PDA

Просмотр полной версии : ДК плиз прекрати безобразие

demonica
04.08.2006, 19:16
После введения макросов стало творитсья что то на подобие рынка востока, даже хуже., ну бред перенастрой как нибудь макросы касаемые чата или ужесточи автобан чата...постоянно (даже на каче), я уж не грю о крупных торговых городах, как по 10 одинаковых сообщений всплывает на протяжении 30 секунд а то и реже..и не надо грить что работает автобан,НИФИГА он не работает, а fabrika появившееся на Е2 в Гиране вооще ппц, может они тебе кнечно денег заслали за торговлю аденами, но каждые 8 секунд всплывает сообщение на 2 полных строчки и это уже сутки творитсья...Это мешает не только нормальному нахождению в городе, т.к. от кучи постоянно меняющегося чата комп то глючит, так еще и торговли...пишешь о покупке\продаже или увидела чего-то интересное, так через секунду 10 сообщений от одного а потом от другого "торгаша" перекрывают чат настолько что иногда прокручивать надо все сообщения до начала, ну это бред же...
Да и еще забыла сказать, я понимаю кнечно что может руки не дошли, но настрой пожалуста систему дропа\экспы в ТОИ, мало того что все якобы агры на самом деле не агры и воовсе, так еще и за некотрых 70++х4,5 дают 10-50а. вот это уже смешно..экспы море а адены вообще практически нет, ну можешь кнечно их и не изменять, но может тогда вообще уберешь..а то мешают)....а еще забыла сказать....на 13 этаже стоит моб...у него много миньонов убить его не легко...я сама не убивала (стояла около брата когда убивал, но сопереживала не меньше) ), так вот после трогательной смерти моба и миньонов там не то чтобы адены, там даже экспы не было...вообще пустота...ну в ЕВ даже есть шанс дропа криса..а в ТОИ почти перед одним из главных босов игры, с моба нет вообще ни чего..ну хотяб экспу бы ввел.

Leshiy
04.08.2006, 19:28
А в процессе подкручивания чата он постоянно скачет вверх, подгоняемый волной макрос-флуда... :angry:

P.S.: Как только завели разговор о вводе макросов, я предрёк, что в Гиране от флуда будет одна большая пятая точка.

Re1v
04.08.2006, 19:31
на оффе выставлен лимит 7 сообщений в минуту после чего минута молча

demonica
04.08.2006, 19:46
А в процессе подкручивания чата он постоянно скачет вверх, подгоняемый волной макрос-флуда... :angry:

P.S.: Как только завели разговор о вводе макросов, я предрёк, что в Гиране от флуда будет одна большая пятая точка.

НУ я очень рада что не одна в своем раздражении, просьба всем сопереживающим отписаться может количество разачарованных в этом замечательном нововведении побудит ДК изменить что нибудь)

Tier
04.08.2006, 19:50
нытье опять

Холодное Железное Длинное
04.08.2006, 19:54
+1
гиран вообще стал одним большим лагом :wacko:

Leshiy
04.08.2006, 19:56
ээээээмммм...
Администрация данного сервера взяла за правило не вмешиваться в игровой процесс.

Т.е. если нет нарушений правил сервера, ДК не вмешивается.
Собственно, его уважают в том числе и за это.
Так что, похоже, придётся принимать всё так как есть. :unsure:

demonica
04.08.2006, 19:56
нытье опять

Какое нытье, я не кричу что ПК мешают качатсья или что гномы-монополисты задолбали, я написала о нармальной теме которая бесит всех кто попадает в, допустим, Гиран для того чтобы там что нибудь купить\продать, если они не используют макросы сами конечно.

Wadimsten
04.08.2006, 19:58
За флуд в Шаут о торговле надо не только молчанку давать но и телепортит куда нибудь в Хайне... Пусть по 36к за телепорт назад отдают..

demonica
04.08.2006, 20:03
ээээээмммм...
Администрация данного сервера взяла за правило не вмешиваться в игровой процесс.

Т.е. если нет нарушений правил сервера, ДК не вмешивается.
Собственно, его уважают в том числе и за это.
Так что, похоже, придётся принимать всё так как есть. :unsure:

Да не вопрос, но это не игровой процесс, это то что Администрация сама сделала, а про автобан чата ДК сам писал, когда не помню, но что то похожее видела, а тут он не работает и это на лицо.
Если за мат в общем чате полагаестся бан-чата то почему за "засерание" чата его нет, это не игровой процесс это ошибка при введении макроса, а также монстров без экспы и дропа и тут уже как раз администрация и должна вмешивася, точнее исправлять "косяки", которые сама и допустила, если конечно мы стремимся по прежнему быть лучшим сервером).

Kosmetika
04.08.2006, 20:11
не знаю не 1н мой знакомый на офе (ток если он не барыга ) не бегат по гирану с включенным общим и трэйдом:))) ибо это нереал.
Мне наш нынешний гиран нравится гораздотбольше чем тот который был раньше ибо он похож на реальный рынок где все орут и даже поговорить спокойно нельзя:))) базар одно слово:)

Steel
04.08.2006, 20:12
ужесточить автобан чата
или
как на оффе, кто то выше писал
мы ведь стремимся к оффу :)
7 сообщений в минуту, само то :)

я еще думаю что если есть проблема и проголосовать
то может ДК прислушается к игрокам,
ведь для игроков он тут все устраивает

ГОЛОСУЮ за 7 сообщений в минуту в шаут
ГОЛОСУЮ за 7 сообщений в минуту в торговый чат

demonica
04.08.2006, 20:21
Так тут своего рода и происходит щас голосование, а что косаемо выключения общего чата и оставление только трейда, так тут тоже нюанс, в трейд пишут крайне редко, в основном все обо всем пишут в общий чат, поэтому отключать его чтобы не видеть МакросоФлудерТорговцев иногда еще и Ботов, это не вариант т.к. даже если ты специально пришол в город чтоб купить\продать, постоянно прокручивать по 50 сообщений вверх чтобы прочитать интересующее предложение, всплывшие !!3!! секунды назад это уже маразм.

Tigran
04.08.2006, 20:23
автор alt+t рулит :wink:

demonica
04.08.2006, 20:24
Не ну 7 сообщений в минуту это иногда конечно будет не нравитсья некотрым, особенно на общих замесах когда все ругаютсья)...но в %-ом соотношении это будет все равно перевешивать полезность от этого, да и лаги в гиране были всегда а щас это уже слишком.

xzegoznaet
04.08.2006, 20:29
я уже писал 20 раз по этому поводу (правда другим ником , так как у нас есть ръяные поклонники банов за всё подряд), ответ был, у нас рабоает автобан, даже при предоставлении мною скринов что человек пиет и пишет..

demonica
04.08.2006, 20:37
я уже писал 20 раз по этому поводу (правда другим ником , так как у нас есть ръяные поклонники банов за всё подряд), ответ был, у нас рабоает автобан, даже при предоставлении мною скринов что человек пиет и пишет..

Да что скрины, если кто нить из админов потратит 20 минут времени и выведет все сообщения в Гиране скажем с 16 по 22 часа, то ему все сразу станет понятно, сегодня вообщем был апогей флуда, человек 10 писали на протяжении часа (потом я просто вырубила игру) одно и тоже по 7-10 сообщений за раз и промежутки ну 5-10 секунд, да еще и этот бот (fabrika) с рекламой сервера и предложениями о продаже аден дополнял картину Репина.

tovarisch
04.08.2006, 20:40
Фигня все, не нойте :) автобан работает. Я это могу подтвердить на собственной шкуре :) Ужесточить автобан может и есть смысл, но он есть и работает. А что касается флуда в гиране, то там и без макросов никогда ничего прочитать не получалось.

