Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2007, 15:06   #31
gerana

Сервер: Атлант
Клан: EverLast
Альянс: BrokenPromises

Зря смеётесь, да будет вам всем известно, что первого Валакаса на ОФФе убили именно на Леоне (неофициальный РП сервер). Я не знаю, это у них там такая борьба с мировым злом была, или они там были задротами, но факт остаётся фактом... =)
gerana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:13   #32
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Клан: ноуклан

Я не проповедую мир, Симпл, и вполне понимаю всю механику и мануал Мира ЛА2, что эта Игра подталкивает именно к ПвП, ПК, варам и осадам (круче только Guild Wars и еще несколько малоизвестных мрпг), я проповедую разные идеи и отсылаю тебя еще раз к своему первому посту.
Модераторы, прошу пофиксить посты, не относящиеся к теме.
Дагоранна и Даркэлли, мне нужно точное название всех кланов Эльморадена, придерживающихся политики креатива и ролеплея. Данная информация будет использована по моему усмотрению. И, если можно, название ваших кланов.
Старый 28.02.2007, 15:15   #33
СЛОНОМОСЬКА
йия висёлый черепажко

Клан: Урукхай
Репутация: 1077553970 СЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond repute

кстати афтор -
знаю что вас "убрали" из клана Бенанданти, рп клана, знаю их так сказать хорошо, убрали за неадекватность (мягко сказано).

расскажите что же там такое случилось?

а да - вы бы ещё в разделе базар бы создали сей топик и просили бы чистить его.
здесь войны, политика, интриги... так что
СЛОНОМОСЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:24   #34
Mac

Клан: IronLegion
Альянс: Х

Я тоже хочу объявить о создании рпг комъюнити в мира Атланта.
Внимание вступление в наше комъюнити стоит 5кк.
Деньги сдавать чару TvinkDlyaKidalova.

П.С.
Имхо долго народ не продержится ) неделю максимум месяц... а потом задолбает всех называть сэрами пэрами, графами, маркизами и прочими "паганялами".

Хотя конечно желаю успехов в начинанях ) Но абсолютно уверен в том что идя провалится

П.С.С.

Может лучше алли Отаку ? ) НЯ! )

Последний раз редактировалось Mac, 28.02.2007 в 15:26.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:28   #35
KHarD

Клан: Dynasty
Альянс: КлёвыеТёлочки

Как же я люблю ролеплейщиков!! Горефеаст, если ты читаешь эту тему, привет
Здорово, что РПщики ещё остались и появляются новые.. НО!
1) часто за РПщиками скрываются самые банальные фармеры. "Мы не участвуем в ваших войнах" (читай - не мешайте кач, прокачаемся - тогда поговорим)
2) Про Хантеров мы поняли. Главное - адекватный подход, и он и вар не кинут. А что же делать будете с Понторезами? Тоже адекватный подход искать?
Одно может вас спасти - у них мест под вары нету Ж)
KHarD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:36   #36
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Слономоська, для обсуждения меня и адекватности моего поведения просьба отписываться в приват, данная тема создана не для того, чтобы я перед кем-то оправдывалась. Клан Бенанданти ролевым считаю с большой натяжкой, имея на это полное право, но мнение свое навязывать кому-то еще не желаю.
По поводу чистки топика: нежелательно, чтобы тема была уклонена в сторону, как это ты пытаешься сейчас сделать. Засим, все твои следующие посты будут расцениваться как неуважение к теме и не восприниматься всерьез. Удачи тебе, Слономоська.
Мак, время все расставит по своим местам. Возможен и регресс моей идеи, но опять же, все зависит от нас самих. Я же приложу максимум усилий, чтобы этого не случилось. Благодарю за точку зрения, именно такие особенно ценны.
Старый 28.02.2007, 15:38   #37
Вrаin

Репутация: 1073741862 Вrаin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата: (Сообщение от Эдонель Посмотреть сообщение )
Я не проповедую мир, Симпл, и вполне понимаю всю механику и мануал Мира ЛА2, что эта Игра подталкивает именно к ПвП, ПК, варам и осадам (круче только Guild Wars и еще несколько малоизвестных мрпг), я проповедую разные идеи и отсылаю тебя еще раз к своему первому посту.
Модераторы, прошу пофиксить посты, не относящиеся к теме.
Дагоранна и Даркэлли, мне нужно точное название всех кланов Эльморадена, придерживающихся политики креатива и ролеплея. Данная информация будет использована по моему усмотрению. И, если можно, название ваших кланов.
Можешь называть его Ялочка

А вообще в полне возможно что у тебя что-нить и получится ибо настрой и Наполеоновские планы в тебе просматривается. Но что нить грандионзное? не знаю... не знаю... Самое главное это кинуть вар HM, E. и H.

