Добро пожаловать, Гость ( Вход | Регистрация )

Вернуться   Форум игроков сервера Elmore.ru > Жизнь во всех ее проявлениях > Жизнь в мире Эльмора

Жизнь в мире Эльмора Творчество, связанное с игрой. Раздел для тех, кто не боится полета фантазии и умеет видеть необычное в обычном.

Ответ

Опции темы
Старый 19.11.2011, 00:51   #1
DarkCyber
Администратор

Клан: нету
Репутация: 2147483647 DarkCyber отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Жизнь продолжается

Давно я не писал интересных сообщений и постов.
Давно я не играю ни в линейку ни в другие мморпг, но тут решил отписаться для всех кто еще остается в строю или просто висит на форуме ради общения и старых друзей. Скоро новый год подарков от меня ждать не стоит жизнь моя складывается все дальше и дальше от интернета и от развлечений. Я женился (да да на GMJuliette ), я пошел на большую серьезную работу, у меня родился сынок и я все сильнее задумываюсь уже над его будущем, а не над своим.
Этот проект живет почти 7 лет - это уже поколение которое в следующем году пойдет в школу - новые люди, новые интересы и онлайн игры отживают свой век уступая место социальным сетям и боле живому и настоящему общению. Всё идет по кругу и никуда не сворачивает меняются только форматы и запросы поколений, начиналась вся социальность ит сообщества с общения в fido, irc, компьютерные клубы, форумы, онлайн игры и круг замкнулся на соц сетях дальше будут виртуальное время препровождение с киннектом может быть или уже будут прямые трансляции импульсов в мозг, но это уже не важно и просто фантазии.
Я много думал о том как же я провел свое время когда играл и когда занимался элмором - и не жалею что делал, как играл, жалею что сделал мало хотел больше, но разные факторы (и лень в том числе) стояли на пути моем. Я старался быть честным и справедливым по отношению ко всем, входил в ситуации кому то помогал больше других, кто то помогал нам в развитии проекта, но людей очень много, а тех кто все это делал почти на энтузиазме было не так много как казалось (огромное спасибо Corund, Krelian и конечно DarkElly спасибо всем нашим модераторам и креаторам и просто людям которые всегда есть с нами) причем проект не приносил больших доходов никогда, часто он еле еле отбивал свои затраты но это было приятное хобби для меня и в определённый этап делом жизни. Это была ностальгия о былом и грустном что все хорошее проходит уступая место новому более прогрессивному и жизнеспособному.
Для тех кому будет не интересно читать много текста выделю жирным шрифтом:
1.Сервер закрываться НЕ будет
2. Возможно все таки будет обновления новых хроник (сама офф сборка Gracia Final сервера лежит на тесте, но нет кодеров которые делают все без дырок).
А теперь о дальнейшем развитии.
Большинство игроков давно ушло и потерялись или просто выросли став взрослыми дядьками и давно играются другими более серьезными игрушками. Я последовав новым тенденциям и изучив рынок тоже решил что проект закрывать я не буду 100%, текущих доходов хватит на содержание проекта в текущем состоянии пока я буду здоров Но все же имея определённую славу в интернете (вовсе даже положительную на самом деле) у нас есть шанс стать довольно крупным игровым узлом нацеленным на текущую активную аудиторию (от 10 до 21 года). Делать как обычно начну все сам может кто то и подтянется еще на помощь Вот в принципе и все что я хотел вам сказать. Я всегда открыт для общения (но не для продажи проекта), не теряюсь, личку разбираю уже 6.5 лет, телефон мой многие знают, аську тоже.
Пишите предложения пожелания и по возможности закиньте на свои форумы с ссылкой сюда чтобы старый народ приходил не забывал. Я сам стал разработчик веб приложений так что ржаветь не будем, но творчества не хватает на все

Как ни крути ты главный
DarkCyber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 01:44   #2
braincooler
Августейший.

Сервер: Атлант
Клан: ВЕНДЕТТА
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 braincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond reputebraincooler has a reputation beyond repute

Спасибо за пост, прочитал с интересом, приятно узнать что проект не собирается закрываться.
Как вы знаете на сервере я почти с самого начала, и ни разу не жалею о убитом в игрухе времени - в итоге это стало больше чем игрой - реальные знакомства с интересными людьми, сходки в реале, и прочее - полученный позитив с верхом оправдал всё да и в самой игре было много забавных и доставляющих моментов.
Вам же огромное спасибо за проделанную работу и поддерживание проекта - хоть элмор никогда нигде не рекламировали и его не крутили на баннерах но он заработал славу одного из лучших фри в зоне .ru на котором выросло много отцов нагибающих na\eu и руоффы
и да, семейного счастья вам с Джульеттой!
braincooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 16:43   #3
Инферно
orange squad

Клан: DT
Альянс: pwnz
Репутация: 2147483647 Инферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond reputeИнферно has a reputation beyond repute

Спасибо за прояснение ситуации, надеюсь, что планы будут реализованы, а не останутся лишь планами на пыльной полочке. Наконец-то информационное молчание со стороны ДК нарушено, знаменательное событие.