Cloud
04.08.2006, 20:42
Не нравится фулд в шаут - отруби его.. что может быть проще :)

[Gardarik]
04.08.2006, 20:49
автор alt+t рулит :wink:

не alt+t а alt + j

CTPEKO3A
04.08.2006, 20:54
Вы бы на оффе посмотрели(если б успели) чат в Гиране. :smile:

Asdandrey
04.08.2006, 20:58
Тут конечно собралась прогресивная молодёж.... Привыкшая на каждом шагу видеть одни и теже "рекламные зазывы" - в реальной жизни. Но лично меня напрягает читать одно и тоже - это моё личное мнение! Я как не понимал так и не понимаю, как люди могут использовать ботов в игре. Если напрягает самому сидеть или надоело - не играй! Почему пишу про ботов, потому, что макросы с ботами родственники. Почему не делать вывиску при продаже/покупке по убедительней и сидеть молча - изредка напоминая(пусть и в общий чат) о своём присутствии... На мой взгляд 3 одинаковых сообщения в минуту от одного ника это предел! Пусть хоть изменяют смысл сообщений....

demonica
04.08.2006, 21:05
[quote]
Тут конечно собралась прогресивная молодёж.... Привыкшая на каждом шагу видеть одни и теже "рекламные зазывы" - в реальной жизни. Но лично меня напрягает читать одно и тоже - это моё личное м.........................

Посностью согласна, поэтому и кинула эту тему, а что касаемо :"не нравитсья отключи шаут" то это уже не из той оперы, я не грю что мне ненравитсья или напрягает, это просто бонально мешает той же самой торговли, нифига не найти, ни чего не прочитать. До введения макросов чат и так разрывался, но одно дело когда 20 сообщений о покупке\продаже за минуту и они все разные, и совсем другое когда за 10 секунд более 20 (одинаковых) сообщений причем максимум от 3 авторов, это перебор. Может автобан и работает, но я вот час сидела в гиране, а черт как писал по 6 сообщений с разрывом в 6 секунд на протяжении часа так и пишет, и чет автобан обошол как то видемо, договорился наверное)

Leshiy
04.08.2006, 21:32
Начинайте писать в приват ДК ПМ-ки типа:

Дорогой ДК! Пишу тебе как с макроса - ибо привык...
Постараюсь сразу изложить суть дела...
...

Интересно, насколько Романа хватит? :wub:

demonica
04.08.2006, 21:37
[quote]
Начинайте писать в приват ДК ПМ-ки типа:

...
ну думаю игнор гразит сразу отправляющему и секунд через 10 бан) по ИП за стеб)

Adonay
04.08.2006, 21:43
согласен, раньше в гиране лучше было, можно было нормально просмотреть чат, кто что продает, кто что покупает, а щас... бесполезно орать, все одно твой шаут потонет в макросах, надо этог прекращать, например убрать макросы на шаут.

federal
04.08.2006, 21:50
Автобан чата отлично работает. Попадался сам. Так что не нужно тут говорить ерунды.
И еще. Если тебе действительно нужно, то в куче этого флуда ты найдешь что-то нужное и флуд тут нипричем. Такое количество сообщений не мешает мне находить и покупать что-то выгодно, а потом так же выгодно продавать.

зы. НЫТИКИ!

demonica
04.08.2006, 23:08
Автобан чата отлично работает. Попадался сам. Так что не нужно тут говорить ерунды.
И еще. Если тебе действительно нужно, то в куче этого флуда ты найдешь что-то нужное и флуд тут нипричем. Такое количество сообщений не мешает мне находить и покупать что-то выгодно, а потом так же выгодно продавать.

зы. НЫТИКИ!

чушь собачья, макросы создавались для упрошения процесса игры, в том числе и чата, а не для усложнения для других. Найти то можно все что надо это да, но раньше это было значительно легче сделать и это ФАКТ, так вот тогда и вопрс-нафига нужно вводить то, что усложнила процессы, а ответ простой-корейцы сделали все по грамотному, а ДК ввел не в полном объеме, и естественно получилась белебурда.
P.S. и не надо только писать, что то типа: "Не нравитсья иди на другой сервер". Мне все нравитсья, Рома и Ко не писали игру, а следовательно ошибки возможны и это одна из них. Не доработка введенной вещи-это ошибка, смеритсья с ней можно кнечно, но если мы стремимся к "офу", как не раз администраторы говорили, то и надо делать хотябы соответствие. Это все равно что ввести мамона, но не ввести у него обмен вешей.
И это не нытьё, форум для того и сделан чтобы все баги и иное, из того,что админы, в веду, понятных причин, сами не увидели-доработали. Все мы люди-человеки, а ошибки свойственны для всех, кто что, то делает, но это не значит, что они не должны быть исправлены.

Dwalinenok
05.08.2006, 00:36
на самом деле я то не ару меня это сильно неторкает что макрос чатом многие бользуются просто преходится редактировать настройки чата в одном вижу только щаут в другом только трейд и вобще мто непропускаю нужных сообщении ,хотя согласился бы с рейвом чтоб сделали как а оффе с штрафом на 1минуту

SuB ZeR0
05.08.2006, 00:48
А мне нравится ор в геране :biggrin:

DuMuK
05.08.2006, 00:59
2 federal Если автобан чата работает отлично, то я ромашка-одуванчик. Помню сидел в Жиране, и базарил со знакомым. Писал быстро. Заодно смотрел весь этот флуд в Жиране. Итог - у меня молчанка от системы за то, что быстро пишу, торговцы как флудили так и флудят...

bvb blade
05.08.2006, 01:44
Макросы в нынешнем состоянии - зло...
Кто-нибудь пробовал спойлить заточки у Адена ночью? :blink:
Тишина, пара гномов бегает в округе, бьешь мобов спокойно но...Только если бы не боты в Адене, орущие всю ночь что они покупают и продают, хотя в Адене народу-то живого человек 5, сами все узнают и подойдут.

Согласитесь, что на пятый час спойла это начинает надоедать... :wacko:
Я не против ботов, но вот орать то зачем через каждые полминуты-то?

P.S. Бан чата работает, проверял на себе, когда надоело это безобразие в Гиране, не продать толком ни купить, народ стал намного меньше читать чат, т.к. это просто свалка выкриков макросами и ботами.
А про то, что это кому-то там "нравится" - всех их в Хейн и пусть орут там сколько влезет=)) :biggrin:

igrif
05.08.2006, 01:54
Вообще для торговли есть целая закладка, никого бы не напрягало, точнее напрягало гораздо меньше если бы боты флудили в TRADE чате, кому надо - тот посмотрит да и все остальные покупки продажи, туда перекинуть, тут и администрации не надо.
Вот только если это не сделают сами торговцы - ничего не будет

Nevernamed.
05.08.2006, 03:37
После введения макросов стало творитсья что то на подобие рынка востока, даже хуже., ну бред перенастрой как нибудь макросы касаемые чата или ужесточи автобан чата...постоянно (даже на каче), я уж не грю о крупных торговых городах, как по 10 одинаковых сообщений всплывает на протяжении 30 секунд а то и реже..и не надо грить что работает автобан,НИФИГА он не работает, а fabrika появившееся на Е2 в Гиране вооще ппц, может они тебе кнечно денег заслали за торговлю аденами, но каждые 8 секунд всплывает сообщение на 2 полных строчки и это уже сутки творитсья...Это мешает не только нормальному нахождению в городе, т.к. от кучи постоянно меняющегося чата комп то глючит, так еще и торговли...пишешь о покупке\продаже или увидела чего-то интересное, так через секунду 10 сообщений от одного а потом от другого "торгаша" перекрывают чат настолько что иногда прокручивать надо все сообщения до начала, ну это бред же...
Да и еще забыла сказать, я понимаю кнечно что может руки не дошли, но настрой пожалуста систему дропа\экспы в ТОИ, мало того что все якобы агры на самом деле не агры и воовсе, так еще и за некотрых 70++х4,5 дают 10-50а. вот это уже смешно..экспы море а адены вообще практически нет, ну можешь кнечно их и не изменять, но может тогда вообще уберешь..а то мешают)....а еще забыла сказать....на 13 этаже стоит моб...у него много миньонов убить его не легко...я сама не убивала (стояла около брата когда убивал, но сопереживала не меньше) ), так вот после трогательной смерти моба и миньонов там не то чтобы адены, там даже экспы не было...вообще пустота...ну в ЕВ даже есть шанс дропа криса..а в ТОИ почти перед одним из главных босов игры, с моба нет вообще ни чего..ну хотяб экспу бы ввел.

<strike>Я полностью тебя поддерживаю!</strike>

destiny89
05.08.2006, 05:12
Видимо некоторые умники считают, что если тока их сообщение будет в чате, то т.к его прочитают, непременно сразу найдется покупатель.
Все торговцы просто должны усвоить, что тот кто хочет ваш товар купить, не пропустит ваше сообщение, даже если оно будет единственным в море флуда. А когда такого жуткого флуда нет, то и ориентироваться во всех предложениях куда легче.

Ostin
05.08.2006, 05:36
Re1v - поправка, семь сообщений в минуту ПОДРЯТ !
И с интервалом в 2 секунды.
Я например в Гиране на теоне всегда по три сообщения подрят выкидывал, а потом после двух чужих снова повторял действо - саланс не получал.

Народ - так и должно быть.
Макросы на чат к этому и приводят.
А если онлайн увеличиться и Гиран станет по плотнее, то тогда вообще караул будет.

НО ЭТО НОРМАЛЬНО - ЭТО И ЕСТЬ ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР.

destiny89 - так в принципе и есть. Следишь за шаутом, вылавливаешь нужное сообщение и ПМ барыге либо таргет.

Лесник
05.08.2006, 05:39
на самом деле надоедает, надо ввести ограничение на 1 !!! сообщение в минуту хотя бы, потому что поток спама (именно спама) при входе в гиран просто дико надоедает. Я даже общий шаут включил только на один чат - пати, чтобы при каче хоть читать что пишут, а в городе нафиг его вырубаю ( т.к. от мелькания в глазах рябит)

Ostin
05.08.2006, 06:49
Ну так и держи шаут вырубленным, пока не понадобиться.
Или руби его по необходимости - это часть игры и давайте не будем "править по своему".

PAMIDORRRRR
05.08.2006, 08:15
Полностью вас поддерживаю, макрос это зло, единственное в чём он помогает, это в отсчёте времени при пвп!!!!! :angry:

xzegoznaet
05.08.2006, 09:49
я в этом базаре гирановском не могу книгу для 40го ур своему СЕ купить, а я уже 53й !!!! макрос = добро? врядли... тем кто говорит что всё работает и всех флудящих банит : ЛЕС ТАМ >>>

а по поводу того чтобы чат копировать с 10-14 , не стоит, смысла нет, просто надо чтобы ДК посидел в игре в гиране в .. в выходные к примеру днём, но его не видели, тогда поглядим работает автобан или нет, на каждого флудера нервов не хватает

Ostin
05.08.2006, 10:04
ДК играл на оффе и раскачал пару чаров до 50+.
Был он и в Гиране и знает что это такое.
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ - ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Мамочка
05.08.2006, 10:07
ДЕТИ МОИ(или не мои ... так соседские ^_^ )... Собственно, проблем особо сложных тут нет ... Кто играл на Антаресе помнит (пока он "нормально" :blush: работал) в гиране за любой трейд флуд в общий чат отправляли в чат-бан на дня 3-4, а потом и вовсе перевели рынок в порт Гирана... Я считаю что мертвые зоны мира Адэны стоит использовать с пользой... Нужно попросить "представителя местного самоуправления" немного над этим поработать :excl:

Koldunchik
05.08.2006, 11:16
Тут конечно собралась прогресивная молодёж.... Привыкшая на каждом шагу видеть одни и теже "рекламные зазывы" - в реальной жизни. Но лично меня напрягает читать одно и тоже - это моё личное мнение! Я как не понимал так и не понимаю, как люди могут использовать ботов в игре. Если напрягает самому сидеть или надоело - не играй! Почему пишу про ботов, потому, что макросы с ботами родственники. Почему не делать вывиску при продаже/покупке по убедительней и сидеть молча - изредка напоминая(пусть и в общий чат) о своём присутствии... На мой взгляд 3 одинаковых сообщения в минуту от одного ника это предел! Пусть хоть изменяют смысл сообщений....

Поиграй за баффера и посмотрим как ты отзовешься о макросах....ИМХО макросы нужны, а то как ими пользуются торгаши, это пусть останется на их совести.

Nimble
05.08.2006, 11:31
Вы, конечно, со своими "не нравится - выруби" офигенно умные и крутые. Но этот спам надо кончать. Когда начинается соревнования типо "кто напишет больше строчек за минуту" и от одного человека их выходит по 60, это бред. Надо уважать других людей, а не засирать чат. Я когда на боте торговал, ставил раз в 10 минут сообщение, и нормально все продавал/покупал. А когда на всю высоту чата вылетает 10 одинаковых сообщений - это перебор.

KRITA
05.08.2006, 11:40
Против флуда
ЗА ужесточения бана чата

CTAPOCTA
05.08.2006, 11:43
кому не нравится есть много серваков,в путь ^_^
кому здесь норм, те не жалуются

Henriksen
05.08.2006, 12:03
Я даже зарегился специально, чтоб свое мнение вписать.

То как используют макросы некоторые личности откровенно говоря бесит, и я не хочу из-за какого то урода(ов) вырубать общий/торговый чат.

Чтобы продать что либо не нужно писать 7 раз, о том что ты продаешь вещь, а потом дублировать через минуту. Это лошизм самый натуральный - торгаши из вас никакие. Один дурак повторил - другие подцепиили и понеслась. Я сам лично продавал/покупал/обменивал что либо сотни раз, и быстрее чем некотрые "крикуны". Элементарно написать макрос с параметром /delay 100 или 200, после сообщения о продаже, обмене, торге; причем нажать на макрос нужно будет всего один раз, в N'ный промежуток времени, и увидят ваши сообщения куда большее кол-во народу - это элементарная логика.

Конечно не мне судить тот спектр игроков, что не осознают мерзость своих поступков. Очень просто совершать глупости тем, кто от части склоннен к подобному в реальной жизни и в башке своей за прожитые годы вынес только говно (простите). Нравиться флудить? Да иди ори, и хер с тобой, плюй на всех, есть только ты и "песочный" мир Аден, кругом враги, а ты "хороший".

Nimble
05.08.2006, 12:05
Всегда поражали "умники" с позицией "кому не нравится - вали". Это самое простое послать всех. Тебе здень норм? Вот сиди и дай высказать другим свои претензии. Или вы так везде будете вякать?
-С мобов в тои нет голда и экспы
-Ну и че? Мне здень норм, а кому не нравится пусть валят .... и т.д.
С такой позицией далеко не уедете товарищи.

demonica
05.08.2006, 12:31
Думаю уже "активная" молодежь высказалась, Админы в полне смогут увидеть среди сообщений тенденцию (славо богу совподающую с моей) мысли и надеюсь, что мы не зря все писали, спсибо поддерживающим. Закрывайте тему, а то щас на Гиран станем похожи).

Nocturnal
05.08.2006, 12:34
ДЕТИ МОИ(или не мои ... так соседские ^_^ )... Собственно, проблем особо сложных тут нет ... Кто играл на Антаресе помнит (пока он "нормально" :blush: работал) в гиране за любой трейд флуд в общий чат отправляли в чат-бан на дня 3-4, а потом и вовсе перевели рынок в порт Гирана... Я считаю что мертвые зоны мира Адэны стоит использовать с пользой... Нужно попросить "представителя местного самоуправления" немного над этим поработать :excl:

это бред сто раз это предлогали, но это никому не надо - хотели офф, тык получите

Dr.Lecter
05.08.2006, 12:36
Флуд действительно напрягает. Автобан есть, но работает как-то странно. Я, кидая макрос из 2х строк (строчка в шаут и в трейд) раз в 15 сек где-то, получал бан чата. А другие спамят блоками по 5-6 одинаковых! сообщений и ничего. Я, например, на макросе не понимаю как такого добится ибо одна строчка появлялась после другой через приличный промежуток. Поэтому, считаю, что кроме ограничения на кол-во сообщений в минуту стоит сделать ограничение на интервал между сообщениями и особенно на кол-во одинаковых сообщений подряд.

xzegoznaet
05.08.2006, 13:23
итог интересно ждать или нет....

