Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора > Теория жизни

Теория жизни Встречи на перекрёстке миров - взгляд из реального мира на виртуальный.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.10.2008, 14:14   #1
N'gruu
Забанен

Сервер: Атлант
Клан: NaltScara
Альянс: Elamshin
Репутация: -12389 N'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these parts
По умолчанию *В свете недавних событий*

Господа.

Прошу отнестить с данной теме со всей серьёзностью.

Не то чтобы мне хотелось размусоливать данную тему. Не хотел бы превращать её в судилище. Я просто не хотел бы чтобы оная пропала безвести.

И здесь я хотел бы услышать комментарии лиц причастных в разные периоды времени практиковавшие известно чего.

Я немного напутаю в хронологии события пусть меня поправят.

Изначально.

Я видел много тем на форуме руоффа, о том что там де собирались кланы орков. Видел как минимум две, но контекста в разных темах было больше чем на эти две темы.

Я принял решение возглавить то движение для создания орочьего клана там. По началу не имея чёткого представления буду ли я в этом клане лидером. С момента создания темы мной я взял на себя обязательства вести эту тему и записывать в список всех желающих орков в этот проект Орочьего клана.

Через некоторое время в тему вошёл инкогнито, подробно расписывая мои неудачи и недостатки. На просьбы развиртуализироваться ничем не ответил.

Забегая вперёд скажу. Оставим ВАМ ВСЕМ судить обо мне о моих недостатках и неудачах, достоин ли я вобще вести какие-то либо проекты и кланы, но вопрос которых я хотел бы поставить не обо мне а герое этой темы.

И тут буквально сегодня выяснилось.

Сергий, глава клана Dark Legaue, больше известный как участник сообщества Ролевиков ведущий аналогичный клан по правилам Ролеплея, создаёт тему в форуме "Базар" - "очередная затея Горфиста", на данный момент тема удалена. Времени её сохранить небыло.

В первом сообщении этой темы Сергий просит обратить внимание на посты того самого инкогнито с форума руоффа. В дальнейшем он соглашается с позицие инкогнито и от отождествления себя с ним возражений не высказал.

Что сие означает? И в чём собственно вопрос?

Имеет ли сообщество желание далее считать Сергия достойным своим членом, коими являются многие легендарные личности?

Мы не можем отрицать вклад Сергия Dalhar Oloth в развитие Ролеплея, но не пора ли разобраться в самом вкладе и в его авторе?

Почему тема о том что я собираюсь сделать была опубликована в Базаре а не здесь, где судить меня могут те чьё мнение мне весомо? Что важнее для настоящего Благородного участника сообщества, сомнительные "бугага", или попытка повлиять на чьи-то действия которые вы считаете неприемлемыми, попытка разобраться в них, доказать и убедить. Напомню что даже большинство "орков" на форуме руоффа поставило заявления инкогнито под сомнение.

Причём сделать это не инкогнито а лицо-в-лицо, с судьями которыми сейчас я предлогаю стать вам, у кого это право было отнято - при опубликовании данной темы и её контента в разделе, куда ролеввики взяли за негласное правлио "не ходить".

Противостояние Базара и Ролеплея началось, да, господа я признаю, с меня. Но слава богу всё кончилось кажется не так давно, но кончилось. Зачем было снова сталкивать два сообщества которые не могут сосуществовать в симбиозе.

Я против каких либо противостояний. Хорадрим понёс моральные и временные потери в оппозиции к Братству Стали. Обе стороны вынесли свою выгоду и свои потери. Для нас Хорадрим эта война кончилась и хвала небесам ибо мы не видим пока себя ещё на полях Политики и Братство стали там такой же неигрок как и мы. В нашей легенде мы не являемся орденом агрессором, и война как смысл существования нас не интересует.

Прошло достаточно времени пока в Противостоянии мы узнали друг друга. И меж нами на хрупком льду мира установились дружеске отношениями - которыми я лично могу только гордиться.

Почему же, неролевым по сюжету Братством Стали, Стагом, Даком, Сказом, Шеви, Диалоном, Аластором - всеми тру - я могу гордиться, а такими как Сергий нет?

