каунтерстрайк. Или книжек больше читале - грамотнее стали. А то подобного рода фразы: "Дай денег на тилипорт нихвотает", "!прадам ТАРБОР", "!WTS Carmean Glowe" - уже стали раздражать. Не обращать внимания не получается.
[right][snapback]30902[/snapback][/right]
пишу я по-русски плохо потому что не русский не че не поделаеш
и Ворда час нету, так что облом)
я твой пост правильно понел?! ты хочеш сказать мы играть не умеем ? а вы значит умеети, но так не играите... а вам малолетки не дают, а они играют, а вам не дают ай ай ай
Старый 23.10.2005, 12:48   #75
CTEPX

Роллплей это круто! а главное интересно! Гараздо интересней играть в игру с сюжетом, а просто качаться это задротство! Не знаю правда что вы подразумеваете под роллплеем, но судя по скриншотам, это не роллплей! так как писать всякую чушь, это не круто!!! ИМХО!!! вот я когда начинал играть, мы с другом устроили поход из города эльфов к людям, мимо Глудио, сражаясь с мобами плыли на корабле, всё впервые, всё так интересно было! уровни менше 10 были, вот это роллплей! Вот это приключения!!!!
CTEPX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе