PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к администрации.

[Rich]Garri
09.08.2006, 21:14
Говорю, как официальный представитель альянса TheRichest.

Дюп аден, а возможно и ресурсов - зло!

Альянсы Ричест и Архангелс перешли на Элмору с Мелкософта, когда за ВМЗ администрация сервера стала продавать А грейд шмотки. Перешли сюда в полной уверености, что ничего подобного на Элморе произойти не может. Много кто рекомендовал этот сервер, как один из лучших.

Но что случилось?
Что делать на сервере, где некоторые умельцы тратят 15 минут, чтобы достать сумму на которую весь альянс пашет неделю, а то и месяц? На таком сервере играть не интересно и бесперспективно.

Это было вчера:
http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=24737&st=0
http://img505.imageshack.us/img505/385/shot000831aw7.jpg
http://img191.imageshack.us/my.php?image=shot00030gb0.jpg

Это будет завтра:
http://img280.imageshack.us/my.php?image=r...kcrystalvw0.jpg (http://img280.imageshack.us/my.php?image=robedarkcrystalvw0.jpg)
Интересно ещё, когда всё это началось. Вчера? Или давно? А может таким способом много кто оделся и прокачался?
Очень интересно мне, качать основного перса, потом гнома, потом тратить по 3-5 часов в день на крафт сосок, и это всё для того, чтобы заработать немного денег! А зачем я это делаю, если денежный вопрос у некоторых игроков решается намного проще?

Вопрос к администрации:
Какие санкции вы собираетесь применять к читерам в данной ситуации, какие меры будут приниматься к устранению последствий того, что на рынок были выброшени миллиарды и есть ли гарантия того, что подобное больше не повторится.
Прекрасно понимаю, что в масштабе игрового портала уход одного или двух альянсов погоды не сделает, но мы всегда с уважением относились к администрасции, соблюдении правил сервера и другим игрокам. Соответственно ждём того же и по отношению к себе. К тому же, об уходе стали подумывать не только мы...

Эльвэ
09.08.2006, 21:28
Вайп решит все ваши проблемы))) Шутка =)

[Rich]Garri
09.08.2006, 21:34
Дело в том, что даже после вайпа никто не даёт гарантии...

a.k.a. KerRohan
09.08.2006, 21:43
LOL
По скринам
я могу щас сделать такойже...выкинуть 10кк в гиране и сразу нажать пикап? наверно я дюпаю адену ?)

СвободуАнжелеДэвис
09.08.2006, 21:46
а что, А грейд - это до сих пор предел мечтаний? о_О

75 лвл в теке с эмиком фтв?

DarthVader
09.08.2006, 21:46
Garri' date='9.8.2006, 21:14' post='425976']
К тому же, об уходе стали подумывать не только мы...

+1 :( :( :(

Gurag
09.08.2006, 21:52
ну... если это будет продолжатся... экономика серьезно пошатнется..
SoP за 100к, ага :rolleyes:

VDX
09.08.2006, 21:52
Ну и что - что эльфийка в дк таких морэ ща

CTPEKO3A
09.08.2006, 22:07
[Rich]Garri, а чё вы на Е2 попёрлись? коммерческий проЭкт. :Е

Sumeer
09.08.2006, 22:07
Речь идет про Э2.

coldspider
09.08.2006, 22:11
черти, я тоже варенный ..сервак превращаеться в пвп-сервак эти читоры и покупка лавэ за реал..не дают спокойно спать...кильнуть акки заевшихся , нахальных типов ...и я не говорю про покупку чаров ..и тех уродов что потом устраивают чесным игрокам "фан" оО 8((((
Короче ..катится серв далеко...обидно....
зы: даеёшь свежий С4 без пап..и халявы за реал!!!

[Rich]Garri
09.08.2006, 22:18

Какое отношение читерство имеет к комерции?
И потом кроме продажи аден за ВМЗ, ни о чём другом не было разговора.

Valenok
09.08.2006, 22:25
Автор наивный турак. Пиши в пм, потюпаем вместе.

a.k.a. KerRohan
09.08.2006, 22:28
Garri' date='9.8.2006, 22:18' post='426000']

Какое отношение читерство имеет к комерции?
И потом кроме продажи аден за ВМЗ, ни о чём другом не было разговора.

Е2 вроде и делался как коммерческий сервак. Про скрины я уже сказал я могу так же выкинуть деньги подобрать и сказать что это "валялось". Про скрин второй - А гр предел мечтаний?

Ялка
09.08.2006, 22:28
Помоему это действительно бред, что эту адену дюпают?
Нет разве?
Думаете Некр 75 не может иметь 50кк что выкнуть и поднять их?
Если и есть дюп аден, то я уверен что будут забанены все и с аденой этот вопрос решат, как и решили когдато с гвардами.

La Muerte
09.08.2006, 22:31

Прально, янки гоу хом :lol: Понаехали тут всякие... элмор не резиновый :lol:

Собственно Е2 коммерческий проект... тут кому надо тот себе купит аденку, за аденку шмотку...
Для папок с мелка скажу что на оффе ещё более запущено, чем тут...

P.S. А чего ныть-то? Взяли 1 день отказали себе в бутылке пива и купили адены...

[Rich]Garri
09.08.2006, 22:33
Сказа Гарик: У нашего гнома купили дум и яксу за 250кк

Нормальная цена?

[Rich]Garri
09.08.2006, 22:35
Ялка, бросить и поднять 50кк это нормально, но в течении вечера выкидывать на пол Д грейд шмота и денег на несколько миллиардов...
Это не нормально.

Somebody
09.08.2006, 22:46
La Muerte

Купить это одно, а дюпать это совсем другое.

stoweesh2
09.08.2006, 22:58
Делать е2 вообще была плохая идея... Не удивительно, что там столько читеров.

SXRON
09.08.2006, 23:02
ИМХО дюп. Сначала всех перебанят, а потом некоторых из невиновных разбанят.

a.k.a. KerRohan
09.08.2006, 23:02
Garri' date='9.8.2006, 22:35' post='426012']
Ялка, бросить и поднять 50кк это нормально, но в течении вечера выкидывать на пол Д грейд шмота и денег на несколько миллиардов...
Это не нормально.

жжошь. пример - топ д пушка (2кк грубо). у тебя 1ккк(1 миллиард). скока их выкинуть на пол надо ? 500 штук....
ps и почему же нету скрина с 500(ладно..хотябы с 20) д пушками на полу ?)

AbrakaS
09.08.2006, 23:03
Garri' date='9.8.2006, 23:03' post='426011']
Сказа Гарик: У нашего гнома купили дум и яксу за 250кк

Нормальная цена?

Да ещё нюанс там был страйдер за 70кк так вот етого сторайдера купил один малый из клуба в котором я играю(сори ник сказать немогу) так вот етот страйдер баговый-он невызывается, походу он клонированый(ет моя точка зрения),и етому малышу начхать на сервер он паралельно играет на 8 серверах.

AbrakaS
09.08.2006, 23:05
LOL
По скринам
я могу щас сделать такойже...выкинуть 10кк в гиране и сразу нажать пикап? наверно я дюпаю адену ?)

Что такое 10кк ты милиарты выкидыай или те слабо?

Берил
09.08.2006, 23:05
Уверен на 100 % что был дюп адены т.к. незадолго до элмора были похожие ситуации на многих серверах из чего можно сделать вывод, что кто то нарыл новый баг

Вrаin
09.08.2006, 23:11
Вот по этому я и ненавижу сервера с нормальными рейтами. Фаст даже создавал похожую темку на этот счет. Какой смысл тратить месяцы своей жизни (в буквальном смысле) на то что другие делают за 5 минут. Не очень так перспектива, по крайней мере для меня.

a.k.a. KerRohan
09.08.2006, 23:42
LOL
По скринам

Что такое 10кк ты милиарты выкидыай или те слабо?

там скрин с 1ккк ?) или я в ноликах запутался?
ps мне не слабо выкинуть оружие и шмот на землю и подобрать (больше 1ккк) это считается ?)

Compaq
10.08.2006, 00:16
Уверен на 100 % что был дюп адены т.к. незадолго до элмора были похожие ситуации на многих серверах из чего можно сделать вывод, что кто то нарыл новый баг

Знаю несколько персов которые обращались к читерам за помощью ... и так как тот человек уже не играет (читер) - могу дать ДК имена некоторых читеров с которыми общался !!!

И ксати - баг не новый - работает с появления патча до 3 хроник :)

sugi
10.08.2006, 00:45
на Энфорсе всё своё время, когда была история с замками были откаты, а потом и второй Вайп....(((,.нихт вайп на Эльморе, нихт откат,
но Дюп, в том или ином виде на Эльморе пашет(((

Tael
10.08.2006, 01:53
Был дюп, не стоит отрицать... На рынке Гирана творится неизвестно что. Если человек просто кинул и поднял свои адены, он совсем наверное дурак писать об этом на форуме, не закрывая свой ник... По логам все можно увидеть. Просто разгребать ДК придется теперь тонны папируса, учитывая масштаб проблемы. Так что или откат (маловероятно, ДК вообще не играет с машиной времени) или же всем банан, а потом разгребать тонны жалоб в личку. Факт - работы админу прибавилось раз в эдак 10, а вы его ещё и с С4 постами напрягаете каждый день. Только вот где гарантии, что после каких-то репрессий багом опять не воспользуются??? :blush:

Geur
10.08.2006, 02:11
Мне тут вот что не понятно. Ну умеет пользоваться чел багом, надюпал шмота и/или адены ну сиди себе спокойно покупай А грейд торгуй, и заведи ПК для фана. В чем смысл лишний раз светить дюп? непонятно. Надеясь на то что ДК не поймает? или подставить кого либо? или просто устроить каку очень достойному серверу?

Klusha
10.08.2006, 02:29
Как я понял на Е2 А грейдом еще никто не обзавелся? Мда не повезет тому кто будет первый :) Представляю сколько такие авторы тем смогут напладить о том что он читор :)

DE_AerO
10.08.2006, 02:36
LOL
По скринам

нет. у тебя на это мозгов не хватит.

по всему э2 валялись десятки, а то сотни миллионов аден, а находятся клоуны, которые из себя непонятно что корчат.
такое уже было прошлым летом. в тот раз пострадали те у кого их честно заработанный шмот купили за "гвардовские" адены. боюсь ситуация повторится

RioChan
10.08.2006, 02:37
Дюп аден имел место быть %)
Знакомый подобрал наличкой у таурина свыше 300кк

PS: сяс все кто набрал аденок будет утверждать что ничего не было :/

vadikos
10.08.2006, 02:39
Как я понял на Е2 А грейдом еще никто не обзавелся? Мда не повезет тому кто будет первый :) Представляю сколько такие авторы тем смогут напладить о том что он читор :)

В процессе - кусочки то уже скупают :wink:
Аднака, одно дело - домыслы, другое - факты... Факт дюпанья был.

И всё же, удивляет, что DC не проявил к теме интереса :blink:

Хозяин
10.08.2006, 02:59
не смог удержаться ))
На Е2 - одни читеры! Взять к примеру моего некроманта, который сдержал 8 абилок ТХ и не упал (под бафом и трансфер пэйном 4 lvl'a )
Есть ли будуще у elmore ? Вопрос задай прежде всего самому себе..
обозримое ли ты будущее берёшь в расчет ? Если обозримое - то оно будит. Если боле далёкое - то ты в армию пойдёшь) ПОтом жена, семья, дети. надо кормить, одевать, обувать, учить, воспитывать. А не в игрушки играть, да ещё и капусту тратить ))
Автор, ты такой глобальный Чувак, что аж ... .
Взять к примеру фразу "Я законный представитель клана". Бред какой-то. На смену твоему клану, каким бы он могучим ни был, придёт другой. В конце концов твои соклановци просто забьют на игру в принципе )
хех.
делайте выводы... не нужно было вообще насинать играть в эту игру))

Gox
10.08.2006, 03:15
не смог удержаться ))
На Е2 - одни читеры! Взять к примеру моего некроманта, который сдержал 8 абилок ТХ и не упал (под бафом и трансфер пэйном 4 lvl'a )
Есть ли будуще у elmore ? Вопрос задай прежде всего самому себе..
обозримое ли ты будущее берёшь в расчет ? Если обозримое - то оно будит. Если боле далёкое - то ты в армию пойдёшь) ПОтом жена, семья, дети. надо кормить, одевать, обувать, учить, воспитывать. А не в игрушки играть, да ещё и капусту тратить ))
Автор, ты такой глобальный Чувак, что аж ... .
Взять к примеру фразу "Я законный представитель клана". Бред какой-то. На смену твоему клану, каким бы он могучим ни был, придёт другой. В конце концов твои соклановци просто забьют на игру в принципе )
хех.
делайте выводы... не нужно было вообще насинать играть в эту игру))

Да ты мил человек рамцы то не путай много есть людей кто уже прошел выше тобой описанное и придя с работы раслобляется за компом когда есть свободное время еесно отцтает от малолетних задротов каторым еше армия семья и ваще потом игры будут другие

а ваши шутки Господа АЦЫ с Е1 по поводу А гр милиардов дык серверу более года однако мегатонны хлама валяется на складах и еще больше денег а на Е2 АИ как и на Е1 нет того что было
так что одеца покачто в а для Е2 трабала еще та

а то что афтор дело написал и указал на реальную угрозу экономике сервера та вам форумным АЦАМ по барабану флудорасты есть флудорасты

прошу администрацию разобраца с содеяным и принять справедливые именно СПРАВЕДЛИВЫЕ меры но ИМХО постродает много неповинного народу

Somebody
10.08.2006, 03:29
Хозяин ты что тут морали читать хочешь начать,
ну так задумайся о смысле жизни и отпишись гденить, у себя на лбу например :wink:

другим не интересно твои непонятные, ничем неподкреплённые доводы.
а вообщем что говорить, какой аватар, такой человек :smile:

[Rich]Garri
10.08.2006, 03:49
Чел с Ником "Хозяин", почитай ВНИМАТЕЛЬНО данную тему, ссылки, а потом свой пост.
Я не понял при чём тут капуста, законный представитель, армия, могучие кланы, жена и твой некромант.
Бред пишу не я, а ты.
Если тебя эта проблема не затрагивает и не волнует, зачем вообще тогда постить тут? Не понимаю.

З.Ы. Смени аватару.

TheMatrix
10.08.2006, 06:48
Реальный пример: вчера бегаю по гирану мне пишет чел в приват типо продай авадон робу, я спрашиваю почем?. Отвечает что купит за 100кк. Я спросил откуда у него такие деньги, в ответ получил что в гиране подобрал. Теперь получается ситуация, что кто-то реально тратил очень много своего времени для получения той или иной вещи, а кто-то оказался в нужное время в нужном месте подобрал пару десяткоав миллионов и счастлив. Нубы оденуться в а/b grade и скажут вот типо какой я крутой посмотри на меня. Вобщем с этой херней надо что-то делать, либо прощай элмор.

Klusha
10.08.2006, 07:00
Ну если нубы в А оденутся круче они явно не стануть, даж с места не сдвинутся :D . Матрикс помойму дико завидует тем кто денюжку схапал :) Ну если действительно был дюп, то в конце концов тех кто этим пользовалься забанят и пару тех кто случайно попал. Ток вот когда это произойдет?) ДК щас новый сервер правит ему просто некогда разбирать кучу логов и даже когда появится возможность времени на разбор уйдет уйма. А как только всех накажут пойдет масс срач на форуме. Ну вобщем как всегда :)
з.ы. Хозяин задолбал смени это ахтунговую аватару!!!!

Archangelll
10.08.2006, 07:28
имхо бред тему в топку ... че за бред серверу уже достаточно чтобы игроки например пришедшие с Е 1 нашкуляли на А гр ... а на кого-то наговаривать ето просто неприлично, вы тож не ангелочки =)
на Е1 забанили целый клан просто ето случилось не сразу=) Если ето правда в чем я сомневаюсь нарушители будут забанены=) а по части аденки тут вообще глупо ибо как уже сказали сервер создавался как коммерческий проект

Archangelll
10.08.2006, 07:31
я не понимаю МАтрикс твоих высказываний ? ну повезло человеку подобрал денег где-то... мож кто-то шмот с акка скидывал нехотя терять аденку с ВХ ??? мне на Е1 когда играл тож фортило иной раз...

TheMatrix
10.08.2006, 07:40
я не понимаю МАтрикс твоих высказываний ? ну повезло человеку подобрал денег где-то... мож кто-то шмот с акка скидывал нехотя терять аденку с ВХ ??? мне на Е1 когда играл тож фортило иной раз...

Ты осознаешь что пишешь? Прочитай тему еще раз, если не вкуришь о чем она прочитай еще раз.... Зачем постить в теме если ты прочитал только несколько последних сообщений из нее (по твоему посту так оно и получается).

pnk13
10.08.2006, 07:40
Арханегел - ты не понимаешь совсем?или как?)
при чем тут фортило??? в гиране валялись тонны аден.Явно не наебаиных - ибо какой смысл покупать за реал,а потом просто так выкидывать???!!!
и правильно написали - какой смысл сразу нескольким людям якобы врать выкидывая на землю по 10-50кк а потом скринить и хаить тут на форуме?

demonica
10.08.2006, 07:55
мммммммм

demonica
10.08.2006, 07:58
Ну клан ричей всегда щитали читерами)..ну а если серьездно надо кнечно с этими аденками разобратсья, по Гирану действительно были раскиданы кучки по 200кк, 300кк-это бредятина, а еще большая бредятина будет если людей поднявших этих денег не лишат, некотрые кнечно будут невиновные ( у гнома знакомого дум купили-от то незнал че это за деньги), а вот типа халявщика Микси денег лешить надо полюбому, хотяб по тому чтобы сохранить какую то экономику, выброшено было очень много (я сама видела кучки где-то примеерно на 1-2ккк в сумме) ну это бред..щас ведь все эти бабки находяться у игроков... вообщем это кнечно для ДК геморой прибавился....явно читеры решили просто его внимание перекинуть на 10-тки тех дурачков, кто эти деньги поднял, а те кто их "сварил" буду спокойно ходить-бродить с милиардами отмытых денег, да и шмота они накупили щас ппц как много.
P.S.а тех кто не купился на провокацию надо поощрить)

demonica
10.08.2006, 08:02
Арханегел - ты не понимаешь совсем?или как?)
при чем тут фортило??? в гиране валялись тонны аден.Явно не наебаиных - ибо какой смысл покупать за реал,а потом просто так выкидывать???!!!
и правильно написали - какой смысл сразу нескольким людям якобы врать выкидывая на землю по 10-50кк а потом скринить и хаить тут на форуме?

А скринить на форуме это красиво....ну во первых чтобы себя отмазать..в первую очередь же проверять будут тех кто на скринах)....ну а во вторых...МБ тот же микси поднял не 50кк а пару кучек по 200кк... но, как ни странно, сооброзилкой решил кинуть скрин на 50кк, в надежде что при разборе его лишат токо этих денег, а те проверят не будут....все норм сделано, но очень по детстки..недеюсь ДК отфильтрует явный бред.

WarlockUA
10.08.2006, 08:24
я каад уходил с Жлмора и суммы побольше кидал... малоли? может человек решил перед уходом помочь нубикам я вот тоже становился посреди города и кидал в разные стороны суммы с различным количеством нулей (мне нравилось как толпа нубиков бегала за ними) а одному прохожемо просто дал 90кк...

ZaMeS
10.08.2006, 08:33
И что сдесь такого?ссаные 10кк,я недавно в гиране авадон и стаф раздал,а бросить ссаные 10кк вобщем то вообще не проблема(набивается за пол ночи)

AbrakaS
10.08.2006, 08:55
И что сдесь такого?ссаные 10кк,я недавно в гиране авадон и стаф раздал,а бросить ссаные 10кк вобщем то вообще не проблема(набивается за пол ночи)

Дай мне Я возьму и непобрезгую

AbrakaS
10.08.2006, 09:01
У мну такая мысль зародилась что те кто пишут что ето все маразм просто напросто неплохо на етом нажились и просто нехотят розставатся в таким капиталом-милионами.

Dispell
10.08.2006, 09:44
Нам кстати предлогали Боп продать за 400кк

KRITA
10.08.2006, 10:33
Хмм.. кучи адены на площадях, дешевые Бкри.. что то тут нечисто явно. Мне всегда было интересно КАК они это делают <_<

Archangelll
10.08.2006, 10:43
ну типо я вообще ниначем не нажился но если все так как действительно пишет Демоника то явно ...=(
Матрикс я всего лишь ответил на твое сообщение НЕ факт что человек поднял именно ети деньги !!! вот и все...

D1rek
10.08.2006, 10:48
Хмм.. кучи адены на площадях, дешевые Бкри.. что то тут нечисто явно. Мне всегда было интересно КАК они это делают <_<

Крита.согласен полнлстью.Причем выброс на рынок Б-кри произошел как-то резко где то с неделю назад.Сам задавался вопросом Откуда такое кол-во?
дело ясное ,что оно темное. :ph34r:

sads
10.08.2006, 10:58
ммм ричи испугались что кто то есть богаче вас? а насчёт вмз, с каких пор стало модно наговаривать на самих себя? ещё скажите что вы не вмзшники я буду долго валятся, на 35 лвл ( в среднем) иметь все клан холлы адена это сами заработали? ))) тупая тема наверна как и сам автор

xSabringerx
10.08.2006, 11:00
Ваще ппц беспредел начался!!!

А вобщу лутше чтоб сделали Мега вайп на е1 и е2 и поставили один большой ц4 оф.
Ради етого я даже брошу своего орч0нка..

L A N A
10.08.2006, 11:09
пока Рома ковыряется с С4 всякие уроды ломают нам С3...нет я уже на 100% уверен что будет вайп на обоих серваках -это проще чем забанить кучу народу.
По сабжу баг с дюпом давно известный найти описание в инете не проблема, притворить его в жизнь может любой малограмотный сосунок- вот малолетние извращенцы и пользуются. И хз как от этого бага защитится...

FREYD
10.08.2006, 11:27
пока Рома ковыряется с С4 всякие уроды ломают нам С3...нет я уже на 100% уверен что будет вайп на обоих серваках -это проще чем забанить кучу народу.
По сабжу баг с дюпом давно известный найти описание в инете не проблема, притворить его в жизнь может любой малограмотный сосунок- вот малолетние извращенцы и пользуются. И хз как от этого бага защитится...

Интересная мысль борьбы с читерами, всех на нуль. Простые игроки опять будут мучится, читеры за 10 минут востановят всё.

Donor
10.08.2006, 11:43
Даёшь Вайп и C4 !!! Запретить продажу аден! :excl:

Tael
10.08.2006, 11:44

Уважаемый, ваша аватара вам действительно к лицу... Если хочешь ответить по делу и отразить объективность ситуации - читай всю тему, а не один скрин открывай.

ммм ричи испугались что кто то есть богаче вас? а насчёт вмз, с каких пор стало модно наговаривать на самих себя? ещё скажите что вы не вмзшники я буду долго валятся, на 35 лвл ( в среднем) иметь все клан холлы адена это сами заработали? ))) тупая тема наверна как и сам автор
В этой теме разве что-либо говорится о вмз? Здесь говорится о читерах, разбросавших миллиарды аден в Гиране. Е2 уже убит. Кто-то фармил, крафтил, пахал на свой алли. А кто-то нажал пару раз pick up и скупает шмотки целиком за 100кк, вдвое-втрое больше цены на рынке.
А насчет ричей-читеров - доказательства на стол. Я бы вообще за такое банил, ей богу, как бабка базарная. Клевета, не подтвержденная никакими фактами.

azloid
10.08.2006, 12:00
Даёшь Вайп и C4 !!! Запретить продажу аден! :excl:

Если сделают вайп то пусть через годик его ещё разок сделают, а потом ещё разок через пол годика, тогда ты наконец поймёш значение этого слова.

Geser
10.08.2006, 12:00
Лень будет ДК разбирать всё это, я почти уверен. Либо он закроет на всё глаза, либо будет вайп. Е1 и Е2 вообще катятся неизвестно куда. Дюп аден, мультипрофы, бессмертие... ДК сейчас возится с с4, на е1 и е2 у него времени нет. Сервера в Dawn'e долгие часы, е2 глючит с раннего утра.

inkognito
10.08.2006, 12:02
читеры распустились на е2 вот и вайпите свой е2,а про е1 орать не надо.
когда по всему гирану валяется миллиарды аден "это не добрый папко пошел на офф" а читеры отмывают адену.НАПРИМЕР читер дюпнул с левого акка,а потом сидит честно продает вещи в 5 -10 раз дороже-все равно купят.

Экзот
10.08.2006, 12:07
Вайпнуть бы оба сервера, и поставить С4
по теме то что люди дюпают и читерят мне вообще все равно, пусть ходят в А грейд, я не завидую я знаю что себе соберу сам, а как он достанеться им мне наплевать...

Geser
10.08.2006, 12:11
Вопрос к администрации:
Какие санкции вы собираетесь применять к читерам в данной ситуации, какие меры будут приниматься к устранению последствий того, что на рынок были выброшени миллиарды и есть ли гарантия того, что подобное больше не повторится.
Прекрасно понимаю, что в масштабе игрового портала уход одного или двух альянсов погоды не сделает, но мы всегда с уважением относились к администрасции, соблюдении правил сервера и другим игрокам. Соответственно ждём того же и по отношению к себе. К тому же, об уходе стали подумывать не только мы...

ДК дождётся что все серьёзные люди от него поуходят. Останутся одни читеры.

Geur
10.08.2006, 12:16
Вайп слишком жесткое решение, но многие бы его скрипя зубами приняли бы, если бы он решил проблему. Но не решит. Это все равно что поймать вора обкрадывающего квартиры отобрать наворовонное и отпустить со словами: "Больше так не делай". Логов разгрибать ДК придется много. С другой стороны можно стереть те кк адены у поднявших, но многие уже купили на нее шмот и валыны. Тотальный бан ко всем кто прикоснулся к надюпанному неизбежно коснется честных торговцев. А может это сознательная провокация со стороны админов других фри? Вобщем не понятно как выходить с данной ситуации.

azloid
10.08.2006, 12:18
Вайпнуть бы оба сервера, и поставить С4
по теме то что люди дюпают и читерят мне вообще все равно, пусть ходят в А грейд, я не завидую я знаю что себе соберу сам, а как он достанеться им мне наплевать...

Вас бы вайпнуть нафик.. чтоб шли на те сервера откуда пришли.

А вообще по поводу вайпа если он будет необходим я думаю надо сделать так: человек скидывает на одного чара то что у него есть посылает email в определённом формате админу где декларирует его имущество и чаров допустим 60-65+, админ проверяет, и если человек написал неправду и как следствие воспользавался временем админа в корыстных целях получает бан. Если всё правильно то админ в определённый срок создаёт или переносит имущество в базу с4. Всё.

Geser
10.08.2006, 12:20
Нужно искать способы прикрытия этих багов.А на уже надюпленную адену можно закрыть глаза.
Кстати, С4 не решит проблемы: http://.aspx

Geser
10.08.2006, 12:24
А вообще по поводу вайпа если он будет необходим я думаю надо сделать так: человек скидывает на одного чара то что у него есть посылает email в определённом формате админу где декларирует его имущество и чаров допустим 60-65+, админ проверяет, и если человек написал неправду и как следствие воспользавался временем админа в корыстных целях получает бан. Если всё правильно то админ в определённый срок создаёт или переносит имущество в базу с4. Всё.

Бред. Это ж сколько долгих месяцев ДК придётся затратить на разбор всего этого.

Elentar
10.08.2006, 12:25
все хотят с4 а где гарантия что на с4 не будет хуже с4 бетта и багов там куда больше

harrion
10.08.2006, 12:28
Ядурак

Complication
10.08.2006, 12:39
2azloid: Имущество многих "старичков" с Е1 не вместится не то что на одного перса а даже на 1 акк. Да и работа по проверке ручная и как говорил ДК про разбор логов правда никто на нее не подписывался и будьте лебезны оплатить ручную работу по ковыряние в базе это про разбор логов 4 часа кажись ДК тратил на 1 человека, а тут всех. Не покатит к сожелению.

2harrion: Твоя работа да?

А вот кто может толково обьяснить про дешевоые Б кри в агромных количиствах переодически появляющееся на рынке? Если бы оно имело естественное происхождение ссб и бспсд стоили бы существенно дешевле, ан нет.

Sumeer
10.08.2006, 12:45
Вообще темя для для админов а не для форумных балаболов.

harrion а что, с введением на мелке всего_что_только_хочешь_за_реал оттуда ушло так много народу? Наверное там сейчас все в переточеном А, все крутые :)

А дешевые Б кри это на каком серве? И что значит дешевые (всмысле сколько стоят).

stoweesh2
10.08.2006, 13:13
А собственно далеко ходить не надо... все давно написано и доступно. По первому же запросу в яндексе:

"Итак, сегодня - 02.08.06 - вышла первая версия нашего IG чита под названием LA2Monster.
IG - означает то, что программу можно использовать как через обычный LA2-клиент, так и через любых ботов L2walker/L2hepler.

Основные функции:
Программа способна делать абсолютно любого персонажа невосприимчивым ко ВСЕМ атакующим скиллам, начиная с магических вроде "Sleep", "Drain", "Hurricane", заканчивая "Stun shot", "DeadlyBlow", "Shield stun". Что касается простых физических атак, программа защищает от, примерно, 90% ударов (над этим ещё ведутся работы). Причём, атакующий видит урон, который он наносит, но HP у вас не отбавляются.
Также программа защищает простых бессмертных персонажей с 0HP от заклинаний способных их убить - все виды heal, вампиризм, poison, bleed и так далее.
Причём, эти функции могут работать как в автоматическом режиме (защищая вас от магии или физ. ударов), так и в ручном. То есть, когда вы всё делаете сами (об этом сможете прочитать подробнее в прилагающемся FAQ'е).
Кроме этих революционных фишек, программа обладает стандартным набором функций InGame-программ. А именно:
- показывает ХП игроков
- показывает тех, кто выделяет вашего персонажа (имеется ввиду /target)
- может автоматически _моментально_ оживлять вас сразу после смерти на том месте, где вы были убиты (работает не везде)
- LVLUP-hack
- позволяет не имея вивирена/страйдера, садится на них (работает не на всех серверах).
- позволяет использовать L2Walker на сервере www.lineageii.ru. В том числе и на ОФФ С4 серверах (Тестовые пока что)
- позволяет моментально телепортироваться в город БЕЗ СОЕ и даже во время боя.
И это ещё не всё! См. ниже.

Совместимость
Как уже писалось выше, программа работает через любой LA2-клиент в том числе и через ботов.
Что же до серверов, пока что тестирование проводилось на С3 серверах, но баги, которые используют основные функции программы, действительны даже для оффа. Так что со временем программа будет опробована везде и на С4 и на грядущем С5.

Важно
Ну а теперь, собственно, плохая новость.
Занимаясь написанием и продажей программ для ла2, я открыл для себя тот факт, что большой процент геймеров абсолютно не понимают то, что "приватные" программы/баги очень ценны как раз тем, что о них никто не знает. И разбазаривая их, люди делали "западло" в первую очередь себе. Можно, конечно, сделать скидку на то, что основной контингент геймеров ла2 - это подростки 13-16 лет, которые в силу своего возраста не понимают ценности закрытой информации.
Вы, наверное, уже догадались, я говорю о публикации старых версий программ la2brute, la2fun, о баге со страйдером. К счастью, с внедрением защиты в виде "онлайн верификации" в новые версии la2fun и la2brute, их разбазаривание прекратилось.
Что касается нашего нового проекта LA2Monster, в силу его уникальности и эффективности, я решил не только усовершенствовать защиту от копирования, но и продавать только старым, хорошо зарекомендовавшим себя клиентам.
Для остальных же программа будет открыта как минимум в сентябре.

И последнее. Проекты LA2Fun и LA2Reklamer заморожены, все силы брошены на усовершенствование LA2Monster. Проект LA2Brute после выхода версии 1.5 (на этой неделе) также будет заморожен.

[03.08.06]
Сегодня LA2Monster был успешно опробован на www.Lineageii.ru ШОК-3 С4 сервере. Все функции кроме "res"-hack на нём отлично работают.
Мало того, теперь через LA2Monster на lineageii.ru можно пользоваться любым ботом - l2walker/l2helper."

Заметьте, в описании сказано, что работает на новых тестовых серверах С4.

KRITA
10.08.2006, 13:22
ы

Вот и го на свой драный и куда тевоей душе угодно!

Думаю все же позитив что на Е1 нельзя создавать чаров, вот от таких вот ^^ ПАПКИ элмора уже устали.

Все новички Элмора и часть нубов с Е1 играют на Е2, там очень мало папок с Е1, да и те думаю там находятся ради чистого интереса.

stoweesh2 Это у тебя откуда? :o

Wyvern
10.08.2006, 13:25
ы

Так это ты читор и дюпер портил нам жизнь!!!! вот теперь мне все ясно!

L A N A
10.08.2006, 13:28
мде...это национальный заговор российских хацкеров против линейки :] интерестно сч расценит твою вставочку как рекламу вредоносной проги или нет ;)

stoweesh2
10.08.2006, 13:33
ы

Вот и го на свой драный мелк и куда тевоей душе угодно!

Думаю все же позитив что на Е1 нельзя создавать чаров, вот от таких вот ^^ ПАПКИ элмора уже устали.

Все новички Элмора и часть нубов с Е1 играют на Е2, там очень мало папок с Е1, да и те думаю там находятся ради чистого интереса.

stoweesh2 Это у тебя откуда? :o

Я же написал - по первому же запросу в Яндексе. Ума много не надо на дурость такую. Только вот не вижу в чем удовольствие от игры тогда...

Боно
10.08.2006, 14:04
вручную действительно будет неподъемно..а ведь кто-то по-тихому юзает баги,причем давно,и на Е1 и на Е2...
однако на том же мелке базу перенесли и без вайпа
на Е1 когда кидали аденку забаннили кучу невинных чаров

Nocturnal
10.08.2006, 14:10
мм, гуд, что на е1 нельзя щас чаров делать)

KRITA
10.08.2006, 14:11
мм, гуд, что на е1 нельзя щас чаров делать)

Мож на него регистрацию закрыть навсегда!? :wink:

Jester
10.08.2006, 14:32
sads сцуко головой ап стол птриложись.

_________
Пять суток.

Боно
10.08.2006, 14:39
кстати откат на неделю на е2 решит проблему.правда тем кто пользовались всякими гадостями ранее будет абсолютно наплевать.но хотя бы краха экономич системы не будет..

Tael
10.08.2006, 14:46
кстати откат на неделю на е2 решит проблему.правда тем кто пользовались всякими гадостями ранее будет абсолютно наплевать.но хотя бы краха экономич системы не будет..

Ну сделают откат на неделю, а через 5 минут на рынке Гирана ситуация повторится... Сначала нада дыру залатать, а вот под силу ли это админам? :closedeyes:

KRITA
10.08.2006, 14:52
А давайте сделаем атткат на гот!!! знаете что будет? ога, вайп! :blink:
Не говорите глупостей. Надо отследить и отнять все начиторенное.

xSabringerx
10.08.2006, 14:56
Хацкер убей сИбя Ап стену!!!!!!!!!!!!!!!!

GibG
10.08.2006, 15:17
мдя. Судя по Б кристалам упавшим в цене дюпали их и сдавали в магаз.
Отсюда деньги. Кри самое то дюпать они веса не имеют.

если будет вайм многие в том числе и я задумаются продолжать ли играть или бросить/уйти на другой С4 серв.

Часть останется, но я думаю елмор2 потеряет много народу и онлайн жестко сократится.
Логи конечно разбирать дело муторное, но менее жестокое чем вайп.
Возможно (я так думаю) разбор логов уже ведется.

Leshiy
10.08.2006, 15:20
Рассуждаем логически.

С технической точки зрения сервер Е1 от Е2 ничем не отличается. Что начитерено на одном, то начитерено и на другом.
Читами и багами многие пользовались давно и много. У некоторых игроков многомиллиардные состояния, которые фармом/крафтом при рейтах Элмора добыть всё же проблематично.

Кто-то своими действиями подводит оба сервака Е1 и Е2 к идее вайпа, чтобы освободить железо под С4 сервер. Но вот незадача - С4 также ломается. :glare:

DarkCyber
10.08.2006, 15:32
отвечу чтобы слухи не плодились вайпа не будет нигде
Е1 все зависит от вас АФ ушел будет висеть счетчик с вашими дотациями как только денег будет не хватать провайдер закроет хост деньги я все верну все честно и просто вайпа никакого не будет
Е2 тут уже серьезнее
С4 перенос будет с Е1 и с Е2 условия пока не решил но те кто что то покупал не пострадают никак те кто играл долго тоже будут в плюсе есть все таки серьезные люди и на фри серверах даже серьезнее чем я думал
ну и разработка с3 больше вестись не будет
надеюсь все понятно?

HollyWooD
10.08.2006, 15:44
Е2 тут уже серьезнее
С4 перенос будет с Е1 и с Е2 условия пока не решил но те кто что то покупал не пострадают никак те кто играл долго тоже будут в плюсе есть все таки серьезные люди и на фри серверах даже серьезнее чем я думал
надеюсь все понятно?
Это что совмещение баз чтоли, или я не правильно понял?

jackal_one
10.08.2006, 15:48
DarkCyber ты лучий, просто надобыло раньше это сказать чоб все успакоились, а тож мы переживали :biggrin: :biggrin:

Geser
10.08.2006, 15:56
отвечу чтобы слухи не плодились вайпа не будет нигде
Е1 все зависит от вас АФ ушел будет висеть счетчик с вашими дотациями как только денег будет не хватать провайдер закроет хост деньги я все верну все честно и просто вайпа никакого не будет
Е2 тут уже серьезнее
надеюсь все понятно?

Нас волнует не только будет вайп или нет, а также и то, что сейчас полный беспредел читеров и дюперов. Это как-нибудь исправится?

Idex
10.08.2006, 16:10
условия пока не решил но те кто что то покупал не пострадают никак те кто играл долго тоже будут в плюсе
Все бегом донейтить и куплять аденку через смс иначе пострадаете, буогагага :lol:

Rainbow
10.08.2006, 16:20
Начинаем толковать и домысливать. :)

>>> Е1 все зависит от вас АФ ушел будет висеть счетчик с вашими дотациями как только денег будет не хватать провайдер закроет хост деньги я все верну все честно и просто вайпа никакого не будет

Из этого следует, что Е1 так и остаётся на С3, и продолжает работать то время, пока за него платят игроки (пожертвованиями). Из этого следует, что апгрейда Е1 до С4 не будет, т.к. мы знаем что "мастерхост не даёт 64 бита в аренду" (с).

>>> С4 перенос будет с Е1 и с Е2 условия пока не решил но те кто что то покупал не пострадают никак те кто играл долго тоже будут в плюсе есть все таки серьезные люди и на фри серверах даже серьезнее чем я думал

Здесь вроде как сказано, что "перенос [на] С4 будет с Е1 и Е2". То есть, Е1 и Е2 на момент начала переноса так и будут С3. Из этого следует, что откроется отдельный сервер С4 (Эльмор-3), но туда можно будет перенести данные своего чара с Е1 или Е2. Большинству - за WMZ. Тем, кто уже что-то покупал - перенос бесплатно, тем, кто "играл долго" - тоже.

В принципе, всё нормально, перспективы озвучены далеко не самые худшие.

KRITA
10.08.2006, 16:24
Rainbow
Логично, спасибо за домышления, теперь вроде разобралась.

:blink: :o :o Интересно сколько этот перенос будет стоить (у меня 9 акков, еще куча у iolanta) и как произойдет. У кого останутся замки???

L A N A
10.08.2006, 16:25
блин все никак привыкнуть к стилю изложения Кибера не могут =) все нормально обьяснено тему можно закрыть по моему.

insakora
10.08.2006, 16:32
Здесь вроде как сказано, что "перенос [на] С4 будет с Е1 и Е2". То есть, Е1 и Е2 на момент начала переноса так и будут С3. Из этого следует, что откроется отдельный сервер С4 (Эльмор-3), но туда можно будет перенести данные своего чара с Е1 или Е2. Большинству - за WMZ. Тем, кто уже что-то покупал - перенос бесплатно, тем, кто "играл долго" - тоже.

В принципе, всё нормально, перспективы озвучены далеко не самые худшие.

ничего хорошего в перспективе переноса чаров с Е1 и Е2 в одну базу я, например, невижу.... На Е2 народ поголовно бегает в Люксоре, в Б тока начали одеваться, а полные сеты собрали оч немногие....
а какие состояния могут быть у игроков Е1 я думаю нестоит напоминать.....

такая фишка уже была на др сервере, где 1й был старый, 2й поновее и открыли 3й возможностью переноса акков с первых двух.... развиваться с нуля было просто нереально, все нуп ские локации наводнили хайлвл ПК и разводилы, которые после флага накидывают Б и А сеты и валят всех несторожных.... была еще куча минусов, но описывать боюсь придется долго....

Wadimsten
10.08.2006, 16:46
Нда... Ухожу назад на мелк. Там хоть чаров всех без исключения перенесли.

KRITA
10.08.2006, 16:47
Нда... Ухожу назад на мелк. Там хоть чаров всех без исключения перенесли.

Уберите это нубье с форума :angry:

Wadimsten
10.08.2006, 17:02
Ты за языком следи щенок. Нахера играть на сервере - чего то добиваться, чтобы потом при апдейте перенесли только тех кто донатировал ? У меня нет возможности перевести деньги. Деньги есть - а возможности нет. Нету там где я живу ВМЗ и прочих ваших прелестей.

ЗЫ. Ещё раз повторю за языком следи.

Spartak
10.08.2006, 17:16
А собственно далеко ходить не надо... все давно написано и доступно. По первому же запросу в яндексе:

"Итак, сегодня - 02.08.06 - вышла первая версия нашего IG чита под названием LA2Monster.
IG - означает то, что программу можно использовать как через обычный LA2-клиент, так и через любых ботов L2walker/L2hepler.

Основные функции:
Программа способна делать абсолютно любого персонажа невосприимчивым ко ВСЕМ атакующим скиллам, начиная с магических вроде "Sleep", "Drain", "Hurricane", заканчивая "Stun shot", "DeadlyBlow", "Shield stun". Что касается простых физических атак, программа защищает от, примерно, 90% ударов (над этим ещё ведутся работы). Причём, атакующий видит урон, который он наносит, но HP у вас не отбавляются.
Также программа защищает простых бессмертных персонажей с 0HP от заклинаний способных их убить - все виды heal, вампиризм, poison, bleed и так далее.
Причём, эти функции могут работать как в автоматическом режиме (защищая вас от магии или физ. ударов), так и в ручном. То есть, когда вы всё делаете сами (об этом сможете прочитать подробнее в прилагающемся FAQ'е).
Кроме этих революционных фишек, программа обладает стандартным набором функций InGame-программ. А именно:
- показывает ХП игроков
- показывает тех, кто выделяет вашего персонажа (имеется ввиду /target)
- может автоматически _моментально_ оживлять вас сразу после смерти на том месте, где вы были убиты (работает не везде)
- LVLUP-hack
- позволяет не имея вивирена/страйдера, садится на них (работает не на всех серверах).
- позволяет использовать L2Walker на сервере www.lineageii.ru. В том числе и на ОФФ С4 серверах (Тестовые пока что)
- позволяет моментально телепортироваться в город БЕЗ СОЕ и даже во время боя.
И это ещё не всё! См. ниже.

Совместимость
Как уже писалось выше, программа работает через любой LA2-клиент в том числе и через ботов.
Что же до серверов, пока что тестирование проводилось на С3 серверах, но баги, которые используют основные функции программы, действительны даже для оффа. Так что со временем программа будет опробована везде и на С4 и на грядущем С5.

Важно
Ну а теперь, собственно, плохая новость.
Занимаясь написанием и продажей программ для ла2, я открыл для себя тот факт, что большой процент геймеров абсолютно не понимают то, что "приватные" программы/баги очень ценны как раз тем, что о них никто не знает. И разбазаривая их, люди делали "западло" в первую очередь себе. Можно, конечно, сделать скидку на то, что основной контингент геймеров ла2 - это подростки 13-16 лет, которые в силу своего возраста не понимают ценности закрытой информации.
Вы, наверное, уже догадались, я говорю о публикации старых версий программ la2brute, la2fun, о баге со страйдером. К счастью, с внедрением защиты в виде "онлайн верификации" в новые версии la2fun и la2brute, их разбазаривание прекратилось.
Что касается нашего нового проекта LA2Monster, в силу его уникальности и эффективности, я решил не только усовершенствовать защиту от копирования, но и продавать только старым, хорошо зарекомендовавшим себя клиентам.
Для остальных же программа будет открыта как минимум в сентябре.

И последнее. Проекты LA2Fun и LA2Reklamer заморожены, все силы брошены на усовершенствование LA2Monster. Проект LA2Brute после выхода версии 1.5 (на этой неделе) также будет заморожен.

[03.08.06]
Сегодня LA2Monster был успешно опробован на www.Lineageii.ru ШОК-3 С4 сервере. Все функции кроме "res"-hack на нём отлично работают.
Мало того, теперь через LA2Monster на lineageii.ru можно пользоваться любым ботом - l2walker/l2helper."

Заметьте, в описании сказано, что работает на новых тестовых серверах С4.

Не твоя ли програма в действии? Е1 среда утром темная магичка с ником Монстр пкашила в дионе народу перебила от 100 до 200 персов ее 3 раза кильнули с трудом-дропа ноль !!!

Ostin
10.08.2006, 17:19
Это правда ?
Правда что будет С4 только на третьем серваке и что первый и второй сервак не будут переведенны на С4 ?
Или это какой то бред ?

DarkCyber
10.08.2006, 17:23
а я никого и не держу
только тут компромис очень большой получается е1 работал бесплатно но почему то резко все захотели с4 а когда обьясняешь что бесплатно все равно не выйдет начинают кивать туда где все и всегда продавалось как то нелогично
так может все тоже продавать но и те кто бесплатно были бы довольны а?

Ostin
10.08.2006, 17:30
Ситуация так и не прояснилась блин...
Не в деньгах дело, а в самом факте - что станет с Элморами...

sugi
10.08.2006, 17:31
жесть пошла..

KRITA
10.08.2006, 17:32
Т.Е. я как полагаю основа будет Е2, с Е1 перенесут акки платно, старый Е1 будет жить пока последние кто на нем остался платят за хост. Тоесть Е1 по сути вольется в Е2 и станет просто коммерческим Е3.

Complication
10.08.2006, 17:34
ДК +1

По теме: на упомянутом мелке все продается и покупается воопче
На элморе админ ничего не продает Адена Форева здесь такой же гость (был)
Тут либо платишь и имеешь право что то требовать либо тихо играешь радуешся и не поднимаешь воросы а ля: а вот, там а вот у них.

Бесплатного никогда и ничего не было нет и не будет.

Исключение из правила: Случаи когда платит кто-нибудь другой.

sugi
10.08.2006, 17:38
скомуниженный старая версия оффа, для фришард за бабки..))).зачотно.), я правильно понял?

lafa
10.08.2006, 17:38
чисто мое мнение - процесс уже не контролируем в принципе

хаус, полный хаус....

/ву Синтетик

stoweesh2
10.08.2006, 17:43
Не твоя ли програма в действии? Е1 среда утром темная магичка с ником Монстр пкашила в дионе народу перебила от 100 до 200 персов ее 3 раза кильнули с трудом-дропа ноль !!!

А теперь включаем мозг и скилл "внимательное чтение". Это - не моя программа, а то, что нашлось в первом же поисковике. Написано было для того, чтобы осветить возможности читеров, и показать, что с ними НАДО бороться. А то многие до сих пор прибывают в блаженном неведении: "Баг на бессмертие пофиксили... Да не может быть адены надюпаной... Да не бывает гномов мистиков...". Все это существует реально, и многие пользуются.

vadikos
10.08.2006, 17:43
чисто мое мнение - процесс уже не контролируем в принципе

хаус, полный хаус....

/ву Синтетик

:blink:
Тыкни в сообщение администрации, где есть слова "хз, что делать... хз что происходит... не уверен как будет... я забил на всё... " или что-нить подобное. А то непонятно, с чего это ты взял...

Kalmar
10.08.2006, 17:44
лучше бесплатный неполный С3 чем платный С4 думаю поэтому многие сдесь а не на оффе :) чара конечно жалко но с платного ельмора уйдут многие

RobinBad
10.08.2006, 17:48
Так как всеже буте решена проблема с левой аденов ? и будут ли надены те кто это всё замутил ? или так все и останецца ?

KoppucTo
10.08.2006, 17:48
Вайп обоих серверов и открытия одного нового сервака С4 спасет ситуацию. Онлайн будет около 2к. Если на нем продавать только адену то он себя будет окупать и приносить прибыль. Так же можно в дополнение продавать марки на профы за вмз, на баланс не влияет зато приносит стабильный доход.
Есть деньги - есть возможность нанять програмистов которые закроют баги.

Только возникает вопрос зачем Элмор-2 полгода тестили если сейчас на нем такой хаос?

Ostin
10.08.2006, 17:51
Cудя по отрывкам постов получается что всё вольёться в Елмор2 и на его базе уже будет перенос с Элмора1 за ВМЗ.
А в последствии элмор 1 просто исчезнет и останеться только Эл2...
А откель тут Эл3 то взялся...?!

KRITA
10.08.2006, 17:52
Cудя по отрывкам постов получается что всё вольёться в Елмор2 и на его базе уже будет перенос с Элмора1 за ВМЗ.
А в последствии элмор 1 просто исчезнет и останеться только Эл2...
А откель тут Эл3 то взялся...?!

Потому что то что будет после слияния будет уже не Е1 и не Е2 а что то третье.

Kalmar
10.08.2006, 17:54
лучшеб оставиль всё как было без С4 и так норм )

DE_AerO
10.08.2006, 17:56
мне лично абсолютно неинтересен с4 и прочее из будущего. лучше бы сказали что будет предпринято на э2 сейчас

KRITA
10.08.2006, 17:56
лучшеб оставиль всё как было без С4 и так норм )

Согласна. Старейшему стабильнейшему фри приходит конец.

sugi
10.08.2006, 17:57
))).. ВТС СС 60+ в Авадон Сете, за ВМЗ))), и ещё много ресов), фучу))).

ЗЫ по теме: Эл3 эьл типа то что щас является тестовым С4, и который потом станет рабочим Эльмором С4, а Е1 закроется, как только мы перестанем платить за "хостинг".

С Е-баерами понятно, а какой критерий отбора, как долго нужно играть на Е1 чтобы попасть в разряд "тех кто давно играет" которых пернесут бесплатно???

ЗЫЫ а так если прикинуть:
за перенос чара 10ВМЗ а чаров нас: ну прмиерно 2к он-лайн и у каждого по ещё 1 чару то есть 2*2=4к, накинем твинков, 5к*10=50к грина))).. ни чё так.. гламруно, на пивко хватит))).
или на х5))). пойдём дальше: перенесли чраов за денежку))), но С4, железо дроогое хостинг стоит денег ещё програмисты, и получаем ещё по 10 грина за игру на С4.))).. и получается..огогог))))
а шде записывают в соучаснеги???)

KRITA
10.08.2006, 18:01
Представляю что потом начнется с захватом замков. Перенесенный Е1 сомнет Е2 шмотом/аденой/левелами и наступит вторая эра Е1!

PSIXEY
10.08.2006, 18:03
ахах чел нуты нуб ыыы 50кк это не бальшая цена ыыыы я вшоке вон там микси стаит 75 лвл чтоже она не в агреде даю 100% небось и без бижы бо но может етсть но несет ыыы :)

Kalmar
10.08.2006, 18:04
на данный момент ельмор бест фри шард где нет ботов и ебая ( я про Е1) так что вмЗ сервак погубят

Spartak
10.08.2006, 18:05
Первый раз за год игры не хочется загружать линейку и играть в нее,вот и сейчас сижу на форуме что раньше делал крайне редко.
Лучшеб оставили всё как было без С4 и так нормально

sugi
10.08.2006, 18:08
2 крита,

а кто сказал что тем кто с Е1, на Е2, дадут тот же лев)))???
или тот же шмот?? )))
тати ещё 1 вопрос, как буит процесс переноса, вить уровинь Е1(шмот, лев, адена, кланы) на порядки выше чем то что щас на Е2.(((..

KosT
10.08.2006, 18:10
А если попробывать обьеденить е2 и е3, сделать 1 сервак из них с клиентом с4, с соответствующим переносом всех чаров с е2 на новый сервак.

Kalmar
10.08.2006, 18:12
наоборот тогда с Е2 надо на Е1 чаров переносить ибо ебай зло

KoppucTo
10.08.2006, 18:12
А если попробывать обьеденить е2 и е3, сделать 1 сервак из них с клиентом с4, с соответствующим переносом всех чаров с е2 на новый сервак.

все читоры с надюпанной аденой перенесуться )

KosT
10.08.2006, 18:17
Читеры ща повсюду, они полюбэ перенесутся))

Rainbow
10.08.2006, 18:18
Вы не путайте тёплое с мягким. Рисование всем желающим вещей и аденки за WMZ, и перенос честным трудом заработанного на старом сервере на новый за WMZ - это две большие разницы. Во втором ничего сильно уж "злого" нет, особенно если учесть, что наверняка во многих случаях ДК придётся сидеть, и вручную ковырять базу. ("то что есть сейчас, не ложится на с4 офф, многих чаров проще стереть чем перенести"(с) )

Kalmar
10.08.2006, 18:20
согласен за вмз ( не больше 20 ) перенести чара на сервер где впоследствии не буду платить и если там не будет покупки адены за вмз

Opome
10.08.2006, 18:26
Если честно я не совсем понимаю фразы: "то что есть сейчас, не ложится на с4 офф, многих чаров проще стереть чем перенести"(с)

Что значит "многих чаров"? Чем один чар отличаетсо от другого?
Чары ето ж записи в базе данных всего.

sugi
10.08.2006, 18:26
а вить реально интересно, как буит выгялдить объеденение Е2 и Е1, что смогут 60+, в топ Ц, против 70+ в А грейде)), как приравнять Сервер которому 1+ год работы, с сервером которому пол года, по любе де-то буит вайп, даже елси ни полный но ВАЙП)))).

DarkCyber
10.08.2006, 18:36
е1 будет работать как раньше оплачивать только его некому будет вот и все работы по с3 вестись больше не будут неужели я пишу не по русски?

Chaoser
10.08.2006, 18:39
vce po russkij no obyasni bydet tolko perenos platnij ili eshe i abon platy vvedyt?
i eshe perenos tolko charov ili perenos vmeste co vcemi itemsami?

sugi
10.08.2006, 18:41
наичт в результате мы получаем
1 сервер - Ц4, на который пернос чаров с Ц3, буит либо за ВМЗ, либо беспоатно для е-баеров, и для того "кто давно играет"

2 сервер - Ц3, который со временем умрёт, сдохнет, так как платить за него некому, и заниматься им некому..(о частых рестартах и лагах)

я прально понял?

Kalmar
10.08.2006, 18:45
надеюсь такого не будет ибо смысл С3 и С4 когда на С3 играть будет скушно ибо многие уйдут на С4?=(((

DE_AerO
10.08.2006, 18:45
е1 будет работать как раньше оплачивать только его некому будет вот и все работы по с3 вестись больше не будут неужели я пишу не по русски?

по крайней мере не совсем ясно.
разберательство в ситуации с багами входят в список работ по с3?

2все хватит уже про с4. глубоко пофиг что там будет и когда. живите сегодняшним

Koldunchik
10.08.2006, 18:51
Реальный пример: вчера бегаю по гирану мне пишет чел в приват типо продай авадон робу, я спрашиваю почем?. Отвечает что купит за 100кк. Я спросил откуда у него такие деньги, в ответ получил что в гиране подобрал. Теперь получается ситуация, что кто-то реально тратил очень много своего времени для получения той или иной вещи, а кто-то оказался в нужное время в нужном месте подобрал пару десяткоав миллионов и счастлив. Нубы оденуться в а/b grade и скажут вот типо какой я крутой посмотри на меня. Вобщем с этой херней надо что-то делать, либо прощай элмор.

Сообщение написано под приступом зависти.

А к автору темы вопрос: Все, у кого аден больше чем у тебя - читер?

DarkCyber
10.08.2006, 18:51
как закроем пакетный уровень это не важно где все что там работает работает и на оффе как и инекция и хтмль баг и и бессмертие все работает на оффе :)

HaWK
10.08.2006, 18:55
закрывайте тему, хорошь флудить, ответ дан че вам еще надо то?? если что то непонятно читаем все сначало=))

Cloud
10.08.2006, 18:58
Т.к. Е1 так и останется С3 и работ никаких уже вестись не будет, логично предположить, что сервер сам по себе загнется =\ . Притока новых игроков вообще не будет. Много стариков уйдут на С4.
Про перенос чаров с Е1 на С4: интересна цена вопроса :)
Е2, вобщем, мало волнует.

Spartak
10.08.2006, 19:02
ГЫ чтож получаеться надо не сидеть за компом, играть в линейку-сплолить ресы или бить мобов что бы сделать себе б-грейт а просто порыться в поискофиках наити такие читорские програмки и быстренько весь Б-грейт этот себе организовать? И ни че тебе за ето не будет,всмысле бана?

XAH
10.08.2006, 19:16
не какой бан там подбирали все подрят ето пол серва в бан ну и че все сразу в кипиш . я такое 1-й раз видел на етом серве ну зашел читер, орет тот кому завидно что не попал на ету кормушку, да попало ето не ко многим чаром половина бросят играть как показывает практика че орать то я кстати писал етому гному он сказал на е1 уходит ХЫ вот и глумится , :biggrin: так что нех раздувать то норм серв норм играем

XAH
10.08.2006, 19:19
просто у людей интерес пропадет и смысл мне например интересней все самому сделать

DE_AerO
10.08.2006, 19:22
не какой бан там подбирали все подрят ето пол серва в бан ну и че все сразу в кипиш . я такое 1-й раз видел на етом серве ну зашел читер, орет тот кому завидно что не попал на ету кормушку, да попало ето не ко многим чаром половина бросят играть как показывает практика че орать то я кстати писал етому гному он сказал на е1 уходит ХЫ вот и глумится , :biggrin: так что нех раздувать то норм серв норм играем

обычно вырубают серв на день два и устраивают чистку.
про гнома ты или сам придумал или он поглуимился над тобой. откуда тут у кого сотни лямов? да если бы кто уходил он бы стремился за вмз продать

СЛОНОМОСЬКА
10.08.2006, 19:32
тааак :) теперь ПОЧТИ всё ясно

вайпа не будет - будет закрытие Е-1, т.к. платить за хост должны будут игроки оставшиеся после ввода Е-3 (назовём так)

с Е-2 серёзнее (:) ), нууу понятно почему. Е-2 ком. проект и многие игроки закинули реал.

Е-3 (ц-4).
на Е-3 перенесут:
а. кто вкладывал реал (только тут не ясность, ведь сумма например 10 вмз отличается от суммы 100 вмз, а значит будут установленна сумма от которой будут отталкиваться например - миниму 100).
б. ветераны (тоже не понятно, с какой даты считать игрока ветераном + не секрет что чары просто передовались другу или банально продавались) получат ПЛЮС (какой не понятно, но можно предположить что это будет перенос не всего - например часть опыта или чать адены=вещи).

ИТОГ:
Е-1 умрёт со временем (даже наверно очень быстро), т.к. большая чать уйдёт на Е-3, а мизер кто останется думаю не будут платить т.к. это всё же ФРИ ШАРД. + заниматься никто Е-1 не будет
Е-2 непонятки
Е-3 открывается не с 0. Перенос людей вложивших реал + ветераны. Т.е. при открытии Е-3 уже будут топ уровни, может даже кланы... А вот 90% пришедших предстоит качаться с нуля

P.S. как говорится атмосфера не рабочая. Многие просто завязали с игрой пока не будет ясности (полазил по форумам кланов), теперь будет ещё жёстче т.к. какой смысл игрокам продолжать играть на Е-1 (или Е-2 кто не вкладывался) если всё равно при вводе Е-3 всё рухнет.
P.P.S. всё может ещё поменятся, т.к. думаю ДК сам ещё до конца не решил как оно будет

HollyWooD
10.08.2006, 19:33
Хммм, интересует Цена переноса Аккуанта с персонажами, ну и будут ли шмотки перенесены с Е1 на С4 иначе я никак назвать не могу, и еще вопрос если эдентичные ники у персонажей на обоих серверах, то реально перенести?

Elentar
10.08.2006, 19:34
а можно теперь для нуба (Меня) пояснить играя на э2 я ничего не теряю? и куда покатится э2? а то читая каждый пост данной темы я понял ровным счётом ничего. а да и исчо имеет ли смысл играть до того как всё прояснится?

XAH
10.08.2006, 19:48
да все норм ну купит пару нубов шмот нормальный, ну скупят ресурсы за дорого, ето ща пару дней и все утрясется серв то норм я такой чит первый раз видел такчто мое мнение играть можно а кто орет тому завидно ,просто забанить ето не выход многие не виноваты что взяли (подняли) ето человеки!!) а вот с самим читом надо разобратся!!!?? за все время работы серва ето 1-й раз такое и че орать то ну сообщили админу молодцы он разберется . а то ми уйдем играть не играт А ДЛЯ КОГО ДК СТАРАЕТСЯ ТО ААА ??

azloid
10.08.2006, 20:02
А ДЛЯ КОГО ДК СТАРАЕТСЯ ТО ААА ??

Для себя в первую очередь. =) Наивняк.

3aTou4u
10.08.2006, 20:03
Надо быстрее определяться со всей этой ситуацией. Если делать 1 серв с4 то делать если нет то разобраться с читаками и т.п. Но ситуацию надо прояснить за 2 недели ато я уже и в ла2 играть не хочу с такой ситуацией. Непонятно что будет-а непонятность порождаетв людах страх и хаос. Я конечно понимаю что ДК сложно и всё такое но ему следовало бы уже определиться с тем что он собирается делать? Если 1 серв с4 то объявить о закрытиии е1 и е2 и когда стартует с4 серв и фак по нему.

zelkin
10.08.2006, 20:04
Слономоська прав, на е1 смысла нет ничего делать\качать
остается только ждать окончательного вердикта по с4 серверу
е2 никуда я так думаю не денется скорее всего может он и переведется так как люди платили реал - а ето уже (при вайпе или переносе ) кидок на реальные деньги, а не на адены.Про вайп вот не будет его на е1, стоящий рядом с4 сервер с с3 равносилен медленному вайпу с3 (притока игроков небудет, вы же не пойдете играть в с3 имея с4 клиент ? не у всех он есть конечно у тех у кого он есть уже определились с сервером и играют не парятся,соответственно когдато была планка в 1800 игроков больше она не подымется будет тока вниз спадать думаю не надо обьяснять почему так как нет перспектив, качнул я героя до 74 лвл б сат собрал зачем мне а сет (неработающий) зачем мне 80 лвл без скиллов,когда тот же читер себебе боп на +10 читернул и все ,разбегутся кланы сам был в клане лидер которого ушел на с4 сервак, клана нет потому что нет лидера, а сколько таких кланов у нас будет ? те кто ничего не добились на е1 и уйдут на с4 им то терять нечего .Это несколько причин ухода игроков.
Вот сегодня уже несколько говорят рестартов подряд на е1
на е2 куча ботов (судя по темам на форуме)
Вот нам и с4 сервер думаю работа 1 двух серверов улучшится, но не на много с окончанием работ на с4. Год играли, ДК подарил нам год стабильности, как говорится бог дал бог взял.
Нужен перенос чаров с е1 и е2 на такую же новую машину если она вдруг не тянет, хотели ц 4 нате получите распишитесь начинайте все с нуля!! Коuото перенесут, а когото забудут и тд. и тп. вмз вмз одни вмз везде куда ни плюнь. Беспроигрышный вариант вернуться в реал.Надеюсь Дк все же может прислушается и сделает пернос всем на других серваках переносили значит и тут можно перенести.
Вот такая так сказать грустная радость от ввода с4.

СЛОНОМОСЬКА
10.08.2006, 20:20
zelkin
думаю Е-2 не останется. зачем Е-2 с Ц-1,Ц-3? не перспективно. Лучше ввести Е-4 (на мотив Е-2) с Ц4. Тоже самое (Е-2 ком, Е-4 ком но на Ц-4). т.е. если делать по аналогии то Е-2 смысл держать?

azloid
10.08.2006, 20:22
Подбешивает только 1 что уважаемая Администрация не может или не хочет нас просвятить что будет с Е2. Хотелось бы просто нормального внятного и четкого ответа, а знаки препинания мы сами расставим =)

Killy
10.08.2006, 20:29
по моему все проше, ДК надо сказпать точно перенесут ли всех с Э2 или тока тех кто реал влил?

sugi
10.08.2006, 20:46
а кто попадает под статью "старички", точнее по каким параметрам оперделяется "старичок".??????????.

Dpycc
10.08.2006, 20:50
Я вообще не пойму при чем тут С4 ваш если тема про дюпанные адены?

XbIMbIK
10.08.2006, 21:00
Кто здесь?.. :blink:

Кросавчег
10.08.2006, 21:04
А нельзя ли из скриптов и ексе с4 перенести скиллы (которые в с3 есть), манор, мамона, 7 печатей в с3 и так оставить е1? Будет полный с3 сервер + полный с4 сервер. Хотя ДК вроде говорил, что в с4 все переделали конкрентно..

А на счет переноса чаров - это лишнее.. Пусть все начинают с нуля.. В с4 до 70 можно за месяц дойти на наших рейтах без напрягов.. С нуля начинать интереснее ;) В начале всегда такой ажиотаж :) Азарт :)

Killy
10.08.2006, 21:07
А на счет переноса чаров - это лишнее.. Пусть все начинают с нуля.. В с4 до 70 можно за месяц дойти на наших рейтах без напрягов.. С нуля начинать интереснее ;) В начале всегда такой ажиотаж :) Азарт :)[quote]А на счет переноса чаров - это лишнее.. Пусть все начинают с нуля.. В с4 до 70 можно за месяц дойти на наших рейтах без напрягов.. С нуля начинать интереснее ;) В начале всегда такой ажиотаж :) Азарт :)

+1

Chaoser
10.08.2006, 21:13
да с нулю уже начинпли миллион раз и порядком это остачертело

Killy
10.08.2006, 21:19
в любом случа будут обижанные....

azloid
10.08.2006, 21:20
Извиняюсь за свой пост №154, все ответы нашел в посте №93. Ну не внимателен иногда. Все будет хорошо! =)

Chaoser
10.08.2006, 21:22
в любом случае С нуля начинать играть на ельморе нет смысла
я не понимаю дурачков которых прикалывает каждые несколько месяцев начинпть все с нуля-это называется мазахизм причем в жесткой форме

sasha23
10.08.2006, 21:23
в любом случае С нуля начинать играть на ельморе нет смысла
я не понимаю дурачков которых прикалывает каждые несколько месяцев начинпть все с нуля-это называется мазахизм причем в жесткой форме

нее...это уже садамаза=)))

Кросавчег
10.08.2006, 21:24
Переход на с4 и вайп даст возможность тем, кто играет только из-за того, что у него хай лвл перс "слезть" с линейки, из-за нежелания начинать все сначала. Кстати, отличный способ :)

SXRON
10.08.2006, 21:37
не могу понять ДК, хоть убейте, - почти все фразы двусмысленные, к тому же без запятых.

CTPEKO3A
10.08.2006, 21:37
Переход на с4 и вайп даст возможность тем, кто играет только из-за того, что у него хай лвл перс "слезть" с линейки, из-за нежелания начинать все сначала. Кстати, отличный способ :)

Я думаю, DC выполнит твою просьбу и устроит на твоём аккаунте персональный вайп. :P

З.Ы. Психология НупЪя: Пусть мне будет плохо, главное чтоб другим стало ещё хуже. ^_^

zelkin
10.08.2006, 21:44
zelkin
думаю Е-2 не останется. зачем Е-2 с Ц-1,Ц-3? не перспективно. Лучше ввести Е-4 (на мотив Е-2) с Ц4. Тоже самое (Е-2 ком, Е-4 ком но на Ц-4). т.е. если делать по аналогии то Е-2 смысл держать?

Переносить е 2 на с4 потому что там люди в кладывали деньги на е1 забивать и все
будущее тоько за с4, если просмотреть сообщения тех кто говорит "начинать с нуля ето круто" можно
увидеть что у них регистрированный пользователь за 10к зашкаливает собственно он тока и начал играть ему терять то и нечего, а нам с е1 какраз есть чего терять, да сервак не закроют (и то не знаю)
но что там делать на е1 с постоянным снижающимся онлайном хотябы только ета причина, или как такой вариант делать е3 (с4) на каком нибудь другом сайте и назвать както подругому чтобы народ хоть както на е1 прибывал не зная что есть ц4. Хотел ДКкак лучше получилось как всегда, макросы тому пример.Впринципе я может и подпадаю под категорию страичков (практически с открытия гамаю), но мои друзья например играют не давно. Можно было бы вернуть на с4 там нам уровни шмот допустим по логам , но беда в том что есть не честные игроки котороые не хотят или не умеют зарабатывать честным путем уровни и тд. и тп.Они сделают там фальшивые скрины логи, ботов и то умудряются через авто бан проводить. Очень хочется полного переноса базы с Е1 на с4 мне и думаю всем тем кто играет хотябы пол года на е1.Я буду надеятся до последнего, но сегодня гамать чегото не хочется....

m1crosoft
10.08.2006, 21:47
Вот допрыгались:"Хотим С4, хотим С4!"
Получайте С4 и полную жопу к нему в комплекте! И распишитесь в получении.

zelkin
10.08.2006, 21:49

В десятку , Фраза дня сегодняшнего ....

Кросавчег
10.08.2006, 21:51
Я думаю, DC выполнит твою просьбу и устроит на твоём аккаунте персональный вайп. :P
З.Ы. Психология НупЪя: Пусть мне будет плохо, главное чтоб другим стало ещё хуже. ^_^

Ты, как я вижу, остряк? Это я нуб? А ты тогда кем будешь?
Я что-то прошу? оО Конечно если ты докачался до 50 уровня за 5 месяцев и боишься так еще качаться, то я могу понять, почему ты других нубами называешь ;) .

Как я понял будет так - будет 2 сервера: е1 и е2. На е2 (с4) перенесут половину акков с е2 (с3). Е1 не будет оплачиваться и обновляться ДК, оплачиваться хост будет за счет пожертвований. Пожертвований нет - сервера нет.

2zelkin, я не против начать с начала, хоть играю тут и с начала прошлого лета ;) Для меня ла2 - это хобби, а не жизнь (как я понимаю, для тебя это именно 2)

Ялка
10.08.2006, 22:00
Давайте зададим ДК простой вопрос который требует ответа: да\нет

в самом худшем случаее, будет ли стабильно рабочий сервер и будутли люди иметь то что имели?

ZeDDeR
10.08.2006, 22:01
ппц.

Авторы. Это фришка.
Т, чем сейчас занимаются все флудящие - гадание на кофейной гуще.

Как ДК захочет - так и сделает. С учетом не ваших, а своих интересов. И это правильно.

Dixi.

KRITA
10.08.2006, 22:04
Может быть мой вопрос прозвучит немного странно но всетаки
КАК ДК будет переносить на ц4 чаров с ОДИНАКОВЫМИ никами???? :blink:

zelkin
10.08.2006, 22:05
Давайте но есть темка фак по с4 там в последнем посте от слономоськи все описанно более менее ясно.

CTPEKO3A
10.08.2006, 22:06
Кросавчег заметь, слово нуб относилось совсем не к тебе, но если уж ты так воспринял... :wink:

Для меня ЛА2 - это жизнь, я задрот, реал НЕ рулит и т.д. и т.п.!!! :lol:

СЛОНОМОСЬКА
10.08.2006, 22:21
не в этом дело :)
посмотрите в сети, уже есть много серверов где ввели Ц-4 и ДК думаю понимает что оставлять в таком виде елмор (ц1,ц4) не имеет смысла.
Если оставить Ц-1 с добавками Ц-3 то отток неизбежен.

Cloud
10.08.2006, 22:21
Кто так хочет начать все с нуля и говорит о том, что ему по барабану на лвл, шмот, главное фан и т.п., - удалите себе всех чаров и играйте на здоровье. Никто вам слова не скажет. А если вас пугают перекаченные чары - значит вы врете, что вам пофиг :D

Кросавчег
10.08.2006, 22:34
Нет. Одно дело перекачивание чара с нуля на сервере, где уже есть 70+, а другое дело начинать с нуля вместе со всеми ;)

===================
Если оставить Ц-1 с добавками Ц-3 то отток неизбежен.
===================
Ц1 с добавками Ц3 останется, но если игроки не будут оплачивать - загнется => загнется 100% :)

СЛОНОМОСЬКА
10.08.2006, 22:38
2Кросавчег
это я писал к тому что *ХОТИМ ц-4, вот вы и допрыгались*. тут не игроки допрыгались, а ДК понимает что ввести ц-4 необходимо.

Кросавчег
10.08.2006, 22:47
Не забывайте, что вместе с С4 придут новые баги и читеры.. Темка создавалась как нытье, а после ввода С4 этого нытья будет больше. Я не против С4. Конечно же на оффе есть те же баги и читеры.

KRITA
10.08.2006, 22:52
Если "папка" начал качаться, значит он обогнал всех кто орет "Давайте сделаем вайп" и на своем 70+ пошел ПКашить последних. :lol:
Насчет Ц4, не хочу туда, там не наш мир, там Е2, на Е2 куча ботов, вот только что поднимала 10 лвл кравтерке проходила мимо пачки из 6-7 ботов фармящих шкурки на поле где они это делали сидело пара баферов, дропающиеся стрелы они не поднимают. Стрелами усыпано все поле у них под ногами.

Beren
10.08.2006, 22:58
Спасибо ДК за наше счастливое детство

zelkin
10.08.2006, 22:59
К примеру я пойду на ц 4, боты читеры навенрое так везде
если хоть шмот или деньги остануться с е1 на акке , если нет - то смысла нету и переходить и оставаться. Блин вот дк обрадовал.

Kaylee
10.08.2006, 23:18
шмот и деньги и есть самое главное,ибо кач он как говорится нарастёт...а вот снова качать гномов-твинков и снова спойлить,спойлить и спойлить... это...=((( тогда играть больше смысла нет,ибо стоко труда(более полу миллиарда денег (шмот+адена)) коту под хвост...снова стоко поднять с нуля я просто не осилю...не хватит воли(ибо где уверенность что в будущем снова такая история не повторится как щас)...
в общем если не будет переноса чаров с Е1 на С4(пусть даже за ВМЗ) то играть тут больше смысла лично для меня нету =(( а ведь тут очень нравится =(

Beren
10.08.2006, 23:22
Собственно посты ДК неплохо бы в новостях что ли отдельно выложить. А то народ ведь даже и не подозревает о переменах. Жизнь сейчас идет своим чередом. Кто то качается, кто то пкшит, кто то барыжит, кто то шмот дюпает и все они уже бессмысленно тратят свое время на обреченном сервере. У меня такое ощущение что э1 и э2 хоронят заживо.

Kaylee
10.08.2006, 23:25
У меня такое ощущение что э1 и э2 хоронят заживо.

насчет Э2 сомневаюсь,а Э1 походу это и ожидает-(

2DC:
за ВМЗ то хотя бы можно будет перенести чаров с Е1 на Е3?? :( :(

Кросавчег
10.08.2006, 23:30
шмот и деньги и есть самое главное,ибо кач он как говорится нарастёт...а вот снова качать гномов-твинков и снова спойлить,спойлить и спойлить... это...=((( тогда играть больше смысла нет,ибо стоко труда(более полу миллиарда денег (шмот+адена)) коту под хвост...снова стоко поднять с нуля я просто не осилю...не хватит воли(ибо где уверенность что в будущем снова такая история не повторится как щас)...
в общем если не будет переноса чаров с Е1 на С4(пусть даже за ВМЗ) то играть тут больше смысла лично для меня нету =(( а ведь тут очень нравится =(

В с4 не обязательно создавать твинков-гномов. Одного чара достаточно, что бы к 10 одеть топ НГ, к 25 топ Д, к 40 топ С и к 52 Б :) Мамон, манор, рыбалка, сеал стоуны, аа и т.д.

PS никого здесь насильно не держут (DC)

zelkin
10.08.2006, 23:36
шмот, персонажы изчезнувшие 1 раз изчезнут и 2 раз
рыбалка всякие левые непровернные способы добычи копеек ето все фигня, старый дедовский способ спойлить много лучше тока вот не осилию я поновой все рецепты собирать и ресы снова, да и вообще о чем ето я ....
крсавчег ради бога хоть антараса в пруду поймай мне как то уже все равно, как и большинству тем кто копил потел на рынке сидел, да тем же самым крысам кидалм чтоже они зря разводили народ.
По теме новости от дк насчет с4 лучше прям так в чате и написать как было одно время предупреждение о переходе на ц 3 клиент, или гденить в новостях.

Merl
10.08.2006, 23:36
Как было хорошо в старом добром С1 :)!!! ВЕРНИТЕ С1!!!

Да, ошень интересует чем будут мерятся "старички".

Kaylee
10.08.2006, 23:38
Да, ошень интересует чем будут мерятся "старички".

кстати вопрос интересный,кто попадет под понятие "старичкофф"?

Кросавчег
10.08.2006, 23:42
2zelkin, манор = спойл, только нужен не гном, а любой перс с семенами ;)

Morholm
11.08.2006, 00:36
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо ДК за кучу фана, полученного благодаря возможности играть на Е1 и Е2.

Про перенос чаров с е1/е2 на новый эльмор хотелось бы отметить вот что: Идут же люди играть на официальные сервера, несмотря на то что там уже есть персонажи самых высоких уровней, имеющие солидные состояния. Значит и новому эльмору перенос чаров врядли повредит. Будет стабильность, будет и онлайн.

blink
11.08.2006, 00:55
вввайп вездеее

Beren
11.08.2006, 01:18
Хотелось бы все таки уже увидеть объявление типа:

1) Э1 и Э2 закрыты

2) Открывается новый сервер Э3 на основе Ц4

3) Папкам на новом сервере будут бонусы. Список папок:

Папка №1
Папка №2
..............
Папка №200 (т.к. примерно 10% от 2000 игроков)

Вместо того что мы имеем на сегодняшний день:

Э1 не закрывается. Вайпа не будет. Правда будут лаги, рестарты и т.д. потому что админить серв никто не будет. Да кстати там навсегда останется кривой ц3. Наслаждайтесь. А хотите уходите, я никого не держу.

А еще кстати я тут Э3 открываю. Там ц4 офф будет. Кто хочет скоро велком. Правда там все с нуля. Ну почти все. Папкам будут бонусы. Кто папка я сам решу. (Мое скромное имхо это будут известные на сервере люди). У меня к примеру есть акк с еще аж пятисимвольным паролем. Вроде больше года ему уже. Папка ли я? (Папка=ветеран)

Вспоминая еще начало начал. "Этот сервер сделан такими же игроками как и вы..." А значит он сделан и для игроков а не для многоуважаемой администрации. Но разве она хоть спросила мнение игроков? Мне кажется большинство откажутся от такого ц4, предпочтя кривой ц3 зато сохраняя все свои достижения нажитые непосильным трудом :)

faust
11.08.2006, 01:34
по моему на е1 щас все как обычно,играйте и не парьтесь.это лишь игра:))
//ДонЖуан ТХ 70+ самый криворукий

eXactDmG
11.08.2006, 02:02
сукасраныемляпинторыуплюткичиторыненавижусук!
на новый серв нипайду