Неужели сообщество сообщество настолько оскудело что нет управы среди наси и благородство судить и миловать вновь обитает где-то в легендах старейшин.
Troll Scara.

Последний раз редактировалось N'gruu, 28.10.2008 в 14:16.
N'gruu вне форума  
Старый 28.10.2008, 14:30   #2
Строгофф

Репутация: 0 Строгофф отключил(а) отображение уровня репутации

Гор всегда найдется человек который будет против твоей политики...
Но сам знаю что ты хорошый КЛ который заботится и оберегате свой клан!!!Гор последнее время начинаю задумываться о РуОфф да просто через прокси франция тоже может гемать там, так вот еси двинусь то быть тебе моим КЛ!!!

Strogoff Титанушка 78/Некрушка 78/ Свсушка 78/ Коняшка 45
Строгофф дЫстр 76/тЫрь 6x
Строгофф вне форума  
Старый 29.10.2008, 00:12   #3
Сергий

Клан: DarkLeague
Альянс: SolenIsto

Очень много ненужных и громких слов. Я уже 100 раз писал на форуме, что не причисляю себя к "элите" РП, к которой причесляешь себя ты. Я ПРОСТО играю. Как могу и как умею. И как не умею. Отыгрываю тогда, когда есть желание. Впрочем, к теме это не относится.
У меня есть основной недостаток - это невозможность бездейственно наблюдать, как такие как ты "стучат пяткой себя в грудь" какие они молодцы, "истинные арийцы", при этом, называют всех чернью, кто не с ними, а потом бросают всё, потому как надоело или варианты.
То,что написал "дерижопа", у большинства людей, знающих тебя не первый год, не вызовет сомнения.
Почему в "Базаре"? Да потому что отношу и ассоциирую тебя больше с базаром, чем с ролевой игрой. И обсуждать - это очень сильно сказано. Скорее улыбнуться и посмеяться над очередной твоей затеей. Я повторюсь - если эта затея через полгода будет на плаву, я признаю свою неправоту.
Не надо эпитетов типа "благородный". Никакой я не благородный. Благородный у нас был лорд Обсидиан. А я просто лучник в должности.
Почему и кем ты можешь гордиться - да хрен тебя знает. Был бы ты в уважении, такая дилемма меня бы озадачила и опечалила, а так... сугубо-фиолетово, гордишься ты мной или нет.
Мне противно,что именно после твоих амбициозных постов и постов Эдонелия в "Ролеплее", сокращение "РП" стало употребляться как ругательство. А человек, который попробует назвать себя ролевиком, воспринимается априори как неадекват. Сканлал утих, а послевкусие осталось.
Любой человек, который разбирается в психологии, по твоему ЖЖ наверняка составит историю болезни.
Знаешь, так противно стало от воспоминаний тех разборок в "Ролеплее",что даже злиться на тебя уже сил нет.

И очень грустно, что такие неплохие люди, как Григориадис (высмеивающий меня в этой теме), благородный Ястреб идут с тобой по одной дороге.
П.С. если тебе очень интересно, то на том форуме я зареген, как "голос".
П.П.С. результат когда-то пройденного теста: "Ваше предназначение?"
Докопаться до правды
Упрямство - ваша главная черта. Вы всегда встремитесь узнать истину и вывести людей на чистую воду. Вы - уничтожитель лицемерия.
знаю,что эти тесты глупость, но в данном случае как-то так и происходит.
Сергий вне форума  
Старый 29.10.2008, 00:32   #4
Lakotta

Клан: Хорадрим

Цитата: (Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение )
Любой человек, который разбирается в психологии, по твоему ЖЖ наверняка составит историю болезни.
А еще можно диагноз по аватарке поставить, ага

И очень грустно, что такие неплохие люди, как Григориадис (высмеивающий меня в этой теме), благородный Ястреб идут с тобой по одной дороге.
Тебе от этого задуматься не о чем не хочется?

Последний раз редактировалось Lakotta, 29.10.2008 в 00:35.
Lakotta вне форума  
Старый 29.10.2008, 00:54   #5
Сергий

Клан: DarkLeague
Альянс: SolenIsto

Цитата: (Сообщение от Lakotta Посмотреть сообщение )
А еще можно диагноз по аватарке поставить, ага
скорее по ней можно убедиться в предварительном диагнозе. Впрочем, если врач особо проницателен...