ЗЫ тем кто посылает других "не нравится не играй", сами пойдите куда нибудь, топ серверов линейки дать? мне нравится элмор я играю, но мне категорически не нравится ФЛУД в чате , только по этому не хожу в гиран а прошу с клана поглядеть нужную мне вещ, аден рулит там всё мирно и спокойно и торгаши культурные, даже спасибо пишут после покупки, а в гиране....гнилое место короче, стало

MrRes
05.08.2006, 13:25
Всегда ссылаться на офф глупо, мы люди, которые умеют думать и придумывать а не обезьяны, чтобы тупо повторять что-то. Если офф закроют Элмор тоже закрыть? На офф можно равняться и стремиться к нему вдобавок можно изменить ошибки оффа - это,наверное, правельно.
Путь на оффе орут также (или сильнее) как сейчас в Гиране, это проблеммы оффа, а мы можем придумать и сделать, чтобы у нас было комфортнее.
Одно из решений:
1) Запретить вывод сообщения, если 2 одинаковых сообщения подряд от одного человека.
2) В зависимости от длинны собщения в SHAUT настроить интервал до следующего возможного сообщения. Например: Написали длинное сообщение в 2 строки -> следующее сообщение через 2 минуты. Написали одну полную строку -> Следующее сообщение через 1 минуту.
3) Запретить вывод сообщение больше 2 строк (потому что это делается только через auto-say бота, а auto-say запрещен)

Re1v
05.08.2006, 13:48
ДК играл на оффе и раскачал пару чаров до 50+.
Был он и в Гиране и знает что это такое.
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ - ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

на оффе стоит ограничение на 7 фраз в минуту(или 40 секунд где то так) при попытке написать 8ю будет бан чата на минуту.

xzegoznaet
05.08.2006, 17:38
что за изврат , после 7 сообщений бан МИНУТА, там на час надо банить...и вообще тут у нас не офф , я думаю надо сделать голосование и решим что надо

[Raziel]
05.08.2006, 18:13
а давайте не будем вмешиватся в игровой процес, елмор стремится к оффу, поэтому ненужно ничего изменять.

PS бан чата рулит ))

Leshiy
05.08.2006, 20:59
Автобан работает, ога. Только не ловит он разные источники и не считает в сумме.

Кроме того, ор с БОТа запрещён по-прежнему, не так ли? Те, кто орут по 7+ сообщений разом (и их автобан не трогает), орут с БОТа, а не с КЛИЕНТа. А это уже нарушение.

Собственно, ДК просто ДОЛЖЕН ВМЕШАТЬСЯ, т.к. нарушаются ПРАВИЛА СЕРВЕРА:

http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=589

Правила Игры На Нашем Сервере

DarkCyber:
2 Запрещено использовать AutoSay, за нарушение бан чата.

NomAnor
05.08.2006, 22:40
Раз заговорили вот ешё замечание насчёт мобов...
Недалеко от Giran Castle есть Turak 33лвл, которые х2.. опыта с них даёт как положена а вот адена летит также как и при х1 с мобов подобного ему левела!
и бан чата нужен... потому что я в том же самом Гиране ни с кем не возможно поговорить.. всё занимает объявления в 10 строчек одинакового содержания

zelkin
06.08.2006, 00:14
я например пишу одну строчку все время народ видит если ему надо даже сквозь флуд, а чтоб узнать купили или не купили что либо у моего продваца я просто отключаю чат и все. Лучше конечно убрать етот флуд ну например действительно банить на час чат у флудера
меня тоже ето достало, но увы приходится терпеть или чат выключать.А ботов всех в бан причем когда заходиш в игру написанно что нельзя использовать ботов в любом виде, все равно используют ведь а еше и те кто в проходах сидят с надписями рек плиз ето вообще маразм я его уже бы за ето в бан бы - такая своеобразная рекомендация другим таким приколистам.
Ну может у Дк будет время и он чтонибудь придумает, а нет ну играли же раньше ничего страшного выводит из себя , а что делать .

06.08.2006, 00:21
Боты трейд. Гнумы 4- ливила в городах разрешены. Угу.

Leshiy
06.08.2006, 00:42
Боты трейд. Гнумы 4- ливила в городах разрешены. Угу.

AutoSAY запрещён, угу?

Galaktor
06.08.2006, 09:34
Ещё нарушают пункт 11, правил сервера. Надоело ждать по 2-3 минуты, пока после ТП в Гиран, клиент грузит торгашей ооочень доооолго, есть площадь, там и торгуйте.

[Raziel]
06.08.2006, 10:54
а еще нефиг на проходах торговать.

Slepoy
07.08.2006, 08:47

Я чой-то не понял, хто то Баюма ненароком-по незнанию завалили? :)