В любом случае желаю удачи)

Последний раз редактировалось Вrаin, 28.02.2007 в 15:41.
Вrаin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:40   #38
Эдонель
Экс-Лидер Дома Сумерек

Кхард, я всегда ищу индивидуальный подход к каждой Личности. Если Личность готова пойти на открытое общение, то даже понты и напускной подростковый максимализм девается куда-то сам собой. Возможно, что Хантеры на своей волне и данная тема их не заинтересует. Повторяю, у каждого своя Игра, весь вопрос в том, с какими людьми ты шагаешь в ногу, а какие лишь случайные попутчики.
Старый 28.02.2007, 15:42   #39
СЛОНОМОСЬКА
йия висёлый черепажко

Клан: Урукхай
Репутация: 1077553970 СЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond reputeСЛОНОМОСЬКА has a reputation beyond repute

ну форум открытый и доступный любым зарегестрированным пользователям.
насчёт увести в сторону - я даже запостил новостью у нас на сайте. а вы говорите ))
далее. я всё же настаиваю что вы ошиблись разделом и создали свой топиг не в том месте.
а посему писать буду и дальше что считаю нужным.

насчёт обсуждения вас -
вы предлагаете идею, так сказать вы инициатор. так почему же не пообсуждать вас?
может быть откроются какие либо факты? вы боитесь этого?
СЛОНОМОСЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:47   #40
[pntrz]Darkelly
Элли

Клан: [PNTRZ]
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 [pntrz]Darkelly отключил(а) отображение уровня репутации

Эдонель, дальнейший смысл этой темы начинает ускользать от меня. Не кажется ли что глобальные планы начинаются не с больших слов, а маленьких дел. Для начала я могу предложить вам попробовать место Хозяйки таверны. Справитесь? Это не мало.
Хотите внеигровое комьюнити - вперед - у вас в руках весь форум, не нужно ничего делать отдельного. Начинайте в творчестве, потом можно вынести в отдельный раздел. Да да, сначала познакомьтесь на форуме с игроками. Чтобы не спрашивать в каком клане Дагоранна или Даркелли и успокаивать Хима что ему не кинут Хантерсы вар, если он будет себя хорошо вести. Ники КЛов и названия креативных кланов - Каждый. Все. До одного.

в качестве второго предложения....
Давайте возобновим старую традицию вечеров сказок=)

А винду зачем поставил? Это стороннее ПО Иннова не одобряет. © Аркончик

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго
[pntrz]Darkelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:50   #41
Mac

Клан: IronLegion
Альянс: Х

Все же порекомендую еще раз, пока еще не поздно )) Одумайся, создай лучше алли отаку (любителей аниме:Р) Я к тебе даже своим твинком вступлю, ня ? )
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:00   #42
SimpleMotor

Клан: HateSphere
Репутация: 2147483647 SimpleMotor отключил(а) отображение уровня репутации

2Автор, если у тебя чтото получиться, это будет очень радостно, получиться всмысле объеденить все РП кланы под одним значком,и вывести их на полит. уровень, а то тотже Елендар нетуда и несюда
SimpleMotor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:06   #43
Evgen

Клан: AgainSt
Альянс: exHunters

У нас сейчас много противоборствующих сторонов вплане банальной войны, если у автора получиться внести в эту игру и на этом сервере еще один вариант времяприпровождения, думаю будет даже супер.

Собсно в кратце, успехов.
Старый 28.02.2007, 16:07   #44
[pntrz]Darkelly
Элли

Клан: [PNTRZ]
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 [pntrz]Darkelly отключил(а) отображение уровня репутации

Mac, а самому слабо?

По поводу РП... Он должен быть, хотябы в форумном варианте. но ни в коем случае не фанатичном представлении. я давно просила многих представителей кланов, претендующих на намеки ролеплея написать обзор по состоянию РП на сервере на сегодняшний день. тишина. но эти кланы есть и есть люди, которые приходят в ла2 после настолок / боевок / ролевок. другой вопрос в том что в игре РП сьедается фармом и пвп, но буквально год назад как то успевалось и на вечер сказок сходить и на бал в Хейн и в таверну заскочить. Причем делал это не слишком узкий круг людей и легенды ЛА2 интересуют не только ролеплейщиков. На данный момент ситуация с РП на мой взгляд плачевная. Создавая тему в разделе политика с призывом сплотиться ради достижения светлой цели, чего вы хотели? Игровую ситуацию такими призывами не изменишь. Но найти единомышленников и помошников по развитию форумного РП я думаю можно. И именно этим стоит сейчас заняться впритык. Постепенно перенося некоторые моменты на игру.

более того я слабо представляю воинственный альянс РП кланов, такой себе газават армии Мухаммеда против всего сервера, несущий истинную религию и истребляющий неверных. да. такой алли есть. я в нем кстати.

А винду зачем поставил? Это стороннее ПО Иннова не одобряет. © Аркончик

...я вот хотел как то сменить ник на Сцукан. а Эли не одобрила. вот эта была пичаль... ©SilverCry

Не нажимай на картинго

Последний раз редактировалось [pntrz]Darkelly, 28.02.2007 в 16:13.
[pntrz]Darkelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:15   #45
BrainBug
Орк

Клан: pntrz
Репутация: 2147483647 BrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond reputeBrainBug has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Dаrkelly Посмотреть сообщение )
более того я слабо представляю воинственный альянс РП кланов, такой себе газават армии Мухаммеда против всего сервера, несущий истинную религию и истребляющий неверных. да. такой алли есть. я в нем кстати.
И мы придем на собрание в хантер виладж......а то вдруг там тоже неверные будут собиратся =)

Опции темы

Права в разделе