Цитата:
Тебе от этого задуматься не о чем не хочется?
а я уже думал. И пришёл к выводу, что скорее всего они просто снисходят относительно его выпадов, "заскоков" и т.п. Своеобразные люди.
Я бы задумался о том, о чём ты намекаешь, но вот только какая ситуация - со мной уже тоже около 2 лет люди, которых я так же считаю хорошими. И они почему-то ( в большинстве) разделяют моё мнение относительно Горфиста. Хотя инакомыслие я никоим образом не подавляю,а слепое и бездумное согласие со всем не поддерживаю и не одобряю.

Лакотта, учитывая твои отношения с Горфистов в реале, делать какие-то объективные заявления у тебя не очень получится, мне так кажется.
Сергий вне форума  
Старый 29.10.2008, 05:59   #6
ENGES

Клан: Darkleague

Цитата: (Сообщение от N'gruu Посмотреть сообщение )
Господа.

Не то чтобы мне хотелось размусоливать данную тему. Не хотел бы превращать её в судилище.
------------------------------
Сергий, глава клана Dark Legaue, больше известный как участник сообщества Ролевиков ведущий аналогичный клан по правилам Ролеплея, создаёт тему в форуме "Базар" - "очередная затея Горфиста",
-----------------------------
Имеет ли сообщество желание далее считать Сергия достойным своим членом, коими являются многие легендарные личности?

Мы не можем отрицать вклад Сергия Dalhar Oloth в развитие Ролеплея, но не пора ли разобраться в самом вкладе и в его авторе?
Противостояние Базара и Ролеплея началось, да, господа я признаю, с меня.
Я против каких либо противостояний. Хорадрим понёс моральные и временные потери в оппозиции к Братству Стали.
В нашей легенде мы не являемся орденом агрессором, и война как смысл существования нас не интересует.
Почему же, неролевым по сюжету Братством Стали, Стагом, Даком, Сказом, Шеви, Диалоном, Аластором - всеми тру - я могу гордиться, а такими как Сергий нет?

Неужели сообщество сообщество настолько оскудело что нет управы среди наси и благородство судить и миловать вновь обитает где-то в легендах старейшин.
Тебе не кажется что ты постоянно сам себе противоречишь? Что много на себя берёшь, это я и так знаю, что тебе почему-то не кажется(. Сначала утверждаешь, что против судилища, затем призываешь к этому... Кто ты такой для этого? Кто дал тебе право судить кого то, говорить от имени сообщества? И хорадрим ещё не всё сообщество, а лишь часть его и притом, думается, не самая лучшая. Что я вижу? Вижу что один член сообщества малость ущемил достоинство другого. Так и выясняйте отношения в личке один - на один -- зачем подменять собой и присяжных и судью, прикрываясь именем сообщества? Я слышу не голос сообщества, но лишь голос одного орка узурпировавшего право говорить от имени всех.

Последний раз редактировалось ENGES, 29.10.2008 в 06:02.
ENGES вне форума  
Старый 29.10.2008, 06:39   #7
Taya

Как иногда вас тошно слушить... Просто хочется стоять с чем-нибудь тяжёлым и бить вас по голове, лишь бы выбить дурь из вас!
Вам самим не смешно?!
Гор, если у тебя есть идеи - высказывай без опасения, а если смеются - так промолчи и молча воплощай идеи с людьми, которым понравились предложения! Зачем срач разводить и обвинять кого-то? ЗА-ЧЕМ?! Чтобы выставить себя на смех? И не только себя. Сергей правильно сказал, что после тебя с Эдонель - "РП" стало ругательством. А всё потому что ты как малое дитя, которое пытается кому-то что-то доказать (хотя это нахер не кому нужно), а вместо этого больше и больше выставляет себя на смех. Или самоутвердиться хочешь? так если так, то не пятнай понятие РП. А то мне стыдно причеслять себя к РП.

Накипело!