Good old Arsenal,
We're proud to say that name,
And while we sing this song,
We'll win the game.

Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:34   #4
Descolada
Администратор

Клан: [PNTRZ]
Репутация: 2147483647 Descolada отключил(а) отображение уровня репутации

надо отметить. *бухаед*

Демократия - это дурной тон.
Descolada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:52   #5
Бермуд

Клан: JetSet
Репутация: 1270472234 Бермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond reputeБермуд has a reputation beyond repute

Многие уже не надеялись, спасибо)
Старый 20.11.2011, 12:43   #6
Zmey
гад ползучий

Клан: Pandora
Альянс: Night
Репутация: 2147483647 Zmey отключил(а) отображение уровня репутации

Спасибо за сообщение.

Приличных серверов с4 в рунете осталось очень мало. В этом есть своя прелесть и многие хотят играть именно на этих "классических" хрониках. Так что если когда нибудь доделается Грация, то мне кажется её стоит запускать на отдельном сервере. Жаль кодеров энтузиастов не знаю...
Буду помогать в чём сумею. Надеюсь на дальнейшее интересное развитие.
Старый 20.11.2011, 21:51   #7
Constantine

Клан: СТР
Альянс: АННИКИ
Репутация: 1744830438 Constantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond reputeConstantine has a reputation beyond repute

Действительно стоящий проект оказался Элмор и других подобных я не встречал. Спасибо за проделанную работу и в жизни Тебе благополучия всячески желаю!
Constantine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:51   #8
Masterwork

Репутация: -1073741890 Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork

Ужаваемый ДК, не чего не может быть лучше этой новости, Элмора возрадится из Классического сервера в процветающий, если пережил такие времена как 2005-2011 на одних хроника, Элмора скоро вздохнет полной грудью онлайна в 3-4 к жителей, и зацветут поля цветов на просторах нашего любимого сервера.

Поздравляем всех жителей с этим радостным событием.
Masterwork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:05   #9
ekstrazon

Клан: Bloodstar
Альянс: SunShine

Аминь )
ekstrazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 00:24   #10
SAAVIK

Мы верили - верим и будем верить!
Старый 21.11.2011, 00:37   #11
DarkCyber
Администратор

Клан: нету
Репутация: 2147483647 DarkCyber отключил(а) отображение уровня репутации

дык я всегда на связи уж ДаркЭлли это точно знает так что телеграфируйте и я

Как ни крути ты главный
DarkCyber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:30   #12
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Вот спасибо! хоть какая-то оффициальная инфа. Играл, играю и буду играть.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:27   #13
Masterwork

Репутация: -1073741890 Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork Masterwork

Многие сюда заходили и заходят сюда ради того узнать если сдвиги по поводу обновления Атланта, просто еще не знают об этом. Будет просто эйфория от этой новости, народ потянется как в старые добрые времена. Было время прикрывали регистрацию днем, чтобы понизить нагрузку на сервер. Возрождение Элмора началось !!!
Masterwork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:33   #14
Почему бы нет ?

Клан: OtherSight
Альянс: Tor
Репутация: 2147483647 Почему бы нет ? отключил(а) отображение уровня репутации

Роман, волнует единственный вопрос.
Есть ли смысл ждать, что когда- нибудь к Атланту "прикрутят" базу чаров Тор+ Тиамат ? Или это технически сложно реализовать и нет практического смысла ?
Старый 21.11.2011, 13:08   #15
GreenLife
тролль болотный

Клан: SoulHunters
Репутация: 1744830437 GreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond reputeGreenLife has a reputation beyond repute

Цитата: (Сообщение от Почему бы нет ? Посмотреть сообщение )
Роман, волнует единственный вопрос.
Есть ли смысл ждать, что когда- нибудь к Атланту "прикрутят" базу чаров Тор+ Тиамат ? Или это технически сложно реализовать и нет практического смысла ?
эм насколько я помню на ТОР производился перенос чаров с других серверов, а на Тиамате рейты не те что на атланте поэтому, мягко говоря, дисбаланс будет.

если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen

Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©
GreenLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Права в разделе