Последний раз редактировалось Taya, 29.10.2008 в 06:41.
Taya вне форума  
Старый 29.10.2008, 08:40   #8
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

Понеслась и тут. Ну что ж, раз понеслась, то и мы поедем=)

Во-первых.

Цитата:
Почему тема о том что я собираюсь сделать была опубликована в Базаре а не здесь, где судить меня могут те чьё мнение мне весомо? Что важнее для настоящего Благородного участника сообщества, сомнительные "бугага", или попытка повлиять на чьи-то действия которые вы считаете неприемлемыми, попытка разобраться в них, доказать и убедить.
Гор, из этого проистекают все твои проблемы. Ты САМ себя причислил к благородным и так далее. У любого нормального игрока сие вызовет чувство отторжения.

Цитата:
Напомню что даже большинство "орков" на форуме руоффа поставило заявления инкогнито под сомнение.
Они тебя не знают и первый раз видят. Изначально относятся к тебе нейтрально. Мы все тут знаем тебя как облупленного и поэтому можем сделать объективные выводы о твоих идеях.

Цитата:
Противостояние Базара и Ролеплея началось, да, господа я признаю, с меня.
Причем тут базарное сообщество? Гор, до тебя еще не дошло, что ты всех эльморовских ролевиков поставил с ног на голову? Точнее, поставил Эдонель, а ты его дело умело продолжил.

Если уж разбираться в постах анонима на том форуме, который по-твоему якобы Сергий, то надо разбираться в ситуации изначально.

А иначально мы имели вполне гармоничное РП соббщество, возглявляемое на момент появления Хорадрима Шатаргатом, Даллхаром, Магом и Ири. Пришли вы, объявили себя благоородными и единственно достойными. И вы были были сразу же отторгнуты из этого сообщества. Именно так. Не вы кого-то там там отторгали, а вас отторгли, потому что сразу стало видно, что вы, простите, дерьмо пестиком в ступе помешиваете.

Ты вроде как стремился к организации сильного боевого РП альянса. Поверь, Гор, я ВСЕГДА, как воин, стремился к тому же самому когда был в составе Ордена Наследие. Моими стараниями были организованы пусть даже редкие, но боевые тренировки альянса Велехар. К сожалению, одного и даже двух и даже трех человек на алли было не достаточно для того, что я хотел сделать. Но итогом моих стараний я считаю хотя бы то, что двух человек из Наследия я научил умело сражаться и "не сцать".

Ты никогда не думал, что если бы ты не противопоставлял бы свой алли всем остальным, то мог бы достичь большего? Было разобщенное сообшество, которое всего-лишь надо было объеденить и направить. А ты подошел совсем с другого конца, а зря. Подошел бы с верной стороны - мы были бы по одну сторону баррикады.

А так, мы имеем то, что имеем. Разобщенность, взаимные счеты и претензии друг к другу на других форумах, которые к нам вообще не относятся.

Поэтому если требуешь суда - будет суд. Но начни с себя.

Последний раз редактировалось Endar, 29.10.2008 в 08:51.
Endar вне форума  
Старый 29.10.2008, 10:13   #9
Lakotta

Клан: Хорадрим

скорее по ней можно убедиться в предварительном диагнозе. Впрочем, если врач особо проницателен...
Тогда, он полный идиот.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Вы, ролевики, такие забавные, как малые дети прям. Смешно смотреть за вашей возней в песочнице.

Последний раз редактировалось Lakotta, 29.10.2008 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Lakotta вне форума  
Старый 29.10.2008, 11:42   #10
Taya

*ударила лапаткой по голове Lakottу*

Это нафа пифофница
Старый 29.10.2008, 12:53   #11
Gaer

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 1074055565 Gaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond reputeGaer has a reputation beyond repute

осилил всё

yahoo.eu какие страсти

вы это серьёзно чтоле?
Gaer вне форума  
Старый 29.10.2008, 14:27   #12
Endar

Клан: Тру-Варяг
Репутация: 2147483647 Endar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond reputeEndar has a reputation beyond repute

Цитата:
вы это серьёзно чтоле?
Да ну нах. Ты чего? О о
Старый 29.10.2008, 14:35   #13
N'gruu
Забанен

Клан: NaltScara
Альянс: Elamshin
Репутация: -12389 N'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these partsN'gruu is infamous around these parts

Гор, из этого проистекают все твои проблемы. Ты САМ себя причислил к благородным и так далее. У любого нормального игрока сие вызовет чувство отторжения.

У любого нормального игрока вызывает отторжение считать себя благородным? Я не ослышался? У любого нормального игрока тобишь в ходу по дефолту себя считать говном или что?

Они тебя не знают и первый раз видят. Изначально относятся к тебе нейтрально. Мы все тут знаем тебя как облупленного и поэтому можем сделать объективные выводы о твоих идеях.

И что же ты знаешь? Что я зделал такого ужасного? Интересно послушать. Только не забудь что обвинять меня в чём бы то нибыло имеют право только те у кого рыло не в пуху. Так что если дерзнёшь припомнить я тоже припомню а вот обществу судить на чьей чаше весов грех куда весомее.

Причем тут базарное сообщество? Гор, до тебя еще не дошло, что ты всех эльморовских ролевиков поставил с ног на голову? Точнее, поставил Эдонель, а ты его дело умело продолжил.

Нет, Дорогой мой Эндар, Эльморовских ролевиков с ног на голову в первую очередь начали стаить перевёртыши, вчерашние РПшники типа тебя и Вихря, которые ради набивания репутации среди сдавая памфлеты в виде лулзов о ролевиках и о их стиле игры. Это всё началось с вас. Но ещё ДО того как вы полезли в базар у вас была неудачная попытка ввергуть мой клан в войну по ролевым правилам. Именно для этого ты скакал из треда в тред и везде был ко мне в оппозиции.

Я под вашу дудку играть не хотел. Простите мне войны без причин не интересны. А в любой причине можно прийти к компромиссу. Вот вам играть стало не с кем, так что вы помахали клиенту ручкой, собрали чумаданы и поплыли в /Б/

Играешь ты на атланте? нет.
Играет вихрь на атланте? нет.
Играет сергий на атланте? Да. Вот о нём пост. И пост для всех тех кто на атланте играет. Теперь догадываешься чьё мнение для меня весомо и кто может меня возмутить?

Молодец поехали далее.

Если уж разбираться в постах анонима на том форуме, который по-твоему якобы Сергий, то надо разбираться в ситуации изначально.

Изначально. Отлично. Стою я с нокланом Шерханом в Храме Паагрио со значком Сильваны и Дрима на гербе и понимаю что ТАКАЯ ИГРА УНЫЛА КАК САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ГОВНО. И уже много много позже о чём было моё сообщение куда и о чём пришёл троллить ваша дурашечка было вот это:

А иначально мы имели вполне гармоничное РП соббщество, возглявляемое на момент появления Хорадрима Шатаргатом, Даллхаром, Магом и Ири. Пришли вы, объявили себя благоородными и единственно достойными. И вы были были сразу же отторгнуты из этого сообщества. Именно так. Не вы кого-то там там отторгали, а вас отторгли, потому что сразу стало видно, что вы, простите, дерьмо пестиком в ступе помешиваете.

Вычёркиваем Шатаргата. Там свои заморочки. Миола, чтото объясняла я не понял ничего.
Мага тоже вычёркиваем. Он уже давно не в ролевом поле событий. Сидят три крафтера его в игре и всё.
Ириэль. Что тут понаписать. Ты в КП, потом у Стага. Потом я долго мирился с обеими этими кланами. И сейчас только рад тому что Ириель вернула свой клан и играет в клиенте игры, причём довольно успешно. Сюда её теоретически можно насуммонить, но уже постфактум.
Остался ваш милый Дальхар, который побежал стучать в Базар-де закрывает грудью мраморной своей очередной мой проект. НЕ ШАТАРГАТУ. НЕ ИРИЕЛЬ. НИ МАГУ. НИ МИОЛЕ. В БАЗАР.

Да я тоже люблю по старой памяти зайти в темку ковров потрещать там о чомнить. Но эту тему я не у них создал. Ибо после такого позорища как "сам сотрёш", "рп в ***", в первых двух комментариях я б уже не тему удалял а акк на форуме.

Ты вроде как стремился к организации сильного боевого РП альянса. Поверь, Гор, я ВСЕГДА, как воин, стремился к тому же самому когда был в составе Ордена Наследие. Моими стараниями были организованы пусть даже редкие, но боевые тренировки альянса Велехар. К сожалению, одного и даже двух и даже трех человек на алли было не достаточно для того, что я хотел сделать. Но итогом моих стараний я считаю хотя бы то, что двух человек из Наследия я научил умело сражаться и "не сцать".

Господи как вы надоели со своими наследиями, где они? Хватит их упоминать! Оставтье их в покое!
Вопрос в зал - Вот вы видите что у вас ничего не получается и отчасти виною де факто тому атмосфера которая влияет на вас но по определению вы не можете влиять на них.

Ваши действия:

Вы видите коньюктуру событий, изучаете их и пытаетесь внедриться, научиться плыть по течению, но так чтобы ваша команда осталась единой так как она самое важное ибо она есть носитель идей ради которых вы так долго всю эту команду искали-уговаривали-растили-объединяли.

Вы видите коньюктуру событий, изучеаете их и пытаетсь противостоять им.

Я это к тому что против коньюктруры плыть можно, но рано или поздно окажешься там где Дальхар у ведьмы Калис (если я не ошибаюсь.). А потом в Базаре.

Обещаю завистью не упрекать, так что вы пишите пишите, а мы почитаем. =)))))))))))))))))))))

Ты никогда не думал, что если бы ты не противопоставлял бы свой алли всем остальным, то мог бы достичь большего? Было разобщенное сообшество, которое всего-лишь надо было объеденить и направить. А ты подошел совсем с другого конца, а зря. Подошел бы с верной стороны - мы были бы по одну сторону баррикады.

это когда я противопоставил его когда хотел организовать ивент среди 3-7 человек?

Кто на этом сделал репутационный капитал мы знаем)))) и на ком тоже знаем)))))))))))))))

Вы никогда бы не встали на моей строне баррикад. А при попытке пробраться к вам на вашу сторону вы учтиво отвечали отказом, мол мы посмотрим)))) В случае как это было с Миолой. Позже эта схема была везде. И работала ровно до тех пор пока ваши стороны попросту не растворялись в базарах, гопкланах, других играх.

А так, мы имеем то, что имеем. Разобщенность, взаимные счеты и претензии друг к другу на других форумах, которые к нам вообще не относятся.

К тебе они вобщемто и не относятся да.)

Поэтому если требуешь суда - будет суд. Но начни с себя.

оч хотю. *начинает с себя*

я кинул блайми (кстати где она?) на оркиш по-ли-аааааааааакс!!!!!!!!!!1111

я не знаю что ещё сказать...

революционное побивание велосипедными цепями апатичного благородного собрания с целью установления реально существующего, действующего, адекватного и представленного в мире атланта за преступление считать отказываюсь.

...так и напишите в своей газете...

*закуривает сигару деспота*
Troll Scara.
N'gruu вне форума  
Старый 29.10.2008, 14:50   #14
Grigoriadis
Пандарийский пивовар

Репутация: 37890685 Grigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond reputeGrigoriadis has a reputation beyond repute

все не осилил, не интересно

что значит неплохие я чета не понял, надо говорить ОХ**ТЕЛЬНЫЕ
это раз

а два Сереж, нельзя быть хорошим для всех, вот так по жизни всегда получается, что для кого-то ты хороший, а для кого -то нет, и ты свой выбор сделал
*машет Сергию ручкой*
Старый 29.10.2008, 14:53   #15
Миэль
Drama Queen

Клан: Venceremos
Альянс: GF
Репутация: 2147483647 Миэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond reputeМиэль has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от N'gruu Посмотреть сообщение )
Вы никогда бы не встали на моей строне баррикад. А при попытке пробраться к вам на вашу сторону вы учтиво отвечали отказом, мол мы посмотрим)))) В случае как это было с Миолой. Позже эта схема была везде. И работала ровно до тех пор пока ваши стороны попросту не растворялись в базарах, гопкланах, других играх.
Чего? Вуле-ву объясниться, мой зелёный друг?
rock crushes scissors.
Миэль вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Права в разделе